Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Оценки

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Теперь небольшой организационный пост.

В этот раз свёл оценки вручную во вкладку "Sampdoria 23/08", но со следующего раза просто следуйте этой простой инструкции - и оценки будут автоматически считаться. Для этого создал вкладку "Cagliari 29/08" на следующую игру.

  1. Пройти по ссылке (всегда есть в моей подписи теперь)
  2. Найти нужную вкладку (например, "Cagliari 29/08")
  3. Занять пустой столбик и написать имя своего юзера сверху
  4. Оставить оценки напротив каждого игрока

После этого в течение недели будем публиковать стату по каждому матчу. А по истечении полугодия может замутить анализ наподобие прошлого сезона (его ещё описываю).


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторари 5.5 ................... в момент нарушения Рино в штрафной, а так же в 3-м голе должен был выходить из рамы

Дзамбротта 6.0 ............... надёжно

Неста 5.5 ....................... достаточно надёжно, но провалы слева аукались и в центре

Тиаго Силва 5.5 ............. вобщем неплохо

Янкуловски 4.0 .............. очень плохо

Гаттузо 4.5 ..................... очень плохо

Пирло 4.5 ....................... что это было?!

Фламини 5.0 ................... на фоне Пирло и Рино

Роналдиньо 4.0 .............. я не знаю, что его может исправить?!

Боррьелло 5.0 ................ ну бегал, боролся - а толку?!

Пато 5.5 ......................... чо уж тут сказать...

 

Зеедорф 5.5 ................... привнёс некоторую надёжность, если тут можно употребить такие слова.

Амброзини 4.5 ................ ничего особенного

Хунтелаар 5.5 ................ наверное мало времени

 

Леонардо 3.0 ................. УЖОС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторари 6.0 Упрекнуть мне его не за что.

Дзамб 6.0 Делал все что было в его силах

Неста 5.5 В целом то не плохо, но не без ошибок

Т.Силва 5.0 Видно отсутсвие практики игровой в прошлом сезоне

Янку 4.5 Что с ним такое?

Рино 4.0 Надеюсь это ему будет уроком

Пирло 5.5 не его это был день

Фламини 5.0 Рино №2 в этот вечер хорошо что во время заменили, а то бы играли в 9-ом.

Р80 5.0 не знаю что с ним случилось накануне....

Пато 6.0 в целом упрекнуть могу только за пропущеный мяч, но все таки он по амплуа далеко не защитник....

Боря 5.0 Польза то от него бывает в тоскании рояля, только вот сегодня на нем к сожалению никто не играл....

Зее 6.0 делал что мог

Амбро 5.5 в целом то ожидаемо...

Хунт 5.5 с его приходом хоть моменты появились, вот еслиб их еще реализовали...

Лео 4.5 Ну чтож, на ошибках учатся...... надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сторари 7 - ууххх... неожиданно, Аби придеться постараться вернуть место в основе (опять..., как же не везет этому парню...)...

 

Дзамбротта - 6...

Неста - 6...

Сильва - 6...

 

Вцелом надежно... вины в голах нету...

Уникально. Вратарь, пропустивший 4 гола, - 7

Защита, пропустившая 4 мяча, - надежно и без вины...

У меня нет слов.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уникально. Вратарь, пропустивший 4 гола, - 7

 

У меня нет слов.

 

По такой игре вратарь мог пропустить и 6-7 мячей ;) , но при этом он был лучшим на поле.

Хотелось бы услышать какой из ударов Сторари мог потянуть!?

Сторари-6

Янкуловски-3

Неста-4

Сильва-4

Дзамб-3.5

Гаттузо-б/о :angry:

Фламини-3

Пирло-3

Роник-3

Боря-3

Пато-4

Зее-4

Амро3.5

Хунт3.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторари 6.

Дзамбротта 5.

Неста 6.

Тиаго Силва 5.

Янкуловски 1.

Гаттузо 2.

Пирло 4.5

Фламини 5.

Роналдиньо 5.

Боррьелло 2.5

Пато 6.

 

Зеедорф 5.5

Амброзини 5.

Хунтелаар 5.5

 

Леонардо 0.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уникально. Вратарь, пропустивший 4 гола, - 7

Защита, пропустившая 4 мяча, - надежно и без вины...

У меня нет слов.

Лучшим в Милане просто был Сторари, тем более Сторари, вот и хотелось его отметить :))... хоть и 4-ре пропустил...

 

А "по защите", смотрим матч ;) а не статистику...

Если в машине спустило одно колесо и машина перестала ехать, это не значит что остальные колеса плохо выполняют свою работу...

