Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

главное хорошо сыграть с Фиалками, а потом игры будут более менее проходимые, за исключением игры с Удинезе, но думаю, до этого мы уже будем Чемпионами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не 3 очка отрыва от Наполи, а 3 с половиной! Ибо и их тоже мы дважды обыграли (как и интеристов). Прикольно, кстати будет, если Милан, Интер и Наполи равное кол-во очков наберут. Скудетто в таком случае - наш. Нам, что с одним конкурентом лички "считать", что с двумя.....похрену. Ну а если серьёзно, то какой в задницу Наполи? Даже если представить, что они могут потянуть (во что я не верю, ибо СЛАБЕЕ они, что нас, что Интера) на борьбу за скудетто, "прищучат" их в самый ответственный момент. Это Юве сейчас без своего главного оружия (Моджи) существует (по-другому и не скажешь, ибо не жизнь это:))) ). Мы же "работу", чтобы всякое южное отребье "не мешало" как вели, так и ведём. Не надо только своих "честных" высказываний. Я не собираюсь говорить на тему хорошо это или плохо, а просто констатирую ФАКТ, существующий в КАЛЬЧО.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не 3 очка отрыва от Наполи, а 3 с половиной! Ибо и их тоже мы дважды обыграли (как и интеристов). Прикольно, кстати будет, если Милан, Интер и Наполи равное кол-во очков наберут. Скудетто в таком случае - наш. Нам, что с одним конкурентом лички "считать", что с двумя.....похрену. Ну а если серьёзно, то какой в задницу Наполи? Даже если представить, что они могут потянуть (во что я не верю, ибо СЛАБЕЕ они, что нас, что Интера) на борьбу за скудетто, "прищучат" их в самый ответственный момент. Это Юве сейчас без своего главного оружия (Моджи) существует (по-другому и не скажешь, ибо не жизнь это:))) ). Мы же "работу", чтобы всякое южное отребье "не мешало" как вели, так и ведём. Не надо только своих "честных" высказываний. Я не собираюсь говорить на тему хорошо это или плохо, а просто констатирую ФАКТ, существующий в КАЛЬЧО.

Мне бы тоже не очень хотелось,чтобы Наполи влез в ЛЧ.Нервы мотают в кальчо,а еврокубках обделываются....так же и Фиорентина в 2008 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне бы тоже не очень хотелось,чтобы Наполи влез в ЛЧ.Нервы мотают в кальчо,а еврокубках обделываются....так же и Фиорентина в 2008 году.

 

 

Увы, но в ЛЧ Наполи уже "влез". В сезоне 2011/12 в ЛЧ от Италии же снова 4 команды (3 сразу в Гр. этап и одна в заключительный раунд квалификации). После этой победы над Лацио (как же, блин, не хотелось такого исхода, ибо ещё лелеял надежду насчёт Ромы и Юве в четвёрке) Наполи ниже 3 мЕста не опустится. Ну а между 2-м и 3-м местом разницы никакой нет, ибо Италия не совдеп:))), и всякие серебряные с бронзовыми медалями там не вручаются плюс для ЛЧ это не важно пока.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катания - палермо 4:0

серже косми только-только поверил, что он тренер...

 

кьево-самп, ну вы знете, андрей писал...

 

лечче - удинезе 2:0

да, сейчас те, кто на вылет, поопаснее будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что знатоки кальчо будут критиковать мой пост - но Наполи блин пугает щас... Три очка (даже три с половиной по факту) - это черт побери не много... А вдруг, не дай бог, сольем фиалкам??? Или даже ничью скатаем? И снова очко от Наполи и три от Интера??? Стремненько как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю что знатоки кальчо будут критиковать мой пост - но Наполи блин пугает щас... Три очка (даже три с половиной по факту) - это черт побери не много... А вдруг, не дай бог, сольем фиалкам??? Или даже ничью скатаем? И снова очко от Наполи и три от Интера??? Стремненько как-то...

именно поэтому - не расслабляться!

