Перейти к публикации
Dragon

Самсон vs Анчи

Рекомендованные сообщения

Приступ сентиментальности :P ?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, возвращаю интригу


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально подождал дерби, чтобы определиться по твоему вопросу, синьор Пузелло, который аки Янус Полуэктович Двуликий аж два голоса имеет.

 

Нет не приму я твои голоса. Дерби меня убедило, что Анчи должен продолжать. Ибо пусть и с помарками, но Манчини он сделал.

Значит есть порох в пороховницах. Значит сидеть пока Самсону на скамье запасных.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а у тебя выбора нет :)

ежели я подал голоса. обязан учесть. тыш не Бог а щотная машына :) Статистег, так скзть. вот и мучься :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты проголосовал позже дедлайна. Даже по канадскому времени. :P

А об дедлайне было известно за неделю до. И нечего пререкаться с организатором. :angry:

 

з.ы. Скажи чесссно, чего Самсон пообещал? :rolleyes:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, если п Самсон чо обещал, я б уже давно возглавил голосование и подтасовал все резлты :D

а так он думает что можно без бабла, на голых идеях выехать. Я спецыально свои два голоса решающими сделал, чтоб спровоцировать его на благодарность. Хотя б на банку кошерного пива. так хрен - ни здесь предложений нет ни в личке... Я еще подожду денек, и отдам голоса Анчи пока ты не учел их все равно.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузь, огромное те человеческое спаси :) Так я сгоняю за пивом? Ты какое предпочитаешь? Козел подойдет? :D Но я вот думаю, а ведь у меня самого еще право голоса есть? Пока счет-то равный, но вот за кого мне проголосовать? За себя, любимого или в свете вчерашних подвигов все-таки за Анчи? :blink: Что посоветуете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что посоветуете? :)

Я бы посоветовал не выпендриваться и Пузычу пиво не покупать.

У меня тоже голос есть. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы посоветовал не выпендриваться и Пузычу пиво не покупать.

Мне для Пузыча ничего не жалко :lol:

У меня тоже голос есть.  :)

Ну все и так знают, что ты за меня. Вот я и думаю, своим голосованием отрываться от Анчи или воздать ему за вчерашнее? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я и думаю, своим голосованием отрываться от Анчи или воздать ему за вчерашнее? :huh:

Самсон, ты ли это? :lol: Ты - и воздать Анчи? Пользуйся моментом и пей кровь, тебе ж хотелось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон, ты ли это?  :lol:  Ты - и воздать Анчи? Пользуйся моментом и пей кровь

Я как-то по водке больше... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракон,

а срок голосвания-то истек, так шо у тебя-то голоса как раз и нет :lol:

так шо пиву - мне.

Самсон,

если ты мне - Козла, тада я тебе при встрече угощу EB, тож вкусное ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, как разговор о пиве зашел, так сразу и "срок голосования истек".

(гордо задирая нос) Нас так дешево не купишь.

(тихо Самсону) Согласен на два пива.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если можно то....Я за Анчи ;)....долго ждал...как написали после дерби "Перетерпел" :):P

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну-тка внесем портреты тех, кто неправильно проголосовал в студию :lol: Пусть прилюдно покаяцца :P

 

Ладно, это я пытаюсь настроение чуток поднять :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помницца, Сэмс, ты в прошлом году за Мауриньё в Милан глорил...? Португезец пришел в Интер ... и что такое Маур показал в Интере, чего Интер не мог бы показать без Маура?

Он что, снял проклятие 1\8 плей-офф ЛЧ или нашел противоядие от фирменного психологического спада в концовке сезона, когда команда идущая следом начинает стремительно сокращать разрыв?

Больше, чем уверен, что перед игрой Милан - Юве, после 2:2 с Кьево, у португальца промелькнула мысль:"А на хрена я сюда приехал?". Ведь, поставь судья мяч на точку в моменте с Пато, и карьера "наполеончика" была бы под угрозой. Проэб...ть 14 очков на финише - такое клеймо для тренера смерти подобно...

Повезло мелкому, крупно повезло ИМХО... :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эка ты родимый, я все про Красную армию, а ты все про ... нее родимую <_< А может тебя обсудим, братан? Ведь эта тема была поднята талантливым Дракошкой, чтобы показать, что болельщики от отчяния готовы за кого угодно, хоть за черта лысыго, только не за лысого <_< И за его подельника Седовласку. А ты, и такие как ты, раздували щеки, грили все под контролем. Любимый аргумент был: дождемся конца сезона (а может и щаззз дождемся? :angry: ). Я еще понимаю, если вы так аргументировали 3-4 года назад. Но в прошлом году все было ясно. Так ведь нет. Наверное вы себя считаете истиными болелами. Вон как Ираклий: тогда был главным апологетом Анчи, а сейчас главный его выметатель :P

 

А Маура я не глорил в Милан. Это не так. Я говорил, что если возьмем скандалу Мауру в противовес бесхребетному Анчи, боссы воленс-неволенс будет менять трансферную политику. Да и в таком раскладе Маур не ставил бы нулевого ПирлоЗее хоть трава не расти - не его это стиль. Да и рзлт, будь я фаном, Интера не так уж плох. Очередное Скудо - без вопросов. А ЛЧ... проигрыш финалисту... ну не есть конечно хорошо, но ЛЧ - часто решается одним матчем, одним ударом. Дело шикарное, но к стабильно хорошей игре, а только так должен играть великий клуб, это никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо, месть - это блюдо, которое подают холодным? ;)

ща начнуцца репрессии...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может тебя обсудим, братан? Наверное вы себя считаете истиными болелами.

- Честно?

- Я об этом не задумывался...

Дело в том, что считаю футбол, как и жизнь, вещью относительной ... Но в одном ты несомненно прав - я не из тех болельщиков, которые (дословно) - готовы от отчаяния за кого угодно, хоть за черта лысого, только не за лысого ... Это не про меня, точно.

- Консерватор?

- Возможно. Ну уж извини, возраст-с. :) Скорее я за обдуманные реформы ...

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...