Перейти к публикации
Fossa Dei Dim

Эмполи - Милан

Рекомендованные сообщения

Я понял!...

 

Секрет, тайна будущего успеха Милана в числе 1899!!!Увидел на пузе дамы-болельщицы на трибуне во время трансляции, и понял!!... :lol:

 

Нужен наш костяк и трансферы , чтобы довести оптимальный состав до "18" хороших игроков и "99" - восстановившийся Роналдо!....я блин гений!...

 

дааааа......до того нервы измотал Il club piu titolato al mondo...С Джилой на острие.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с победой.

в купе с поражением фиалок тур просто отличный.

Игры вновь толковой не показали, но главное победили. Спасибо, Пато, Амбро и Кака. Думаю, последнему очень важно было забить.

Не идеально играли Гуря, Джила, ну и к Фавалли есть вопросы. Остальные, в общемто сделали все что смогли, сил уж точно не жалели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палоски молодец парень. Понравилась комбинашка между Пато - Палоски - Кака. По своему символично. Паоло боже, какой же ты монстр!!! Это не человек!!! Просто поклонится в ножки и умолять, что бы он остался ещё на сезончик.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж зарекался-зарекался..но надо высказаться - мот легче станет...победы мы не заслужили - это первое и основное!

Я поясню мысль - пока мы будем вот ТАК побеждать, руководство будет утверждать - всё хорошо, мол, смотрите, мы ж победили - лишняя отмазка и повод не тратить деньги..Берл, блин, отдай клуб дочке, ёлы!

Джила..ЧТО он делает в Милане. Я, видимо, нихрена не понимаю в футболе, объясните, в чем его задачи на поле? Смешно, но 18летний Палоски выглядит уверенне и надежнее. Он хоть за мяч цеплятся умеет..и думать тоже у него получше получается. Где логика, Господа? Сколько можно это проглатывать?? СРОЧНО! сбрасывать балласт, иначе не улетим никуда ни разу.

Изменено пользователем kid4ever

не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все таки Милан молодец. После такого поражения и найти в себе силы что бы выиграть игру, которая кстати складывалась не лучшим образом - это борогого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, чем занимается Гуркуфф......может когда-нибудь, где-нибудь он и раскроется в той мере в какой раздают авансы его дарованию, но пока для меня это по-прежнему загадочная персона.

В ситуации, когда судя по всему, решили в этом сезоне не оставлять в живых Кака, хорошо что он забил. Может хоть немного успокоится и перестанет дёргаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот что еще не понравилось, почему Пато не отдал пас на Кака, не помню на какой минуте, там был шанс почти один на один выйти...

Я не знаю, имеет ли смысл учить его видеть партнеров. Не видит он их напрочь, но я пока еще не готова его стопроцентно и абсолютно за это упрекнуть: может, это и к лучшему, раз уж мы из него делаем нападающего. Дал тебе боженька талант забивать - ну так и юзай его по полной. Как мне в свое время возражали: какая разница, кто проэтосамит момент, ты или партнер? А в данном случае, может, и никакой. Другое дело, что я-то первого нападающего в нем так и не вижу, он либо чистый секонда пунта, либо вице-Кака. Посмотрим, короче. Учиться, учиться и учиться, как завещал Сами-Знаете-Кто.

 

По моему, это как раз Гуркюфф был :)
Пересмотрела - нет, не он, а угадай кто. :D Вот уж точно: зорко одно лишь сердце, главного глазами не увидишь. :D

 

Не могу понять, чем занимается Гуркуфф......

Он занимается тем, что изучает мяч и носки собственных тапочек. Пока он не научится крутить башкой по сторонам, а не пытаться проглядеть в мяче дырку, - ни черта у него не получится. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пересмотрела - нет, не он, а угадай кто. :D Вот уж точно: зорко одно лишь сердце, главного глазами не увидишь. :D

 

Надо же, показалось что Гуркюфф :blink: . Пирло, может? Если нет, давай, колись :) , а то я повторы разве что завтра посмотрю, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю, имеет ли смысл учить его видеть партнеров. Не видит он их напрочь, но я пока еще не готова его стопроцентно и абсолютно за это упрекнуть: может, это и к лучшему, раз уж мы из него делаем нападающего. Дал тебе боженька талант забивать - ну так и юзай его по полной. Как мне в свое время возражали: какая разница, кто проэтосамит момент, ты или партнер? А в данном случае, может, и никакой. Другое дело, что я-то первого нападающего в нем так и не вижу, он либо чистый секонда пунта, либо вице-Кака. Посмотрим, короче. Учиться, учиться и учиться, как завещал Сами-Знаете-Кто.

