Перейти к публикации
Самсон

Рома - МЮ: месть за 7:1

Рекомендованные сообщения

У де Росси за день до матча температура то ли 38, то ли 39 была... Может, и на момент матча не совсем здоров... Ну уж передачи точные он умеет делать, а вчера не очень получалось. А по Кристинке что хотите, то и говорите, я как на его мимику посмотрю, вот неприятен человек и все - тут. Субъективизм, конечно, а что делать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриш, так я же и Крона не обвиняю. Считаю, что человеку, которого во время матча ПОСТОЯННО бьют по ногам, позволено иногда и картинно упасть.

И Пирло не так редко у нас ныряет, почаще все же. И борется до смерти далеко не всегда, хотя нет, частенько он уже мертвым на поле выходит и соответственно биться не может ;) И, господи, я вот и не думал вообще цеплять кого-то этим постом. Я правда так считаю, и когда писал, не думал ни о каком Глазастике или о ком бы то ни было. У нас что теперь нельзя употребить слово "Пирло" или "брешианец" без намека на кого-то?

В таком случае, прошу теперь считать любые наезды на Зее личными выпадами против меня и ожидать соответствующую месть модератора ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, Кирилл. Так не пойдет. Я те про Фому, ты мне про Ерему.

Давай не будем путать направления или плоскости разные, да?!

Если твоя задача покусать Корандо - тогда ясно. (Один черт это занятие неблагодарное :lol: )

А если в сути моих посылов про шлюх от футбола разобраться - то мне твои размышлизмы явно не понятны. :huh:

Нельзя!!! Нельзя даже близко сравнивать безусловного симулянта Пиппо и Кристину Р. Вообще разные люди (отметь не игроки даже, а люди разные). Один симулирует для команды и не корчится от псеввдо боли в самых заурядных эпизодах и в разных частях поля, а другой словно девочка пускает во все стороны слезы и сопли... это и к Недведу кстати относится.

Чувствуешь разницу в поведении и в качестве симуляций? Я вот принципиальную нахожу, а ты?

А вчера... вчера в эпизоде с Писсаро Кристинка вновь повела себя по-бабски. Фу!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирил :)

Я вот к чему. Откуда возник вообще тут образ Пирло?! Это в темке про "симулянтов и халявщиков" то! :angry: И где я упомянул Глазастика? ;) Домысливаешь... домысливаешь... ;) А раз домысливаешь, значит правильно все я написал.

Спорить не буду и не хотел. Написал то, что увидел. И получилось, что увидел - правильное.

Негоже...

 

Зее?! Кирил! Ты когда Зее будут несправедливо обижать, можешь и меня звать! :) Не подведу - будь уверен! ;)

 

 

А по "бабскому поведению, и проституции на поле". Крон - ведет сея картинно ДЛЯ СЕБЯ и зрителя! А Пиппо - для пользы дела. Есть разница?! Раскрывать надо или ты видишь тоже что и я во время матчей?

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

Каждый видит то, что хочет видеть.

Я, например, видел, что КРон раз за разом обыгрывал игроков Ромы, которые за ним не успевали и, соответственно, фолили.

По поводу сравнения Пиппо и КРона. Откуда ты знаешь, кто из них и для кого/чего симулирует? Я, например, считаю, что симуляция, для каких бы целей она не совершалась, не есть дело благородное, даже ради команды. Для этого существуют театр, кино и т.п.

И ещё. Зря вы тут Недведа пинаете. Человек в каждой игре получает столько ударов по ногам, пашет как вол, а вы и из него сделали симулянта.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, например, видел, что КРон раз за разом обыгрывал игроков Ромы, которые за ним не успевали и, соответственно, фолили.

ну да. именно... Каждый витит то, что хочет видеть. :)

 

Кристинка вчера обыргал если, то раза два три - не более. Остальное время его весьма аккуратно и чисто либо паковали, либо опердали на приеме.


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Prince

 

та разговор уже даже не факте симуляции а о ее сути.

