Перейти к публикации
Rustem

Рома - Милан

Рекомендованные сообщения

Анчи вот сильно сказал: игра будет лучше чем с Эмполи, ибо хуже уже нельзя :(

Пессимист:

- Хуже быть уже не может...

Оптимист:

- Нет, может! Нет, может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А-га.

Calcio Serie A

ROMA - MILAN

Rai International 1,2,3 Africa

Sabato 15 marzo 2008 ore 20.30 (ora it.)

Спасибо за исчерпывающий ответ.Ждемсс..

P.S.Дида в заявочке первым написан.Может сыграть или без шансов?

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за исчерпывающий ответ.Ждемсс..

Вот тут живет полная райская кальчопрограмма. B)

 

Дида в заявочке первым написан.Может сыграть или без шансов?
Обычно пишут в алфавитном порядке. Когда порядок сбит - это, я заметила, происходит, когда игрока решают заявить в последний момент (ну, скажем, думали, что не оклемается, а он взял и оклемался) и всовывают евойное фамилие абы куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот туточки чего подумал...

А ведь нам в два форварда сейчас получше бы играть. Нет-нет, я йолку люблю куда больше ромба, но вот только из Пато первый нападающий... так скажем неважный. Особенно когда мы на него начинаем забрасывать и навешивать ему на голову.

 

Конечно, от Джилардино прямой пользы (читай - голов) ныне нет, а если и есть, то минимальная.

Зато есть не прямая, но не менее важная. На него сконцентрировано внимание (еще бы, такая дылда...) большей части оборонцев. Ему мешают прыгнуть, принять мяч, ударить, и т.д. Зато Пато дышится куды как свободнее (не забываем, что он освобождается от функции "столба"), да и в зоне инсайда при этом куда больше пространства.

 

В крайнем случае, конечно, хочется верить, что играть мы будем все же вторым номером (господи, укрепи и направь мозг Анчи), а значит особой надобности в столбе-страйкере не будет.

Но вот вдруг Анчи в голову взбредет на Олимпико выпендриться?

 

з.ы. Грегор, а шо же так? Таки нас ведь в кои-то веки и Спорт покажет. ;)

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот туточки чего подумал...

А ведь нам в два форварда сейчас получше бы играть. Нет-нет, я йолку люблю куда больше ромба, но вот только из Пато первый нападающий... так скажем неважный. Особенно когда мы на него начинаем забрасывать и навешивать ему на голову.

 

Конечно, от Джилардино прямой пользы (читай - голов) ныне нет, а если и есть, то минимальная.

Зато есть не прямая, но не менее важная. На него сконцентрировано внимание (еще бы, такая дылда...) большей части оборонцев. Ему мешают прыгнуть, принять мяч, ударить, и т.д. Зато Пато дышится куды как свободнее (не забываем, что он освобождается от функции "столба"), да и в зоне инсайда при этом куда больше пространства.

 

В крайнем случае, конечно, хочется верить, что играть мы будем все же вторым номером (господи, укрепи и направь мозг Анчи), а значит особой надобности в столбе-страйкере не будет.

Но вот вдруг Анчи в голову взбредет на Олимпико выпендриться?

 

з.ы. Грегор, а шо же так? Таки нас ведь в кои-то веки и Спорт покажет.  ;)

 

У Ромы впереди будет один Тотти, который, в общем-то, не совсем нападающий вообще, какая уж там прима пунта. Мне кажется, что все эти построения - вещь достаточно условная, а вводят первую линию те команды, у которых есть/были такие добивалы, как Мюллер или Индзаги, которые в футбол предпочитают не играть, в развитии атаки практически не участвуют, зато гениально стоят у ворот. А те команды, у кого их нет, играют без них. Другой вопрос, умеем ли бы так играть (без) - не знаю. Пато все равно будет делать, что хочет - бить близко или издалека (как получится), с фланга на фланг бегать...


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет... В принципе в каждой команде есть такое разделение. Ну вот например в МЮ, вроде бы почти однотипные Саа и Руни в прошлом сезоне располагались на разных линиях (Руни глубже). Тот же Интер Круса (Крэспо) выдвигает куда как ближе к чужим воротам, чем Ибру (Суасо).

