Перейти к публикации
alexmilan23

Комментаторы

Рекомендованные сообщения

И на закуску ещё один "деревянный" гол от Кавани))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в год и палка стреляет :) Чаще всего, перед тем, как отличиться, он загубит 3-4 голевых момента. И ему не 18-19 лет, а почти 23. Так что, назвать Кавани самым талантливым нападающим в мире у меня язык не поворачивается.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну матч с Чезеной может и не самый удачный для него, но видно, что этот нападающий уже сейчас имеет все, что надо, для того, чтобы стать игроком ТОП-класса. Вот сейчас только что он, несмотря на серый в целом матч, огранизовал гол для Лавесси. Честное слово, я был бы больше рад, в РАЗЫ больше, если бы купили его, а не ибру. Просто таковы уж законы футбола современного, футболок Кавани так много не продать, как футболок ибры

Лекс, ну ладно Хэму не объяснить ничго, но ты ведь опытный боец. Ну сто раз уже выкладывались ссылки в том числе и мной, весь инет пестрит этими экипировочными контрактами - КОЛИЧЕСТВО ПРОДАННЫХ ФУТБОЛОК ТОГО ИЛИ ИНОГО ИГРОКА НЕ УВЕЛИЧИВАЕТ ДОХОДЫ КЛУБОВ!!! Экипировочный контракт подписывается на ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ В ГОД, которая не меняется от объемов продаж. Я понимаю твою неприязнь характеру Ибрагимовича, но на сегодняшний день половину очков принес нам Он. Кавани на сегодняшний день это не под силу, а стоят они практически одинаково. Понимаю, что разный возраст, но уругваец в разы слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тут о комментаторах


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арустамян еще более-менее, даже чем-то напоминает Стогниенко

 

а "дежурные фразы о пасах", я, кстати, считаю важными - и далеко не от всех российских комментаторов можно их слышать во время матча. А ведь это и есть КОММЕНТИРОВАНИЕ игры. А наши комментаторы нередко чёрти о чём говорят во время матча, только не о самой игре, то есть занимаются не своим делом. И при этом, да, эти отвлеченные монологи и в плане информативности мало что несут.

 

дык дежурные фразы о пасах тоже должны быть вразумительными, по делу и вовремя, а не потом, минут через несколько, когда уже или угловой, или штрафной или вообще гол забили. А он только и комментирует видеоповтор, блин

Про Пирожкова - Олег его зовут. Качество комментирования игры минус 10....и может быть еще ниже

а Арустамяну до Стогниенко в комментировании, как мне до Селин Дион в пении - то бишь как до звезды....

при том, что комментировать национальный чемпионат должен тот, кто реально любит этот футбол. А у меня создается ощущение, что и Арустамяну, и Пирожкову до сериАла нет никакого дела. Вот Казаков, Стогниенко, Трушечкин - когда комментировали, то готовились, читали прессу, следили за трансферами и пр. А тут - болото, УГ.

 

Вот хоть Лекса бы пригласили - совсем другое дело было б.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот хоть Лекса бы пригласили - совсем другое дело было б.

 

Дык все еще впереди. Саня у нас еще молодой, хоть и очень уже подготовленный человек. Когда-нибудь обязательно дождемся.

Жаль только Андрею (ММ) попасть на Плюс не судьба. Во всяком случае, пока там рулит Уткин


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык все еще впереди. Саня у нас еще молодой, хоть и очень уже подготовленный человек. Когда-нибудь обязательно дождемся.

Жаль только Андрею (ММ) попасть на Плюс не судьба. Во всяком случае, пока там рулит Уткин

 

зато Андрей отлично пишет в интернет ресурсах, а Уткину было б неплохо переквалифицироваться в шоумены, у него это неплохо получается - на 1й канал, вместо диброва или галкина или ктоунихтамсейчас - вести программу 2ктохочетстатьмилилонером" - кричать он умеет, зарплата больше в разы и мешать никому не будет, любовь пенсионеров обеспечена :)))))


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Арустамяну до Стогниенко в комментировании, как мне до Селин Дион в пении - то бишь как до звезды....

Арустамяна послушал больше – на самом деле, не тянет пока парень. Местами хорошо, но, в целом, слабовато, конечно. Недавно назвал Примаверу Милана дублем. В последнем матче с Дженоа игроков путал.

Трушечкина, нет, не хочу слушать. На Спорте просто убийственные комментарии выдавал.

Стогниенко, да, в разы лучше, и Милану симпатизирует.

 

А Маслаченко на пенсию ушел?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Маслаченко на пенсию ушел?

 

Вчера комментил кого-то, вроде Томь-ЦСКА, если не ошибаюсь.

 

Я бы тоже предпочел старика. Пусть веселит народ. Это лучше, чем унылое бурчание этого Арустамяна про то, что все и так знают. Лучше бы взяли какого-нить другого армянина, из Камеди Клаб, на пример :) . Один там уже с Чердаком в паре работает не первый год. Взяли бы и другого. Все же веселее Арустамяна :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арустамяна я уже много лет знаю, нормально он к Серии А относится, болеет правда за гоббов.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арустамяна я уже много лет знаю, нормально он к Серии А относится, болеет правда за гоббов.