 

можно симулировать чисто для штрафного, тоесть грамотно и картинно упасть чтобы у судьи не возникало сомнений для штрафного а можно кроме этого еще корчится в агониях или поплакать еще для верности а потом вскочить как не бывало. Для чего это делается я незнаю и не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да. именно... Каждый витит то, что хочет видеть. :)

 

Кристинка вчера обыргал если, то раза два три - не более. Остальное время его весьма аккуратно и чисто либо паковали, либо опердали на приеме.

А вот тут ты не прав, товарищ. Мне самому КРон, как личность, не нравится, но при всем при этом я в состоянии отделить зерна от плевел и не признавать то, что он сейчас находится в потрясающей форме и на голову выше многих игроков, в том числе и Ромы, это кощунство, простите.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно кроме этого еще корчится в агониях или поплакать еще для верности а потом вскочить как не бывало.

в точку!

А можно еще после этого вымаливать у судьи Красную карточку сопернику. Прямо вот только не со слезами на глазах и мерзкой такой рожей :angry:

 

Black Prince :)

Извини. Я не в обиду, просто что бы не повторяться. Ты прочитай тут тему целиком, ообенно в начале. Там есть очень разные мнения о Кроне. И мое - в том числе. Ок?!

И я не говорил и ни словом не обмолвился о его "форме" или "состоянии души". Я написал про конкретный матч, где его упустили на два-три момента, в остальных - плотно, аккуратно и достаточно грамотно опекали. :)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша

 

заметь только, что бесхарактерность, только когда не идет у команды, когда соперник конкретно сильнее. причем сильнее в целом, а не тогда, когда прихватывают конкретно его. часто такое у мю в последнее время бывает? нет. поэтому он и опасен и хорош.

 

дида ваще фигню спорол в глазго. просто глупость. ну да лана, он всегда был себе на уме. тут у него просто че-то замкнуло, имо. но поведение идиотское. надо было или падать сразу или уж сразу бежать жаловаться арбитру и ваще качать права.

 

а какая иная мотивация у пиппы с джилой???

мотивация одна -- заработать карточку, штрафной, пендаль, чтобы в следующий раз сыграли менее плотно, пропустили, не стали трогать, спровоцировать, в конце концов, одно и то же.

 

а крон падает из чистого мазохизма штоле?

 

пирло часто переигрывает при фолах в момент прессинга. т.е. прессинг и фол каеш есть, но падает он как зарубленный топором. с учетом его субтильных габаритов смотриться как надо. впрочем, так многие делают. нормально. правда, такое поведение мне не по душе все же.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я написал про конкретный матч, где его упустили на два-три момента, в остальных - плотно, аккуратно и достаточно грамотно опекали. :)

Раз он умудрился-таки забить первый, самый важный гол, значит все-таки недостаточно плотно и грамотно? ;)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заметь только, что бесхарактерность, только когда не идет у команды, когда соперник конкретно сильнее.  причем сильнее в целом, а не тогда, когда прихватывают конкретно его.  часто такое у мю в последнее время бывает? нет.  поэтому он и опасен и хорош.

Когда конкретно его прихватывают и не дают развернуться у него чаще всего начинает "падучая истерика", а не как не "собрать волю в кулак и как жахнуть".

А про команду - да. Тут ты все верно сказал на 100%. Не лидер! И по характеру - не лидер и по игре.

 

Black Prince :)

Про первый свое мнение уже писал. Молодцом! Увернено, четко и нагло. Все молодцом. Вот только Дони - му-ак. ВДС вытащил такой же гол, а этот - нет. Рома уже, как я понимаю, в тихушку не раз предпринимала попытки от него избавиться ;). Тут на нашем сайте где то пробегало: мол серия обменов бла-бла-бла...

А во втором случае Дони сыграл как наш Дида (не дай Бог его еще раз в воротах увидеть) любит: пойти-непойти... прыгать-отбивать-забирать :blink: ??? столько задач непонятных... столько неясностей для вратаря...