 

И я слабо верю, что Анчи (гадина такая) даст разрешение Пато опускаться туда, где уже есть и Кака и Зее, а также постоянно смещаться на фланги. Пирло ведь могут и не сказать, что Пиппо травмирован ;).

 

з.ы. Кстати насчет Тотти... Спалетти, хоть Дрогба дай или Анри - все равно Тотти будет на месте страйкера. Это, тактика, ёлы. "У нас нет техничного форварда, играющего и в подыгрыше - зато у нас есть Тотти"! Поэтому несколько прямолинейный Вучинич постоянно выходит в левую! зону, а не на место Тотти с опусканием Франческо глубже, в инсайды. Это уже патология. Впрочем, довольно полезная.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Ромы впереди будет один Тотти, который, в общем-то, не совсем нападающий вообще, какая уж там прима пунта.

Нет, ну если совсем строго, то Тотти родился именно нападающим и именно прима пунтой. Его как фантазисту "доводили" и воспитывали, потому что время такое было - с модой на игру, заточенную под фантазисту. Урожденных-то фантазист после Баджо и была-то горстка, потому что это штучный товар... Так что Тотти просто вернулся к истокам. Настоящим фантазистой, истинным рифиниторе, как его извечный соперник и конкурент Алекс Дель Пьеро, он никогда и не был. Он просто играл на этой позиции. Так вот мне кажется.

 

Пато все равно будет делать, что хочет...
Пока Карлетто ему это позволяет и пока он привыкает к команде. :) А потом либо он превратится в нападающего (прима пунта, секонда пунта, один черт) и будет делать то, что ему скажут, потому что нападающий должен знать свое место, либо его будут наигрывать как вице-Зее и приучат делать то, что нужно команде, то есть выбьют из головы слово "хочу" и вобьют туда слово "надо". Только так. Иначе придется перестраивать всё, потому что этот, нынешний "Милан" (естественно, в своем нормальном, проектном состоянии, а не в выжатом и в полумертвом) построен в первую очередь на предсказуемости игроков друг для друга. (В ненормальном состоянии это превращается в предсказуемость еще и для соперников, но это детали - до ненормального состояния впредь проще не доводить). А если каждый будет выкаблучивать на свой салтык... Почему от нежно любимого мною Макса Амброзини минимум практической пользы, когда он встает на поле как левый меццала? Да потому что никто не знает, чего от него ждать... Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока Карлетто ему это позволяет и пока он привыкает к команде. :) А потом либо он превратится в нападающего (прима пунта, секонда пунта, один черт) и будет делать то, что ему скажут, потому что нападающий должен знать свое место, либо его будут наигрывать как вице-Зее и приучат делать то, что нужно команде, то есть выбьют из головы слово "хочу" и вобьют туда слово "надо". Только так.

 

Глазастик, я от Пато жду большего. Я надеюсь, что это будет игрок уровня Марадоны. А Марадона играл именно там, где хотел, ставить его на позицию было бесполезно. Правда, он хотел правильнее тренера. И потом я думаю, что в следующем сезоне все будет по-другому, в смысле схем и распределения ролей на поле.

 

А вообще за нас Сегодня "Интер" болеет, заткнув нос. И что-то бояться я начала - невезучие они по жизни.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sheva132

Милан выйграет если Анчи выпустит и Пато и Пиппо (на мой взгляд Джилардино надо вообще посадить на скамейку т.к он транжирит все моменты :( ), Милану крайне не желательно играть от обороны т.к это приводит к катострофическим последствиям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан выйграет если Анчи выпустит и Пато и Пиппо

увы, Анчелотти чисто физически не сможет выпустить Пиппо, потому как тот травмирован. Его и в заявке нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А составо ещё нет? А то уже не дождусь начала. Хочется хоть какимто образом побыстрей его начать :)

 

Трансляции со спутника я например узнаю с http://www.telefootball.com/

И Рома-Милан РАИ Африка/Азия показывают.


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sheva132

Жаль что Пиппо травмираван. Он может спасти команду.(Никто не знает когда он вернется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Марадона играл именно там, где хотел, ставить его на позицию было бесполезно. Правда, он хотел правильнее тренера.

Ну "как хотел" - это ближе к "бразильере" ;) или... во можно в Барсу устроиться.

А что касается тренера, то Анчи уже не раз показывал, что отлаженный дисциплинированный механизм Милана - вполне справляется с ЛЮБЫМ соперником.

