Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

А где можно посмотреть какие команды будут участвовать в Серии А в предстоящем сезоне?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где можно посмотреть какие команды будут участвовать в Серии А в предстоящем сезоне?

Все 20 команд с составами.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ошибаетесь, друзья, не ошибаетесь:). Я, помнится, работая на радио, разыгрывал на протяжении полугода видеокассеты под названием "История Кубка чемпионов". Там было с 1956 по 1999 год. И как-то однажды от нех делать (чёрт зачем-то дёрнул) решил позырить, мол, а что там такое-то:)))? Уже минуте на 10-й примерно пришёл в УЖАС!!!!! Там был перевод с итальянского, а в качестве переводчика оказалась ЖОПА!!!!! (мужского пола причём), которой ссы в глаза - божья роса:). Боже ты мой, кто там только не ездил в Монако:) в гости к местному Байерну:)))), и с кем только не играла Барчелона:), а мадридский Реал перед финалом-98 был представлен как очень сильная команда, потому что в ней играет.....Сантьяго Бернабеу:)))))))). Про такие вещи как греческий Ранатинаикос:)))))) просто молчу:). А ещё он там французский футбол хвалил, что типа они недавно стали чемпионами мира (ну в 98-м году), и французский футбол невероятно силён, ибо там есть такие суперигроки как Бартез, Блан, Дезайи, Зидан, Дидье:))))), ....пауза такая, ну как перед предыдущими.......Дешам:))))))....и далее пошёл:))). Лексу, помню, рассказывал это всё....как же он угорал.....помню, даже в шутку искали с ним французского чемпиона Дидье:)))). А вы говорИте Россия:)))). Это 3,14здец. а не страна!!!!!

 

Два фильма итальянских (с русским:))), с позволения сказать, переводом, ещё помню, по телеку как-то зырил). В одном мужик к бабе пришёл и сказал..дорогая, ты не пртив, если я у тебя футбол посмотрю? Рим:)))) играет!!!!:))))......и такой комментатор там уярит....Руди Фёллер, бла-бла-бла:)))).....Джалоросси вантаджо:))) итд итп. А в другом какой-то отмороженный лациале голую задницу показал после матча с криками Форца Лацио, Рома - пеццо ди мерда!!!!.....и первод такой.....Вперёд, Лацио, римская команда - дерьмо:))))).

 

Вот прямое и при этом поистине гениальное ))) подтверждение тезиса о том, что профессиональный переводчик ОБЯЗАН быть очень эрудированным человеком и знать массу внеязыковых реалий обеих культур , и при этом еще желательно других культур тоже... Именно поэтому не люблю заниматься переводческой деятельностью ))) а вот Андрей бы однозначно потянул )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дель Пьеро японцем стал?

610x.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

564554_258406780942344_1861296994_n.jpg

presentazione del calendario della Serie A TIM

 

Календарь Серии А 2012/13

в четверг 26 июля 2012 в 20.30 по итальянскому времени

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляньте какую картинку раздобыл. Вот это была команда, УХ! Итало-аргентино-баллканская мощь! а еще тогда в составе были, представьте только, а кто-то вспомните (+/- год): Перуцци, Креспо, Раванелли, Салас, Клаудио Лопес, Фавалли, Стам.

 

Lacio20001_5963487_5345949.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, только Стама тут нет, зато есть ещё Недвед, Верон, Манчини и Неста))) Это сезон 2000-2001...Увы, но тот Лацио оказался мыльным пузырём...А точнее, его тогдашний презик Краньотти


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальжи. тогда даже чужие мыльные пузыри и середняки, были роднее что ли)))

Вот сейчас смотришь на команды Серии А и ни к кому даже симпатий не возникает. А тогда, помимо боления за Милан, еще и симпатизировал половине команд Лиги.

Вообще, Милан и Сборная Италия такая зараза, хуже наркоты))) Что бы не они, уже бы давно завязал с футболом, при чем полностью. Клянусь. Ничего интересного сейчас не происходит на футбольных полях. Миром и футболом правит бабло и связи. С другой стороны, отбосив весь остальной футбол, даже матчи Серии А помимо Милана, у меня появилось очень много свободного времени в выходные дни. Если еще года 2-3 назад, я как дурак смотрел 3-4 матча в каждом туре, то сейчас глянул Милан и ушел гулять!

Щас поищу еще своих любимцев из 90-х.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже враги вызывали кроме уважения, еще и симпатию:

 

Yventus199_3786804_5346222.jpg

Inter19979_2586509_5346214.jpg

Lacio19991_1676218_5346216.jpg

Parma19993_9588348_5346218.jpg

Fiorentina_8624440_5346221.jpg

Sampdoriya_2295889_5346219.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюша, классные фото!