 

блин... вот вспомнил, аж судорога.... :angry:

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про первый свое мнение уже писал. Молодцом! Увернено, четко и нагло. Все молодцом. Вот только Дони - му-ак. ВДС вытащил такой же гол, а этот - нет.

Нууу. Что ты такое говоришь? Откуда у Дони были шансы вытащить 1-ый мяч? :huh:

Тот удар, что Эдвин вытащил, был в разы слабее.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я правда так считаю, и когда писал, не думал ни о каком Глазастике или о ком бы то ни было.

А-а-а! :D:lol:

Когда я - довольно короткое время и по довольно смешным обстоятельствам - работала в детской комнате милиции, я таких "не видел я никакого магнитофона" наслушалась - во. :D Не-не-не, я вовсе не считаю, что ты грыз ноготь на мой счет, просто очень уж забавно вышло. :)

 

Понятно, что падают все, что Пирло не святой и не идиот, но он далеко-о-о-о не любитель симулировать. И "переигрывать" тоже. Он не идеал, совсем не идеал, у него масса недостатков, он, в конце концов, может отдать поперечный пас рядом со своей штрафной через голову соперника (потому что если тебя, кретина такого, никогда в жизни не учили быть опорником, ты хоть сам у людей поучись), и тогда его хочется убить максимально мучительно, но склонность к симуляции и нытью - нет, нунка хамас, как говорят в другой самой-сильной-футбольной-лиге-мира. Совсем уж штоле? В чем угодно обвиняйте, но только не в этом. Подставиться под уже готовый, назревший фол - может (и это уже, извините, задача чужого игрока: не сфолить, если уж готов идти на контакт, на силовой прием), но под фол, под удар, под боль (как вон с Грузией в отборе на Евро при том, что нога и так у него была расфигачена в кровь до того), а не притвориться, будто на нем сфолили. Всю жизнь буду помнить, как он взвился на прессухе и принялся бинт разматывать и фингал показывать, когда ему сказали - дескать, вот чужой игрок сказал, что ты тот пеналь выдумал и что тебя никто не трогал... :) При его-то выдержке и минимальной склонности к "жестам". Правда, молодой был ишо... Пирло отвратительно - для спортсмена - скоординирован, это да (постоянно поскальзывается он, наверное, тоже потому, что симулирует), это один из его самых обидных и опасных недостатков. Вон в гостевом матче с "Селтиком" Черданцев тоже все проезжался, что Пирло-де симулирует, когда его Ярошик срубил, и он голеностоп подвернул. А потом он на следующий матч с "Лацио" выходил играть с растяжением второй степени, то есть с надрывом связок, причем без стонов на официалке и закатывания глаз - ой-ой, меня все бьют, я так больше не могу. Бьют и будут бить, это нормально. Или когда его в давешнем матче с "Палермо" свалили, а потом он доигрывал, а потом пару дней вообще стоял вопрос, будет ли он еще играть в этом сезоне (помню, Гришу успокаиваю, когда он спрашивал, чегой-то Пирло так валялся да страдал, а у самой волосы дыбом), - тоже, наверное, симуляция такая хитрая была. Хватит уже всех собак на Пирло вешать. Тоже, нашли симулянта и притворщика. Больше не до кого, что ли, домотаться? Не на ком зло сорвать? Знатоки, ёлы. :) И если Пирло не выпускает из ноздрей дым и не пытается откусить судейке руку со свистком - это не значит, что он не сражается до конца. Самим-то неужто не надоели стереотипы? Сражаться против одних стереотипов (ах-ах, Крон не балерина) и при этом радостно утверждать другие.

 

В тот единственный раз, когда Пирло действительно робко попробовал попросить пенальти, причем и пенальти-то и был, пожалуй что, - его выставили с поля со второй желтой. :D В 2002/03, с "Кьево" штоле.

