Перейти к публикации
Puzo

Милан-Аталанта

Рекомендованные сообщения

Слушай, это вратарская. Амбро, что должен был его ножом еще пырнуть? Ты думаешь, меньше тебя хотел, чтобы был гол?

Он пригал на вратаря, причем тут на обоих ногах или на одной? Это атака на вратаря.Всегда так было.

А то что судья удалил Несту это пипец....в том моменте, когда там тряпка из аталанты волялся. Он просил, чтобы тот перекатился за линию. Судья даун....но это не поравдание к такой игре.

 

1. Я еще раз повторю: я не свое имхо выразила, а передала слова футбольных специалистов итальянских, которые рассматривали этот момент на "Controcampo". Амброзини прыгает на мяч, вратарь ничего не делает, чтобы его защитить, сталкиваются в момент приземления Амброзини. Атакой на вратаря считается действие, не позволяющее вратарю защитить мяч, эти правила не я писала. В данной ситуации вратарь просто ничего не сделал для защиты, а Амброзини на него упал, потому что был слишком близко. Но даже если это (допустим) не так (хотя это так), то первый гол "Аталанты" - из вне игры, точнее из-под нарушения, потому что Флоккари нарушил правила: он дернул Оддо за футболку, свалил его. В этот момент судья должен был остановить игру и назначить штрафной в пользу Милана. Судья ничего не сделал, Флоккари пробежал дальше и забил гол, который засчитали. Гол Зее был чистым, его а его не засчитали. Так сколько надо забивать, чтобы выиграть?

2. Афаик Неста судью послал очень далеко. За посылание судьи - гарантированная красная карточка.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista, у тебя своё мнение, у меня своё.

Не думай никогда, что твоё едиственно верное ;-)

То, что матч записан - это ради Бога

Я тоже как бы повторы смотрел.

 

По Зее, Пирло, роли Амбро на поле и т.п. я своё мнение высказал.

Когда начнут играть те, кто делает игру - тогда Амбро займёцца своими непосредственными обязанностями. Я не думаю, что играть впереди, цепляцца за мяч и т.п. - это его личное решение. Видимо, такова установка папы Карло


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не думаю, что играть впереди, цепляцца за мяч и т.п. - это его личное решение. Видимо, такова установка папы Карло

врят-ли. Карло можно обвинять в чем угодно: в тупости, в трусости, в лизоблюдстве и прочем, но он не ИДИОТ.


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что нарушение было на чмодо при первом голе это так. Но Милан, что должен с такими соперниками ныть на судью? Но нельзя толкатать вратаря в его штрафной. Причем тут мнение Controcampo?

Он уже ловил мяч и Амбро пригнул ему корпус.

Сам играю футбол и знаю, что это 99% фол.

 

touristik

прекрасно понимаю, что мое мнение ,это мое мнение.

Но Амбро занимается последнее время не своим делом. Что он может создать на левом фланге полузащиты? у него есть техника? Он умеет классно вешать? Он умеет контролировать мяч? Его дело отбирать, а при стандартах играть головой. Сегодня он играл классно, в конце матча. Но до этого Мы с ним в том числе провалили все!

Пирло меня просто убивает! Что он делает?

Зее нужно искать земену.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пирло меня просто убивает! Что он делает?

 

Он умирает.

Почему ? Я бы сказал так.

Те функции, которые на него взвалил тренер, он уже не может выполнять физически.

Ну, не его дело бегать по полю и отбирать мячи !!!

А приходится, потому что Ёлка ! Вот и получается, что на созидание уже просто нет сил.

Посмотрите несколько игр в записи, и обратите внимание на Пирло.

Даже в позиционной атаке он играет ближе к своим воротам, чем Гаттуза и Амброзини.

