Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

Дисквалификация была б если четвертая желтая,так что Златон будет играть:)

Я это знаю. Но он играл с Торино, тогда у него уже была 4-ая жк. которую он получил перед этим матчем с Катанией. :huh:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baster,

кaк "Ювентус" выигрaл,лучше у одного из зaщитников"Кaтaньи" спросить...Кaк можно было тaм по мячу не попaсть?Тоже не понимaю.Но не суть вaжно.Вaжно,что интеристы ещё нa двa очкa оторвaлись...(вырезaно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Baster,

кaк "Ювентус" выигрaл,лучше у одного из зaщитников"Кaтaньи" спросить...Кaк можно было тaм по мячу не попaсть?Тоже не понимaю.Но не суть вaжно.Вaжно,что интеристы ещё нa двa очкa оторвaлись...(вырезaно)...

Я и говорю, что нам конкретно не везет :((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что вчера смотрел матч Юве против Катаньи в прямой трансляции. Так вот господа Юве не повезло, им нереально повезло. Это невероятно. Результат никого не должен вводить в заблуждение. Игра у Юве - хуже некуда. Если бы не Буффон, то счет был бы 6-2 в пользу подопечных Дзенги. Таких сейвов, когда вратаря расстреливают с трех метров, я давно не видел. Да ладно бы один раз, так раза четыре били в упор футболисты Катании. Жесть...

Ну и вдобавок ко всему опять же судья. Не дал два!!! пенальти в ворота Юве во втором тайме. Сначала Легроталье завалил игрока руками откровенно в своей штрафной, а потом еще один перец ювентийский сыграл рукой в своей же штрафной, причем мяч не попал в руку, а он именно подыграл себе лапой на ход и убежал как ни в чем не бывало. Со мной на 100% при просмотре был согласен и ювентини, яро переживающий ессно за свой Ювентус.

Ну а гол, на последней добавленной - чисто шара и ошибка чудовищная дебила-защитника, который в безобидной уже ситуевине по мячу не попал ногой.

А игры нет у Юве... Неееет. <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando,на сайте Юве пишут примерно тоже самое!

Хочу сказать со 100% увереностью,что за все явные ошибки судей в пользу Юве,Туринцы ответят сполна,ни чего проста так не бывает,за все надо расплачиваться!

Рома молодца:)

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома молодца:)

как бы эта Рома с их игрой не опередила нас, сейчас всего 5 очков отставание , они яркий пример того как надо выходить из кризиса , были на 17 месте, а сейчас на 5

, а если Юве и подсуживают и они без судьи не могут выиграть , то рано или поздно это скажется .


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну не знаю, вряд ли синьерке сознательно подсуживают B) Обычные тупые ляпсусы.

А то, что они нас опять обошли, по мне, ерунда! Если они продолжат в том же духе, то и гения Джиджи не хватит удержать их на 2-м месте, свалятся, как миленькие ;)

Больше всего меня сейчас тревожит Лига: какие аргументы представит там Италия :unsure: . Вечный евронепрушник Интер, хромой на две ноги Юве и непостоянная Рома!

То, что волки сейчас набрали отличный ход еще не гарантия подвигов в ЛЧ :huh:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, ну не знаю, вряд ли синьерке сознательно подсуживают B)  Обычные тупые ляпсусы.

Они не подсуживают,они просто очень любят Юве,не удивлюсь если однажды судья выйдет на поле, судить матч с участвием Юве, в черно-болой майке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке от игры Дони и Муту....я просто в Шоке! :blink: ....что они творят... :mellow:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я благодарен Сампе, что не дали заработать Юве три очка. И сегодня при нормальном раскладе мы сможем не только выйти на второе место, но и сократить разрыв с лидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому тайма Болонья – Интер:

Болонья ничем Интер удивить не может, Интер в свою очередь тоже не торопит события, держа в уме игру с МЮ в ЛЧ. .

Интер только на двадцатой минуте создал пока первый момент у ворот Болоньи: Ибра вывел Мунтари один в один, но вратарь Болонье не подкачал и Мунтари пробил выше ворот.

В конце первого тайма Болонья провела хорошую атаку, прорыв по правому краю и подача на Ди Вайо, который был один одинешенек, но Сезар на выходе сыграл хорошо и не дал нападающему Болоньи дотянутся до мяча. Итак пока 0-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не прискорбно,но Интер это чемпионство заработал честно!

Пропустили в конце матча,но нашли силы и забили победный.