 

Глазастик, ну все же, включая Анчелотти, говорят, что он играет очень из глубины, кто его прима пунта-то назначал? У нас афаик игра строится двумя нападающими _вообще_, его позицию на всех схемах рисуют как оттянутую. И потом, если ему Анчи говорит "делай, что хочешь", он что должен делать? Солист-то он солист, но в паре игр, когда он с Палоски играл, он вполне с ним взаимодействует. И с Кака учится. Другое дело, что мы в атаку ходим так: передаем мяч друг другу у центра поля и ждем, когда команда противника соберется на своей половине. И вот когда она соберется, тогда мы идет к воротам, чтобы потерять мяч на первом коротком пасе на своего закрытого игрока. И что Пато делать с такими атаками?

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глазастик, ну все же, включая Анчелотти, говорят, что он играет очень из глубины, кто его прима пунта-то назначал?

А помнишь, в начале второго круга форум копья ломал, что же он за зверь? И пресса до сих пор спорит. Просто есть вещи, которые простительны прима пунте, но совершенно непростительны треквартисте, и это вопрос устройства головы, а не устройства ног. Иногда лучше это... солиздить. Стопроцентно лучше. Именно потому что нет никакой разницы, кому проэтосамить момент, - а если не пасовать, то еще и время сэкономится. А может, и момент вдруг не проэтосамится. Но брать игру на себя тогда, когда это не нужно, ему следует отвыкать, по-моему. Это все-таки "Милан", тут все, в общем-то, играть умеют. Ну, почти все. Ну, иногда. :) И это серия А, а не кампеонату бразилейру. Переоценишь свои возможности - и ладно если мяч потеряешь, кто-нибудь из своих да подберет (если повезет), так еще и по ногам надавать могут так, что хрен опомнишься потом. Короче, Карлетто dixit: Пато надо учиться играть в команде и с командой. Пусть учится. Тем более что на поле он молодец и не теряется, нормальная здоровая наглость. Лишь бы не перерастала в нездоровую. :) А сезон все равно про... проэтосамлен, и хорошо, что есть возможность наигрывать молодежь в боевых условиях. NB: "молодежь" - не "Гуркуфф". Нет, у меня еще есть тень надежды, что он таки late bloomer, как считают самые сердобольные миланисты... Но как только он проглядит первую дырку в мяче, у нас будет формальный повод его выгнать.

 

Надо же, показалось что Гуркюфф :blink: . Пирло, может? Если нет, давай, колись :)

Так я раскололась же. :D Раз сердце. :D

 

Посмотрела нашу статистику по матчу. Немножко поплакала. :huh:

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я раскололась же. :D Раз сердце. :D

Ну понятно, хотела убедиться :D .

 

По Пато, это хорошо, что он инициативу на себя берет, и уверенность в себе это здорово, но есть моменты, когда такая инициатива выглядит не очень разумно, тем более, когда команде отыграться надо, ладно там, при счете 3 - 0, например, можно немножко и на себя потянуть, и попижонить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победили! :) И это сейчас главное! :)

 

К сожалению быстрого и-нета нет тут, но хоть нотебук привезли мой :) Так что текстовую трансляцию прочитал. Но... конечно... МРАК там коментируют... :(

 

А вот прочитав коменты наши - общая картина дополнилась стопроцентно! :);)

Вопросов несколько:

 

1. В трансляции есть замена на Бонеру. У нас на сайте в статистике нет :( Кто ошибается?. И сразу... По трансляции есть момент где ДАНИЛА ( ;) Глазь ;)) срезает и нам чуть голешник не засадили?! Это так? Получается что "на замену" не го совсем на чисто?

