Перейти к публикации
MALDYNI

А нужны ли сегодня Милану новые игроки нападения?

Рекомендованные сообщения

Мне кажетса что РУКОВОДСТВУ НАШЕГО КЛУБА надо подумать о будущем НАШОЙ защиты ибои легенда Милана Мальдини уже скоро идёт на заслуженый отдых !!!

Надо ещо подумать о втором нападающем !!! Надо второй стабильный форвард который могбы показать результат!!!


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan olè..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud è con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сан Сиро, а я уверен, что Шеву не продадут. И не надо тут банальностей, про никогда не будь уверен.

 

Милан НИКОГДА не продает своих звезд. НИКОГДА. Такая философия у клуба. Интер там м Юве продают, а мы - нет. ТЕМ БОЛЕЕ, Шева любимый игрок Сильвио, который не допустит его продажи.

 

Ну и последнее. А зачем менять Шеву на Адриано. Из продаже его в Челси мы можем только бразильца заполучить. Я не считаю, что Адриано сильнее Шевы. На равне примерно, так что зачем так стараться?

 

Ну тут я ничего не могу сказать... Я прекрасно это понимаю. по этому и написал что абсурдное предложение... Но именно такой я вижу атаку Милана в следующем году. Топик о атаке и я высказал своё мнение. Кстати о звёздах. Что произошло с Руудом Гуллитом? Не знаешь?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него был серьезный конфликт с Капелло. И он уже на спаде был. Ничего подобного к Шеве не относится.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять! За что вы так не любите Тома. Вы его унижаете да такой степени, что человек невидящий его игры подумает о нем, что футболист из него никакой. Может все-таки помягче будем к нему относится, он же все-таки игрок Милана, а не Ювентуса, Интера и т.д. Если каждый фанат красно-черных будет так о нем отзываться, он так и никогда не заиграет, трудно что-то сделать когда в тебя никто не верит, а только говорят о твоих ошибках, хотя половина из нас в футбол толком играть не умеет, а говорить всегда легко!

А насчет переходов, я думаю, что Милан всерьез будет бороться за Рональдиньо так как этот игрок сегодняшнего дня! Кто его знает, когда заиграет Джила и Торрес! Хочу еще раз повторить одно дело играть в Парме и Атлетико а другое дело за Милан. Хочу вам привести один пример Ковальчука в Атланте: как он играет за дятлов просто сказка, но факт в том, что у дятлов слабые амбиции им бы в плей-офф попасть, да из игроков кроме Хитли и Козлова выделить никого нельзя, и что Ковальчук показал на Чемпионате мира и Кубке мира -НИЧЕГО,ПЛАНКА ЗДЕСЬ ПОВЫШЕ СТОИТ ЗДЕСЬ НЕ ТОЛЬКО ГОЛЫ ЗАБИВАТЬ НАДО НО И ВЫИГРЫВАТЬ! Есть еще один игрок, но он играет за Детройт и его зовут Павел Дацюк: для него не главное забить, а главное выиграть он хорош в командной игре, а так же техника не подводит при встрече с соперником, и как хорошо сыграл он на КМ. Представьте себе в роли Ковальчука (Джила или Торрес), а Дацюк (Рональдинио). Для того чтобы заиграл Ковальчук в хорошей команде, надо как минимум полгода, а то и больше. А Дацюк заиграет за пару недель, по футбольным меркам максимум за месяц. Вам что нужен результат или оптимистические надежды на будущее? Я выбираю первое.

А если выбирать из молодых, то мне Торрес больше нравится! И мне кажется, что Торрес в след сезоне окажется в Милане! Мне кажется, что руководство Милана уже договорилось с Атлетико насчет Торреса.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро.

