Перейти к публикации
MALDYNI

А нужны ли сегодня Милану новые игроки нападения?

Рекомендованные сообщения

Мне кажеться его будут выпускать. только в трудные для команды моменты или когда все уже будет ясно


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что то, что Шеву будут выпускать в основе, когда он вылечится на все 100%, ни у кого сомнений не вызывает.

Вопрос, для меня в другом, будет ли Милан по-прежнему играть с 2 форвардами или все-таки оставит неплохо сейчас действующую схему с 1 чистым нападающим.

На мой взгляд, иметь Шеву на поле и Креспо прозапас - все-таки лучше, чем иметь Шеву+Креспо и никого сзади (если конечно не считать Томассона. Господи сколько сил на него потратили ,а он так толком и не заиграл в красно-черной форме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд, иметь Шеву на поле и Креспо прозапас - все-таки лучше, чем иметь Шеву+Креспо и никого сзади (если конечно не считать Томассона. Господи сколько сил на него потратили ,а он так толком и не заиграл в красно-черной форме).

 

 

А Пиппо? Да и держать на скамье набирающего обороты Креспо... :huh:


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо усиливать линию нападения однозначно. Я думаю уже сейчас надо подыскивать новую команду Томасону, а Креспо возвращаться в Челси. Потому что игрок такого плана/т.е. игрок штрафной, игрок одного паса в Милане ужзе есть-это Пиппо/.

Если правда , что Джила игрок Милана, то это радует.

Может летом проиобрести игроков экстра-класса типа Рональдо или Оуена?? Я думаю такие мастера заиграют в любом чемпионате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После поражения "Реала" от туринского "Ювентуса" в Лиге чемпионов, на базе команды состоялось экстренное заседание, в котором приняли участие президент "Реала" Флорентино Перес и другие руководители клуба, главный тренер Вандерлей Лушембурго, а также некоторые игроки "галактикос".

 

По сведениям испанского издания "Marca", Перес был крайне недоволен выступлением команды в последнее время, а также работой, проделанной бразильским специалистом.

 

Как сообщается, после нынешнего сезона наставник будет уволен, а на его место придет нынешний главный тренер "Ювентуса" Фабио Капелло.

 

Также "Реал" собирается расстаться с Луишем Фигу и Раулем, вместо которых президент собирается приобрести бразильца Робниью и Хосе Антонио Рейеса, ныне защищающего цвета лондонского "Арсенала

Может Рауля и Фигу пригласить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо усиливать линию нападения однозначно. Я думаю уже сейчас надо подыскивать новую команду Томасону, а Креспо возвращаться в Челси.  Потому что игрок такого плана/т.е. игрок штрафной, игрок одного паса в Милане ужзе есть-это Пиппо/.

  Если правда , что Джила игрок Милана, то это радует.

  Может летом проиобрести игроков экстра-класса типа Рональдо или Оуена?? Я думаю такие мастера заиграют в любом чемпионате.

 

 

 

очень странный пост...

странный и по поводу Креспо и по поводу Рональдо и Оуэна...

Они, что, в Испании заиграли?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, если не фантазировать а отталкиваться от реальных событий, то линия нападения должна выглядеть так:

Шева

Пиппо

Джиллардино

Креспо.

А играть должны те, кто в лучшей форме.


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Это перебор исполителей. Вся твоя четвёрка состоит исключительно из звёздных игроков, а ведь двоим из них придётся сидеть на банке


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему Джила в Милане уж сильно об этом трубят в СМИ и в комментариях к матчам итальянской лиги. С Далям в следующем сезоне скорее всего придётся растаться. По моему никто и не скрывает что Томассона хотят продать элементарно можно вычилсть это из предложений к Челси по обмену Томассона и Каладзе на Креспо. Игроков которых хотят оставить в команде не обменивают. Тоже самое я предполагаю и по поводу Кахи. Скорее всего его дорога в Милане в следующем сезоне прекратиться. Непонятно мне с Креспо. Останетсяо н или нет... Кто что то знает? Может у кого то есть родсвенные связи с Галлиани? Или Абрамовичем... Поведайте что ожидает Креспо.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: А сколько было разговоров о Фернандо Торресе....я бы подумал ещё и насчёт этого футболёра...Сейчас Атлетик Держится только из-за голов Торо...а он клепает ну практически в каждом матче...

Джилардино тоже хорош... но среди всех приобритении...на первое место ставлю..покупку Рональдиньё если это возможно... :D


Шева Диабло Ком Э Нои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Рони в другом разделе, а я бы всерьез порекоммендовал скаутам и руководству обратить внимание на Торреса. Парень может достаться нам за сущие копейки, а напад он классный и при том ещё жутко перспективный. То есть, есть куда рости.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: А сколько было разговоров  о Фернандо Торресе....я бы подумал ещё и насчёт этого футболёра...Сейчас Атлетик  Держится  только из-за голов Торо...а он клепает ну практически в каждом матче...

