Перейти к публикации
alex

Новости Calcio

Рекомендованные сообщения

Ну с Кьеллини и Мароттой и делюгам из Удинезе (пусть и успешным в своём деле) тем более прямая дорога к счастью..

Тут конечно голосуй не голосуй, все равно получишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи про Мальдини куратором сборных идут. Не совсем понятно что за должность

 Правда до сих пор все новости о его назначениях куда бы то ни было так и оставались просто шумом

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не зря сомневался. Как только новости пошли про сборную,сразу вот это появилось 

Цитата

Маурицио Пистокки: «Мальдини сказал мне: «Либо «Милан», либо ничего»

Легенда «Милана» Паоло Мальдини не рассматривает другие варианты продолжения карьеры и готов вернуться в футбол только ради родного клуба. Об этом сообщил журналист Маурицио Пистокки, который лично пообщался с бывшим техническим директором «россонери».

По словам Пистокки, после появления слухов о возможной работе Мальдини в турецком «Фенербахче» он в шутку спросил, не купил ли тот уже дом на берегу Босфора. Ответ был однозначным: «Давайте без шуток. Либо я вернусь в «Милан» — на моих условиях, — либо ничего».

 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно одно. Предположим чисто гипотетически Кардинале ему предлагает вернуться на его условиях , он бы согласился?

я вот думаю нет.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alex.t сказал:

прикольно одно. Предположим чисто гипотетически Кардинале ему предлагает вернуться на его условиях , он бы согласился?

я вот думаю нет.

Кардинале не предложит. Мальдини не согласится.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо а что означает фраза Милан только на моих условиях? это про падишаха и осла что ли?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sovietunion сказал:

 Мальдини не согласится.

Я раньше тоже думал вот так.Но спустя время мне кажется Мальдини мог бы вернуться,если бы ему дали то,что он просил накануне своего увольнения. Там и отчет был,как он видел будущее и т.д.,на который не дали никакого ответа.

Но это невозможно именно по причине того ,что не предложат. Позвать его назад это для Кардинале равносильно выйти на центральную площадь с плакатом, на котором большими буквами написано "Я-лох".  

То что он ошибку осознал,видно по косвенным признакам. Мы целый месяц искали человека,который был единолично возглавил спортивный отдел. То,в чем было отказано Кэпу и почему он был уволен с характеристикой "требует слишком много полномочий и самостоятельности". А тут были готовы вернуться к этой модели,но люди от нас шарахались. Но одно дело признаться себе в ошибке, другое публично заявить на весь мир.

Потому это и невозможно. 

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex.t сказал:

прикольно одно. Предположим чисто гипотетически Кардинале ему предлагает вернуться на его условиях , он бы согласился?

я вот думаю нет.

Только если на его условиях, то 100%. С Кардинале ему по футбольному делить нечего - это разные миры, а вот что касается денег, то на месте Кардинале я бы его пригласил не задумываясь. Но чтобы сейчас это произошло, мы должны опуститься достаточно низко, где он показался бы  спасительной соломинкой. Только так он может быть приглашен, другого варианта лично я не вижу. 

Кардинале сам будет варится в этом, менять, увольнять, переставлять и т.д. пытаясь самому вырулить. Чем он собственно и занимается. Нет такого миллиардера который скажет - "Я дурак, я в этом ничего не понимаю, я провалился" Только что-то экстраординарное если произойдёт и то, его ошибки должны преподнестись как нечто обычный процесс на который не стоит обращать внимания.

Мой вердикт - пригласил бы, но......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да 100 раз были случаи на работе когда шеф подходит и говорит извини я был не прав а ты да.

Если для того чтобы получить прибыль нужно это сказать то Кардинале это скажет. Но Мальдини не сработается с Ибрагимовичем это намного невозможнее чем с Кардинале.

Если Мальдини действительно сказал или Милан или никто то он уже сделал шаг на встречу. Это мое мнение.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex.t сказал:

прикольно одно. Предположим чисто гипотетически Кардинале ему предлагает вернуться на его условиях , он бы согласился?

я вот думаю нет.

Если это правда и не вырвано из контекста, то, учитывая акцент на условия, допущу, что он говорит о текущих реалиях и владельцах. И это меня немного удивляет, что он вообще допускает такой расклад, что для меня индикатор его безграничной лояльности, несмотря ни на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно с ним контактировали.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...