Опять ты про своё...Шеву продаст разве что умолишённый директор клуба(Моратти).И не зачем всё это.Мыльную оперу умеет только реал деалть :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут и примеры приводите...то Карполь...теперь НХЛ...с Ковальчуком и Дацюком!!!!Мощно :D Предлагаю...привести пример с Цискаридзе...классный танцор балета...будем его сравнивать с теми ,кто будет выкляньчивать в наши ворота пенальти,хотя будет чистая симуляция или того же Япа Стама с волейболисткой Гамовой сравним!!!! :D:D:D:D:D

2MALDYNI

Том,конечно,наш игрок!!!Надо его поддерживать....но уж больно его уровень не стыкуется с уровнем нашей команды....ОН слабое звено....ладно он деревянный...так он и мало забивает....просто взяли мы его не на усиление,а потому что контракт у него кончился...теперь пора его продать.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НХЛ тут не причем, просто хоккей во много схож с футболом с точки зрения командной игры и психологии, а не снарядов, экипировки и т.д. ! Кстати да и не только с хоккеем, а с многими командными видами спорта. Джила и Торрес великолепные игроки, но не великие. Знаешь, я не хочу сказать что моя точка зрения правдива на 100%, но практика показывает, что в большинстве случаев бывает так. Но если они заиграют с первого сезона, то я не сомневаюсь, что они станут великими как Шева, Мальдини, Бастен, Гуллит и т.д.

Но и может такое случится, что Джила играя не очень удачно за Милан, воспользуется своим гражданством, и его будут тянуть зауши! Ведь если Милан возьмет себе Джилу, и посадит на скамейку, то Италия может не понять, и как минимум футбольная общественность Италии будет очень сильно довлеть на Милан, а это не очень хорошо для команды. Нельзя позволять принципам брать верх над разумом!

Я просто не хочу опять ждать пять лет чемпионства!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно нужен форвард, а лучше два и сразу, а ещё лучше чтобы ими стали Джила и Торрсе


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что НАШЕМУ КЛУБУ нужны молодые форварды на будущее!!


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan olè..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud è con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели все думают,что нам нужен Джиллардино?Ну почему именно Джилла?Этот молодой,амбициозный нападающий...Да он в Милане не найдет себя!Ему красно-черный цвет не к лицу!С Шевой они не сойдутся!И он не будет понимать Кака,что ОЧЕНЬ важно!Я не жалуюсь,но просто пускай бы Челси купило его...Я бы была рада...Некоторые еще на другом форуме писали,что идеальное нападение будет построено так:Кака-Шева-Джиллардино....ХА-ХА-ХА!!!! Ну разве можно такое придумать?Разве может Шева играть под каким-то!!!Джиллой?Ну это сверх....Вы не понимаете,что говорите!Если даже они будут на одной линии на построении атаки,все равно будут проблемы.Андрей не сможет играть с ним,а Кака делать пассы голевые на него.Ну не нужен нам Джилла.Ну пускай кто другой,но не Джилла!!!Только не он...У нас сейчас с нападением неувязки небольшие,но со временем Пмппо должен приобрести прошлую форму,Креспо раскроется,Шева начнет постоянно забивать....и т.д....

НАМ НЕ НУЖЕН ДЖИЛЛАРДИНО!!!Хоть бы Челси его купило.Нам Креспо выкупить надо,а не Джиллу купить.Как хотите!Потом посмотрите...

Конечно если Джилла перейдет к нам,я его со временем начну уважать,может,мне и понравится его стиль игры и т.п.Но на данный момент мне кажется,что нам нужно поставить то,что у нас есть...

Я хочу самого лучшего Милану...Бог его знает,что нам сейчас нужно... :blink:


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж у нас нападалы довольно возрастные , да и Милан не очень охотно покупает молодых переспективных нападов ( и не только :( ) , а если и покупает то ещё неизвестно , приживётся ли молодой игрок в Милане : что думаете , если взять "бабки" у Атлетико да и купить на них Марко Ди Вайо из Валенсии !! Правда ему почти 29 , но какой "работяга"!!! Бежит за каждым мячом , отличная техника , итальянец к тому же ... :rolleyes:

А что ? Пиппо же пришёл из Юве... Так может и Марко попытаться прибрать к рукам ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BART_SIMPSON

Ты наверное забыл....какой у него КПД!!! как он бездарно играл за блеве!!!Солько он моментов запарывает!!! Он нам сто лет не нужен!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Юве он играл совсем не часто... А когда играл , то играл очень даже неплохо...

