Перейти к публикации
Dragon

Реджина-Милан

Рекомендованные сообщения

А с какой-такой игрой...классный первый тайм,Гаттузо,оказавшийся тайным эротоманомбомбардиром...Супер Пирло(явно его матч) с гениальным пасом на Джилу(который чуть не прервал в диком прыжке Пато)...потом угробленный Джилой фактически гол Пирло,вратарь бы не взял...и потом игра на первой передаче.Да могло бы быть 0:3 спокойно,но не то меня волнует.Даже не то,что мы цинично экономили силы и катали мячик,потому что так было нужно.Действительно,нужно.А не дает мне успокоиться фол Несты в штрафной.Так явно цеплять атакующего под носом у бокового судьи,и - фол на него?Там пенальти только слепой не видел.И...настолько дурной судья,или...?Если "или",то мне это не нужно.Потому что если и договаривались,то с судьями,а не с Реджиной.Ухожу спать со смутной душой.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классический Реджина вернула должок Милану. Спокойно 1-0. Все чисто и все такое)))

Классно что забил Джила.

Калач - не было работы

оооо- без комментариев. Видеть не хочу. Хотя один навес был

Неста- видно наелся уже. Нужен отдых

Каха-сыграл нормально

Фавалли- ничего...

Рино - что я видел, у Рино появился удар))) 4 удара))) 2 в створ. Один Лучших

Пирло- мама миа, какие передачи. Жаль не забил с штрафного

Пума-СЫГРАЛ супер. Думал уже не увижу такого Пума

Кака- сыграл слабо. Кака играет весь сезон без замен, но есть матчи как сегодня, когда он на поле отдыхает

Пато - сыграл нормально, но очень много пижонство

Джила- забил победный и все.

Гуря- просто убивает своей безмозглостью.

 

Победа, как говорил без напряга. Реджина вернула должок и все.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, не видел матч, но что ж там должно было в матче происходить, чтобы столь многие были недовольны игрой...А что Оооо был снова плох?? Как думаете, что он предпочитает - Phillip Morris или Parliament или Marlboro? Вряд ли какие-то дорогие и пафосные...Надеюсь, что хотя бы не с ментолом - говорят, очень отрицательно сказывается на мужском здоровье.А ему оно очень нужно - чтобы крыть фланг надо быть с я.цами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредитель

при повторе было видно, что он хотел сделать пас, но мяч в последний момент попал в кочку. И потому такой пас. Поле было отвратительное!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, к сожалению, не видел матч, но что ж там должно было в матче происходить, чтобы столь многие были недовольны игрой...

Я, кстати, не сказала бы, что я недовольна игрой. B) "Девяносто минут позора" - это в том смысле, что долги надо возвращать. А так... Я страшное скажу: мне понравилась идея Гаттузо-Эмерсон-Пирло - Кака - два нападающих. Ну, вернее, прима пунта (Джила) и секонда пунта (Пато). Лишней суеты почти не было - даже со скидкой на товарняк-договорняк. Даже при том, что Пирло - фуори руоло (по-моему, ему понравилось - неважно, что слева, зато дали чуть больше свободы и сдвинули чуть ближе к чужим воротам :unsure:), а Гаттузо шастает где-то в трекварти (тоже казался вполне довольным, радостно лупил по воротам, причем два раза удачно :unsure:). Я бы еще раз посмотрела на такой вариант.

И еще раз порадовалась длиннющему Калачу с его ручищами. Дяденька, достань воробышка.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно Эмерсон??Он же слишком добрый на вид!...А что, они втроем хорошо держали чентрокампо?...Нам бы вот кого-нибудь, кто смог бы заменить наших незаменимых чентрокампист в случае чего, а то все беспокоятся о защите и нападении, а на самом деле вот проблема...Если Пирло или Гаттузо или Амбре надо отдыхать или уйти на замену, менять кого-то из них на Гурсюффа или Пуму как-то не очень....по крайней мере в ЛЧ...Хотя.........не знаю...Я б не прочь если б лысый купил Куарежму и посадил бы его на скамейку для замены одного из трех :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!Могут,если припрет!

Не перестает удивлять Калач.

Не думал,что Эмерсон еще может(матча не видел,но сужу

по высказываниям форумчан,имевших такое удовольствие)

Ну и Джила с Андреа-умницы.

 

"Реджина" - "Милан" 0-2.

