Перейти к публикации
Korando

МИЛАН-Ливорно

Рекомендованные сообщения

Да ладно вам по поводу результата - проэтосамили добросовестно матч - хорошо, что ничья. Впереди еще много матчей, и 4е место никуда не денется.

 

А что 4-е, что 2-е - Лига есть и все, все остальные места кроме первого - это неудачники, что не смогли выиграть скудетто, как говорится - второй - это всего лишь первый из проигравших...

 

По игре... Ну что тут говорить - все уже, собсно написали, хаотиш, как говорят немцы. Жаль Ронни, конечно, по-человечески, и уже даже не знаю как это назвать Гурю - так тупить весь матч!

 

По остальным - ну что хотеть от полукоманды - часть только выздоровела, часть загнана - скамейки нет почти - грустно, но нам не привыкать.

 

Палоскин, кстати, ничего так отыграл


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что об истериках тренера - эт к зеркалу, уважаемый Грегор. А Карло пока кирпичами, падающими в определенное веремя и место, не командует.  И задним умом щас решать, зная результат, ой как легко.

отнють! :)

Ну как еще объяснить смену ОБОИХ нападов одновременно? Не последовательно, повременив и присотревшись, а - махом! А?! Нервы сдали - только и всего. Или ты в серьез думаешь, что это такой хитрый тактически ход? :blink: Одним махом Анчи убрал "бегающих" нападов ОБОИХ. И выставил - ловителей моментов. Вот только Пиппо судя по всему форму то набирает и совсем не хочет ее терять (тьфу-тьфу-тьфу), а Рон был НЕГОТОВ (на счет причин травмы, которые ты привела - наверное соглашусь. дело не только в разогреве).

И совсем уж не причем тут "задним умом все умны". Разве я виню Анчи в травме Роника? Нет. Я говорю о том, что такая замена была ненужна вообще! И это сразу было видно, как только Рон на поле вбегал. :(

 

К стати. Как я понял, пеналь дали не за фол на Ронике, а за игру рукой (не надо до героизма возводить его поступок тоже ;) ).. Вот запись момента: http://de.youtube.com/watch?v=vRzrQ3x3iTU . И повтор крутят именно на игру рукой. Да и в статистике по моему так. К стати. В момент получения травмы ни каких супер-жестких приемов против него не было. И ни каких особых мегафинтов он тоже не делал :(. Вот как говрится - на ровном месте. По этому... отсутствие формы - причина травмы.


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GregorVd

как правило самые тяжелые травмы и получают на ровном месте. И часто- плохая форма тут не причем. Просто так фишка легла.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что 4-е, что 2-е - Лига есть и все, все остальные места кроме первого - это неудачники, что не смогли выиграть скудетто, как говорится - второй - это всего лишь первый из проигравших...

 

Да я бы так не сказал второе место дает на прямую играть в Лиге а, четвертое как и третье играет в 3-м отборочном раунде, да и на телевизионые права играет, в денежном эквиваленте, так что со второго лучше чем 3-го или 4-го места ворсировать подготовку к сезону ои как не хотелось бы! B)


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло, что хотя бы 1 очко. Такие игры мы обычно проигрываем и эту вполне могли проиграть.

Без Несты в центре обороны у нас бардак - чуть ли ни каждый навес в штрафную приводил к опасному моменту - Фаве низачот, в атаке не помогал, Тавано упустил в первом тайме. Каха тоже налажал, когда они вдвоём с Бонерой бросились на ближнюю и игрок Ливорно оказался в 5 метрах от ворот совершенно один. Бонера более менее, явных ляпов я не заметил. Оддо тоже как обычно - ни ума ни фантазии в атаке, хорошо хоть в защиту успевал.

Зверёныш сыграл неплохо, если учитавать, что это первый матч после травмы, Пирло хорош, а вот Амбро неоправдано лез вперёд и чаще всего всё заканчивалось фолом с его стороны. От Гури я ничего не жду, поэтому и оценивать не буду. Сержик ничего толкового не сделал.

К нападам претензий нет, с такой обескровленной полузащитой им приходилось туго.

Рони жаль очень, но он принёс нам очень важное очко, пусть и ценой травмы. Спасибо ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какое второе место, господи. За четвертое зацепимся, сомнений у меня нет. Но, конечно, будет весело. Пол-основы вернется с Евро, понятно какими...

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через квалифай раунд Милан пробьется, учитывая, что он сеяный, так что Лига будет.