Истинно чемпионский дух.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкон справа подал угловой в центр штрафной площади, Адриано прыгнул выше всех и скинул головой мяч на угол вратарской, а там Камбьяссо замкнул передачу. 0-1 :(

Бритос сравнивает счет после подачи углового, пробил головой в правый от вратаря угол и даже защитник на штанге не помог. Красивый гол получился. 1-1 :rolleyes: Этот гол подарил надежду на ничью, но недолго музыка играла, :unsure: Майкон с левого фланга подал в штрафную площадь, а там Балотелли головой отправил мяч в дальний угол, полное попустительство защитников и вратаря Болоньи. Мяч то забивался с линии вратарской. :unsure: На 89-й минуте Ди Вайо мог сравнять счет пробил головой в притык к штанге, но Сезар в прыжке дотянулся и перевел на угловой. В итоге 2-1. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как не прискорбно,но Интер это чемпионство заработал честно!

Пропустили в конце матча,но нашли силы и забили победный.

Истинно чемпионский дух.

Ага, честнее не бывает. <_<

По этому матчу вопросов может и нет, но не стоит забывать ещё с пяток, в которых они должны были как минимум играть вничью. Привет боковым и главному. ;)

Пусть мы занимаем 3-е место, гоббы финишируют вторыми. Мерду ссылают, тем самым делая кабинетчиками Юву. Убили двух зайцев. Жаль,от этого пострадает итальянский футбол.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и должно быть.Что бы стать чемпионом,нужно стабильно набирать очки с аутсайдерами и середняками чемпионата.Что и делает,собственно говоря принтер.С приходом Маура,принтер обрел супер волю и характер зверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С приходом Маура,принтер обрел ...характер зверя.

если б от них еще не смердило как от этих самых зверей <_<


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома – Сиена.

После первого тайма 0-0.

Рома как хозяева атаковали больше и имели шансов забить уж точно один мяч. Но Баптиште в первом не везло. Вначале они с Тотти разыграли стеночку и Баптишта пробил, но вратарь был на месте и спокойно мяч взял. Трибуны дружно засвистели, второй момент у Баптишты был еще более удобный, один остался против ворот, никто не мешал, но он так и не решил чем лучше пробивать головой или ногой а итоге момент был испорчен. Трибуны загудели сильнее.

Сиена атаковало мало, в большой части возилась с мячом в центре поля и в близи штрафной Ромы, но один – два раза неплохо прошли атаки, и нападающие Сиены оказывались перед воротами Ромы, но защитники Ромы были на чеку и в последний момент успевали выбить мяч, буквально снять его с ноги нападающих Сиены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://videos.sapo.pt/mOPcj0RgJsuQ0D4P5Sns

 

А этот жирно-черно-синий кусок сала опять рукой сыграл при голе!!! :angry2: :angry2: :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома повела в счете 1-0, забил Тадеи, забил классно, положил в девятку как будто рукой положил, Рома пробивала штрафной, защитники справились с этим ударом, мяч отскочил к Тадеи и тот с угла штрафной спокойно зряче пробил в верхний левый от вратаря угол ворот.

 

Все Рома выиграла 1-0.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве повел в счете с Палермо, Сисоко отличился, получил мяч чуть ли не в центре поля, обыграл по ходу двух игроков Палермо и вогнал под перекладину. Амелия ни чем помочь не смог. :(

 

Ковани в конце первого тайма должен был сравнивать счет, защитники его зевнули прорвался по центру, но пробил не точно.

А игроки Юве решили вообще не играть на Трезеге. Яквинта если бы не пожадничал и отдал на француза (Трезеге даже руками развел) был бы счет 2-0, а так пока 1-0.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньери все-таки молодец.

То что он сотворил из Сиссоко это просто БРАВО. Я снимаю шляпу.

Видел Мохаммеда еще в Валенсии, затем в Ливерпуле. ну дерево. Абсолютное... Очень грубо играл, что такое пас вообще понятия игрок не имел, бить толком не мог. И вот за такой относительно небольшой срок превратился в потрясающего игрока. Гол фантастический сейчас забил!!! Поле классно видит, бьет умело и при этом навыков отбора не потерял, ну а физика, выносливость у него и была на высоте.

Конечно, здесь не только заслуга Раньери, наверняка, но уверен он очень способствовал такому прогрессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкратце по второму тайму.

Начерино пробил под перекладину с острого угла, но Буффон вытянул этот мяч. Во втором Юве играет больше на удержание счета. А Палермо все наседает на ворота Юве.

Грегера спас, когда Буффон отбил прямо на набегающего игрока Юве

Все Юве поймал на контратаке Палермо и Трезеге забил второй мяч, правда там не обошлось без курьеза, мяч попал в защитника и Амелия не помог. Жаль Юве берет три очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил,а как же игра рукой Малинаро(вроде бы) ?? ^_^ мда..судейство в Италии оставляет желать лучшего...Такое ощущение,что это заговор против Милана <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...