ведь можем, если захотим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю что знатоки кальчо будут критиковать мой пост - но Наполи блин пугает щас... Три очка (даже три с половиной по факту) - это черт побери не много... А вдруг, не дай бог, сольем фиалкам??? Или даже ничью скатаем? И снова очко от Наполи и три от Интера??? Стремненько как-то...

 

все правильно вся борьба еще впереди, поэтому даже Галлиане сказал, что мы еще пока ничего не выиграли. Аутсайдеры и середняки как по дурели, борются за очки как утопленник за соломинку. Как сегодня Лечче обыграло Удинезе :blink: Все еще может произойти, поэтому расслабляться никак нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удинезе впервые проиграл в этом году и уже не осталось ни одного непроигравшего. А Палермо вообще 0-4. Ну как Милан мог им проиграть. Скорее соглашусь с MILANMANом, наверно договорняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удинезе проиграл 0-2 Лечче не потому, что Лечче сейчас рвёт и мечет, стараясь обезопасить себя от вылета, а потому что САМ ничего особенного из себя не представляет. Да, удался сезон. Такое бывает. Как, например, это недавно было с Дженоа (в сезоне 08/09). Но ни в какую первую четвёрку Удинезе не попадёт в итоге, как не попал и Дженоа, оказавшись в итоге на 5-м месте. Палермо, помнится, вобще в сезоне 06/07 лидером был. Аналогично и Кьево в сезоне 01/02 лидировал. Но ни Палермо, ни Кьево тогда тоже в 4-ку не попали, ибо полупомойки:))) это, а не достойные ЛЧ клубы. С момента (сезон 1997-98), когда в ЛЧ стали играть не только чемпионы (плюс защищающие свой титул победителя ЛЧ команды) 88% итальянских вакансий занимали клубы ПЕРВОГО КВАРТЕТА (Милан, Интер, Юве и Рома), ещё 10% пришлось на представителей ВТОРОГО КВАРТЕТА (Лацио, Фиорентина, Сампдория и Парма, которая вследствие краха Пармалата потеряла в нём место, и спустя несколько лет возродился Наполи, и стал, образно говоря, вместо Пармы:))) ). Лишь ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!! раз "полупомойке" удалось пробиться в ЛЧ. Как раз Удинезе это был (по итогам сезона 2004/05). Да и то, тогда ему несказанно повезло, ибо Рома НАПРОЧЬ засрала чемпионат, а Сампдория не смогла в последнем туре Болонью задрать. Да ещё Милан наш любимый помог удинцам, позволив сыграть в том же последнем туре вничью с собой (нам тогда ничего не надо уже было). То есть просто волею череды недоразумений такое произошло. И это бывает в футболе, но КРАЙНЕ-КРАЙНЕ РЕДЧАЙШЕ! 4-е искусственное место Кьево в сезоне 05/06 не берём, ибо во-первых таблицу перекроили из грёбанного кальчополи, а во-вторых в итоге "помойка" в ЛЧ так и не попала (что абсолютно логично), проиграв в квалификационном раунде "великому монстру европейского футбола":))) болгарскому Левски. Так что никакого Удинезе. Сегодня Удинезе за 5-7 место в итоге зацепится, "вчера" Дженоа, "завтра", например, Болонья, или скажем, вышедшая в Серию А Аталанта (а она, считай, уже вышла) на кураже в "лигоевропные местА" попадёт. Аналогично и "негласный закон" и относительно скудетто в Италии с 1992 года действует. С тех времён это ПРЕРОГАТИВА трёх грандов КАЛЬЧО - Милана, Юве и Интера. Исключение составил т н "римский миллениум" (скудо 2000 и 2001). "Позволили" по разу в столь символичные годы (к тому же Лацио в 2000-м году столетие отмечал и Краньотти наверняка "забашлял" там от души под такой юбилей:))) обоим столичным клубам порадоваться, но затем снова их "отрезали". Юве, увы, во время правления "полукрасных" (период Проди) очень круто пострадал, и ДО СИХ ПОР оправиться не может, ибо без Моджи ему добиться чего-то в КАЛЬЧО нереально. Тем не менее, пройдёт ещё год, максимум два, и ЮВЕ полноправно вернётся. Здесь и сомнений быть не может. Но сейчас место Юве, образно говоря, пустует. А квота имеется. Вот в прошлом сезоне и заняла ювентийскую вакансию Сампдория, а сейчас её Наполи займёт. А так (если без катаклизмов) железобетонно ПЕРВЫЙ КВАРТЕТ (точнее ТРИО (Милан, Интер и Юве) + Рома на "подхвате":), затем ВТОРОЙ КВАРТЕТ (Фиорентина, Наполи, Лацио и Сампдория), а затем все остальные....очень надеюсь (для возрождения былого величия Кальчо) что скоро ТРЕТИЙ КВАРТЕТ образуется (Парма, Дженоа, Торино и Болонья.....надо сейчас, чтобы скуадра граната кровь из задницы в плей-офф Серии Б попала). Во ВТОРОМ КВАРТЕТЕ тоже заморочки бывают.....как сейчас, например, с Сампдорией, которую нынче возглавляет законченный дегенерат, имеющий взгляды среднестатистического совкового топ-менеджера (родившегося в каком-нибудь "Мухосранске", но "работающего" (а точнее "уничтожающую эту самую работу на корнЮ) в Москве) Риккардо Гарроне. Да и Фиоренина сейчас явно не в поряде, ибо и Йоветич сломался надолго, и власти Флоренции не особо заинтересованы в том, чтобы на приемлемлемых условиях стадио клубу отдать итд итп. Но всё равно всё вернётся на кругИ своя, ибо Генуя и Флоренция это. Да и команды это ЗНАЧИМЫЕ, что принесли много славы итальянскому клубному футболу. А вот все эти кьевы, палермы, удинезе, катании, лечче и им подобные - не значат ровным счётом НИЧЕГО!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, долбанные наркоманы :angry: Слишком много щастья не бывает. Милан выиграл Дерби. Маккаби в Ф4 кстати (и хде поздравления? :lol:). Значит, Зенит не выигрывает, зато маффиози крадут победу, Шарапова в попе... но все это комариные укусы. Щастья больше :rolleyes:

А вы что хотели?

Расслабиться и идти искать иголку с ниткой, скудетто пришивать?

 

Однажды уже при 3:0 расслабились...

Валер, но я уже ведь принес свои извинения© (Покровские ворота) :P

 

Ну а если серьёзно, то какой в задницу Наполи? Даже если представить, что они могут потянуть (во что я не верю, ибо СЛАБЕЕ они, что нас, что Интера) на борьбу за скудетто, "прищучат" их в самый ответственный момент.

Ты уже не мог представить, что они попадут в 4ку. Но сейчас представляешь. Расширяй свои горизонты :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, надеюсь твоё последнее обращение ко мне (ну относительно моего длинного постинга, которое)

шутливо-доброе:)? Смайл вроде стоИт...но, как говорится, хз. Просто я же вроде бы ОБЪЯСНИЛ, почему Наполи в ЛЧ будет. Юве без Моджи до сих пор не способен отойти от шока кальчополи (хотя молодцы они что Рому ща трахнули в Риме).....а Рома (забыл, кстати про неё) перепродаётся в нынешнем сезоне, плюс Де Росси "на чемоданах". Есть такое понятие, называется "ВОПРЕКИ". Вот согласно ему Наполи и займёт либо 2-е, либо 3-е место (между которыми в Серии А нет никакого различия сейчас). Видел же, надеюсь, что на сАмом деле из себя этот Наполи представляет. Интер его дома спокойно 3:1 трахнул (ответка впереди), а мы вобще оба раза победили с общим счётом 5:1. И согласись, что Милан-Интер 3-0 и Милан-Наполи 3-0 совершенно разные вещи. В первом случае и гол на первой минуте свою роль сыграл, и довольно раннее удаление Киву и "выверенная":))))) передача Абате на Пато (при втором голе). Ну ЗА НАС всё было (как и то же самое примерно при 0-4 от мерды в прошлом сезоне, только НАОБОРОТ), а вот во втором случае (игра с Наполи на Сан-Сиро) было самое настоящее "изнасилование младенца маньяком:)))) в извращённой форме. Ты пойми, я же не просто так пишу свои постинги. Всё основано на почти 30-летнем!!!!! пристальном наблюдении за событиями в мире КАЛЬЧО. Взять тот же Юве. Моджи ликвидировали и писец. А команда ведь ХОРОШАЯ (по самой скромной оценке). Посмотри, они ведь с нами 6 очков разделили (по гостевой победе у каждого), с Интером победа и ничья БЕЗ ПРОПУЩЕННЫХ МЯЧЕЙ (0-0 и 1-0), с Ромой те же 4 очка из 6-ти взяты (1-1 и 2-0). А с "говном" и "полуговном" растеряли всё. Всё это просто объясняется. В отсутствии Моджи они теперь не в состоянии "прищучить" никого. Отбросим все эти лицемерные разговоры о дешёвом фэйр плей, ибо они смешны просто. И нам и Интеру по-прежнему с матчах с "более низкими по статусу" клубами "подсвистывают" арбитры, а вот Юве нет. Ведущий форвард (Куальярелла) у них на 6-й минуте игрЫ с Пармой ломается в 18-м туре итд итп. А ведь КАЛЬЧО это, пожалуй, самый травмоопасный чемпионат (из ведущих). Плюс все эти "голодранцы" из штанов готовы выпрыгнуть во время встреч с Миланом-Интером-Юве. Ведут себя, словно согласно известному изречению, что "Пускай не слажу, но хоть говном измажу":). Мало того, что просто бешеный настрой, так ещё только и думают как бы поломать ЭтоО, Пато, Куальяреллу.... (в этом плане, кстати, Ибра очень хорош....