Если имеешь возможность посмотри парочку матчей Валенсии. Уверен , твоё мнение об этом игроке изменится ... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 milanistka

Очень серьёзное заблуждение.В свои годы Алберто забивает за сборную,тащит за собой скудную Парму и является целью селекционеров многих клубов мира.Как он может нам не пригодиться?Не понимаю.Нужен именно итальянец! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BART_SIMPSON

Я очень часто смотрю за марко ди вайо.....это игрок, который запарывает около 5-7 моментов за матч и при этом не забывает! Если он играет в испании неплохо....и что??? Я знаю как он играл в Италии!

 

Есть у меня знакомые болельщики блюве.....они даже его матом покрывали.....и них такое облегчение было, когда его продали!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели все думают,что нам нужен Джиллардино?Ну почему именно Джилла?Этот молодой,амбициозный нападающий...Да он в Милане не найдет себя!Ему красно-черный цвет не к лицу!С Шевой они не сойдутся!И он не будет понимать Кака,что ОЧЕНЬ важно!Я не жалуюсь,но просто пускай бы Челси купило его...Я бы была рада...Некоторые еще на другом форуме писали,что идеальное нападение будет построено так:Кака-Шева-Джиллардино....ХА-ХА-ХА!!!! Ну разве можно такое придумать?Разве может Шева играть под каким-то!!!Джиллой?Ну это сверх....Вы не понимаете,что говорите!Если даже они будут на одной линии на построении атаки,все равно будут проблемы.Андрей не сможет играть с ним,а Кака делать пассы голевые на него.Ну не нужен нам Джилла.Ну пускай кто другой,но не Джилла!!!Только не он...У нас сейчас с нападением неувязки небольшие,но со временем Пмппо должен приобрести прошлую форму,Креспо раскроется,Шева начнет постоянно забивать....и т.д....

НАМ НЕ НУЖЕН ДЖИЛЛАРДИНО!!!Хоть бы Челси его купило.Нам Креспо выкупить надо,а не Джиллу купить.Как хотите!Потом посмотрите...

Конечно если Джилла перейдет к нам,я его со временем начну уважать,может,мне и понравится его стиль игры и т.п.Но на данный момент мне кажется,что нам нужно поставить то,что у нас есть...

Я хочу самого лучшего Милану...Бог его знает,что нам сейчас нужно... :blink:

 

Зря ты так говоришь про Джилу, вот купят и, посмотришь как он с Шевой не будут понимать дру друга. Потом придется забирать свои слова обратно. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 alexmilan23

 

Никаких заблуждений здесь быть не может!Что итальянцев мало?Или тока Джилла может забивать?Просто я не представляю себе Милан с Джиллардино...ну не могу я ничего с этим не поделать...Как ты представляешь тогда тактическую схему Милана?Шева с Джиллой не смогут сыграться,мне по крайней мере так кажется...Ну не соглашусь я с этим,я до конца буду отрицать то,что нам Джиллардино нужен.Пускай лучше его Челси забирает...А мы лучше Креспо выкупим:):rolleyes:


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanistka, а я с тобой полностью согласен. Пусть наши мнения для некоторых кажутся авантюрными но, на мой взгляд они верны. Некоторые говоря о том, что Джила это будущее Милана, вы все думаете о будущем. Но кто подумает о сегодняшнем дне. Ну не созрел Джила для Милана! Его можно купить и отдать кому-нибудь в аренду, а когда придет его время забрать.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 -=Wolf=-

 

 

Знаешь,я очень буду рада,если мне придется забирать свои слова обратно:)А вдруг я окажусь права?:)Поверь,я очень хочу,чтобы Милан играл,как можно лучше.И если Джиллардино-последний выход,я согласна....Ну а вдруг мы зря только деньги потеряем?И ничего не получится у него в Милане...Это большой риск...Мне что-то подсказывает,что не нужен нам Джилла....Не знаю..С чем не согласишься ради Милана...:)AUGURI,MILANO!!! :rolleyes: Время покажет... :unsure:


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI !!!!