Джилардино тоже хорош... но среди всех приобритении...на первое место ставлю..покупку Рональдиньё если это  возможно... :D

Я тоже давно считаю Торреса высоклассным форвардом,который сможет отлично влиться в наш состав!Клуб с ним не ослабнет,а наоборот усилится и окрепнет :P


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё вы всё про Рони, да не купим мы его( по крайней мере в этом сезоне), а чем плох в таком случае Ван дер Ваарт???(может сейчас он в плохой форме но игрок тоже не плохой?)

 

И кстати про Рони есть отдельный форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё вы всё про Рони, да не купим мы его( по крайней мере в этом сезоне), а чем плох в таком случае Ван дер Ваарт???(может сейчас он в плохой форме но игрок тоже не плохой?)

 

И кстати про Рони есть отдельный форум.

Знаешь до этого тут писали только про Рони, Джилу иТорреса как про потенциальных новичков.. А тут Ван дер Ваарт! Да в принципе ты прав, этих голандцев не поймешь, один сезон проводят кое-как, а другой вообще блестяще. Даже взять Робена ну что он показал в прошлом сезоне (ну может хорошую игру, а то бы его в сборую не взяли), хотя он играл в лиге. Но на Евро он сыграл великолептно ( правда о нем начали говорить только после матча с Чехами), а сейчас(в этом сезоне) показывает игру еще лучше. хотя частенько находится в лазарете. :)таких примеров можно превести очень много (Давидс, Клюверт и.т.д.) Но есть игроки которые показ великолептный футбол на протяжении всей корьеры (думаю вы их сами знаете), и на таких надо ориентироваться.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Роббена ты не прав. парень уже в межсезонье показывал отличную игру и в паре с Кежманов рвали всех и вся.

поэтому он сейчас в челси. Вообще я считаю рафу и роббена приблизительно игроками одного сидя и уровня, просто один на пике формы, а второй просто не набрад определённых кондиций. ИМХО, Ван Дер Ваарт подошёл бы Милану и я был бы не прочь в ближайшем будущем увидеть его в красно-чёрной футболке


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение отдавать креспо грех тем более что он набирает обороты и сделал много для нас а вот пиппо надо отдавать пока за него деньги кто-то даст джилардино это для нас он нам нужен и томассон он игрок скамьи и плюс не жалуется на это

так что вот что получается

шев+креспо+джила+том

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креспо ни чем ни лучше Круза из Интера, ну просто любят они друг с другом я имею ввиду Анчи и Креспо. Парень он неплохой, игрок на уровне, но на место второго форварда он не дотягивает. Такие игроки как Креспо, Инзаги, Том-форварды одного плана.

Может Мартинса из Интера переманить? Обофеми реактивный форвард, техничный, думающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартинс конечно неплох но он очень травматичен, годами на скамье просиживает. Да и Креспо надо возвратить. Ну он конечно нам помог, но ничего сверх клёвого он не показал, так что не надо за ним гнаться, пускай и дальше на скамье у Челси сидит.( Лет до 34 посидит, а потом как Салас в какой нибудь Ривер Плейт перейдёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на счет Креспо. Самый обычный форвард, такий в любой команде хватает..Пусть возращается.

Мое мнение: Нужно в нападение Шеву и Джилу и нужно купить Александро из Бремена!!!Куда вся Германия смотрит?! :blink: Александро в том году был лучшим бомбардиром, Бремен выиграла лигу и в етом сезоне после 2 месяцовой травмы, он наклипал 16 голов. Ему всего 19 лет. Было бы не плохо в замену Александро и Пиппо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустить Томассона в другой клуб! Просидит на скамье до пенсии, а толку - 0. Пусть лучше поиграет. Надоест-вернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противники Креспо,почитайте статистику тут :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету блин противников у Креспо просто говорим о том, что ничего сверх естественного в его игре нету. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет нападения вот как:В Милане сейчас есть тока 1 супер форвард:Шева.

Креспо также очень и очень хорош, но ситуация с ним не понятна.Индзаги был красавцем, но мне кажется именно был, сейчас наверно уже и не станет.Бориелло непонятен и потерян. А Томассон неплох как форвард замена в Милане. Так что нужен 1 высоко классный форвард. А если Рональдиньо купят то будет великолепно, но больше играет на той позиций что и Кака, но ме кажется етих двух можно совместить в одном составе.так что Джила, Торрес.

А так же ме кажется перестройка в Реале затевается так что Рауль, Рональдо вполне реально будет купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи так и говрил, мол два аттакера Кака и Рони и Шева на острие. Мы это уже проходили, и признаться, небезуспешно.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчи так и говрил, мол два аттакера Кака и Рони и Шева на острие. Мы это уже проходили, и признаться, небезуспешно.

 

Да-а??? А по-моему Анчи как раз говорил, что Рони вообще не вписывается в тактическую схему Милана. И пожалуй, я с ним соглашусь.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...