А ещё говорят, что Конте не пользовался услугами реалтрансхэир! Теперь у меня лично не осталось никаких сомнений. Хотя гоббы скорее всего скажут, что твоя нынешняя фотка фотошоп))))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё говорят, что Конте не пользовался услугами реалтрансхэир! Теперь у меня лично не осталось никаких сомнений. Хотя гоббы скорее всего скажут, что твоя нынешняя фотка фотошоп))))

 

Кто это говорит - они совсем что ли ослепли?)))Или в чудеса верят?)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто это говорит - они совсем что ли ослепли?)))Или в чудеса верят?)))

Да особо неадекватные гоббы, а их, к сожалению, на просторах рунета всё больше и больше, верят в то, чему здравомыслящий человек даже внимания не придаст.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да особо неадекватные гоббы, а их, к сожалению, на просторах рунета всё больше и больше, верят в то, чему здравомыслящий человек даже внимания не придаст.

 

Я вот тоже как-то даже не задумывался над этим....Я прекрасно помню его плеши...А в обратном нас пытаются убедить, видимо, те, кто и Конте-то видели только в пиджаке


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зюша, классные фото!

А ещё говорят, что Конте не пользовался услугами реалтрансхэир! Теперь у меня лично не осталось никаких сомнений. Хотя гоббы скорее всего скажут, что твоя нынешняя фотка фотошоп))))

Да я вот иногда почитаю особо обреченных гоббов и сразу возникает желание заняться благотворительность ))))

 

Я вот тоже как-то даже не задумывался над этим....Я прекрасно помню его плеши...А в обратном нас пытаются убедить, видимо, те, кто и Конте-то видели только в пиджаке

Вот это скорее всего.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю, спасибо!

Тогдашние Парма, Фио, Лацио-это чудо. И до сих пор они мне симпатичны. Тогда только начинал смотреть Сериал. Сидел и с широченными глазами глядел на Креспо, Бати, Руя, Верона. И именно так, одновременно и не любил потому что боялся)) и восторгался. Гении.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую тем, кто смог посмотреть в живую Кальчо, а не только кабинетные Скудо Интера, Скудо имени Ибры и последнее Скудо Юве(даже не знаю как его обозвать, выпрошенное что-ли), судя по отзывам это было бесподобно.

 

P.S.: За то у меня есть та майка Каннаваро, когда он еще был в Парме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень многих узнаю в лицо, а Синиша Михайлович вообще везде похоже фигурирует :))) Вот где был мастер штрафного удара, таких уже не делают :))

Вот пусть молодежь посмотрит, с кем приходилось воевать на поле. :))

 

вот интересно есть в истории футбола чел, который сделал хет-трик в матче, забив все три гола со штрафных ударов?

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорошее было время)) Правда тогда большой проблемой для меня было смотреть серию-а)) В основном это было футбольное обозрение по ТНТ с Черданцевым)) ну и ЛЧ, где играли итальянские клубы. Остальной источник - пресса.

А еще тогда можно было сидеть в чате, слушать радио (на итальянском, который я не знаю))) и читать тех счастливчиков у кого была возможность смотреть матч)) Потом помню появились первые он-лайн трансляции. Шикарное изображение 20 на 30 пикселей)) где бегали размытые пятна)) зависая при этом, постоянно))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю, огромный тебе РЕСПЕКТ за все твои фотогаллереи! Смотрю и прям безумная тоска от того чем был и чем стал Сериал(. Посмотрите составы команд - сплошные звезды! А щас...вобщем молчу

 

PS На фотке Юве даже Паул Соуза есть...умнейший просто игрок был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото Юве сделано явно после матча с Миланом.

Песотто в перевернутой майке Милана сидит и на заднем плане "наши" банеры.

Наверное какой-нибудь кубок Берлускони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саныч, Алим, не за что :)

 

Юве на фото с Кубком Луиджи Берлускони. 1995 год.

а вот прошлогодний победитель:

Milan2011o_5297827_5353724.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч, Алим, не за что :)

 

Юве на фото с Кубком Луиджи Берлускони. 1995 год.

а вот прошлогодний победитель:

Milan2011o_5297827_5353724.jpg

 

Все правильно! Кто выигрывает Кубок Берла не выигрывает затем чемпионат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА Кларенс с голыми ляжками и в кроссачах!!! ААА фотка супер!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеедорф вообще, как мне показалось, очень рад успеху на этой фотке


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...