Перейти к публикации
Rustem

Рома - Милан

Рекомендованные сообщения

На официалке пишут, что Кака, Зее и Гуркуфф прошли сегодня физиотерапию и их состояние будут оценивать завтра.

 

Всё банально просто - наши гении полузащиты, отыгравшие матч, между прочим на "ниочем" в упор не давали мяч Пато

 

А я помню замечательнейший пас Пирло на Пато где - то в конце первого тайма. Дони, зараза :) , хорошо на выходе сыграл. Мое мнение, Пато просто не игрок острия атаки, не его это.

 

Незнаю Dragon может мы смотрели разные матчи, но ставить ОООО 7 это просто кащюнство, как всегда был бесполезен!!!

 

Да уж, голевая передача - бесполезно, Мансини переиграл вчистую - бесполезно :blink: . Голевые атаки Ромы не с оддовского фланга случились.

 

до КОНЦА надо бороться, а не выеживаться, как это было вчера в конце

 

Жестко и грустно, но правда :(

 

А Палоски, между прочим, за 5 минут, на которые его выпустили, успел заработать самый опасный штрафной

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не симулировал он, он подбирал ноги, чтобы перепрыгнуть через ноги вратаря, не удержался и растянулся. На повторах это очень хорошо видно. Дело было у ворот и арбитр дал карточку.

Ммм, я против Пато собссно ничего не имею. Для меня его игра наоборот был открытием, честно гря относился к нему скептически. Но в данном моменте, извини, там чистейшей воды симуляция. Он специально оставил не подпрыгнул, а перевалился, оставив одну ногу так, чтобы минимальное касание в момент падения все же было.

Незнаю Dragon может мы смотрели разные матчи, но ставить ОООО 7  это просто кащюнство, как всегда был бесполезен!!! Первый гол из его зоны в которой чуть не оказался не он а Рино. Потом скоко он не бегал вперед кроме гола с его передачи не чего он полезного не сделал, все его кросы были в молоко, в молоко это еще хорошо сказано пытаясь подать он почти всегда попадает в игрока который даже не пытается перехватить этот мяч, ой же как я хочу чтоб Кафу был бы немного моложе. Эту палку надо убрать куда то в запас лучше пусть играет Бонера.

Несмотря на то, что за меня уже достаточно кратко и верно ответила Персефона (спасибо)...

 

Возможно.

Возможно мы смотрели разные матчи. В этот день еще много матчей транслировалось...

Но собственно почему бы и не поставить 7 человеку, что отдал гениальную голевую передачу

и съел с потрохами своего подопечного - Мансини.

И тем более "кащюнство", как изволите выражаться, ставить в вину Оддо первый гол. Во-первых, там ошибся Фавалли и непонятно где был Амбро, затем Каладзе застопорился с Пероттой и ему на помощь пришли Оддо и Кэп (разве что можно обвинять Оддо в несогласованности, на помощь должен был прийти либо Оддо, либо Мальдини).

А Жюли, что спокойно стоял в зоне Рино, упустил Рино и только Рино. И только к нему нужно предъявлять самые серьезные претензии.

 

Кстати, а почему у вас, Gosha, не вызвала вопросы оценка Мальдини? Чего ж вы не сказали, что на его совести второй гол и ставить ему 7 - "кащюнство"? Или придираться можно только к Оддо, потому что он "априори бесполезен"?

а мне показалось, что он, хоть ничего только и не успел сделать, продемонстрировал-таки боевой настрой!

А это чистой воды специфичность "оценок". Вот забей Пирло штрафной, что Палоски заработал - возможно он бы за старание и получил и от Гадзетты. А так... ну слишком мало провел на поле.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я помню замечательнейший пас Пирло на Пато где - то в конце первого тайма. Дони, зараза :) , хорошо на выходе сыграл. Мое мнение, Пато просто не игрок острия атаки, не его это.

Но ведь на острие атаки могут оказаться самые разные люди, например, защитники - и бьют и забивают иногда. Так что амплуа на поле при промахе или притормаживании в момент удара для Пато не отмазка ни в коем случае, для него отмазка - малый опыт. Вполне возможно, что у нас таких наконечников, как Пиппо, вообще не будет больше. А забивать-то все равно надо.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это смотря с чем сравнивать, nesta 61).