 

Ах да, и еще. Про Индзаги. Это чудовищная ошибка - рассуждать так: Кришьяну Роналду симулирует и Пиппо Индзаги симулирует; следовательно, симуляция Кришьяну Роналду равна симуляции Пиппо Индзаги. Ну, или давайте заменим П.И. и К.Р. на условных игроков А и В, чтобы никому не было обидно. Так вот, дуля с повидлом тем, кто считает, что равна. Не равна. Потому что любая деталь, любая черта характера человека вписана, если можно так сказать, в контекст личности, а любой характерный поступок - это часть поведенческого профиля. И только в зависимости от контекста следует судить тот или иной поступок, ту или иную черту.

 

edit.:

Фсё, хорош уже оффтопить.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастик, так у тебя Пирло и золотые бутсы не носит). Эт на счет стереотипов :) .

Давайте что ли закругляться, найти единую точку зрения все равно не получится. Или хоть уйдем из футбольных тем - говорим уже не об игровых характеристиках. Мне вот будет интересно у Грегора узнать, лидерство - это необходимаяя черта игрока? И как играть с 11 лидерами в составе? Только не тут, а во флейме или оффтопе. Там же можно обсудить, чего именно наслушалась Люба, что теперь все сказанное проецирует на себя. Ошибочно.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глазастик, так у тебя Пирло и золотые бутсы не носит).

Это шутка была, Светуша.

И я-то как раз не "проецировала". Я бы и не вмешалась, если бы не попросили вступиться. На восьмой просьбе сломалась. :)

 

Все, ша. :)

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korando

Каждый видит то, что хочет видеть.

 

 

Это безусловно, однако важно иногда еще и слышать. Ну по крайней мере попытаться просто внимательно послушать о чем толкуют другие.

В данном случае речь идет о подноготном смысле симуляций. Можно быть хитрецом, а можно быть бабой в самом омерзительном понимании этого термина-слова. Я сам к примеру вообще симулировать так и не научился и бывает, что искренне на себя даже злюсь за это. Сколько раз ловил себя на мысли, что просто надо было тупо упасть и... был бы штрафной, пендаль и т.п. Нет же... после каждого контакта либо продолжал движение, либо спытыкаясь продолжал движение... а потом в перерывах или после игр считал стиснув зубы синяки и ссадины...

Бабами же в штанах и на поле для меня всегда были и будут персоналии, которые при любом почти столкновении по пять минут изображая адские боли катаются корча страшные гримассы обезьян. Рональда, которая Кристина и Недвед - те самые шлюшки. А игроцкие качества в данном случае никто не обсирает (извините за выражение). Игроки хорошие в плане техники там или еще че-нить... Кристина вон бегает вроде еще быстро...

Игроки хорошие...н-да... люди просто никакие.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайет оставим тему эту (1:7). Пусть тут "чисто футбольные" обсуждаются проблемы. Т.е. как я понял, Крон, Пирло и т.п. - не футбольне. ;)

Ок! :);)

 

А лидерство - отнюдь не необходимая черта для игрока. А во для Игрока - да. Ведь Крона то мы хотим считать Игроком, а не игрочишкой (коим я его считаю, например. и даже после этого матча с Ромой. ну не перешел он у меня в список Игроков, возглавляет который (в моей мозге) Паоло Мальдини)...

 

А еще удивляюсь <_< . Откуда столько злости и желчи?! <_<


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Грегор. Продолжим здесь. Меня фраза о том, что игрок-не лидер игрочишка покоробила. Объясни мне, пожалуйста, кто в Милане лидер и кто нет, и кого именно ты называешь у нас игрочишками? Или нас все лидеры?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп! :)

Не надо по средине раздачи картами дергать. Ок? Мы не маленькие дети тут, что бы вот по середине разговора о Кроне втыкать фразы про "ну-ка ну-ка! А в Милане кто у нас кто есть?!". Разговора про Милан тут нет и не велось. Шел разговор о единственном игроке - Кроне и о его качествах.

Так что Марго :). Если ты хочешь именно это обсудить - изволь, Если есть задача развернуть диспут по Милану - то это отдельно. Ок?! Давай не будем несерьезными фразами и передергиваниями спор и диспут тут переводить в склоку. Лады?!

