Перейти к публикации
M!$†e®!0

Мобильники фанов "Милана"

Рекомендованные сообщения

Нет, нету. Телефон и ноут, который тоже чудит.

В общем, если пропаду, то ищите меня в Милане.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ломаются также все эти яблофоны за милую душу!. Случаев могу перечислить достаточно у своих близких друзей и родственников. Самая распространенная поломка - отказ включаться (прощай вся информация) без причин и механических повреждений либо начинают дико "тормозить"!!!... :excl: Как правило это происходит после года-полутора эксплуатации. Зачем, вообще связываться со всеми этими "облаками", да еще и платными, когда можно пользоваться телефоном с картой памяти - в любой экстремальный момент (хоть с 10 этажа трубу уронил) переставил "флешку" и "вуаля"...вся инфа восстановлена вне зависимости от наличия интернета. Сейчас есть возможность, вообще, использовать обычную "большую" USB флешку, скачав маленькое приложение в качестве "дров". Ну а настройки приложений уже можно "обратно вернуть" через синхронизацию с бесплатным!!! "заводским облаком", да и те тоже записываются на карту, если не системные (клава, фонарик, почтовые).

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нету. Телефон и ноут, который тоже чудит.

В общем, если пропаду, то ищите меня в Милане.

Пожелаем тебе и твоей "технике" удачи!!! :D Не "пропадай" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Телефон играли или потерялся, сгорел, ещё что либо, все есть в облаке, абсолютно все, такого удобства и простоты использования никакие флешки не дадут

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон играли или потерялся, сгорел, ещё что либо, все есть в облаке, абсолютно все, такого удобства и простоты использования никакие флешки не дадут

Как облако может быть удобнее флешки, которая даже сети не требует...??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла написать. Вернусь, снова понесу телефон в сервис. Потому что они фронтальную камеру запачкали или что там с ней сделали, изображение мутное-мутное. Не то, чтобы я кучу селфи делала, я ее использую как зеркальце, если надо губы подкрасить.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути не сам айфон виноват

если бы сейчас этот форум был "мобильный", то начался бы страшный холивар)))

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как облако может быть удобнее флешки, которая даже сети не требует...??? :huh:

С нынешним развитием сети странный вопрос, по крайней мере в России очень дешевый интернет, работает практически везде достаточно чтобы использовать материалы из облака, не учитывая подвалы и малонаселенные районы, поэтому да, телефон восстановить сможете без компьютера , имея только телефон, даже если буквально вчера купили его в условном урюпинске, с флешкой и бэкапом на ней , при тотале телефона вы в лучшем случае это дома сделаете , а скорее всего полную копию не сделаете в принипе

Да, забыла написать. Вернусь, снова понесу телефон в сервис. Потому что они фронтальную камеру запачкали или что там с ней сделали, изображение мутное-мутное. Не то, чтобы я кучу селфи делала, я ее использую как зеркальце, если надо губы подкрасить.

Вот пожалуйста, криворукий сервис - ломает то что работало) Юль, узнать где чинят нормально? Или у знакомых спросишь лучше? Могу сообщество поковырять в жж, если нужно

если бы сейчас этот форум был "мобильный", то начался бы страшный холивар)))

Справедливо) но и целью не было принизить какие либо другие телефоны, просто разница в цене компенсируется удобством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто разница в цене компенсируется удобством

Еще больше набросил :D

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нынешним развитием сети странный вопрос

Да что странного-то.??? Кто часто бывает на рыбалке, охоте, походах, тот меня поймет и не даст соврать, что есть районы, даже не особо отдаленные от городов, где даже сеть обычная не берет, не говоря о передаче данных. А музыку хочется слушать, например, здесь и сейчас. Не знаю ни одного человека, у кого не случалось происшествий с трубками при активном отдыхе. И тут как нельзя кстати : переставил флешку в свободный телефон и вперед с песней... Даже если бы была сеть 3G, зачем "засорять", например, чужой телефон, чтобы послушать музыку..? Я уже молчу про кучу различных роумингов, когда режим передачи данных становится разорительным. Вообще, ситуации могут быть разными и непредсказуемыми. Я не против "облака" как такогого, тот же Google предлагает постоянную синхронизацию, которой активно пользуюсь и которая не раз меня выручала, когда за считанные минуты восстанавливал все приложения с личными настройками, контактами, мультимедия и т.д. на новой трубе. Но флешка - это независимый механический, в этом его и прелесть... :) Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще больше набросил :D

 

Не придирайся)

По поводу флешек, и музыки, любая машина с удовольствием музыку с флешки переварит, да и сам по себе носитель информации так себе из флешки) даже стрессоустойчивые карты для фотоаппаратов CF могут подвести, не говорю уже о младших братьях от ноунеймов

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не придирайся)

По поводу флешек, и музыки, любая машина с удовольствием музыку с флешки переварит, да и сам по себе носитель информации так себе из флешки) даже стрессоустойчивые карты для фотоаппаратов CF могут подвести, не говорю уже о младших братьях от ноунеймов