2. В трансляции практически каждое удачное действие Милана идет так: "Пирло удачно отдал", "Пирло неимоверное что-то придумал и атака развивается"...

Это он что? За Арс отрабатывал? Или это "так видят" трансляторы?

3. Опишите все-таки Джилу? Он был заменен... Значит... полный ноль опять?! :(

4. Глазь! Темнишь ;) опиши комбинацию тогда! А то на трансляции настаивают что передачу Гуря смастерил :) .... вот я и думаю: ГУРЯ.... СМАСТЕРИЛ.... и понимаю, чтонедокололи меня сегодня ;)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла зима, настало лето,

Спасибо лысому за это :lol:

 

Не проиграли, вничью не сгоняли - и на том спасиб. А что игры никакой нет, что Эмполя нас возила - не довозила, так кто ж вспомнит? Щет на табле :P

 

Из 12-ти финалов один уже выигран. Играли правда не как в финале, а как на пляже, но зато заслужили водные процедуры.

 

Глядя на эту игру, ИМХО надо укреплять гораздо больше позиций, чем я расписал. Понравился пас Палоскина. Вначале даже думал, что енто отскок от вратаря. Потому глядь, так это ж пас. Если он и в самом деле увидел спиной Кака, то цены ему нет :O

 

Ну а так полная клиника. Во втором тайме пришел 8-летний ребенок, кот. футболом не интересуется. Насупился, потом грит: Пап, а этот Брокколи ведь очень плохой игрок. Куда он мячи дает? :lol: А что я должен был сказать? Передачи Брокки - настоящий шедер против пасов Гуффи на Фаву.

 

Почему мы ваще должны на это смотреть: передачи Гуффи на Фаву? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А помнишь, в начале второго круга форум копья ломал, что же он за зверь? И пресса до сих пор спорит. Просто есть вещи, которые простительны прима пунте, но совершенно непростительны треквартисте, и это вопрос устройства головы, а не устройства ног. Иногда лучше это... солиздить. Стопроцентно лучше. Именно потому что нет никакой разницы, кому проэтосамить момент, - а если не пасовать, то еще и время сэкономится. А может, и момент вдруг не проэтосамится. Но брать игру на себя тогда, когда это не нужно, ему следует отвыкать, по-моему. Это все-таки "Милан", тут все, в общем-то, играть умеют. Ну, почти все. Ну, иногда. :) И это серия А, а не кампеонату бразилейру. Переоценишь свои возможности - и ладно если мяч потеряешь, кто-нибудь из своих да подберет (если повезет), так еще и по ногам надавать могут так, что хрен опомнишься потом. Короче, Карлетто dixit: Пато надо учиться играть в команде и с командой. Пусть учится. Тем более что на поле он молодец и не теряется, нормальная здоровая наглость. Лишь бы не перерастала в нездоровую. :) А сезон все равно про... проэтосамлен, и хорошо, что есть возможность наигрывать молодежь в боевых условиях.

 

Мне кажется, что он не в очень удачный период в "Милан" попал. "Милан" в депрессии, Карло называют не тренером, а психологом. А Пато - живчик по темпераменту и 18 лет. Я помню, как он играл с Палоски - все не могу забыть ту игру. Не солировал он, он старался играть с партнерами и получалось. У него с Джилой не выходит. У меня, кстати, несколько противоположное чувство - что ему сказали "играй с командой", и он и старается больше, чем надо. А потом плюнет - и вперед, и долбанется о защитника. Но это проходит с возрастом. Все-таки смешно с него что-то требовать больше того, что он делает. Учиться будет сам, жизнь научит. Он амбициозный и не тупой. Но все таки (прямо заорать хочется), что его обвинять, когда так же играют остальные. Только некоторые еще хуже. Ну, хорошие они игроки, команды нет. Не проснулась еще. Момент такой был в первом тайме, я может что не досмотрела, т.к. отходила: Амброзини удрирает, отдает пас на хорошо открывшегося Кака, к которому бежит защита "Эмполи", а трое наших за Амброзини ИДУТ.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В-четвертых, Гуркуфф вообще не должен был в том моменте пасовать. smile.gif Если ты мне сейчас на скриншоте покажешь, куда и как должен был двигаться Джила, чтобы: а) выйти из офсайда; б) получить возможность пробить, - я съем что-нибудь из одежды. У тебя опять все хорошо/плохо чисто теоретически и исходя уже из существующих у тебя представлений о. smile.gif