 

Мне понравилось. Потому что я сравниваю нынешний Милан не с Миланом в игре с МЮ, предположим. А со многими матчами этого сезона. И команда выглядела более цельно, тот же Зее был гораздо живее себя самого в последних играх. Извини, что радуюсь симптомам некоторого выздоровления, даже если они не очень значительны. Этого должно было хватить для победы - потому что при всей летучести Ромы, дырок в ней - как в приличном сыре и суеты много. Но работяга Жюли взял да и заковырял гол. Что ему до феерий...практик хренов <_< .

Сравнивать нынешний Милан с Миланом в игре с МЮ нет никаких предпосылок.

Не скажу, что игроки Милана не старались, но старались они переломить самих себя.

Не знаю, возможно это и следует считать симптомами выздоровления, но ЭТОГО не хватило,

потому что Рома играла в футбол до конца. Ну да, рисковали(они-ж проигрывали), но зато

контролировали 3\4 поля.

А винить работягу Жюли(трудягу Фабрегаса) во всех наших бедах( Тем более, что попасть с трех метров в пустой угол,

когда половина Милана ломанулась кучей спасать левый свой край, оставив его одного

прямо против ворот :huh: ,может не только Жюли) имхо, вполне подходит для самоуспокоения. :)

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь на острие атаки могут оказаться самые разные люди, например, защитники - и бьют и забивают иногда. Так что амплуа на поле при промахе или притормаживании в момент удара для Пато не отмазка ни в коем случае

 

Конечно, забивают и защитники. Иногда. А Пиппо забивает часто. Я к тому, что каждому форварду легче играть в его излюбленной манере. Я вообще задумываюсь, может Пато лучше чувствовал бы себя под нападающими? Это просто предположение, я не мню себя сильным футбольным экспертом :) , да вообще не эксперт :) . Карлетто виднее, раз ставит Пато на острие, значит, знает что - то :)

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello sport назвал лучшим игроком "Милана" Зее и поставил ему "семерку". И "Tuttosport" - тоже 7.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне возможно, что у нас таких наконечников, как Пиппо, вообще не будет больше. А забивать-то все равно надо.

А почему именно как Пиппо? Наконечники все-таки разные бывают. "Оффсайдеры" ака Трезеге, "столбы" ака Дрогба, коренастые "Мишки" ака Руни, "технари" ака Это'о, "стилеты" ака Торрес... и т.д.

Вон у нас пропадает Джила, который может подходить как на "столба", так и на "стилета", если в одном случае подтянет игру головой, а в другом - реализацию и открывания.

Палоски по тому что я видел - "мишка". Кстати в умения "мишки" входят и хорошая адаптируемость к непривычным позициям.

 

Но Пато-то - инсайд, в крайнем случае - второй форвард. Издеваться над ним, ставя на переднюю линию атаки - глупо.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да винить нужно в первую очередь самих себя. Защитники в этой игре были мягко сказать не на высоте. Что сейчас уже об этом говорить. Проиграла команда. А разве нападение сыграло на уровне? Что вчера показал Пато? Можно говорить, что Спалетти переиграл Анчи, но опять, а что требовать от Анчи если некого было выпускать вместо травмированного Зее. Вот 19 играем с Сампой и хорошо если Зее и Кака будут готовы, а вот если нет, кого тогда ставить на их место, что бы замена была более менее равноценной… Вот с таких мелочей и складываются досадные поражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матча не смотрел, но все время вертится один вопрос: много ли в этом сезоне было принципиальных матчей, где мы открывали счет и потом обязательно не пропускали бы? :huh: Это стало просто нашей визиткой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ну вы правда достали уже поливать грязью Оддо. я не знаю, КАК он должен сыграть, чтобы большинство форума ХОТЯ БЫ смилостивилось (Дракон, Персефона и некоторые другие исключение). ЧТО он в этом матче сделал не так?

мода просто уже такая елы-палы. обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу и думаю: если бы один из моментов был реализован и мы выиграли, то сейчас сидели и хвалили бы ту же самую игру и полузащиту ожившую и пасы Оддо и вообще типа не все получалось, но матч был на уровне.

До того, как Зее ушел, игра была атакующей и очень быстрой. После его ухода мы начали терять над ней контроль, и скорость, с которой менялась ситуация была такой, что мне казалось, что я баскетбол смотрю: носились от ворот к воротам, причем мы - все более хаотически. Имхо у нас тогда крыша и съехала. Мы построились для такой игры неудачно, к тому же большинтсво вымоталось с непривычки. А по-другому можно было только Палоски вторым напом и трезубцем играть. Но Палоски молоденький еще. По поводу того, что хорошие игроки не покупаются для скамейки: но они же и не подписываются на 38 игр+Лига+нац. сборная. Так что всем времени хватило бы, чередовались бы.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу того, что хорошие игроки не покупаются для скамейки: но они же и не подписываются на 38 игр+Лига+нац. сборная. Так что всем времени хватило бы, чередовались бы.