 

Да оценки посути относительные, а не обсолютные... Так что не заморачивайтесь ;)

Для меня лично вообще сущ только 3-х бальная система ;))...

Хреново-Нормально-Отлично...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что было во втором тайме в той зоне без Фламини ;)...

 

 

Во втором тайме охомевший Майкон играл центрального атакующего полузащитника и при этом успевал возвращаться к себе на фланг.

Сорри за офф топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во втором тайме охомевший Майкон играл центрального атакующего полузащитника и при этом успевал возвращаться к себе на фланг.

Сорри за офф топ.

Вот и Я о том ;)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. Откуда народ такие оценки берет? Двойка, единица, ноль...

В моем представлении это что-то вроде: "привез к пятой минуте три пенальти, четыре гола и удалился с поля".

Я понимаю, эмоции, все такое... Ну так и не стоит лезть с оценками тогда. Они же предполагают, что вы в состоянии трезво оценить игру.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшим в Милане просто был Сторари, тем более Сторари, вот и хотелось его отметить :))... хоть и 4-ре пропустил...

А "по защите", смотрим матч ;) а не статистику...

Если в машине спустило одно колесо и машина перестала ехать, это не значит что остальные колеса плохо выполняют свою работу...

Был лучшим, но не 7 же баллов! Плюс у меня, как вратаря, пусть и любителя, есть вопросы к нему по первому и особенно третьему голам - почему не выходил?!

Футбольная команда - не машина. Действительно, смотрим матч - и видим, что защиту катали как хотели, подстраховка совершенно отсутствовала. Матч не проиграла полузащита, матч не проиграл Гаттузо (это совершенно бредовая идея, кстати). Его проиграла команда


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадзетта выставила Сторари 6,5. Это так, к слову. :) Наряду с Пато - наивысшая оценка.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторари 5.0 - 4 гола, ни в одном не виноват, но все- таки 4!!!

Дзамбротта 5.5 - полбалла за то, что из его фланга ничего забили

Неста 6.0 - характерен 3 гол интера, Алессандро чуть-чуть не успел в зону Силву, где был Тиаго?

Тиаго Силва 5.0 - второй блин комом.

Янкуловски 2.5 - это не уровень Милана

Гаттузо 2.0 - хотел поставить без оценки. Капитанская повязка, 2 карточки в первом тайме, нервоз!!!

Пирло 4.0 - разлучили с Карло, по-моему проиграли от этого все.

Фламини 5.5 - невыдающийся хав, но у нас как светлое пятно, какие же тогда у нас хавы?

Роналдиньо 4.0 - классический Диньо последних 2 лет.

Боррьелло 4.0 - не понимаю зачем нам это бревно? с большим успехом Палоски надо было оставить.

Пато 6.0 - если так пойдет дело, Алешандре мы скоро потеряем.

------------

Зеедорф 6.0 -

Амброзини 4.5

Хунтелаар 6.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы. Откуда народ такие оценки берет? Двойка, единица, ноль...

В моем представлении это что-то вроде: "привез к пятой минуте три пенальти, четыре гола и удалился с поля".

Я понимаю, эмоции, все такое... Ну так и не стоит лезть с оценками тогда. Они же предполагают, что вы в состоянии трезво оценить игру.

 

Гаттузо - 30 минут, пенальти (пусть и спасал от гола), нелепый фол в середине поля, когда уже висел на карточке, что ему по- вашему мнению поставить? Уверен, что разгрома бы не было, если бы Рино не удалился. Плюс капитаном был в этом матче - это двойная ответственность. Яник - три гола с его фланга, Майкон просто уничтожил.

 

Да, может это эмоции, но я слишком люблю эту команду и игроков, чтобы оставаться неэмоциональным после поражения ДОМА, В ДЕРБИ, ИНТЕРУ, 0-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С болью в сердце и злобными мыслями попытаюсь трезво (как справедливо предлагает Дракоша) оценить только накануне посмотренный матч. Зачем это делалать, когда уже знала о разгроме, не знаю :unsure: ...

Не из мазахизма, а токма, разве что, для этой темы. А вот комментировать никаких сил :( ...

Сторари - 6.0

Дзамбротта - 5.5

Неста - 6.0 Как бы ему пошла капитанская повязка! Сандро после Паоло - было бы и полезно и символично.

Т.Силва - 5.0

Янкуловски - 4.0 Янек, :( , нет больше сил тебя защищать...

