Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

делать выводы о глобальной силе гоббов по игре с командой где тренеру не нужна защита как класс немного наивно. Можно вспомнить игру с фиалками где все было совсем по другому. А здесь помимо всего прочего была и мощнейшая мотивация после всего того что Земан наговорил перед игрой

 

зы. после пенальти выключил трансляцию :ph34r:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю, как бы ты не ненавидел юве, а футбол они показывают супер! А ты своим ... показываешь себя не с лучшей стороны!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делать выводы о глобальной силе гоббов по игре с командой где тренеру не нужна защита как класс немного наивно. Можно вспомнить игру с фиалками где все было совсем по другому. А здесь помимо всего прочего была и мощнейшая мотивация после всего того что Земан наговорил перед игрой

 

зы. после пенальти выключил трансляцию :ph34r:

игра с Челси не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зю, как бы ты не ненавидел юве, а футбол они показывают супер! А ты своим ... показываешь себя не с лучшей стороны!

А по мне Зю показывает себя с лучшей стороны :) Кто из нас с тобой не прав?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игра с Челси не вариант?

 

Ювентус сейчас номер один по игре в Италии,спорить с этим глупо да насколько я понимаю Зю с этим тезисом и не спорит да и я не собираюсь. Можно поспорить по частностям но мне влом одно и тоже обсасывать. Глорьте за что и кого хотите.....

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глорьте за что и кого хотите.....

хм...глорить и сделать замечания по поводу постоянного обсирания, по моему это разные понятия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чушь и вранье.

Кто тут восхищался Константами? По моему уже все кому не лень кинули в него камень.

Просто одни не получают удовольствия от выиграша и силы соперника, хотя и могут ее признать, а вторые - все время тычуть пальцем, мол, смотрите, смотрите, как они играют не то что мы. И, почему то, мне кажется, что вторые получают от этого не меньшее удовольствие. Тут уже дело далеко не только в Милане.

 

p.s. Еще я заметил, что "тру-миланисты" даже не учавствуют в обсуждении игр Милана. Кто как сыграл, кого надо было куда поставить и почему.

Видно им это страшно не интересно.

 

Если я пишу чушь и вру, то не надо тебе меня читать)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зю, как бы ты не ненавидел юве, а футбол они показывают супер! А ты своим ... показываешь себя не с лучшей стороны!

Если бы мне было на это не все равно, то я бы уже весь форум исписал про то, в какое говно превратился Милан )))

 

Juve merda ёпт.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой Вайсса из Пескары надо брать. Он сейчас дешевле презерватива стоит. Не сработает - отдадим Прециози.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...футбол они показывают супер! ...

А лучший игрок матча Ювентус-Рома–> Андреа Пирло.

 

Именно он начал эту разгромную песню, пропетую «Старой Синьорой» для «Ромы». Изумительные передачи, откровенно идеальные навесы, потрясающе выверенное чувство ритма игры. Да, если когда-нибудь и спросят, мол, назовите гения футбола, то без промедления можно будет назвать имя Андреа. Месси – фантастичен, Роналду – фееричен, а Пирло – гениален.

http://football.kulichki.net/italy/2013/6/5.htm


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне ответит, как.. .. славная Аталанта дома смогла скушать от Торино 4 гола за 15 минут?!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ в теме "новости кальчо".


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм...глорить и сделать замечания по поводу постоянного обсирания, по моему это разные понятия!

 

любой нейтрал попадя на эту ветку скажет хм и подумает не ошибся ли он ресурсом. Точно Миланфан или может быть Пирлоюве.ру

 

В любом случае мне можешь не предъявлять. Пока ничего не пишут о тупом Аллегри применительно к гениальному Конте и далее по списку гоббская тема меня интересует исключительно с позиции побьют ли они рекорд по пробиваемым в ворота соперников пенальти за сезон...ну и вести с прокурорских полей тем более что они не иссякают :D

 

 

а в еврокубках я даже их поддерживаю представь себе


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороши кузены, ниччо не скажешь... В отличие от нас у них прогресс от игры к игре и существенный заметен. На контратаках классно сёдня Фио ловят.