О том, какая польза от двух последних, я промолчу.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista, я тебя понял :-)

ЗЫ можно просто турист, а то этот туристик меня уже задалбал))

Долгая история)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло просто подыхает на поле.Обычно он проваливает первую половину сезона,а во второй начинает творить,но в этом сезоне все наоборот.У всех игроков бывают спады.Невозможно на протяжении всего сезона играть стабильно.Уверен,к на Евро мы увидем настоящего Пирло.Только вот Милану от этого пользы,конечно,никакой.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карло можно обвинять в чем угодно: в тупости, в трусости, в лизоблюдстве и прочем, но он не ИДИОТ.

Вот так вот, легко и быстро померкли былые заслуги. У нас не забалуешь! :angry:

Бедный Анчи! Как ты там, ещё ворочаешься во сне? :unsure:

Остался последний штрижок, имо - обвинить его в нетрадиционной секс.ориентации. ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый гол аталанта забила с фолом, это да. Оддо придержали. Но настоящий деф должен доиграть эпизод до конца, тем более что в результате такого падения бергамец оказывался один по центру ворот. Такие рывки за футболку при угловых- постоянное явление, все стоят на ногах. Оддо же демонстративно рухнул а судья не заметил, тут конечно минус судье.

А гол Зее - чистый офсайд. в момент удара Палоски по воротам Зее был в офсайде. Ессно, когда мяч попал к нему, судья свистнул.

По поводу Амбро- там фол тысячепудовый, вообще не стоит и разбирать этот эпизод, настолько явный фол.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milanista

прекрасно понимаю, что мое мнение ,это мое мнение.

Но Амбро занимается последнее время не своим делом. Что он может создать на левом фланге полузащиты? у него есть техника? Он умеет классно вешать? Он умеет контролировать мяч? Его дело отбирать, а при стандартах играть головой. Сегодня он играл классно, в конце матча. Но до этого Мы с ним в том числе провалили все!

Пирло меня просто убивает! Что он делает?

Зее нужно искать земен

полностью согласен..

Как играл Джиладино, меня это интересует..Игрок на которого так надеялся вообще скатился..Хоть одну игру он мог вытащить..В следующем году пусть валит куда хочет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не понимаю что с Миланом !? :((( незнаю, незнаю но мы не должны проигровать команде которая мы на голову сильне ((...проигровать Арсеналу или Мердам это ясное дело мы слабы составом, но какомуто Аталанте во главе с какими то фиг их знать Флоччарами и Ланжелами это- пазор*-

 

GregorVd врят-ли. Карло можно обвинять в чем угодно: в тупости, в трусости, в лизоблюдстве и прочем, но он не ИДИОТ

 

в этом сезоне можно и добавить это слова -идиот- ко всем вышесказаным тобой......Анчелоти в оставку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что мы не в Лиге сейчас, с такой игрой вылетели бы с треском. Смешно смотреть как Аталанта возит весь матч команду с нашивкой "Действующий победитель клубного чемпионата мира"


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смешно, можно не смотреть.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАтч вчера добросовестно смотрел, и, еще раз пересмотрел спорные моменты - да уж, игра вчера схемой 1-1-1 (Мальдини - Гаттузо - и 0,5Пато + 0,5Палоски) - и все, никто больше и не пытался что-то делать - никакущие вчера были. Да, играли раньше два-три матча в неделю, и бла-бла-бла, но уже месяц с того времени прошел! И никаких оправданий быть не может, что защита на пару со средней линией - проходной двор, Аталанта центр проходила сразу,причем передачи очень точные, т.е. созидание на высоте, а у нас - одни лишь безадресные навесы. Такое ощущение что в пас (короткий у чужой штрафной) - разучились играть.