Гаттузо - 3.5 На парне поехали черти. Случается, увы, и такое :(

Пирло - 5.5

Фламини - 5.5

Роналдиньо - 4.5 Делать ставку на Р-ю, не любить и не понимать Милан :( . Не ждала его к нам прихода, не жду и реинкарнации. О его полезности с середняками, тоже, извините, миф ! Он может быть полезен только тогда, когда странным образом сойдутся звезды :huh:

Боррьелло - 5.0 Был бы мозг, владел бы телом, глишь, находил бы и мяч на поле (бооольшой привет от Шевы ;) )

Пато - 6.0 "Ребенок был резов", но...

 

Зеедорф - 5.5

Амброзини - 5.5

Хунтелаар - 5.0

 

Леонардо - 4.0 Замены были оправданными и внесли хоть какой-то смысл в наши ряды, но матч был проигран еще до стартового свистка :mellow:

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гаттузо - 30 минут, пенальти (пусть и спасал от гола), нелепый фол в середине поля, когда уже висел на карточке, что ему по- вашему мнению поставить?

4.0. Так не только я считаю, но и та же Гадзетта.

Для тройки и ниже нужно сделать что-то уж совсем экстраординарое. А это... Бывает, пусть и нечасто.

Яник - три гола с его фланга, Майкон просто уничтожил.

Ну, положим, это не только его был фланг, но и Фламини. Для него же у тебя какие-то оправдания нашлись, что оценка на три балла выше поставлена. :)

Да, может это эмоции, но я слишком люблю эту команду и игроков, чтобы оставаться неэмоциональным после поражения ДОМА, В ДЕРБИ, ИНТЕРУ, 0-4.

Зачем оставаться неэмоциональным? Да сколько угодно.

Эмоции - вещь прекрасная. И нужная. Но только не в выставлении оценок.

Либо надо стараться отойти, либо не ставить. :) Вот и все.

В конце-концов, для того чтобы со стороны эмоций для себя решить кого вешать, а кого - расстреливать не обязательно это делать публично. Эмоции, на мой взгляд, вещь сугубо личная.

 

Ну, я не претендую на истину в последней инстанции. Мне просто не нравится то превозношение, но бичевание команды. ;)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был лучшим, но не 7 же баллов! Плюс у меня, как вратаря, пусть и любителя, есть вопросы к нему по первому и особенно третьему голам - почему не выходил?!

Футбольная команда - не машина. Действительно, смотрим матч - и видим, что защиту катали как хотели, подстраховка совершенно отсутствовала. Матч не проиграла полузащита, матч не проиграл Гаттузо (это совершенно бредовая идея, кстати). Его проиграла команда

Я еще раз повторюсь что 7 выставил чтобы выделить то что он был лучшим в Милане в дерби... и ни кто нибудь а Сторари :) был бы Буффон...

Поэтому и завысил чуть оценку... Говорю же не заморачивайтесь по Сторари...

Есть притензии к нему, но если бы не было притензий то поидее нужно было бы ставить 10...

Вон Драгон поправляет, что оказывается Я был не далеко от правды, по версии Гадзетты...

 

Эээ.... Матч проиграла вся команда, хм, команда Милан кто ж спорит и счет на табло...

А вернее если говорить о теории, то выигрывает команда, а проигрывает Тренер?

Но самым худшим механизмом была полузащита...

Полузащита и мать их псевдолидеры Милана Пирло, Гаттузо и Рональдинье...

От которых Мы и Леонардо ждут... Вот и Притензии к ним, впервую очередь... К ним и к Лео, наверное... Что неувидел проблем еще в матче с Сиеной или не в состоянии их решить...

 

И еще раз повторюсь я же не поставил 10... Защита в лице Неты, Сильвы и Дзамба играла на уровне, на хорошем уровне, ясно что не все идеально но и оценка 6-ть, а не 10...

 

Катали как хотели??

И Будут катать, это еще не Реал ;)... только голов то не забивали... а это главное...

А про...б конкретных людей приводил к голу... это немного разные вещи...

Вот только чтобы так вольно не катали защиту, за это и должна отвечать полузащита, и оборонительными действиями и атакующими...

 

Какая подстраховка??? Подстраховка хороша когда, загорается спичка, а не пылает... тем более что в центре Снайдер, Мотта, Милито, Этуо...

Уйти на фланг и оставить зону, равноценно смерти...

 

По поводу Гаттузо... я вообще оставил его без оценки, с 15 минуты человек катает с травмой...

а с психологической помоему уже 2-й матч...

НО Он Мать его ЛИДЕР, Мать его КАПИТАН... Думай о команде, если не можешь играть по каким либо причинам... скажи... уйди... а не твори чудеса на виражах...

И за это ему Жирнейший Минус...