Думаю, они фавориты в дерби

Ну вот центр обороны-это беда, да))

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю Кассано в мерде и мордой похудел и вообще такой весь живчик, а у нас блин со свинцовыми ногами бегал


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продуем в дерби, можно завершать сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, они фавориты в дерби

Давайте сначала сыграем с Зенитом. Сдаться успеем еще.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте сначала сыграем с Зенитом. Сдаться успеем еще.

 

Надо ли говорить, что сдаваться и не думал?

Мой субъективный взгляд, не более того....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии какая мода на сверхдальние удары пошла. Несколько раз за сезон две-три бомбы стабильно прилетают


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я смотрю Кассано в мерде и мордой похудел и вообще такой весь живчик, а у нас блин со свинцовыми ногами бегал

Ага, а Пирло и второй сезон в Юве, не собирается номер отбывать!

Может, не "предательство" сабджей тому виной, а что-то не ладное в нашем королевстве :unsure: ?

Оно, конечно можно ничего не замечать и тупо глорить все что творится с командой, но, укрыв голову в песке, по типу страусов, мы не встаем ли в удобную позицию :angry: ?..

 

любой нейтрал попадя на эту ветку скажет хм и подумает не ошибся ли он ресурсом. Точно Миланфан или может быть Пирлоюве.ру

Да брось ты! Скорее, они подумают, что попали на очередной глорихантерский сайт, а не на славный Миланфан, где разброс мнений и плюролизм всегда соседствовал с интеллегентностью, и был главной отличительной чертой нашего ресурса в рунете ;)

 

Мой субъективный взгляд, не более того....

На который ты, без сомнения, имеешь право!

Я не хотела бы к списку потерь (Самсон, Марго, Бонд. Почти не видно Оли, Дракоши...... сколько еще!!?) добавлять все новые и новые уважаемые имена! :mellow:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да брось ты! Скорее, они подумают, что попали на очередной глорихантерский сайт, а не на славный Миланфан, где разброс мнений и плюролизм всегда соседствовал с интеллегентностью, и был главной отличительной чертой нашего ресурса в рунете ;)

 

разброс мнений и сейчас присутствует может не всегда интеллигентный но так все умные люди говорят что человечество деградирует :D

 

Я одного не могу понять. Почему называть Аллегри тупым физруком,Галлиани махинатором а игроков Милана причем действующих разными эпитетами нехорошими выражая надежду на поражения в ближайших матчах чтобы сменить нелюбимого тренера считается чуть ли не хорошим тоном а пожурить Буффона на контрасте с поступком Клозе чуть ли не преступлением?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню мысль просто чтобы до конца прояснить свою позицию. Почему такое порой раздражение вызывают комплименты в адрес гоббов? Да потому что все заканчивается аналогичными выпадами в адрес своих же. Ах какой Конте гений...а у нас тупица на тренерском мостике. Ах Пирло как он заиграл то в Юве(не продолжил играть а заиграл ;))...это все Галиани сволочь а взамен привез бибизьян и людоедов. Вот что реально бесит откровенно говоря

 

Отношение же к Юве испортилось в прошлом сезоне после той истерии что подняли Конте,Недвед,Анньелли в середине сезона:

-нас засуживают!

-судьи работают против Юве

-Федерация плетет заговоры

 

В результате получилось то что получилось. Галлиани поругался с Конте в поттрибунке,большие дядьки собрались в Риме и вуаля,все довольны. Больше от Маротты и ко. я претензий не читал. Еще бы в шести матчах нынешнего сезона зебры пробили уже пять пенальти,до кучи можно вспомнить суперкубок с Наполи

 

А то что пишут их фантики на своих сайтах мне по барабану,не в них дело


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разброс мнений и сейчас присутствует может не всегда интеллигентный но так все умные люди говорят что человечество деградирует :D

О, вот это аргумент :lol: !