Защита - вообще ни в какие рамки - они элементарно не умеют крыть и разбирать чужих игроков! Сам защитников всю сознательную жизнь играл - но то, как играют наши - ни в какие рамки! Сколько контр было, мало того, что не возвращаются, так по 2-3 человека просто открыты и никто их крыть и не думает. Ведь классика - один на игроке, другой его страхует, остальные так или иначе остальных накрыли - нет блин, станьте дети, станьте в круг - 3-4 человека на одного - остальные открыты. Так было и Сампой, и с Арсом - одно и то же. Грустно, да и только - нет игры, да еще судейство ни в какие ворота. Даже если не брать во внимание те два гола, что отменили, то пеналь чистый на Амбро - не дали, все свистки только в пользу Аталанты, удаление Несты -вообще неизвестно от чего. Не игра, а одно сплошное расстройство.

 

Полная безяйцевость вчера - только Мальдини и Гаттузо сцепив зубы боролись.

 

Кратко по игрокам:

 

Калач - второй гол его, мы гнали на Диду, а он тоже пустил в ближний угол, да удар хорош, но неуверенно.

 

Оддо(Брокки) - плохо,проэтосамил все что можно, как передачи, так и свой фланг. Когда забивали второй гол, то именно он не в куче должен был стоять, а чуть дальше, ближе к Ланджелле, что забивал мяч.

Мальдини - как всегда классно, но один в защите он ничего не сделает.

Неста - посредственно, вроде и держал игроков, но играл слабо.

Фавалли(Каладзе) - плохо,через левый фланг нам и привезли оба гола, и прогрывали они там почти все, что можно.

Амбро - посредственно, да, помогал в атаке, заработал два пеналя, но в центре свою работу не делал.

Рино - классно, наконец-то тот Рино, которого все знаем, боролся везде, АТАКОВАЛ! причем атаковал толково - открывался, отдавал пасы, даже бил по воротам - молодец, одним слововм.

Пирло - распять на кресте. Игрок его класса, при счете 1-2 и пенале, должен, нет просто ОБЯЗАН забивать пеналь! И никаих отговорок на усталость и т.п. Не уверен сам - дай пробить другим, тому же Амбро. Передач за матч толковых отдал штуки 4, притом что его никто толком не крыл - просто провалил матч.

 

Пато - средненько - вроде и боролся и бил по воротам, но жлобился на передачи, везде пытался лезть со своим дриблингом, хотя можно и нужно отдавать пасы. Хотя, учитывая, что никто особо и не пытался ему помогать, и моло еще он - то прощается.

Джила - выносите, следующий. Не видно и не слышно в матче было. Ничего полезного не сделал и потерялся на поле.

Палоски - молодец, неплохо вошел в игру, открывался, бил по воротам, но с Пато они язык общий не находили, а партнеры им не помогали.

 

Анчи - посредственно. Вроде и выставил тот состав что есть, но играли без мысли, одними навесами. Хотя даже при всем этом должны были выигрывать 3-2. В поражении при всем, не виноват - не он бездарно играл в защите, и не он гурьбой гонялся за игроками когда забивали мячи - он лишь советует, как играть, а играть то особо и не кому.

 

Грустно, товарищи, но это суровая реальность. Даже и не знаю, какими будут матчи с Юве и Интером, так что поддерживаем команду, как и раньше, молимся на ее воскрешение, и ждем, что будет дальше. Форца!


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гадзетта поставила Бриги за судейство четверку и судя по их подробному разбору полетов ошибался он в матче практически всегда...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то что нарушение было на чмодо при первом голе это так. Но Милан, что должен с такими соперниками ныть на судью? Но нельзя толкатать вратаря в его штрафной. Причем тут мнение Controcampo?

 

При том, что это судья сказал.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забить пеналь на последних мин. игры - это диагноз. Поверьте, я сейчас не об игроке :( О команде :( У нас напрочь пропал инстинкт убийцы. А без него - незачем даже на поле выходить. Такой Милан мне неинтересен <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый гол аталанта забила с фолом, это да. Оддо придержали. Но настоящий деф должен доиграть эпизод до конца, тем более что в результате такого падения бергамец оказывался один по центру ворот. Такие рывки за футболку при угловых- постоянное явление, все стоят на ногах. Оддо же демонстративно рухнул а судья не заметил, тут конечно минус судье.