 

2 Dragon

Ну, положим, это не только его был фланг, но и Фламини. Для него же у тебя какие-то оправдания нашлись, что оценка на три балла выше поставлена.

 

У Фламини и у Янкуловски совсем разные задачи на поле... Дзамбротта неспроста ведь не лез в атаку... а страховал постоянно Рино, который уделяет внимание атакуещем действиям не меньше Зеедорфа у Анчелотти... думаю что и Янкула основная задача была страховать Фламини...

На которого Лео делает ставку в атаке не меньше чем в обороне... и при всем при этом в первом тайме МАЙКОНА мы не видели именно из-за Фламини...

и как проснулся правый Интера, когда там не стало Флама? После удаления Рино и во втором тайме...

 

 

Сорри за офтоп...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек, я прочитал все что ты сказал и по большинству спорных позиций уже нескольким людям дал ответ, извини не буду повторяться и спорить кто виноват в голах, но... :)

 

Если мы уж берем Гадзетту, как более-менее приличный стандарт выствления оценок, то при том, что Сторари получил 6,5, Пирло получил 5,5, а Фламини 4,5. И это тоже нужно учитывать.

 

И оценки ставил нейтральный эксперт, даже немножко интерист, адекватный, впрочем.

и как проснулся правый Интера, когда там не стало Флама? После удаления Рино и во втором тайме...
Если он, правый фланг, только проснулся во втором, когда оттуда не забили ни разу, то что же он делал в первом, когда оттуда три мяча пришли? :)

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джек, я прочитал все что ты сказал и по большинству спорных позиций уже нескольким людям дал ответ, извини не буду повторяться и спорить кто виноват в голах, но... :)

 

Если мы уж берем Гадзетту, как более-менее приличный стандарт выствления оценок, то при том, что Сторари получил 6,5, Пирло получил 5,5, а Фламини 4,5. И это тоже нужно учитывать.

 

И оценки ставил нейтральный эксперт, даже немножко интерист, адекватный, впрочем.

Если он, правый фланг, только проснулся во втором, когда оттуда не забили ни разу, то что же он делал в первом, когда оттуда три мяча пришли? :)

Ну у меня есть ответ на этот вопос в оправдания :), хотя опять же по личным ощущениям...

Гадзетта и большинство здесь присутствующих оценивают Фламини больше по обонительным действиям, мол он опорник как Гаттузо и все такое... но у него на поле роль другая... ведь Зее при Анчи никто не гнобил, когда тот увлекался Атакой, только тот менее подвижен был, вернее у него был меньше радиус разворота... и поэтому его зона редко была пустой...

а Флам по задумке Лео должен крыть Левый Фланг и Лево Центральную зону как в АТАКЕ (с заходом в штрафную) так и в Защите и ественно когда он уходит в атаку зоны пустуют... его должны страховать Янкул и Пирло... как и задачи Гаттузо... которого должны страховать Дзамб и Пирло... вот только Дзамб свою задачу выполнял на отлично, в отличии от Чеха...

Ведь заметь на кого меняет Лео Гаттузо в матче с Сиеной? правильно, на Аббате... во что превращается полузащита? Флам-Пирло-Аббате...

и теперь мы будем оценивать Аббате только за то что он не страхует Пирло?

 

По первому голу яж согласился что вина на нем отчасти (не побежал за игроком, который выбежал у него из-за спины), а Сильва и Янкул не подстраховали...

но красиво ж согласись раскатал Интер ;)... мало кто бы устоял...

Второй гол - привыкайте к тому что Флам не опорник в схеме Лео... Не первый раз он в штрафной, не думаю что Лео видя это и не одобряя не поправил Флама...

Третий гол - имеено из-за того что Флам ушел в зону Гаттузо на постоянную основу, а слева остался Пирло и Майкон расцвел... и привез гол...

почему перешел в зону Гаттузо, заметь не по эпизоду, а до замены... хз... Если Сам то неправ... но думаю тут виноват или Пирло или Лео, которые его направили туда...

А в остальном Майкона не было видно, в отличии от 2-го тайма... и не только из-за того что Флам работал в защите, но и в Атаке...

 

Замена Флама из-за желтой на ровном месте, после эпизода с Гаттузо и характер Флама = возможно второе удаление... Плюс я надеюсь что Лео понял что

Рино-Пирло-Флам - не работает в той интерпритации о которой он мечатает... вот и вернулся к более "спокойному" варианту...

Я соглашусь с тем что не самый лучший матч Флама за Милан, но и говорю о том что в первом тайме в полузащите Флам был ЛУЧШИЙ...

