Перейти к публикации
alex

Новости Calcio

Рекомендованные сообщения

Антонио Адан подписал контракт с Кальяри. Те, кто смотрит Испанию, расскажите, как он сейчас. Я помню, что был ну уж очень перспективным, все стадии юношеских сборных, готовый сменщик Касильясу. Или тут Диего Лопес вмешался? :mellow:

Ну ладно Фио, Наполи с Юве, что за массовый поток испашек в Серию А? :huh: Ещё и в местную помоечку...

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чётвёртая попытка Михайловича закрепиться на тренерском мостике в Сериале)) Если считать ассистенство в Интере, то пятая) На этот раз Сампдория. По воли случая свой первый матч он проведёт как раз с орлами :) За ним, если кто не знал, держится рекорд по количеству забитых штрафных в чемпионате.Тот Лацио вообще наводил трепет на маленького Саныча, а уж эта пушка югослава....

 

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри, теперь точно твоя очередь. Росси, Саннино. Третьим будешь.

 

Я вот за Гасперини опасаюсь хотя у него и есть отмазка в виде 45 минут в меньшинстве но все же Прециози весьма крут. Может турнуть


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненуачо. Я пойму Прециози, если уволит Гаспа. Сыграть в ничью с прямым конкурентом(!) это обидно. Да.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бородатый до конца года выбыл.

Посмотрим, посмотрим.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ещё не факт. Там повреждение связок какой-то степени. 2 месяца минимум, дальше тесты покажут.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так конец года уже не за горами ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гниды из федерации не стали наказывать Сполли за высказывания против Бало :angry2:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападающий "Милана" Марио Балотелли с иронией прокомментировал решение дисциплинарного комитета серии A не наказывать защитника "Катании" Николаса Сполли. В воскресенье Балотелли обвинил соперника в нанесении расистских оскорблений, а в СМИ появилась информация, что аргентинец назвал темнокожего итальянца "грязным негром". Однако, проанализировав видеозапись матча "Катания" - "Милан", дисциплинарный комитет не нашел достаточных оснований для привлечения Сполли к ответственности.

- Ха-ха-ха! Какое счастье, что в этой стране все-таки есть правосудие, - написал Балотелли на своей страничке в твиттере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гниды из федерации не стали наказывать Сполли за высказывания против Бало :angry2:

Зато Бало на ура накажут, как только он что-то скажет, или не скажет ...

 

Фанаты Катаньи бушуют против футболистом. Вот так, после игр с Миланом что-то происходит. То тренера отправят в отставку, то болельщики бушуют :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сассуоло выиграл публичные торги, предложив за стадион, на котором он проводит домашние матчи, 3,65 млн евро.

 

Президент футбольного клуба Реджана совместно с властями города Реджо-нель-Эмелия, в котором расположен стадион, предложили всего 100 тысяч евро. Других конкурентов у Сассуоло не было.

 

Через десять дней клуб Серии А сможет стать владельцем стадиона, если за это время кто-нибудь не предложит за арену на 10% больше денег.

 

Вот такие хорошие новости для итальянского футбола, еще один клуб стал иметь свой личный стадион. Браво Сау.

 

кроме ювентуса больше никто не имеет собственной арены?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие хорошие новости для итальянского футбола, еще один клуб стал иметь свой личный стадион. Браво Сау.

 

кроме ювентуса больше никто не имеет собственной арены?

 

Мда всего 3 млн.

 

Может обменяем Сан Сиро на пол сoстава?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачерби на допинге попался :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачерби на допинге попался :D

ну как бы там все не так смешно

там обнаружили в пробе концентрацию вещества, которая может быть в двух случаях

 

1. Франческо после операции принимал лекарства, но не известил об этом соответствующие органы (дисквалификация на 2 года)

2. Лекарства он не принимал, организм сам синтезирует это вещество (это рецидив раковой опухоли).

 

В общем, я даже не знаю, какой вариант лучше. Здоровья Ачерби. :mellow:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно вариант применения звучит лучше. Надеюсь это не болезнь


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то замотался я последние дни, а тут оказывается мы с Ромой в понедельник играем, шо за новости? :)

И тур в целом какой-то тухляк, только кузенов с Наполи с интересом гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, понедельник будет насыщенный:) две жеребьевки, матч с Ромой.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный тур получается.

Матч Наполи-Интер, по сути дело матч за 3 место, Рома-Милан, матч команд любящих и зачастую опирающихся на бразильских легионерах, так что и тут есть что то общее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисциплинарный комитет вынес решение закрыть Курву Норд на следующий матч для посещений. Как мы все помним, следующий матч, это домашнее Дерби Интера.

Простите, но Дерби без принципиального противника - это уже не Дерби. Без соревнований баннеров, без песен...

 

Куда катимся?:(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но Дерби без принципиального противника - это уже не Дерби. Без соревнований баннеров, без песен...

О, даа!!!

Это вообще, особая культура! Такого креатива и размаха, как в Италии, нет нигде!

А уж наше Дерби - всегда высший пилотаж!

Откровенно жаль :unsure: ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А протесты успеют подать, для пересмотра решения. Или это уже 100% ?

подали на апелляцию, но не понятно, успели или нет

Наши пригрозили, что из солидарности тоже не придут. Будут вместе с интеристами "смотреть" матч на площади, с песнями, с фаерами итд итп.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...