А гол Зее - чистый офсайд. в момент удара Палоски по воротам Зее был в офсайде. Ессно, когда мяч попал к нему, судья свистнул.

По поводу Амбро- там фол тысячепудовый, вообще не стоит и разбирать этот эпизод, настолько явный фол.

 

А давай мы от дефов еще телепортации начнем требовать. Оддо демонстративно рухнул. В прошлый раз мы спорили из-за симулянта Пато. Только жыстокiя судьи пересмотрели момент "симуляции" и увидели, что Пато подбирал ноги, чтобы не ударить вратаря, и сняли ему желтую карточку. Так и Оддо у нас падает "специально". Ну нельзя же так, елы-палы!

А второй гол уже все разобрали тоже, уже опротестовали действия судьи - хоть без толку, но все же, и только горячие болельщики Милана горячо болеют против своей команды.

Зеедорфа в момент передачи на Палоски держал Ланджелла. И делал это на глазах у бокового судьи. Гол нормальный.

 

Не забить пеналь на последних мин. игры - это диагноз. Поверьте, я сейчас не об игроке :( О команде :( У нас напрочь пропал инстинкт убийцы. А без него - незачем даже на поле выходить. Такой Милан мне неинтересен <_<

 

А зачем сборная Франции выходила на поле в финале ЧМ2006?

 

Есть такое понятие - перелом в игре. Вот забьет команда - и понесло ее. Кто там вчера у испанцев проигрывал 2:0 вчера, а выиграл 3:2?

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой Милан мне неинтересен <_>

 

Вот это пменя лично очень сильно раздражает! Что значит такой Милан не интересен?

Глорихантерство какое-то!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, а давай еще ты не будешь стучать лысиной по паркету? ;) Ты гришь, глорихантерство, а я грю, что за болезнь на форуме, стоит Самсону что-то написать, как сразу дружные ряды изобиженных васюкинцев в лозунгом "а баба Яга против"? :blink: А если осмотреться, подумать? Ты на себя посмотри? Когда все тип-топ: ты и пляшешь и поешь и билеты продешь :P А сейчас? Поди посчитай, сколько постов наваял за последнее время? Да и другие тоже так :( Что тут спорить-то не понимаю :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандо, а давай еще ты не будешь стучать лысиной по паркету? ;) Ты гришь, глорихантерство, а я грю, что за болезнь на форуме, стоит Самсону что-то написать, как сразу дружные ряды изобиженных васюкинцев в лозунгом "а баба Яга против"? :blink: А если осмотреться, подумать? Ты на себя посмотри? Когда все тип-топ: ты и пляшешь и поешь и билеты продешь :P А сейчас? Поди посчитай, сколько постов наваял за последнее время? Да и другие тоже так :( Что тут спорить-то не понимаю :blink:

 

 

Самсон, а давай... я все-таки буду стучать и говорить то что думаю. Не находишь, что так как-то правильнее будет, а?!

Я тебе ответил не по принципу "баба яга против", а потому как я всегда отвечаю таким образом на подобные высказывания. Мне без разницы кто там напртив Самсон или еще кто. Ну да бесит меня такое отношение к Милану и такие фразы. Не могу молча смотреть на эти выводы.

На себя что мне смотреть? И сколько я оставил постов? Закономерности в данном случае, мой друг, не прослеживается, я тебя уверяю. Я последние полмесяца просто сессию усиленно сдавал на своем МВА и вкалывал одновременно с этим на работе до полуночи, как папа Карло (не тот который матчи Милана на тренерской скамье смотрит) а другой... который сказочный.

Настроение дерьмовое согласен, но упреки в том, что я "продаю билеты" только в хорошие времена - пыль, просто пыль...стер ее и забыл.