"Реджина", буть моей идой.

glazastik,какое блюдо оказалось вкуснее Дженоа или Реджина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо сыграли как надо вобщем думаю на фалок нас хватит.Всех с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли совсем даже не плохо.Почти не было поводов воноваться что можем пропустить.Полностью контролировали ситуацию. Хотя наверно Реджина реально хотела отдать должёк,уж слишком она отличалась от той команды,которая дома принимала мерду. Порадовали все,особенно Рино,Пума и Пирло. Всех с победой! To be continued...


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще раз порадовалась длиннющему Калачу с его ручищами. Дяденька, достань воробышка.

 

Вчера при просмотре матча поймал себя на мысли. :huh: Когда по воротам нашим били - не дергался :) Вот дожили то... B)

А так - да! :) Зрелище конечно ;) ... Удар под перекладину он берет, как я увидел не то что не прыгая, а даже особо не вытягиваясь :D

Ну и Гатузо с капитанской повязкой, 4-мя дальними ударами, где каждый второй - ОПАСНО летел в ворота :). А чистильщиком - Эмерсон?...

Интересненько... ;)

 

Именно Эмерсон??Он же слишком добрый на вид!...

Именно! :) Жестко, местами даже жестоко. И главное - спокойно РАБОТАЛ на поле. Если честно - первая его игра такая за Милан. Может того :rolleyes: разойдется к концу сезона и перед продажей в Фенербахче ;) покажет футбол, ради которого его и покупали?!

 

P.S. А для малообразованных :blush: поясни, Люб, что такое "фуори руоло " по подробнее так сказать. :)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поразил измученный вид наших защитников, надо было бонеру пораньше выпускать, да и шимича тоже можно было бы...

количество голевых моментов созданных усилиями Пирло и Ко просто поразила, с 40 по 70 минуту просто постоянно висели на воротах соперника.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого позора конешна не было. Это Глазя в нете пересидела :lol: Наоборот были занятные моментики, но о них ниже. Уж если и был позор (по какому-то несвоевременному сейчас Гамбурскому счету), то уж никак не 90 мин. Потому как в первые полчаса (ну за вычетом характерных 10 мин. на просыпание :) ), мы смотрелись приятно, атаковали целеустремленно. Неплохо били по воротам. особливо Рино (!!!) и Пато (!). Грят они на Одноклассниках познакомились с Кержаковым и он научил их своему: бил, бью, буду бить :P Должны были забивать минимум еще один. Даж обязаны. А вот потом можно было б и катать, и валять, и к стенке приставлять. И тогда никто б не грил про позор, а грили наоборот, о возвращении к классическому Милану. Не срослось ;)

 

Тут канеш можно и Анчи спросить за поздние замены, а он тогда сказал бы нам, а кого было менять - и был бы где-то прав. А Самсон бы ес-но обвинил его в том, что ему так жить оч. удобно. Ибо, когда есть кого менять, надо твердо знать кого, зачем и на какой черт возьми мин. А этих двух стендапистов - Брокки и Гуффи (Карцев, блин, с Ильченко) - что меняй, что не меняй, ну так, если похохотать хоцца :lol: Словом, несколько досадно, что опять довели до какой-то ненужной концовки. Да и в первом тайме на исходе приличных 30 мин. лажанулся Несты и позволил случиться пожалуй единственному моменту у наших ворот за весь матч <_< Но спасибо Попинсу в длинных чулочках - не сдал.

 

По оценкам оч. даже согласен с Миланистой. Оч. умилила и в общем понравилась парочка Рино-Пума. Пума опекал Рино как заботливая мамочка. Рино вдруг почувствовал себя эдаким Стиви Джи, много шел в атаку, обыгрывал :O и бил - хорошо бил. А Пума кидался на всех с искаженным лицом (пока Рино был занят) и тут же переводил в партер :D Шикарные пасы раздавал Пирло. Про гол уже все сказали, но какой пас был на Кака :O тот обязан был, ну обязан ;)

 

Короче, не понравились мне только человека три: любимец женсчин Неста (ну может ему и впрямь нужно отдохнуть, хотя б я на его месте не отдыхал, а репетировал подключения и в частности удары головой ;) ). Оддо - ну просто непонятно, где он был весь матч: ни одного (!) подключения (и это с таким-то аутсайдером ;) ), но и в обороне он не присутствовал (во всяком случае та кошмарная ошибка Несты пожаловала с его фланга <_< ). Ну и Кака - это стало общим местом уже и обсуждать бы это не хотелось :( Неужели он не стыкуется на поле с Пато? :blink:

 