реально спец по помойкам.......они все его боятся как в прямом, так и в переносном смысле). Так что "работа" с судьями ИМО абсолютно нормальное явление в КАЛЬЧО, когда дело трёх великих грандов, что прославляли КАЛЬЧО больше всех на международной арене касается. "Азы", надеюсь, тебе объяснять не надо....ну что ПОЛИЦИЯ НЕАПОЛЯ начала кальчополи раскручивать. Как раз 2006-й год. Наполи начал снова с колен подниматься в то время, и по итогам сезона 06/07 вновь поднялся в Серию А (как раз вместе с "утопленным" летом 2006-го Юве). Уверен, что и из-за рубежа там много "помощников" нашлось (впрочем это разговор в другой теме). И вот сейчас мы и имеем, что Наполи ВРЕМЕННО!!!!!! занял место Юве в ЛЧ. Я, конечно, понимаю, что Сильвио всё-таки любит свою страну, и что он пока ещё не совсем конченный человек (хотя "вась-вась" с мердопутиным для меня шок и позорище одновременно, как впрочем, и застилание центрального круга Сан-Сиро в перерывах матчей тряпкой с названием авиакомпании ИМО недостраны (хотя к ней я более-менее терпимо отношусь, ибо в ней иностранцу можно и алкоголь употреБЛЯТЬ:)))) и своих женщин в чёрный бесформенный мешок не наряжать, но всё равно противно) что разрешает иметь 4-х жён). Но честно говоря, порой хочется (утрирую конечно, ибо ИТАЛИЯ это СВЯТО), чтобы все эти типа "спасающиеся" (офигенный предлог, кстати) от бомбёжки ливийцы НАВОДНИЛИ всем своим населением весь этот грёбаный красно-коммунистический юг Италии, и навечно отбили охоту у всей этой калабрийско-сицилийско-неаполитанской сволочи:)))) раскрывать свои нечищенные рты в пользу левых и левоцентристов. Не мне тебе объяснять что такое арабы (гражданину Израиля-то:)))) ). Впрочем, я отклонился от темы:)))). Наполи (и Лацио тоже) мне безумно нравятся в своём нынешнем состоянии. И мне очень не хочется, чтобы Кавани, Сарате и (или) Лавесси покидали свои нынешние клубы. ИТАЛИЯ нуждается в сильных клубах, и чем их будет больше - тем лучше. Но 56-летняя история КЧ/ЛЧ гласит, что кроме Милана, Интера и Юве никто другой из клубов Кальчо НЕ СПОСОБЕН данный трофей выиграть (то же в Испании относится к Реалу и Барсе). Рома, правда, ближе всех остальных подошла к титулу, проиграв в Риме в 1984 году финальный матч КЧ Ливерпулю в серии пенальти......вот поэтому во многом она и 4-я у меня (хотя там помимо этого есть ещё множество факторов). То же самое относится и в Испании к Атлетико с Валенсией (тоже, кстати, аналогичный ПЕРВЫЙ КВАРТЕТ Испании - Реал, Барса, Валенсия, Атлетико.......пятая - Севилья......но эти её "просоветские":)))) КУ фигня, конечно, по большому счёту...но всё равно). Различие только, что в Италии "система квартета" (3+1) Милан, Интер, Юве......плюс "недо":)))) Рома (относительно них), а в Испании (2+2) Реал, Барса......плюс Валя с Атлетико аналогично.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Андрей,