 

Эммм, там не скриншот а повтор смотреть надо. На повторе мне кажется было отчетливо видно, что Джила стоял в оффсайде во время всего развития атаки. Даже рывок он из оффсайда делал. Пас был отличный, мягкий и поверх защиты точно на ногу Джиле. И если бы Джила внимательнее был и не поленился сделать дополнительный шаг назад, был бы гол ;)

А к чему последний комментарий я вообще не понимаю...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну понятно, хотела убедиться  :D .

 

По Пато, это хорошо, что он инициативу на себя берет, и уверенность в себе это здорово, но есть моменты, когда такая инициатива выглядит не очень разумно, тем более, когда команде отыграться надо, ладно там, при счете 3 - 0, например, можно немножко и на себя потянуть, и попижонить :)

 

А можно расписать эпизод, когда он сыграл как эгоист?


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В трансляции есть замена на Бонеру. У нас на сайте в статистике нет  Кто ошибается?

Бонера вышел на второй тайм вместо Оддо. И отдал таки такой хороший мягкий пас на Маркизио, по - моему, он в штангу пробил. Джила при первом голе помог, но мог и сам забить, а не забил :( . Пирло мне во втором тайме особенно понравился :)

А можно расписать эпизод, когда он сыграл как эгоист?

Ну во первых, эгоистом я его нигде не называла ;) , где - то минуте на 80, получил пас, не помню от кого и пробил, хотя на линии штрафной стоял Кака, никем особо не опекаемый, вполне мог один на один выйти

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с попедой!эта победа была очень важна.ведь Сиена разобралась с фиолетовыми!игру не смотрел.но следил за щетом.Ребята,скажите пожалуйста,по каким каналам вы смотрите игры МИЛАНА?Какие каналы на спутнике показывают?буду признателен Всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые зезоны фламини в арсенале тоже не блистал

однакж вот уже и жилберту силва на скамейке

думаю гуря раскроется, в каждом матче есть отличные проблески

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!!!Конечно выглядили мы ужасно...даже по Пирло было заметно,что моральная и физическая кондиция не в норме...надо потиху отдыхать по одному человечку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, респект. я пожалуй внесу твою последнюю фразу в подпись :)

Ну а щот действительно на табло, всех с победой!!! Она была нужна.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пас был отличный, мягкий и поверх защиты точно на ногу Джиле.

Да. Только в офсайд.

"- Это хорошая программа, очень хорошая. Только...

- Только она не работает".

 

И если бы Джила внимательнее был и не поленился сделать дополнительный шаг назад, был бы гол ;)
А если бы пасующий потрудился как следует обозначить свое движение еще в момент приема мяча... Плюс еще давай смотреть на повторе, куда Джиле нужно было делать шаг.

У тебя интересно получается. Когда Пато запускают, и Пато не делает ни шага, поскольку не видит, что его запускают, - виноваты пасующие, а не Пато (хотя пас на выход - он, собственно, потому и пас на выход). Когда Джиле ассистируют в офсайд - виноват Джила, что сам не вышел из офсайда. Хотя ситуации идентичные. NB: это не наезд на Пато, я как раз от него этого пока и не требую, это придет только с сыгранностью. Это наезд на Кирилла, у которого, как мне кажется, двойные стандарты. :) Хотя в обсуждаемом эпизоде Джила канешна сыграл как мешок картошки. Но и ситуайен Гуркуфф был не лучше. Ты же пытаешься представить эпизод как "плохой Джила хорошо запорол хорошую передачу хорошего Гуркуффа" только ради того, чтобы подчеркнуть "плохого Джилу", и делаешь это совершенно, на мой взгляд, напрасно. Тебе бы и так поверили, без хорошего Гуркуффа. :)

