Перейти к публикации
alexmilan23

Комментаторы

Рекомендованные сообщения

Вот, вспомнил.

 

Любимое феерическое бредовое у Маслака вот это (постараюсь дословно):

Матч Португалия-Мексика, ЧМ-06.

"Что же, вот вам батенька и пенальти.

Кто же бьет? О, конечно, Фигу. Фигу, скажу я вам, пенальти бьет... Эх.

И... Фигу... Фигу, Фигу, Фигу... ФИГУ!!!! ГОЛ!!!

Вот. Распишитесь, молодой человек. Я не про Фигу, я про вратаря, как же его... Что он молодой.

Удар, скажу я вам, прекрасный. Только Фигу так умеет. Помню, даже Эйсейбио в 66-году...

(Во весь экран улыбающаяся рожа Симау, дрыгающего руками. Подпись: Симау Саброза)

Так эээ... это был не Фигу.

(мертвая тишина, судорожный шорох переворачиваемых бумажных листков)

Ах, да. Забил Симау....

....

....

Но Фигу-то каков, скажу я вам."

 

 

Меня колбасило под столом минут десять, наверное.

 

В продолжение темы о Маслаченко...

 

Как-то относительно давно (ну лет 5-6 назад где-то) мы с приятелем решили у него дома устроить совместный просмотр футбола по НТВ+.

Ситуация следующая:

- Чемпионат подходит к концу (май на дворе);

- Все игры тура начинаются в одно время;

- НТВ+ в прямую показывает игру Ювентуса с кем-то там...;

- И сразу по окончании прямой трансляции Милан вроде бы с Брешиа в записи.

Приятель фанат Юве... Ну мы смотрим "его" футбик, пьем пиво, слушаем (не без удовольствия кстати, Маслаченко)

Владимир Никитич, значит, весь первый тайм энергично обсуждает действия "славных малых", "приличных надо сказать компаний, собирающихся в той или иной штрафной", восхищается "полотерскими номерами" отдельных исполнителей и т. п.

В перерыве передача "Свободный удар", в которой показывают результаты всех матчей после первого тайма, кроме, разумеется игры Милан-Брешиа.

Идет второй тайм, периодически Маслаченко передает информацию об изменении счета в паралельных матчах, оговариваясь постоянно, что мол как играет Милан он лично знает, но счет говорить не будет... посмотрим после Юве.

Остается пять минут до конца игры Ювентуса.

Маслаченко:

- Сейчас я бегло вам, господа хорошие, обозначу ситуацию в других матчах. Парма-Болонья 0-0, Интер-Кальяри 1-2, Сампдория - Торино 1-3, Лацио-Лечче 2-1, Милан-Брешиа 4-2...

(мертвая тишина, судорожный шорох переворачиваемых бумажных листков)

затем еще слышится удар ладони по столу (не факт что ладони Маслаченко)...

...

...

...

- продолжим Рома-Анкона 3-1...

 

Как же мы с приятелем потом смотрели матч Милана то... с каким интересом...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо, Андреич! Ты тыкнул и попал в самую сердцевину, в самое мое больное место! Я уж думал грешным делом, что один такой терпила....

Это был ппц, особенно во времена, когда сериал показывали только по Плюсу, причем если других сказочников можно было упредить, быстренько убрав звук, то Маслач умудрялся брякнуть как-то неожиданно (словно серпом...), а если не объявлял конкретно счет, то и после его намеков все становилось предельно ясно и понятно... (и ведь знает гад, что сообщает результат игры, которая будет транслироваться через час по этому-же каналу, но не упускает возможности похвалиться перед аудиторией своей информированностью :wacko: )

В такие минуты хочется просто расшибить заслуженному вратарю лицо!.... хотя, как комментатор он вполне удобоварим и даже оригинален, но вот эта его привычка - черте знает что... (меня все время мучает вопрос, неужели человеку все-равно, когда его заглаза кроют, извиняюсь, ..уями?)