ты говорил, что три последних тура должны играться в одно время

 

на сайте лиги серии а стоит расписание всех туров

36-й разнесенный, мы в сб 20:45

37-й разнесенный, мы в сб 20:45

38-й - все в воскресенье, в 20-45 :O :O

 

Или возможны изменения?

 

Хотя, какие изменения,

вот официальное коммуникато от 22/03

 

14Є GIORNATA RITORNO

Sabato 16 aprile 2011 ore 18.00 ROMA – PALERMO (*)

Sabato 16 aprile 2011 ore 20.45 PARMA – INTER (*)

Sabato 16 aprile 2011 ore 20.45 MILAN – SAMPDORIA (*)

Domenica 17 aprile 2011 ore 20.45 NAPOLI – UDINESE

 

15Є GIORNATA RITORNO

Venerdм 22 aprile 2011 ore 18.00 INTER – LAZIO (з)

Sabato 23 aprile 2011 ore 12.30 ROMA – CHIEVO

Sabato 23 aprile 2011 ore 19.00 BRESCIA – MILAN

Sabato 23 aprile 2011 ore 21.00 JUVENTUS – CATANIA

 

16Є GIORNATA RITORNO

Sabato 30 aprile 2011 ore 18.00 CESENA – INTER

Sabato 30 aprile 2011 ore 20.45 NAPOLI – GENOA

Domenica 1 maggio 2011 ore 20.45 BARI – ROMA

Lunedм 2 maggio 2011 ore 20.45 LAZIO – JUVENTUS (§)

COMUNICATO UFFICIALE N. 157 DEL 22 MARZO 2011

 

17Є GIORNATA RITORNO

Sabato 7 maggio 2011 ore 18.00 PALERMO – BARI (*)

Sabato 7 maggio 2011 ore 20.45 ROMA – MILAN (*)

Domenica 8 maggio 2011 ore 20.45 GENOA – SAMPDORIA

Lunedм 9 maggio 2011 ore 20.45 JUVENTUS – CHIEVO (§)

 

18Є GIORNATA RITORNO

Sabato 14 maggio 2011 ore 18.00 LAZIO – GENOA

Sabato 14 maggio 2011 ore 20.45 MILAN – CAGLIARI

Domenica 15 maggio 2011 ore 12.30 FIORENTINA – BOLOGNA

Domenica 15 maggio 2011 ore 20.45 NAPOLI – INTER

 

(*): anticipo disposto per gli impegni nelle semifinali di TIM Cup

(з): in caso di qualificazione dell’Inter alle semifinali di UEFA Champions League (altrimenti

sabato 23 aprile 2011 alle ore 15.00)

(§): posticipo disposto su richiesta dell’Osservatorio Nazionale sulle Manifestazioni Sportive del

Ministero dell’Interno

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера как знал, решил посмотреть именно второй тайм "триллера" в Неаполе.

Нет, удовольствие от безбашенного и в то же время техничного футбола я конечно получил.

