Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

Помнится, перед началом сезона 08-09 я написал первый пост в эту тему, посвященный стартовому матчу ну и пошло поехало. Сейчас же пишу сюда первый пост в новом году. Но это неважно, это совпадение. Важно, что происходит сейчас на Сан-Сиро. Матч не смотрю, но послеживаю с помощью текстовой трансляции. Интер только что сравнял счет, к огромному сожалению. 77-ая минута, счет 1-1. Не хочется тут каркать итд, но я верю в Кальяри, парни должны продержаться. Рановато пропустили ответный мяч. А судя по комментам сицилийцы вообще неплохо выглядят, могли удвоить преимущество итд. Так что мож второй забьют еще ребята :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквафреска забил первый. Интер начал проигрывать 1-0. Маур тут же выпустил Креспо

Биондини должен был забивать второй гол, ошибка в обороне Интера, игрок поскользнулся, но Биондини смазал где то с 10-11 метров

Потом сыграла замена Маура. Ибра забил 1-1, но все сделал Креспо, обыграл двух защитников и точно отдал на Ибру, тому осталось только ногу подставить и забить с 3-х метров.

Кальяри не повезло, Косу, должен был забивать, но пробил прямо в руки Сезару.

Аквафреска мог стать героем и оформить дубль, как он смазал в пустые ворота, уму не постижимо в итоге ничья 1-1 с чем и поздравляю Кальяри и конечно Интер. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное Интер потерял 2 очка и это главное. Это доказывает что нет непобедимых команд и с ними можно бороться.

Аквафреска конечно молодец , красиво Сезару забил , но как не попал с 2 метров по пустым ? :( Эххх жалко что Кальяри не выиграл , но ничего ничья тоже хорошо.

Завтра надо обыгрывать Рому любой ценой и продолжать преследование Интера

Изменено пользователем forzamilan3

26-1124312930T.gif

italy2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что хоть сегодня оффсайд "заметили" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YES YES YES !!!

Интер-Кальяри 1:1

Отличное начало, не правда ли ?? )))

 

Когда читаешь такие вещи (из текстовой трансляции):

"84'

Коссу выстрелил в дальний угол с левого угла штрафной, Сезар отбил мяч перед собой, а Аквафреска с 4-х метров не попал в абсолютно пустые ворота!" - когда читаешь такое, сердце кровью обливается! Ну Аквафреска, ну ты даешь! Впрочем, спасибо за забитый гол, Роберто !! :) Положа руку на сердце, признаемся, мало кто из нас рассчитывал на потерю очков Интером в домашнем матче с середняком/аутсайдером чемпионата. Спасибо сицилийцам. Но главное то, что Милану необходимо пользоваться такими редкими достаточно удачами ибо отрыв пока велик, ох как велик. Завтра и можем сократить его до 7-ми очков, что даст, думаю, определенный заряд и стимул нашим игрокам. Хотя, надеюсь, они и не нуждается в стимуляции, ведь центральный матч тура с Ромой, дважды нас обидевшей в прошлом году это серьезный раздражитель.

 

В другом сегодняшнем матче Дженоа порвали Торино 3-0 и приблизились к нам на минимальное расстояние, негодяи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженоа нам ну ни как не конкурент, так что на это можно даже не обращать внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убедился какой Мауриньо псих...Это ж надо..с выходом Мансини и Креспо получилось,по большому счету, ведь так 3-2-5 :blink::blink::blink: уму непостижимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маур начал спасать игру, пошел так сказать ва-банк, проигрывать на своем поле от команды которая находится в нижней части таблице не очень то приятно. Хотя мог и проиграть, будь игроки Кальяри поточнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура ура ура! ! ! надо радоваться всем осечкам конкурентов , а потеря двух очков это наверное праздник которым необходимо воспользоваться.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех прошедших матчей меня сильно удивила Фиарентина проиграв Лечче, ну а ЮВЕ конечно выиграл сократив отставание ну Интера до 4 очков , жаль.

 

из всех прошедших матчей меня сильно удивила Фиарентина проиграв Лечче, ну а ЮВЕ конечно выиграл сократив отставание ну Интера до 4 очков , жаль.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве выигрывает благодаря мастеру Дель Пьеро. Фиалки удивили своим поражением от Лечче.

Лацио еле еле вырвали победу у Реджины. Теперь бы нам не сплоховать B)


26-1124312930T.gif

italy2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер после первого тайма проигрыват Аталанте 0-3

Наполи также уступает 0-1 Кьево.

Уррааа!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что сегодня хороший день :)

 

Дони конечно это нечто :lol: Ждем от Лациков хорошей игры...Да и Наполи если проиграет то еще лучше... ;)

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо интеру. хоть какой то позитив за последние дни.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра на 90й минуте спас Мау от позора.