 

Люди! :)

 

КАК ТАМ МАТЧ ТО?!?! А то я текстик читаю - все очень спокойно и тока резкие выпады... а на деле как?!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sheva132

Впервые в матче защитники "Милана" оставили без внимания Тотти, чем нападающий тут же воспользовался, нанеся сильнейший удар в дальний от Калача угол. Плохи были бы дела гостей, если бы мяч попал в створ.(За Тотти нужен глаз да глаз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди! :)

 

КАК ТАМ МАТЧ ТО?!?! А то я текстик читаю - все очень спокойно и тока резкие выпады... а на деле как?!

 

Уж не знаю, каков будет результат, но "Милан" впервые за весь второй круг ИГРАЕТ.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что усилить игру Милану не кем

Пато парень неплохой, но ему не хватает партнера с которым можно обыграться. Защита пока играет хорошо, Каха на грани фоло, но к этому уже привыкли, главное не ошибается. Мальдини не плохо в начале игры сделал проход к воротам Ромы, жаль не удалось довести все до логического конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но "Милан" впервые за весь второй круг ИГРАЕТ.

 

Видимо, мы смотрим разные матчи - я вижу, что играют ТОЛЬКО Паоло, Зее, чуть-чуть Рино и Пирло - ВСЁ.

Изменено пользователем kid4ever

не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sheva132

все, доигрались, не надо было менять Зеедорфа, лучшая зацита это нападение!!!:(( 2:1. Ничего отыграемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доигрались.............................

 

Я конечно уважаю Анчи и все что он сделал!!! Но последние его решения что то становятся все сомнительнее и сомнитльнее.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то под конец Пирло сдулся.. Да и Зее очень не хватает :(

В проигрыше виноваты только мы сами!!!! Ужасная игра в защите во втором тайме, да и Калач не показал класс... :angry:

Надеюсь, хоть у КАКА не все серьезно!!!!!!!


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу ЭМЕРСОНА. Всякий раз когда появляется это чудо 'советсково автопрома' начинаются чудеса.

 

Фавали, Емерсон ДОЛОЙ, доигрываите кариеры в серии В Или С, ну не надо меня МУЧИТЬ.


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ругать, так ругать надо нашу защиту которая неизвестно чем занималась на поле во втором тайме, что первый пропустили, чисто дурацкий гол (он еще будет претендовать на лучший гол тура, от француз - ходил бы он ногами), что второй - мы стоим а нам забивают. Клоунада полная.

А что касается Фавали и Емерсона так за это нужно сказать "спасибо" президенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.

навязали Роме свою игру, повели в щоте. и так лажануться :(


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра понравилась. Матч выдался зрелищный, что и надо, если не обращать внимание на результат. А результат из-за наших глупейших ошибок. В первом голе несколько человек бросаются на одного, забывают за спиной Жюли, очень глупо всё. Второй гол - классный заброс волков. Вообще можно сказать нелепую фразу - нас обыграли на классе. Для меня в понятие "победа на классе" впервую очередь входит воспользоваться ошибками противника, не будучи лучше по игре, найти дырки и не промахнуться в них. Вот имено это Рома и сделала. Наши не сумели в полной мере.

В очередной раз видная слабость скамейки. У Ромы выходит великолепный Жюли, которого кстати не надо учить, как забивать Милану, он хорошо это помнит. У нас выходят Пума и Джила, Палоски. Уходят Кака и Зее, два лучших игрока атаки матча. Концовка проиграна вчистую.

Калач не виноват в голах, его расстреливали. Виновата защита.

Если мне память не изменяет, то мы уже несколько матчей Роме вот так вот проиграли, то есть, играя неплохо, лажались в обороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я просто не верил своим глазам когда волки хоронили Милан...Анчи убрал великолепного Зее дабы усилить оборону выпустив никчемного Эмерсона, непонятно конечно как упустили Вучинича...Жюли игру Ромы освежил во много раз...

ну ладно, этого уже не вернуть, еще 10 матчей впереди, правда график то у нас посложнее чем у фиалок, у нас и юве и интер...

настроения конечно нет, но верим как всегда в лучшее :(

обидно что Кака и Зее не использовали 2 великолепных момента, Кака может думал что был оффсайд, но Зее, непонимаю зачем он пошел в обводку...ну, не мне решать его поступки...

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...