Другой вопрос, что игра оказалось левой абсолютно. Судья урод - убил Лациков. Просто на корню срубил и всё.

При счете 2-2, сначала не засчитывает чистейший гол старины Брокки, затем дает абсолютно левый пенальти на Кавани, да еще при этом удаляет защитника... Ну не свинья ли?!

 

Ну а что касается разговоров про опасный Наполи. Отвечу. Так это же со всех сторон скорее хорошо для нас. Календарь у них сложный, кстати, а нам расслабляться текущее положение дел в турнирной таблице не даст попросту.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Судья урод - убил Лациков. Просто на корню срубил и всё.

При счете 2-2, сначала не засчитывает чистейший гол старины Брокки, затем дает абсолютно левый пенальти на Кавани, да еще при этом удаляет защитника... Ну не свинья ли?!

 

... да и победный гол Кавани по-моему из вне игры.

 

С руизами и арониками в обороне Наполи на скудо не претендент, имо.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сначала тоже показалось, что четвертый гол Наполи и он же третий от Кавани из вне игры... А потом на повторе четко было видно, что все чисто. Защитник Лацио чуть поодаль стоял как телеграфный столб, придурок.:)

 

Кстати Кавани периодически впечатляет своей маниакальностью... в хорошем смысле.

И даже тот факт, что судьи порой ему благоволят, не отнимает его достоинств. Падать тоже надо уметь. Этот как раз умеет. Не чета к примеру Робиньо...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер играет без тренера. Куда то бегут что то придумывают на ходу. Даже Этоо похоже скис. Пока Интер-Кьево 0-0 перерыв


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 2-0. Даже если играют плохо, то добиваются победы над слабыми соперниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Интера как и в большинстве встреч, когда Лео не лезет "порулить": играют плохо, а победу вымучивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем Ди Натале забил свой 127-й мяч в Серии А, догнал Андрея Шевченко и практически вошёл в число 40-ка лучших снайперов элитного дивизиона чемпионата Италии за всё время (один гол ему для этого остался). Сейчас они с Шевой делят 41-42 местА. Учитывая, что, как называет его Лекс "Антон Рождественский", ну или просто как я - "Наташка":) играл(а) :))) в Серии А исключительно за такие "помойки" и "полупомойки" как Эмполи и Удинезе - это просто МЕГАДОСТИЖЕНИЕ! А если добавить к этому, что сезонов в Серии А у него было всего 9 (с учётом нынешнего), то вобще писец просто!!!!!

Ну и, конечно, теперь процентов на 90 можно сказать, что Тотти обгонит (или хотя бы догонит) Роберто Баджо, и тем самым войдёт в ПЯТЁРКУ лучших снайперов чемпионата за всё время уже в НЫНЕШНЕМ СЕЗОНЕ. У Тотти после его сегодняшнего дубля стало 203 мяча. У Баджо - 205. "Потенциально" же Тотти (если, к примеру он без длительных перерывов (из-за травм) доиграет в Роме до истечения срока своего контракта (30 июня 2014 года) как нЕхрена делать вторым стать сможет, ибо у занимающего данную позицию Гуннара Нордаля "всего":))) 225 мячей.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю Тотти уже и по выступлениям в Серии А в двадцатке.

Если проведёт только следующий сезон, то однозначно не дотянет до 10го места Бергоми с 519 матчами. У Тотти сейчас вроде 467.

А вот если останется ещё на пару сезонов, то вполне вероятно, что в десятку пробьётся.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и Ювентус установил личный рекорд для нынешнего сезона. Бьянконери впервые смогли выиграть три матча в чемпионате подряд. В голове аж не укладывается!!!! Ювентус, и три победы кряду лишь в 32-м туре явью стали. Похоже, что финишный спурт предпринимают. Если смогут взять верх и в оставшихся шести встречах - уверен, зацепятся за 4-е место. А вот если хоть что-то потеряют, то всё....лишь Лига Европы будет.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи без Кавани победила со счетом 2-0. Теперь уже очки равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, напрягают неаполитанцы очень сильно(((( надо побеждать во Флоренции сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...