Перейти к публикации

BART_SIMPSON

Участники
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О BART_SIMPSON

  • Звание
    На просмотре
  • День рождения 08/20/1983

Контакты

  • AIM
    0
  • MSN
    0
  • Сайт
    http://0
  • ICQ
    0
  • Yahoo
    0

Информация

  • Город
    Springfield , USA
  • Интересы
    Родился , жил , пока не умер...

Старые поля

  • Клубные симпатии
    AC MILAN
  • Любимый игрок(и)
    AC MILAN
  • Дата начала боления
    c 1994
  • История боления
    Milan Barcelona 4 - 0
  1. Меньше часа до матча !!! Напряг , однако ... Ох-хо-хо... Удачи Милан !!! :icon_scarf:
  2. А я вот прочитал , что Шева в Челси собрался , после окончания его контракта с Миланом в 2009 году ! http://www.channel4.com/sport/footb...alia/apr6f.html Вот так так...
  3. Адриано получил травму сегодня в матче с Фиорентиной. Пока неизвестно насколько травма серьёзна.
  4. Так оно скорее всего и будет . "Дома" сыграем вничью 0 - 0 , а на "выезде" выиграем 1 - 0 или опять же сыграем вничью 1 - 1 . Я лично думаю , что история повторится. Скукота !!! В первом матче обе команды будут очень осторожны , ну а второй игре как получится . Очень хотелось бы ошибится , и чтобы Милан ещё разок трахнул Интер 6 - 0 ... Приблизительно ВПЕРЕД МИЛАН :icon_scarf:
  5. BART_SIMPSON

    Рома - Милан

    А на сколько я себя помню , то как раз так и бывает - команда первые игры при новом тренере играет лучше... Почему ? Возможно потому , что каждый игрок боится очутиться на лавке при новом тренере , и если уж игрок получил шанс в одном из первых матчей под руководством нового "папы" , то старается этот шанс не упустить и не греть лавку до прихода нового человека... Возможно это не касается "грандов" Ромы - Тотти , Кассано и т.д. - но для всех остальных это очень актуальный вопрос на данный момент - лавка или основа ? Или ты думаешь игроки рассуждают примерно так : "Кто ? Конти ? Не... Посижу- ка я на лавке до конца его полномочий. " По-моему этого никто не говорил... Говорили , что возможно Милан легко обыграет Рому , т.к. Рома продула 3 - 0 Кальяри , в своём последнем матче Серии А .
  6. Похоже , "галактикос" начинают бежать с тонущего корабля , под названием "Реал". Недавно совсем писали , что Рональдо вроде как обратно в Интер собрался , сегодня Channel 4 пишет , что Бекхэм в Милан хочет и уже подлизывается . А нужен ли он в Милане , звезда рекламы? Как футболист что - то он давненько ничего потрясного на поле не показывал. http://www.channel4.com/sport/football_italia/mar16g.html
  7. BART_SIMPSON

    Рома - Милан

    Рома тоже вчера в Коппе играла. Да потом ещё и дополнительные 2 тайма Х 15 мин. , и потом пенальти. Надеюсь , что игрокам Ромы не хватит сил на весь матч в выходные. Да и вообще им бы надо уделять больше внимания Коппе , по крайней мере у них есть шанс выиграть хоть что - нибудь в этом сезоне , ну и постараться влезть в шестёрку - семёрку команд , чтобы хоть в кубке УЕФА поучаствовать , хе ... Да , первые несколько матчей с новым тренером любая команда проводит несколько лучше , так что Милану будет трудно в Риме. Кто-нибудь смотрел матч Фиорентина - Рома ? Может поделитесь впечатлениями ? Хотя бы пару строк ?
  8. Channel 4 пишет , что Реал уже ищет замену Люксембурго , ха - ха - ха . Офигеть !!! В качестве претендентов называются Капелло и наш Карлетто !!!!! Совсем этот Перез оборзел !!!! Козёл !!! http://www.channel4.com/sport/football_italia/mar15d.html
  9. Что же получается ? Стам играет левого крайнего ? А где же Каха и Панкаро ? Каха всё ещё травмирован ? Вперёд Милан !!!
  10. BART_SIMPSON

    8 марта

    Поскольку форум футбольный и все мы здесь болеем за Милан ... С праздником Миланистки !!! Удачи , счастья и всего всего самого самого наилучшего !!! Поздравляю !!!!
  11. Шева играть не будет , а вот Пиппо возможно и появится во второй половине , всё конечно зависит от того как будет складываться игра. :icon_scarf: FORZA MILAN :icon_scarf: Вопрос к болельщикам МЮ ... Что там с Кином ? Говорят , он должен был предстать перед судом за то , что избил 16 - летнего пацана ? Оправдали небось ? Звезда , как-никак ...
  12. TIMES ONLINE "... Crespo pounced on a mistake by Roy Carroll to give Milan what seems a commanding lead to take to the second leg at the San Siro. Even in Europe, it seems, Manchester United cannot escape the menacing shadow that Chelsea have cast over English football in the past 18 months. THEY WERE OUTCLASSED FOR LONG STAGES last night by an AC Milan team intent on regaining the European Cup they won at Old Trafford in 2003... " Приятно , однако такое читать ... FORZA MILAN :icon_scarf:
  13. МАТЧИ ---- МИЛАН - ИНТЕР , или МИЛАН В СЕРИИ А .
  14. Говорил перед матчем , что Кэррол или Тим нам помогут - ПОМОГЛИ !!! Зеедорф конечно стрельнул здорово и Креспыч тут как тут. :icon_scarf: ФОРЦА МИЛАН !!! :icon_scarf: А вообще - то меня не покидала странная уверенность , что мы выиграем этот матч . Даже после травмы Шевы эта уверенность не исчезла ! Видели , когда команды только собирались выходить на поле ? Кин бросил несколько встревоженных взглядов на Паоло... И вообще , все игроки Юнайтед были какие - то нервные , дёрганные ... Отсюда видимо и ошибки в игре. Каха молодец !!! Весь Милан был хорош. Неста вначале немного нервничал... Рики ведь обещал забить , поэтому очень старался , иногда возможно и в ущерб команде. Кафу молодец !! Ещё бы только подавал поточнее. В полузащите мы их вообще раскатали!!! Рино - БОЕЦ !!! МИЛАН !!! МИЛАН !!! МИЛАН !!! FORZA MAGICO MILAN :icon_scarf:
  15. TV 5 ; передача называется " League Europe " ... Идёт по понедельникам , приблизительно 23.00 . Чуть позже , чуть раньше ... К сожалению никаких повторов... Ищи , неверящий... Приблизительно час до матча !! ОХ - ХО ХО !!! FORZA MILAN :icon_scarf:
×
×
  • Создать...