Тада, конечно, Да!

"Непротивление злу насилием" - анахронизм, а "человечество деградирует" - анаХРЕНизм :P .

Я просто пискнула в защиту избранности нашего Миланфана. Ну, значит, не вышло -_- ...

Я одного не могу понять. Почему называть Аллегри тупым физруком,Галлиани махинатором а игроков Милана причем действующих разными эпитетами нехорошими выражая надежду на поражения в ближайших матчах чтобы сменить нелюбимого тренера считается чуть ли не хорошим тоном а пожурить Буффона на контрасте с поступком Клозе чуть ли не преступлением?

Сспади, да прикинь, сколько тех, что против Аллегри с Галлом, а сколько - наоборот, и сразу поймешь - кто в меньшинстве.

А уж про Джиджи - тем более. Лично я тоже не в восторге от его поступка, но понимаю, и уверена - подовляющее большинство тех, что в рамке, поступили бы именно так. Чем это хуже падения "замертво" Диды от легкого прикосновения :lol:

Я лично ни разу Алла "тупым физруком" и пр. не называла, но с первого сезона его у нас, считала, и считаю по сей день, что он - не уровень Милана, и еще - марионетка в руках наших бонз.

 

 

Дополню мысль просто чтобы до конца прояснить свою позицию. Почему такое порой раздражение вызывают комплименты в адрес гоббов? Да потому что все заканчивается аналогичными выпадами в адрес своих же. Ах какой Конте гений...а у нас тупица на тренерском мостике.

Конте у меня вызывает стойкую тошноту, что не отменяет его успех на тренерском посту. Что он гений, я тоже не встречала - это уж ты перебираешь!

А признавать очевидное - одно из составляющих той самой интеллигентности и здравого смысла ;) .

В результате получилось то что получилось. Галлиани поругался с Конте в поттрибунке,большие дядьки собрались в Риме и вуаля,все довольны. Больше от Маротты и ко. я претензий не читал. Еще бы в шести матчах нынешнего сезона зебры пробили уже пять пенальти,до кучи можно вспомнить суперкубок с Наполи

Я там не была, не знаю, что там произошло, а додумывать не люблю, потому не обсуждаю. О теории Заговора мильён раз слышала, да не больно в нее верю.

B)

А то что пишут их фантики на своих сайтах мне по барабану,не в них дело

Фи, я и не хожу туда: ни к гоббам, ни к кузенам, ни к кому бы то еще, хотя и люблю Кальчо.

Пусть его и пинают все, кому не лень, даже у нас ;) ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дополню мысль просто чтобы до конца прояснить свою позицию. Почему такое порой раздражение вызывают комплименты в адрес гоббов? Да потому что все заканчивается аналогичными выпадами в адрес своих же. Ах какой Конте гений...а у нас тупица на тренерском мостике. Ах Пирло как он заиграл то в Юве(не продолжил играть а заиграл ;))...это все Галиани сволочь а взамен привез бибизьян и людоедов. Вот что реально бесит откровенно говоря

 

Чтож тут непонятного? Сколько людей, столько и мнений ;). Вот ты, например, не любишь когда хвалят Юве, Пирло.

Другие не могут смириться с тем, что в составе Милана отсутствуют мозги, и что на смену игрокам-творцам к нам пришли константы.

Без сомнения, люди которые в трудную минуту перестают болеть за клуб, не достойны того, чтобы умиляться его будущими победами. Но еще более глупо, в трудные минуты искать проблемы не в самих себе, а в других. Обзывая Пирло последними словами, мы не сможем ему помешать отдавать гениальные передачи, а восхваляя сомнительные качества константа - мы не поможем ему их сделать ;).

имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...