А за тему, Андрюх, .... ! И как ты так попал, не вбровь, а в глаз!? :lol: Респект.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ладно вам на Маслаченко наезжать. Его слушать интересно было...пока НТВ не отключили (

У нас есть один украинский чудо-комментатор, вчера комментировал Баварию с МЮ. Такой ужас и этот ужас все ЛЧ приходится слушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто бы что не говорил, Никитича когда слушаешь, всегда есть позитив))

тем более, он всегда болеет за Милан!)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас есть один украинский чудо-комментатор, вчера комментировал Баварию с МЮ. Такой ужас и этот ужас все ЛЧ приходится слушать...

да уж.. Вчера пришлось тоже смотреть по укр. каналу...

что могу сказать только: хай живэ эНТэВэ!

Там хоть много вариантов есть, и почти все вполне себе сносные. Ну, если, конечно, не ставят на матч Уткина.

Впрочем, Вася, по ходу, в последнее время слишком зачитывается во время эфира своей конфой и замолкает надолго. И слава, надо отметить, Богу за это!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, Иракли, все было сказано любя. ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та ладно вам на Маслаченко наезжать. Его слушать интересно было...пока НТВ не отключили (

У нас есть один украинский чудо-комментатор, вчера комментировал Баварию с МЮ. Такой ужас и этот ужас все ЛЧ приходится слушать...

 

Украинские футб.комментаторы - это наверное самое убогое что только есть на планете. Несчастные люди все, все до единого не на своём месте. Трагично...


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Украинские футб.комментаторы - это наверное самое убогое что только есть на планете. Несчастные люди все, все до единого не на своём месте. Трагично...

Захотел посмотреть матч Реал-Милан(УХАХАХХ!!!Угодайте кто победил!!!), в прямой не получилось.

Скачал с какого-то торрента(не помню какого), и не посмотрел, что комменты там УКРАИНСКИЕ!!!

А языка я ну вообще не понимаю, так только поверхностно...

Ужас какой-то был! Так быстро тараторить наверное даже итальянцы не могут!!! :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фернандеш

 

не надо всех под одну гребенку только.

 

если проблемы с украинским это уже другой вопрос.

 

я лично с удовольствием смотрю матчи Сериала которые ведет Денисом Босянок, весьма эрудированный комментатор. Его я предпочитаю, даже если есть параллельная трансляция на Россия2 .В свое время также весьма были симпатичны Моралес и Цыганык с Мегаспорта, жаль что футбола там не осталось.

 

KONIG

 

ты про какого кстати комментатора речь ведешь который на УТ-1 комментировал? или по Спорт1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босянок - умница. Обожаю смотреть трансляции с ним. Хоть и болеет он в нутрях за Милан, но никогда этого не выдаёт, профессионал) Эрудиция, согласен)

А когда они вдвоём с Джулаем - если битва англо-итальянская например - это большое удовольствие.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Украинские футб.комментаторы - это наверное самое убогое что только есть на планете. Несчастные люди все, все до единого не на своём месте. Трагично...

Вот и зря. Уровень украинских комментаторов намного выше российских, не говоря уже о казахстанских. С удовольствием смотрю матчи с украинскими комментариями, не знаю их имен правда. Особенно мне нравиться комментатор который комментирует Бундес-лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот больше всего нравиццо Казаков и Стогниенко как комментируют, очень профессионально на мой взгляд и интересно) Маслаченко, не в обиду его почитателям, слушать более 5 минут не могу, лучше с китайскими комментаторами смотреть =] Сорри за оффтоп =]


але

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и зря. Уровень украинских комментаторов намного выше российских, не говоря уже о казахстанских. С удовольствием смотрю матчи с украинскими комментариями, не знаю их имен правда. Особенно мне нравиться комментатор который комментирует Бундес-лигу.

 

Виктор Вацко - он комментировал первый матч Баварии с МЮ на Спорт1

 

vatsko.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вацко и Джулай очень нравятся, а вот Босянок временами раздражает...