Господи.., да какая машина, когда я музыку хочу послушать в палатке в горах с наушниками перед сплавом, тупо переставив карту памяти временно или дать скопировать, или контакт нужный найти ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, когда нет доступа к передаче данных...??? Вот о чем речь.., не зависеть от этих сетей разной степени G, когда "ловит..не ловит", "грузится..не грузится" :D
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вабанк, я тебя очень люблю, конечно, и разделяю нелюбовь к облакам, но я честная! Флешка банально может потеряться вместе с телефоном))

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за облако)) Телефон могут украсть, он может потеряться, флэшка может и сдохнуть)) Вариант, а я в горах, а я на Северном Полюсе тоже можно рассматривать. Да там нет WI FI. Слушайте, но магазинов, чтобы купить там телефон и переставить флэшку, в этих прекрасных местах, тоже нет))

P.S. Юля, я не знаю что происходит с твой техникой, но когда наступит момент, что машины восстали против людей, уверен, первый случай будет зарегистрирован с участием твоего тостера))

А когда ты его забьешь молотком, у него так светодиод красненький будет медленно гаснуть))

Изменено пользователем Igor1981
  • Like 2

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вабанк, я тебя очень люблю, конечно, и разделяю нелюбовь к облакам, но я честная! Флешка банально может потеряться вместе с телефоном))

Юль, я тебя тоже обожаю), но бывает даже, что и люди сами по себе ТЕРЯЮТСЯ, ничего из имущества при этом не утратив. :) Я же не говорю, что я "ненавижу" облака, я лишь утверждаю, что зачастую в жизни и быту информация с флешки оперативнее и доступнее в использовании в необходимый и нужный момент, когда можно тупо переставить ее в другой аппарат ( НЕВАЖНО ЧЕЙ : жены, друга, любовницы, ребенка, свой резервный в конце концов) в независимости от сетей интернет, вафлей и прочего. Одно не противоречит другому, а тут уже, не вникнув, передергивают про наличие Ашанов в Антарктиде)). У нас изначально речь о другом же шла... Да, можно хранить в облачных хранилищах все что угодно и сколько угодно, особенно если им очень доверяешь, (я, например, фото и видео туда НИКОГДА не выложу, только муза и контакты), но лично мне практика не раз доказала удобство съемной карты памяти и дополнительно установки быстрой синхронизации с обычным ПК или ноутбуком, что тяжело осуществить с яблофонами, где совсем нет карт. С Андроидами гораздо проще в силу их открытости и универсальности - вот основной посыл. А вот это все : "сгореть может все что угодно", "утонуть можно в луже", "отравиться кислородом" - это из области, как часто метеориты падают в озера под Челябинском... :) Изменено пользователем VABANK
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. риторический спор между яблоком и андроидом)

 

С Андроидами гораздо проще в силу их открытости и универсальности

в 99% случаев владельцы смартфонов на Андроиде пытаются доказать, что их смарт, грубо говоря, лучше тем, что рут/брют, открытость/доступность, запись разговоров и т.д. и т.п. А другими словами они апеллируют теми условиями, которые пользователю продукции эпл абсолютно не нужны! Поэтому это, ни к чему не приводящий, спор.

Если уж так необходим съёмный носитель, можно и к Айфону флешку подключить)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рагацци, на андроиде экран мигает и телефон выключается, когда включен интернет, вайфай и когда включаю камеру. Кто сталкивался с такой проблемой на Самсунге Гэлакси С 3?

В чем дело как думаете?

Просто в городе буду ещё не скоро)


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлейф? разбери и собери его до основания, только аккуратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. риторический спор между яблоком и андроидом)

в 99% случаев владельцы смартфонов на Андроиде пытаются доказать, что их смарт, грубо говоря, лучше тем, что....

А спор это обязательное условие?

Если мне Андроид нравиться больше чем Иос, просто по причине, что для меня открытая файловая система и прочие мелочи гораздо удобней?

При этом я считаю сами Айфоны прекрасными удобными и красивыми аппаратами (пусть с завышенной ценой, но если пипл готов платить, то почему бы не стоить именно этих денег).


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я чайник в андроидах, не подскажите есть ли тема красивая для данных телефонов, с цветами нашего клуба? И где это искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я чайник в андроидах, не подскажите есть ли тема красивая для данных телефонов, с цветами нашего клуба? И где это искать?

в гугле "ac milan theme for android"

  • Like 1

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлейф? разбери и собери его до основания, только аккуратно

Скорее всего батарея) спасибо за совет,


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я чайник в андроидах, не подскажите есть ли тема красивая для данных телефонов, с цветами нашего клуба? И где это искать?

https://play.google.com/store/search?q=ac%20milan%20theme
  • Like 1

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я чайник в андроидах, не подскажите есть ли тема красивая для данных телефонов, с цветами нашего клуба? И где это искать?

http://www.c-launcher.com/theme/detail.do?themeId=205990#cyou-theme-inner

 

И кстати...mi5 вышел:

 

https://tech.onliner.by/2016/02/24/xiaomi-mi-5-4

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...