И какие были основания считать, что Брокки, Эмерсон и Гуркюфф станут достойной заменой

людям, которые на всё это подписались? ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какие были основания считать, что Брокки, Эмерсон и Гуркюфф станут достойной заменой

людям, которые на всё это подписались? ;)

 

Если честно, то не знаю. Я вообще в последние два года на кальчомеркато следила только за Пато (сильно хотела и его купили), а годом раньше хотела, чтоб купили Рональдо и заявили на ЛЧ, но этого не сделали. Для чего покупаются такие игроки, как Брокки *которые совокупно стоят не так уж и мало), мне не очень понятно, про Гюркуффа понятно. Я думаю, что он очень талантливый, но не боец. А покупали не за волевые кач-ва, а за задатки. Про свои минусы он сам по приезде и рассказал.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот сижу и думаю: если бы один из моментов был реализован и мы выиграли, то сейчас сидели и хвалили бы ту же самую игру и полузащиту ожившую и пасы Оддо  и вообще типа не все получалось, но матч был на уровне.

 

Если бы мы выиграли тогда конечно хвалили бы всех и вратаря и защиту и нападение. Просто выиграш списывает все. Милан бы выиграл и огрехи наших защитников были бы простыми огрехами, которые не повлияли на результат игры. Сейчас же все наоборот. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальная потому что было движение, хорошее взаимодействие, настрой нормальный. В серии А в этом сезоне это очень редко бывает. И помни, что всё относительно: 1) команда в кризисе, и по нынешним временам неплохой матч, 2) Рома в хорошей форме. Есть такой стереотип у болельщиков - раз мы Великий Милан, то значит должны рвать любую команду ниже классом. Не факт. Дружина Спалетти сейчас сильна. Они молодцы, что сумели найти дырки в обороне. Но это не показатель безобразной игры Милдана в целом. Тогда уж давай скажем, что были проблемы в линии обороны.

 

А для меня игра Милана априори не может быть "нормальной", если команда проиграла и при этом на поле не случилоась чего-нибудь форс-мажорного (например, судья явно был предвзят к нам, или на поле упал метеорит как только соперник повел в счете...)

А проблемы далеко не только в линии обороны, и уход с поля Зеедорфа это наглядно продемонстрировал. Кроме того, есть еще одна очень большая проблема - Анчи!

И кстати, наш настрой на игру, на мой взгляд, тоже был не нормальный, во всяком случае если сравнивать с настроем нашего соперника во втором тайме.

Изменено пользователем Cesar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай, что на поле две команды, а не одна. Когда мы проигрывали Интеру, то это было закономерно, потому что Интер просто сильнее нас. Рома не слабее сейчас. Мы слишком привыкли, что если мы Милан, то должны побеждать кого угодно. Но для этого нужно очень большое напряжение и удача к тому же, которая в этой игре была не на нашей стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да винить нужно в первую очередь самих себя. Защитники в этой игре были мягко сказать не на высоте. Что сейчас уже об этом говорить. Проиграла команда. А разве нападение сыграло на уровне? Что вчера показал Пато? Можно говорить, что Спалетти переиграл Анчи, но опять, а что требовать от Анчи если некого было выпускать вместо травмированного Зее. Вот 19 играем с Сампой и хорошо если Зее и Кака будут готовы, а вот если нет, кого тогда ставить на их место, что бы замена была более менее равноценной… Вот с таких мелочей и складываются досадные поражения.

 

Выпускать на поле абсолютно бесполезного Эмерсона, причем это уже окончательный диагноз, - это самый натуральный тренерский просчет Анчи. Ах, бедняжка! ему некого выпускать на поле! Как же так??? :blink: Он же сам то и дело заявляет, что его устраивает тот материал (игроки значит), с которым ему предстоит работать! А раз тебя все устаривает, делай нормальные замены, блин! А то уже который сезон подряд наблюдаем одно и тоже - выигрываем с минимальной разницей, давай менять атакующих игроков на защитных. Он что-нибудь еще умеет?