Босянок - умница. Обожаю смотреть трансляции с ним. Хоть и болеет он в нутрях за Милан, но никогда этого не выдаёт, профессионал)

:huh: не замечала за ним такого... скорее как раз против Милана... но тембр голоса у него приятный ;)


Я счастлива по умолчанию... Не лезьте, пожалуйста, в настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sun

 

он негодяй (Босянок) на постой когда играет Милан дома говорит типа "Милан сьогодни прыймае на Джузеппе Меацца" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он негодяй (Босянок) на постой когда играет Милан дома говорит типа "Милан сьогодни прыймае на Джузеппе Меацца" ...

ага :( есть такое

иногда с сравнениями и эпитетами перебарщивает... ;) но в целом чудный дядька :)


Я счастлива по умолчанию... Не лезьте, пожалуйста, в настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маслаченко да, скорее в компании Петросяна-Задорнова, но меня раздражает не слабо. Такому персонажу лучше комментить не в одиночку а в паре с кем-нить.

Прально: интеристам Маслак не может нравиться :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что - НТВ празднует Первое апреля?

1) Моуриньо - тренер сборной России

2) Домингес возвращается в Россию

3) Матч ЦСКА - Зенит отменен

 

что еще? :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я Маслаченко терпеть не мог...Но теперь все поменялось.

Просто тащусь,когда он комментит матч.Столько ржача...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фернандеш

 

не надо всех под одну гребенку только.

 

В свое время также весьма были симпатичны Моралес и Цыганык с Мегаспорта, жаль что футбола там не осталось.

 

Вот по Цыганику и Моралесу соглашусь, когда они вместе работали - получалось у них не плохо, хотя бы не полный абзац и не тоска, и не эта перепуганность в голосе, которая меня добивает просто в украинских комментаторах. Лучше уж Маслаченко с его штучками, но футбол под перепуганное гундение - это что-то ну очень непонятное. Знал бы итальянский - только б итальянский комментарий слушал. И ещё португальский. Вот там школа, а здесь пипл хавает всё подряд, нет интереса людям расти вообще, платят им тоже наверное не очень.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё португальский.

фу, португальский язык некрасивый 50922872d6d4df690bdfa22aca21281a.gif

когда-то пыталась учить - не лез ((((


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фу, португальский язык некрасивый 50922872d6d4df690bdfa22aca21281a.gif

когда-то пыталась учить - не лез ((((

Согласен. Отвратительный для восприятия на слух язык. Эти "ж" и "ш"... <_< Из европейских языков ещё голландский неприятен по звучанию.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот по Цыганику и Моралесу соглашусь, когда они вместе работали - получалось у них не плохо, хотя бы не полный абзац и не тоска, и не эта перепуганность в голосе, которая меня добивает просто в украинских комментаторах. Лучше уж Маслаченко с его штучками, но футбол под перепуганное гундение - это что-то ну очень непонятное. Знал бы итальянский - только б итальянский комментарий слушал. И ещё португальский. Вот там школа, а здесь пипл хавает всё подряд, нет интереса людям расти вообще, платят им тоже наверное не очень.

 

Честно говоря, в моем идеальном мире Цыганык и Моралес - первые кандидаты на расстрел. Абсолютное интеллектуально-лингвистическо-звуковое убожество у микрофонов. Конечно, Цыганык более убогий, но Моралес его как то дополняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3) Матч ЦСКА - Зенит отменен

что еще? :lol:

 

 

это, к сожалению не шутка. Матч перенесен на более позднее время в связи с недавними страшными событиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это, к сожалению не шутка. Матч перенесен на более позднее время в связи с недавними страшными событиями

в смысле "на более позднее время"? :huh: То есть, не завтра, а потом когда-нибудь?

 

ааахаххаа, бедный Маур :)

Опять ему прет на отдых соперников :)

 

и тут уже причина не в прымхах Галлиани :)

 

о, а может, Интер застремает лететь в Москву - 0:3, и кони в дамках? :D


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...