Ну лан, и так хорошо


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа,спасибо Аталанте...подняли настроение...chi non salta e un nerazzurro!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну интер все же забил один мяч , а наполи проиграли . вроде тур пока неплохой , ещеб юве правильно сыграл и все будет хороше


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно, конечно, что Интер проиграл :)

Ничья с Кальяри дома, поражение от Аталанты на выезде - нерадзурри ударно начали НГ. Не зная подробностей из стана команды и не наблюдая воочию матчей трудно сказать, кризис ли наметился у Интернационале, либо это стечение обстоятельств, неудачные дни, небольшой спад. Последим за конкурентами в матче против Сампдории, определенные выводы можно будет сделать.

Отставание от лидера сократилось до 6 очков, если не ошибаюсь. Что-то неумолимо подсказывает мне, что Ювентус сегодня вечером в Риме как минимум потеряет очки (сколько же можно выигрывать, в конце концов ? :) ) Учитывая, что впереди целый круг, можно, казалось бы, воспрять духом, набраться оптимизма и начать погоню за лидерами. Да вот в свете нынешних новостей вокруг команды, а что самое главное, ее игры, что-то не особенно верится в светлое будущее. Подозреваю, что тяжко придется Милану в Болонье, трудно будет набрать очки. Местная команда с новым тренером решила просто напросто никому не проигрывать, что с успехом воплощает, Милан же в этом сезоне не блещет на выезде (в прошлом сезоне, наоборот, дома не перло) С такими перспективами гонка за скудетто представляется чем-то очень далеким и призрачным.

Радует, что Наполи и Фиорентина проиграли в этом туре и теперь мы слегка обезопасили свое лигачемпионское место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатишную ничейку Синьора с лациками сгоняли.

Ну вот, все наши конкуренты потеряли очки. Извиняюсь, если что не так, но по моим наблюдениям расклад на сегодня такой: Ювентус - один из главных претендентов на скудетто; Интер живьем не сдастся; Рома подтянется абсолютно точно, ну и Фио, Лацио и, на мой взгляд, Палермо будут стучаться в четверку...

Нам бы сейчас не голову ломать, как повыгоднее продать одного из ведущих футболистов, а отбросив всю мишуру, работать в нужном направлении... :rolleyes: Соперники, они вон вишь тоже не железные....

 

Удивило, как резко прибавил Ледесма. :huh: Не даром на него тренер скуадры глаз положил. А не обратить ли Вам, синьор Липпи, свой взор ещё и на Лавецци с Джовинко(человечек остро нуждается в практике с большими ребятами)..? :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу, что удивила Аталанта, или интер. мерда так вообще, последние матчи исключительно за счет судей вытаскивает, так что всё закономерно :) Эх, жаль Лацио не выиграло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта молодцы. Ещё вчера я нерешительно отзывался о своих надеждах на потерю интером очков, а сегодня глянул результат уже после 1-ого тайма-и...обалдел. Вот это счастье :P Уж на этот раз они не унесли свои з......, как с Кальяри. Уж сейчас Дони не промахивался с 4-х метров, как Аквафреска! Блеск! Спасибо, бергамаски, хоть за это <_<

мердюки теряются, дохнут... :) Вперёд, когда, как не сейчас стараться использовать все шансы :rolleyes:


Эх, Мяч мой любімы, дзякуй табе за тое, што ў свой час Ты патрапіў мне на вочы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮВЕ молодци , сыграли вничью сократили отставание до 2 и 6 очков, но от нас не отстает и Дженуя которая я думаю хочет и может зацепиться да четверку хотя ее преследует наполи . вообщем борьба будет интересной. нравиться мне такая игра , когда один матч может возобновить интригу в чемпионате .


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивило, как резко прибавил Ледесма.  :huh: Не даром на него тренер скуадры глаз положил.  А не обратить ли Вам, синьор Липпи, свой взор ещё и на Лавецци с Джовинко(человечек остро нуждается в практике с большими ребятами)..?  :)

 

А мне по вчерашней игре Джовинко показался еще чисто полуфабрикатом, способным ребенком и не более, которого еще рановато подпускать к мужикам :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне по вчерашней игре Джовинко показался еще чисто полуфабрикатом, способным ребенком и не более, которого еще рановато подпускать к мужикам :)

Согласен. Ну так в той игре, когда его поставили в концовке подносчиком снарядов, и разглядеть что-то было сложно. А вот на неделе в КИ с Катаньей, где тренер видимо не загрузил стандартными установками, парнишка такую зрелую двоечку(помоему с Амаури) сконструировал и сам-же элегантно завершил .... :rolleyes: блеск!

Не знаю, может я слишком предвзят, но по-моему Раньери, как папа-наставник, развивающий таланты, не тянет. Раньери не видит его в составе. Боится, что не получится, а здесь необходим индивидуальный подход. Нужен специалист, который будет если хотите няньчиться с "мелким", как в свое время Фабио с Кассано в Роме.

И потом, не такой уж он и ребенок - он 87г.р. До ЧМ ещё больше года, ему будет 23.

Нам позарез нужен нестандартный человек в атаке.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парнишка такую зрелую двоечку(помоему с Амаури)

С дель Пьеро. Амаури до того паса расти и расти. :)

 

Вообще, Джовинко лично мои надежды оправдывает вполне. При том игровом материале, что ему с де Челье дает Раньери... Ребятам постоянная практика уже давно нужна.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...