Малец был неплох. Во всяком случае ищещь в тиливизоре его на поле и так славно, что в Милане снова есть №7 :) Джила забил - и ладушки :) Потом правда большей частью находился не в штрафной, на своем месте, а где-то около :( Представляете, на поле Пирло (в полном порядке), Пато, Кака и этот еще на их территориях мешается :huh: Ну и Калач. Вчера большой, уверенный, надежный :)

 

Впрочем, вчера были деццкие игрушки. Впереди ультрафиолетывые. Матч за 6 очков :O

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Пума кидался на всех с искаженным лицом (пока Рино был занят) и тут же переводил в партер :D 

Точно! Не тельник с пулеметными лентами! :) Борцовское трико ему вчера бы подошло! И косметическая операция, а-ля Бароев (уши сломать для острастки). И все! ЦЕНТР ПОЛЯ - НАШ!

Может и правда проснулся и оклемался? :rolleyes:

 

А на счет Пато... Не знаю... <_< Мне вчера он не очень. :(

Конечно 7-ка на поле теперь снова есть, но пока "детская". Но задатки - есть. А бестолковость (вчера было хоть отбавляй ;) ) и неумение прочитать момент - уйдет (если конечно не зазвездится сильно). Так что ЖДЕМ...

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и Кака - это стало общим местом уже и обсуждать бы это не хотелось :( Неужели он не стыкуется на поле с Пато? :blink:

 

Кака опекали непадеццки. Это во-первых. А во-вторых, у меня такое ощущение, что он матч за матчем накапливает усталость. Он еще первый тайм бегает и его бьют, а во втором начинает ошибаться в передачах. Дали бы парню отдохнуть, а то, конечно, Реджину без него никак не победить. Зачем его туда вообще везли, лучше бы дома выспался.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю с такой игрой против фиалок ловить не чего кроме голов в свои ворота, нехватает динамики ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на счет Пато... Не знаю...  <_< Мне вчера он не очень. :(

Конечно 7-ка на поле теперь снова есть, но пока "детская". Но задатки - есть. А бестолковость (вчера было хоть отбавляй ;) ) и неумение прочитать момент - уйдет (если конечно не зазвездится сильно). Так что ЖДЕМ...

 

Да имхо не столько неумение прочитать момент, сколько пофигизм. Он в Бразилии так играл, по-моему (см. youtube-овские нарезки). Ну, стиль такой: сейчас не вышло, я еще десять таких моментов создам и один реализую. И потом вся команда играет не шатко, не валко , а он равняется на товарищей. ;) Ударил бы тогда не выше штанги, а на 50 см ниже, сейчас бы все говорили - такой гол! Чуть не с середины поля!

Пусть лучше таким наглым будет, чем как Джила: чуть что - и деморализован.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
glazastik,какое блюдо оказалось вкуснее Дженоа или Реджина?

"Одного нашего знакомого спросили:

- Что ты больше любишь - водку или спирт?

Тот ответил:

- Ой, даже не знаю. И то, и другое настолько вкусно!.." :D

 

Грят они на Одноклассниках познакомились с Кержаковым...

На Одноклубниках.
Ну и Кака - это стало общим местом уже и обсуждать бы это не хотелось :( Неужели он не стыкуется на поле с Пато? :blink:
Стыкуется, не стыкуется - судить пока рано. Но вчера Кака наглухо закрыл Альварес, их уругвайчик (или парагвайчик, черт их разберет, этих амарантовых парагвайцев-уругвайцев, за сборную они не играют, а в паспорт я им не смотрю, а в "Реджине" у них гнездо). Конечно, он вздохнуть не мог.

 

Именно! :) Жестко, местами даже жестоко. И главное - спокойно РАБОТАЛ на поле. Если честно - первая его игра такая за Милан.

Главное - чтобы не осталась единственной. :D Но сыграл Пума отменно, очень полезно. Не ожидала, и тем приятнее.

 

А для малообразованных  :blush: поясни, Люб, что такое "фуори руоло " по подробнее так сказать.  :)
Fuori ruolo - это означает "не на своей позиции", то есть "вне роли/амплуа". Ты обратил внимание, где вчера играл Пирло? Перед обороной встал Эмерсон, но был при этом не распасовщиком, а изображал скорее заградотряд. А Пирло встал примерно там, где играет Зее при ромбе, - не на собственно бровке, но ближе к левому флангу (чентросинистро по-ихнему, сроду не его роль). И мотылялся таким свободным художником где хотел - поскольку часть оборонительных обязанностей Эмерсон снял что с него, что с Рино, и ему дали играть так, как он играет в сборной (не в смысле позиции, а в смысле функции). В итоге все пошло только на пользу команде. Если бы еще и Рино в итоге забил - я бы Эмерсону памятник из шоколада заказала. :D И если тов. Пуму брали для этого - ну, чтобы появился и такой вот вариант ведения игры, - то, ёлы, я не против. Во всяком случае, мне было интересно наблюдать за.