А Пато, в отличие от других, был самым живым на поле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан откровенно говоря не заслуживал проигрыша, хотя сами виноваты. За 4 минуты 2 гола. Ладно ещё 2ой гол, там Де Росси блестательно разрезал защиту, но в4ером переться на игрока, в то время как Жули 1 стоит - это уже абсурд. Просто сердце кровью обливается видеть как Милан катится вниз. Кака, Пато, Зее, Оддо, Пирло понравились... Мы показывали ту игру, которой у нас не было месяц так точно.

И опять повторяется который раз фигня, как только Милан забьёт, то всё уже короли можно записывать 3 очка, а кто доигрывать и выигрывать будет.

1 позитивный момент - у Кака 11й гол в Сериале...

Изменено пользователем Sheva fan

--------------------------------------------

A.C. MILAN-TU SEI TUTTA LA MIA VITA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот за что люблю мой "Милан", так это за неожиданность. :)

Ну как можно про[censored]ть ВЫИГРАННЫЙ матч, а? Вот она победа, на тарелке принесена, жри-не хочу. Нет, мы аристократы, мы такого не едим. :)

Эх.

Я не смотрел игру, даже ничего не писал, просто был уверен, что мы сольём Роме. Роме очки нужнее сейчас. Я думаю многие миланисты порадуются, если Рома возьмет скудетто в этом сезоне, а не Интер.

У меня вообще сумасшедшая мысль появилась. Вдруг всё договорное тут? Мы сливаем Роме. Фио уступает нам 4-е место. Мы не трогаем их лидеров и не артачимся за Джилу и Брокки.

Вот и на фиг Фио ЛЧ? Лацио номер 2! В следующем сезоне будут болтаться в середине. Я вспоминаю Кьево и Удинезе. Кьево так вообще по моему сразу вылетели. Объективно Милан намного лучше представит итальянский футбол в ЛЧ. Уверенность у меня, что 4-е место мы возьмем. Кстати почему то Сильвио и Галлиани тоже уверены, подозрительно.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и на фиг Фио ЛЧ? Лацио номер 2! В следующем сезоне будут болтаться в середине. Я вспоминаю Кьево и Удинезе. Кьево так вообще по моему сразу вылетели.

я бы не говорил про Фио,как про временное явление,составчик неплох,тренет отличный,с деньгами вроде норма... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вообще сумасшедшая мысль появилась. Вдруг всё договорное тут? Мы сливаем Роме. Фио уступает нам 4-е место. Мы не трогаем их лидеров и не артачимся за Джилу и Брокки.

Если Фио возьмет 4 место а Милан-5-е, то лидеры их от ЛЧ и так никуда не уйдут, а Джила и сам уйдет если мы купим форварда. Т.к. Пато и Пиппо точно останутся.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил нет смотреть на эти потуги. Убогая игра. С лидерами вообще без шансов. Интеру вторую игру сольём 100%. Надо что-то менять. Я даже знаю что - всё: от игроков до руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и на фиг Фио ЛЧ?

Если-б всё было так, как ты говоришь,- не довелось бы нам увидеть в субботу после игры на

Олимпико Анчи с лицом человека, находящегося в прединфарктном состоянии.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мы проигрывали Интеру, то это было закономерно, потому что Интер просто сильнее нас. Рома не слабее сейчас.

Эээ... Алекс, а тебе не кажется что тут все несколько наоборот. Это Рома - сильнее нас, а Интер - не слабее? С Интером-то мы куда хуже играли.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё до начала матча ВСЁ было как-то странно...

 

Сначала я почему-то не торопился на трансляцию матча, хотя и опаздывал.

Потом началась игра, а я уселся перед телеком с пультом в руках и стал смотреть футбол ... в смысле: ПРОСТО СМОТРЕТЬ в телевизор, где идёт футбольная трансляция - ни больше, ни меньше :blink: - как-будто там ярославский шинник играл товарняк с ГазМясом :(

Я не мог понять - ЧТО со мной?!

 

И игра какая-то не наполненная что-ли ... Даже после гола Кака я оставался безучастным и отрешённым. Думал только - хорошо, что у Мансини не пошло дело - лишь бы его с поля не убрали.

Но то что увидел я, а значит и другие зрители, коуч Ромы не мог не заметить.

 

А потом понеслось: заменили Зее, который играл одну из лучших своих игр в этом сезоне имхо, дальше Спалетти выпустил Вучинича и Жюли - и вот здесь что-то надломилось.

Какая-то безнадёга была в игре Милана: Пирло имхо не сыграл, Рино тоже, Амбро как-то вяло, только Оддо понравился, ну и кэп. Бразильцы смотрелись неплохо - но не бОлее.

 

Что-то будет с Сампдорией?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...