 

А насчет прав на трансляции - да, есть немного, но, учитывая кому принадлежит медиахолдинг крупнейший, и что каждый клуб решает дела с трансляциями сам, то это не так важно - точнее важно для бизнеса, но бизнес-бизнесом а для Милана, как и для любого клуба в Италии - главное скудетто, остальное хорошо - но скудетто важнее всего.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну какое второе место, господи. За четвертое зацепимся, сомнений у меня нет. Но, конечно, будет весело. Пол-основы вернется с Евро, понятно какими...

 

А ни кто и не питает иллюзий по поводу нашего второго места которого с такими результатами нам и близко не видать, я просто объяснил Chilavert чем отличается второе место от четвертого, а он написал, что второе для Милана все равно что, любое другое кроме первого, так что, мы и не думали что, второе место в этом сезоне возможно в принципе.

 

glazastik а, что, ты вчера их не съела? Наверно из-за того, что нормально матч не смогла посмотреть.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скудетто... Что-то знакомое. Что-то связанное с футболом, да? Где-то слышала это слово, но давно забыла, что оно означает.

 

glazastik а, что, ты вчера их не съела? Наверно из-за того, что нормально матч не смогла посмотреть.

По всей видимости.

Ёлы, меня до сих пор плющит. Рони дико жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а Рони и правда жаль. ИМХО лучший напад среди всех кого я видел своими глазами. И лучше Шевы и лучше МВБ. Понятно было что он у нас, да и вообще, на пик формы не выйдет никогда, но даже половины его было бы достаточно чтобы раскатывать середнячков.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну какое второе место, господи. За четвертое зацепимся, сомнений у меня нет. Но, конечно, будет весело. Пол-основы вернется с Евро, понятно какими...

Вот совершенно правильно вопрос ставишь, Глазь B)

У нас, даже мало-мальски, времени не будет нормально подготовиться к сезону :huh:

А наши "подвиги" на трансферном поле еще больше нервозности добавляют :mellow:

В очередной раз задаю себе вопрос: а оно нам надо, это 4 место. :unsure:

Пора бы о Скудо зпдуматься :rolleyes: А для этого нужно либо еще один состав покупать, либо...

Да и новичков-то, наигрывать надо B) Словом, одни головняки от этогт 4 места, имо ;)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а для Милана, как и для любого клуба в Италии - главное скудетто, остальное хорошо - но скудетто важнее всего.

 

 

ага теплые слова, только странно что руководство клуба и результаты, да чего уж там и сама игра по(до)казывает совершенно другие приоритеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если наши каждый год будут брать ЛЧ, я им буду каждый год прощать скудо :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GregorVd

как правило самые тяжелые травмы и получают на ровном месте. И часто- плохая форма тут не причем. Просто так фишка легла.

Да это я прекрасно знаю, и даже на собственном опыте.

Просто хотелось восстановить момент, так сказать. Что бы лишнего не "повесили" и не начинался вой ненужный про подвиги несуществовавшие по ходу матча.

А чисто по человечески его ОЧЕНЬ ЖАЛЬ... несправедливо так вот на одного человека - все травмы скопом и последовательно :(

 

если наши каждый год будут брать ЛЧ, я им буду каждый год прощать скудо :D

;) эт-точно! :)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага теплые слова, только странно что руководство клуба и результаты, да чего уж там и сама игра по(до)казывает совершенно другие приоритеты.

 

Ну, нам как истинным болельщикам, остается надеяться и верить.

 

Но для меня лично, нет никаого другого места кроме первого - Simply the Best, better than alone the rest - Тина Тернер права, как всегда.

 

Так что четвертое место - Лига есть, и ладно, остальное - все равно не скудо. :angry:

 

Таки правда, что мы тянем только одно соревнование - и выбираем в последнее время то, где больше денег, и меньше усилий :(


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скудетто... Что-то знакомое. Что-то связанное с футболом, да? Где-то слышала это слово, но давно забыла, что оно означает.

По-моему, это что-то медицинское... Доктор Амброзини советовал принимать его ректально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, скудетто, счас. Тут четвертое место будет расценено как успех. Правда если Милан не пройдет Арсенал, тогда можно будет побороться за третье, хотя опять же с такими травмами это будет сделать проблематично. :unsure: Да и игра с Пармой не сулит легкой прогулки. Дома 1-1 сыграли, такое может повторится опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в пятницу утром результат матча "Милан"-"Ливорно" и просто офонарел! 1:1!!! Ждал только победы, вроде набрали ход. Но если объективно разобраться, то ничего удивительного не случилось, учитывая игру, демонстрируемую "Миланом". Ну ладно, борьба за четвёртое место только начинается, хотя очень жаль, что так теряем очки..... Рональдо - просто слов нет..... Выздоравливай, Рони, надеюсь "Милан" тебя не бросит.....

FORZA MILAN!


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...