 

Корандо как был на форуме так и есть, как переживал за Милан, так и переживает... Милан ему интересен что бы там ни случилось. Это не в противовес как тебе кажется - это позиция у него такая понимаешь?! Чувственная такая позиция...

Теперь вот он сидит и надеется, что к матчу с Кальяри а уж тем более к матчу с Юве все изменится и мы воспрянем духом...

А говорить "фи" и "мне не интересно" - как-то не пристало. <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандо, а давай еще ты не будешь стучать лысиной по паркету? ;) Ты гришь, глорихантерство, а я грю, что за болезнь на форуме, стоит Самсону что-то написать, как сразу дружные ряды изобиженных васюкинцев в лозунгом "а баба Яга против"? :blink: А если осмотреться, подумать? Ты на себя посмотри? Когда все тип-топ: ты и пляшешь и поешь и билеты продешь :P А сейчас? Поди посчитай, сколько постов наваял за последнее время? Да и другие тоже так :( Что тут спорить-то не понимаю :blink:

 

Самсон, а причем тут против тебя лично-то? Я, например, вообще не знаю, кто тут за кого. Но сегодня мне их жалко. Ну да, команда, которая всегда играла несколько по-бразильски, т.е., длительные передачи в поисках удачной комбинации, потом взрыв и гол, утратила главный свой козырь - владение мячом. Почему - непонятно. Но я, например, не люблю пинать. Правда, другим не запрещаю. Потому что, например, мужчинам многим нужно пропсиховаться, и незачем их учить мирно реагировать на неприятности. Как мой папа говорит, "не мешай мне выпустить пар". Но, если говорить о конструктивном, то понятно же, что команда так играет не потому, что им всем всё равно или не хочется. Я Пато видела и слышала, он чуть не плакал. Его надо совсем что ли запинать под горячую руку со всей командой? Остальные тоже убитые. Ругаться-то можно хоть как, рецептов на горячую голову нельзя выписывать. Я, допустим, уверена в двух вещах: что у них плохая форма и что они играют на настроении. Первое - сейчас, второе - всегда в последние годы. Иногда настрой компенсирует плохую форму. Засчитай судья вчера гол Зее и не засчитай Аталанте, мы сейчас сидели бы и праздновали почти четвертое место. А команда была бы ТА ЖЕ. А хорошую форму за них никто быстро не родит.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забить пеналь на последних мин. игры - это диагноз. Поверьте, я сейчас не об игроке :( О команде :(

Когда очень хочешь что - то сделать и понимаешь, насколько важно сделать это именно сейчас и сделать хорошо, часто ни фига не получается. Что - то я сомневаюсь, что нашим очень хочется в кубке УЕФА играть, вот и, кроме прочего, еще и этот груз давит. Разобранные не только физически, вернее не столько, сколько эмоционально ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне без разницы кто там напртив Самсон или еще кто. Ну да бесит меня такое отношение к Милану и такие фразы. Не могу молча смотреть на эти выводы.

 

А говорить "фи" и "мне не интересно" - как-то не пристало. <_<

Корандо, для того, чтобы реагировать на что-то, не худо бы еще понять что-то, ОК? ;) Я писал, что перехожу в стан МЮ, Челси, Осасуны, Дружбы Майкоп? Я призывал кого-то не болеть за Милан? Ну в чем дело-то? Что тебе там пристало - это твое дело. А что мне интересно, а что нет - мое. Я понятно изложил?

упреки в том, что я "продаю билеты" только в хорошие времена - пыль, просто пыль...стер ее и забыл.

Перечитал еще раз: никаких упреков вообще не было, а тем более в том виде, как это сформулировал ты. Так что пылю из нас двоих явно не я.

Но сегодня мне их жалко.

Наталья Геннадьевна ээээ... я соб-сно не оч. понял с чем Вы ко мне шли? :huh: Заметьте, что это Ваше "сегодня" называется в этом году "каждый день". И потом жалеть - это так по-женски. Увольте меня от этого ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...