 

 

Наконец нашелся тот человек,который меня поддержит.... :D

Спасибо тебе за чистый разум!!!Для Милана-что угодно,все самое лучшее,что может быть на свете,всех самых нужных и лучших игроков,но,сердцем чую,не тот человек этот Джиллардино...Не пойму,чего его так все защищают...Он еще такой молодой..Понимаю,игрок такого стажа,как Паоло...но Джиллардино...

Пусть все остается на своих местах,Милан имеет отличный состав,нужно его только в форму привести...Эх,трудно нам,миланистам.. :mellow:


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2  alexmilan23

 

Никаких заблуждений здесь быть не может!Что итальянцев мало?Или тока Джилла может забивать?Просто я не представляю себе Милан с Джиллардино...ну не могу я ничего с этим не поделать...Как ты представляешь тогда тактическую схему Милана?Шева с Джиллой не смогут сыграться,мне по крайней мере так кажется...Ну не соглашусь я с этим,я до конца буду отрицать то,что нам Джиллардино нужен.Пускай лучше его Челси забирает...А мы лучше Креспо выкупим:):rolleyes:

 

ААА! Тактическая схема... Тактическая схема Милана 4-3-1-2. И неважно кто те 2 в конце. Креспо и Шева, или Джелардино и Шева. Главное что б забивали. Если игрок профи, то он будет забивать и играть хорошо. А Джила именно этим и отличается. Он лидер. Он ведёт за собой команду. Милан базируется на таких игроках. А главное, я согласен тут со многими. Джила - итальянец. Давайте вспомним Симоне, Массаро... Они что хуже Джилы? Однако как рвали оборону соперников!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джил нам нужен!!!И дело тут и в том что он молодой ИТАЛЬЯНЕЦ...пусть ещё зелёный и необкатанный...но он жаждит побед...а это важно!!!И плюс у нас давно не было ывсокого форварда,здорово играющего головой...Бирхофф был хорош...и здорово смотрелся....и Они с Шевой мне больше нравились чес с Креспычем...ведь они РАЗНОПЛАНОВЫЕ...так Оливер ногами слабовато играл...а у Джилардино с этим всё нормально!!!!Шева будет дополнять и наоборот!!!!! :P

А по поводу Ди Вайо....народ...надеюсь вы шутите!!!!!Какой Ди Вайо...да клоун он!!!Я радовался,когда видел его в составе шлюшки старой....Не спорю...он может шикарно забить из немцыслемой позиции...но из шикарных позиций он не забивает....ЗАСИРАЕТ он их...он мне Сашу Ширко напоминает!!!! :D

Если бы можно...то лучше Это'О купить...по мне он как Веа(только не надо меня критиковать за такое сравнение)...классный форвард....или тот же Кураньи...стоящий напад...а идеально Реброва :D:D:D:D шучу...просто это моя несбыточная,детская мечта :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron

C тобой согласен!:) Как же меня Веа радовал! А про Бирхоффа ты немного преувеличил.....в конце он меня очень раздрожал....когда он очень сдал. а игра ногой...это кошмар(исключение 1-й сезон)

Милан, тогда допустил серьёзную ошибку, когда они отдали Веа в аренду.Я думаю Веа и Шева классно сыгрались бы....доказательство матч лацио-Милан(4-4)!.....Это`о очень на него похож. Кстати перед сезоном он хотел играть за Милан, но Барса его переманила.

Насчёт ди вайо.....даже разговор не надо заводить.....этого он не стоит!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос. Ротация состава одно из важнейших звеньев в каждом клубе, без нее никуда.


MILANO CHAMPIONE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Джил не плох: молодой, с перспективой, талантливый.кто-то его все-равно купит, но не надо забывать, что главный вопрос для Милана сейчас - это оставить Crespo , а не купить Джила.

и второе: не думаю что милан продавал тоже талантливого Boriello для того, чтобы купить другого молодого Джилардино, а вообще тема интересная......


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...