Нобель ещё в 1ом Тиффози кап играл)

Тогда был такой скромный мальчик) А теперь вот до +са дорос.

Не слышал его репортажей по тв. По радио передачу ведет 9 месяцев болеменее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радио Спорт в Питере, на пример, не вещают. Да и вообще мало где вещают за пределами Москвы. Поэтому для большинства зрителей НТВ+ он - совершенно новая персона


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот хоть Лекса бы пригласили - совсем другое дело было б.

 

Ага, пригласили))))

 

И не только они пригласили...А я сижу щас и выбираю, куда пойти, где лучше условия))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, пригласили))))

 

И не только они пригласили...А я сижу щас и выбираю, куда пойти, где лучше условия))

 

ну ты выбирай так, что комментировать сериАл, баскет, пляжный волейбол (там такие девчонки :)))))))))))) ), теннис - вот и будет лафа и удовольствие от работы


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты выбирай так, что комментировать сериАл, баскет, пляжный волейбол (там такие девчонки :)))))))))))) ), теннис - вот и будет лафа и удовольствие от работы

 

Ну Серия А занята уже...Баскет там мой друг комментирует, его я подсидеть не могу...остается пляжный волейбол только))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Серия А занята уже...Баскет там мой друг комментирует, его я подсидеть не могу...остается пляжный волейбол только))

 

меня в первую очередь. ка кты понимаешь, волнует Серия А и, если её кто-то и занимает, то отнюдь не по праву, а скорее по злому умыслу или случайности. Что нужно срочно исправлять. Жаль, у меня нет мажоритарного права голоса акционера :))) а не то быть тебе пожизненно комментатором сериАла :)))

 

а пляжный волейбол уж конечно бери, соглашайся не думая,

еще можно художественную гимнастику или фигурное катание комментировать - очень всё красиво, художественно

 

будешь разъезжать с одного чемпионата на другой, а по выходным обретаться в италии

так, глядишь, а Лекс то уже большой человек, живет в Европе, встречается с крупными фукнциогнерами от спорта и сидит в первых рядах на жеребьевках ЛЧ в Монте-карло и на церемонии ЗМ,

кароче, ФОРЦА


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Маслаченко на пенсию ушел?

да щас)))

комментил вот вчера ювиков))) жееесть... В упор не узнал Яквинту и все твердил, что гол Бонуччи, это по сути автогол, и что Бонуччи уже догнал мяч в воротах )) Раз пять повторил (хотя мяч в воротах догонял Яквинта и едва ли его вообще успел коснуться, а Бонуччи находился в той толпе, в которой от чьей-то части тела мяч и отправился в ворота (не факт, конечно, что от бонуччиной)) Но речь - не об этом :) )

В общем, дедушка жжот по-прежнему, рассказывая по ходу трансляции много всякой всячины (не всегда к текущему матчу относящейся )))

 

Я не знаю)) я давно уже научилась отмораживаться от комментаторов - с удовольствием слушаю только итальянских и испанских (да и то, скорее в языковом больше плане); турецких просто не замечаю - во где УГ так УГ! Весь матч тупо "катают мяч" от игрока к игроку - даже в плане изучения языка никакой пользы, потому что лексический набор по ходу у них ограничен пятью-шестью десятками слов, которые я давно уже знаю, плюс фамилии ироков...

 

НТВ-шных комментаторов тоже "отключаю" у себя в голове, но не всех :) Поймала себя на том, что с удовольствием слушаю Дементьева (к тембру голоса уже давно привыкла), нейтрально воспринимаю Розанова, Генича и Журавеля (или Журавля? :huh: ..от уже фамилиё, *ля). Ну, а на Уткина с Черданцевым "тумблер" переключается автоматически в положение ВЫКЛ ... Но периодически то один то другой таки умудряется выдать очередной из своих "перлов", которые не то, что режут слух - пронзают мозг до самого копчика... бррр...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслак, несмотря ни на что, Милан всегда с душой комментит, а это очень даже я вам скажу :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслаченко не трогать))))

 

Один из самых лучших наших комментаторов!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему Маслаченко настолько душевный комментатор, что если слушать его на трезвую голову, то мозг вскипает не хуже, чем в каком-нить тефале, что думает о нас.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по ТВ коментируют только на украинском или на казахском - весело :P .

Такшта, мне бы ваши заботы ;) ...

А Кудинов сейчас комментирует? Большой ведь дока по Кальчо.

Итальянские комменты никогда не выключаю, хоть и понимаю далеко не все. Просто, слух ласкаю :lol: ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня по ТВ коментируют только на украинском или на казахском - весело :P .

Такшта, мне бы ваши заботы ;) ...

+100500

 

особенный "кайф" доставляют комментарии на смешанных языках, т.е. 5 минут на казахском, а потом 5 минут на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100500

 

особенный "кайф" доставляют комментарии на смешанных языках, т.е. 5 минут на казахском, а потом 5 минут на русском

А каково качество!

Все "новости" с Евроспорта или Спортс.ру :lol: !


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А каково качество!

Все "новости" с Евроспорта или Спортс.ру :lol: !

вчера наших рагацци под это комментирование смотрел...

ужас, до этого по спорт плюсу посмотрел Спартак, как небо и земля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нтв перестанет на матчи Зенита ставить одного и того же комментатора!!! :angry:


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...