 

А к чему последний комментарий я вообще не понимаю...
Как-нибудь потом расскажу, когда мы лучше узнаем друг друга. Я стесняюсь так сразу... :rolleyes:

:D

 

Мой Себа Джовинко преподобный - он матч провалил, чивоуштам. Мы его в начале матча поваляли для профилактики, он как-то сразу и скис. Зато вот к другому моему мальчику пригляделись? Маркизио его фамилие, Клаудио Маркизио. Запросто мог бы нас сегодня похоронить - спасла эмполитанская штанга, она ему все-таки чужая, он же пьемонтец, а не тосканец. Только его "Юве" хрен отдаст канешна...

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glazastik, чем больше я тебя читаю, тем больше мне .... хочется есть. ты уж не злись, но такой голод вызвают твои посты. Серьёзно. С чего бы это? Риторический вопрос.

Диву даюсь, как на 3 страницы идет обсуждение игрока, который, заметьте, не травмирован, не болен, не уставший, и которого заменили на Брокки после первого тайма!!!! Извините, если бы вместо меня после первого тайма вышел бы Брокки, я бы вообще задумался, а на фиг мне этот футбол?

Может хватит из мухи слона раздувать? Летом сплавят Гуффи. Дай бог обменяют на Насри.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
glazastik, чем больше я тебя читаю, тем больше мне .... хочется есть. ты уж не злись, но такой голод вызвают твои посты. Серьёзно. С чего бы это?

Блин, Сиро-сан, ты бы уж так и сказал - мол, Глазки, чтоб тебя слушать, надо сначала каши накушаться. :D А то эвфемизмы какие-то...

 

Диву даюсь, как на 3 страницы идет обсуждение игрока, который, заметьте, не травмирован, не болен, не уставший, и которого заменили на Брокки после первого тайма!!!!
Ну давай чё-нить другое обсуждать. :)

И вообще - предлагаю поспорить на бутылку карменера урожая 2001 года: не сплавят Гуркуффа летом. Спорим? Кто разобьет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если бы пасующий потрудился как следует обозначить свое движение еще в момент приема мяча... Плюс еще давай смотреть на повторе, куда Джиле нужно было делать шаг.

У тебя интересно получается. Когда Пато запускают, и Пато не делает ни шага, поскольку не видит, что его запускают, - виноваты пасующие, а не Пато (хотя пас на выход - он, собственно, потому и пас на выход). Когда Джиле ассистируют в офсайд - виноват Джила, что сам не вышел из офсайда. Хотя ситуации идентичные. NB: это не наезд на Пато, я как раз от него этого пока и не требую, это придет только с сыгранностью. Это наезд на Кирилла, у которого, как мне кажется, двойные стандарты. smile.gif Хотя в обсуждаемом эпизоде Джила канешна сыграл как мешок картошки. Но и ситуайен Гуркуфф был не лучше. Ты же пытаешься представить эпизод как "плохой Джила хорошо запорол хорошую передачу хорошего Гуркуффа" только ради того, чтобы подчеркнуть "плохого Джилу", и делаешь это совершенно, на мой взгляд, напрасно. Тебе бы и так поверили, без хорошего Гуркуффа. smile.gif

 

 

Джила стоит ВСЕ развитие той атаки в оффсайде. И даже не пытается из него выйти. Гуркуфф из того положения не может видеть, находится ли Джила в оффсайде и отдает достаточно сложный пас надеясь на форварда. Если бы Джила сделал рывок и Гуркуфф поздно отдал пас - это одно. Если бы Джила возвращался назад после предыдущего рывка и тупой Гуркуфф отдал бы пас - это другое. НО ТУТ, опять же, Джила просто лениво стоял в оффсайде весь эпизод. Что ты еще хочешь???

И, опять же, не понимаю при чем тут Пато. Я вроде про него ничего не писал...

Право иногда возникает ощущение, что ты споришь ради спора... Напишем пару страниц, чтобы покрасоваться, а не ради смысла...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...