 

Несте - отдыхать, срочно. Он больше всех играет. Хоть бы дискву уже схватил, что ли. С "Сиеной" ли, с "Ливорно" ли, но никто из Несты, Кака, Пирло, Гаттузо не должен отыграть оба матча. Особенно последние трое - у них же еще сборная. Хоть бы у Донадони хватило ума вызвать на товарняк резерв... :unsure: Лукарелли там всякие, Паскуали... вон Кассано позвать можно, пусть побесится. А у наших и так пахоты - во. Бразильянцев вообще жалко - им еще и лететь и туда, в свою Обезьянию, и обратно, а это ой. :mellow: При том, что матчи за клуб - 3-го и 10-го. А внутри - сборная.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победили "Реджину" на выезде, игру не видел, но результат отличный, для меня это приятная неожиданность, не верил чесслово..... Анчелотти сыграл, как я и хотел: с КаКа-Пато-Джилардино, потому ИМО и победили..... Джилардино раззабивался что-то. Ну-ну, посмотрим..... Теперь - Флоренция. Там нужно как минимум не проиграть, но лучше, конечно, победить, но я этого и не жду. Рассчитываю на ничью. Хотя на месте Анчелотти играл бы только на победу!..... И, кажется, Калач вытеснил Диду из основы..... И вроде, говорят, Эмерсон хорошо сыграл - вот уж неожиданность, может пойдёт у него?

 

FORZA MILAN!


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fuori ruolo - это означает "не на своей позиции", то есть "вне роли/амплуа".

 

Ясно. Спасибо! :) На указанные особенности игры - конечно внимание обратил. И тоже отметил Но вот иностранное "ругательство" куда применить - не занал! :)

 

К стати! ;) (так сказать знание-за-знание) заградотряды ставились ЗА линией обороны! Это примерно... если бы Калачу выдали здоровенную секиру и... :)

Так что Эмерсон вчера отрабатывал как некий штрафбат :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы почаще так разнообразить перестановками, как вчера(с Эмерсоном) может запутаем соперника. B)

Джила молодец, снова доказал, что он полезен и более того, считаю что он раскроется, но ему нужно в себя побыстрее верить и выработать футбольную злость: когда ничего не получается, а надо боротся до 101 минуты.

Изменено пользователем Филиппо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно. Если Лысый не дурак, а он ИМХО далеко не дурак, то в прошлом году прежде чем оставить Реджину в серии А он должен был договориться не на 3 ответных очка а на 6. Посмотрим 20-го Апреля. должно быть опять 1-0 при стоячей игре. Никто не хочет поспорить на этот результат?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйграли и ладушки. Радует факт, что Джила начал забивать. Победный гол в ворота Удине сообразил за небольшое количество времени, проведённого на поле и сейчас вот не стал откладывать дело в долгий ящик. Может это всё от наличия какой-никакой, но конкуренции, а??? Ждём Пиппо.... Может Джилка дуплетами палить начнёт? Видно хочется ему на ЧЕ, ой как хочется....

Слабая игра Кака не может не огорчать. Надеюсь это временно. Сейчас в сбороную съездит - развеется. :lol: Их Дунга вроде с Пато вместе покликал. ;)

Зее отдохнул - замечательно. Но с другой стороны все эти отдыхи - дело, прямо скажем, неблагодарное. Мы и перед помойкой все отдохнувшие были, на Катанью Палоски вылазил. И перед Юве. А имели то, что имели. В Англии вон остолопы по 3 матча за 6 дней играют и ничего - живы.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слабая игра Кака не может не огорчать. Надеюсь это временно. Сейчас в сбороную съездит - развеется.  :lol: Их Дунга вроде с Пато вместе покликал. ;)

 

А-га :( развеятся :( как-же. Перелет один 12-ти часовой! Одуреть можно. Пляю - смена поясов.

А Кака не в форме от усталости. Ему бы правда передохнуть недельку. Может снова бы зафеерил :)

А Пато конечно игровая практика - нужна. Токаб не поломали :angry:


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К стати! ;)  (так сказать знание-за-знание) заградотряды ставились ЗА линией обороны! Это примерно... если бы Калачу выдали здоровенную секиру и... :)

Так что Эмерсон вчера отрабатывал как некий штрафбат :)

Точно. Заградотряд со штрафбатом перепутала. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...