 

по теме B)

Мы говорили конкретно о Кроне, коего я считаю:

а) отвратным человеком (по его поступкам и имиджу)

б) бестолковым футболистом (куча техники, масса пижонства, очень быстро бегает при полном отсутствии мозга на поле как такового)

т.е. игрочишкой. Просто слишком раздутым и раскрученным. Это мое мнение (я помню, что я человек "ограниченный", и вообще "шовинист" ;)), и врят ли нам надо именно его здесь обсуждать.

Противоположное мнение было, что Крон - отменный игрок и вообще чуть ли не Великий Футболист.Сам он претендует на:

а) ЗМ

б) лидера команды

в) лидера сборной

Т.е. он себя видит не просто высокотехничным игроком, но Лучшим Игроком Мира.

Где то в теме про Кака (и его ЗМ) мы выяснили, что таковому игроку Лидерство, умение повести команду за собой, умение переломить ход матча, психологическая устойчивость, игровой и человеческий авторитет - просто крайне необходимые качества. Крон ни одной из этих черт - не обладает.

Из вышенаписанного следует, что его претензии на Лучшего Игрока (а следовательно и мнение о нем как о таковом) - мягко скажем - необоснованны. А место ему - высокотехничная пустышка (это уже повторяю ИМХО).

 

И пожалуйтса... еще раз прошу. Не надо вставлять в спор "побочные" примеры и никчемные сравнения. Ок? От этого спор будет вестить корректно и без нервов :)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно...отвратный,бестолковый,хороший,плохой,техничный...просто - понт ходячий.И все отсюда вытекающие.В проекции он,может быть,способен приблизиться к успеху Фиго времен Барсы(и то,вряд ли),но думаю,что через 3 годика он будет не более,чем пшик.И именно из-за характера,а не из-за потери формы.Сейчас ему самое время ломануться в Испанию,чтобы еще поиграть на высших уровнях.Потом поздно будет.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэл. :)

Полностью поддерживаю твое мнение, но сейчас я переписывался с Марго не совсем об этом (не о будущем крона и о его ттх). Эти фразы я использовал так сказать как вводные. Как некий текстовый фон, на котором случился диспут на тему:

- лидерство - необходимая ли это черта у игрока (речь, подчеркну, шла только о Кроне)

- ненужная попытка подставить в спор о Кроне игроков МИЛАНА


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хал, посмотрим :)

 

 

Я вот к чему. Откуда возник вообще тут образ Пирло?! Это в темке про "симулянтов и халявщиков" то!  И где я упомянул Глазастика?  Домысливаешь... домысливаешь...  А раз домысливаешь, значит правильно все я написал.

Спорить не буду и не хотел. Написал то, что увидел. И получилось, что увидел - правильное.

Негоже...

 

Гриша, на прошлой странице было, но все же, вот домыслами и подбиванием людей и провоцируются склоки. Ты не упоминал Глазастика, но явно на него намекнул. Я не хочу играть в игры про "домысливание" поэтому прямо тебе с его именем ответил.

 

Я кстати далек от мнения, что Пирло симулянт и любит это делать. Скорее смысл был в том, что когда надо, он этим совсем не гнушается.

 

С Пиппо я кстати тоже не хотел сравнивать Крона. И не хочу скорее по личным мотивам ребят. Потому что Пиппо я обожаю :) НО, знаете, не думаю, что беспристрастные болельщики там какого-нибудь Реала большую разницу между ними ставят...

 

Ну и последнее, Гриш, где мы, не подскажешь, выяснили какими качествами Крон не обладает? Мне показалось, что это лишь мнение глубоко мною уважаемого, но частенько тупящего Васьки ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У де Росси за день до матча температура то ли 38, то ли 39 была... Может, и на момент матча не совсем здоров...

Серьезно? Не знала, как-то не отследила. Тогда, конечно, количество вопросов к нему по матчу сильно сокращается. Возникают, правда, вопросы к Спаллетти, потому что с Данькой он уже не впервой так поступает: если есть выбор, кем жертвовать, он жертвует им. Хотя это их работа, конечно, и без Тотти какой угодно Де Росси на поле был необходим. Бедный. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...