 

А Пирло 5.5 за второй тайм ;), тыж сам отметил... но вот только это не заслуга Пирло, а заслуга Интера, который начал катать в пол силы...

Во втором тайме всем тогда нада было по 8 ставить :), гол и тот шаровый в теории забили нам... но для Интера это уже была разминка...

 

А не забили больше во втором, из-за жалости или лени... потому как начали катать не напрягаясь...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Флам по задумке Лео должен крыть Левый Фланг и Лево Центральную зону как в АТАКЕ (с заходом в штрафную) так и в Защите и ественно когда он уходит в атаку зоны пустуют...

На мой взгляд, здесь ошибка.

Задание Фламини на первый тайм было несколько иным. Если пересмотреть матч (хотя я думаю на такой мазохический прием ты не решишься :) ), то можно увидеть, как раз десять на тайм они с Пирло меняются местами: Пирло - налево, Фламини - в центр.

Для чего? Два варианта (тут надо уже читать мысли Лео, что бы точно сказать - какой верный). Либо это попытка дополнительно сковать Снейдера, либо повторение трюка Липпи, когда де Росси играет перед обороной, а Пирло - слева.

 

Почему задумка провалилась? Во-первых, потому что именно Фламини переоценил свои силы и кроме страховки Снейдера неоправданно часто к середине тайма начал идти вперед (это провал оборонительной части хода). Во-вторых, потому что Пирло покзал весьма приличный брак (это провал атакующей части хода).

Ну, и в-третьих, Лео сам переоценил способности игроков. Он заставил их слишком часто меняться позициями, что и привело к потере концентрации.

 

С такой же легкостью голы можно было бы повесить на Пирло, если бы все три раза он не играл в центральной зоне. Следовательно, Фламини должен был крыть левую бровку. Но не крыл.

 

Думаю, поэтому и моя оценка и Гадзетты (а она ниже на пол балла, кстати), которая высказалась в несколько ином стиле, более жестком, но похожем - все же справедлива.

Во всяком случае вариант Пирло-5,5, Фламини-5, думается, более логичен, чем Фламини-6, Пирло-3. Три балла разницы...

 

з.ы. Фууу... Надеюсь, завтра на эту же тему не решит поговорить кто-нибудь еще. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел :)) еще раз :)...

Мазохизм был позвонить Деточкину с дня рождения в субботу и узнать счет... :(...

А Матч смотрел в повторе и пересмотрев еще раз сейчас первый тайм...

 

Дракош увидел... то о чем ты говоришь... об этом чуть ниже...

А Пока...

 

Посмотри еще раз как играет Гаттузо и Фламини и Пирло у Лео уже 3-й матч...

В Атаке - Гаттузо и Фламини глубоко + со смещение на фланг, Пирло в оттяжке на позиции чистейшего опорника и навесов из глубины...

Тот же пас Роника на Флама, в матче с Сиеной... и проход в первые минуты матча с Интером ;) неспроста там Флам оказался...

 

В Обороне -

а) при потере мяча первый редут обороны Гаттузо и Фламини со смещением на фланг и Пирло на позиции опять же в оттяжке, на позиции опять же чистейшего опорника...

б) при позиционной атаке соперника, почти в линию в 3 опорника, если можно так сказать... и прессинг Флама и Гаттузо...

 

По поводу Пирло и его смещений на фланги, глубоко убежден (но естественно возможно ошибаюсь) что это Инициатива лично Пирло, а не Лео, потому как понял что в Атаке в цетре ему ловить нечего... и навешивать из глубины тупо не на кого, да и Снайдер покоя ему не даст... он умен этого никто достоинства у него никто не отбирал...

 

Смещения Пирло в первом тайме:

1. На Левый фланг, в оттяжке, когда Фламини уже был возле штрафной соперника...

2. На Правый фланг, розыгрыш штрафного, его подстраховал Гаттузо...

3. Пирло прорвался из центра на перехвате и сместился на левый Фланг, Флам ушел в центр... страховать Снайдера...

4. 16 минута Пирло подает штрафной, Флам в Штрафной... (это по поводу 2-го гола...)

5. Смещение на левый Фланг, Флам убегает в Центр...

6. На Правый фланг... Гаттузо попросил замену... оттянулся чуть назад в зону Пирло... чтоб меньше бегать...

7. Удалили Гаттузо, До Штрафного Перемещается на левую-опорную зону, в правой-орорной Флам... Майкон начинает бегать по бровке... 2-подключение без Фламини в той зоне и пжлст - гол...

 

и усе... каких 10 смещений? да еще и тактических?

 

Оценивал только за Первый Тайм, во втором нечего было оценивать... игра была слита... только запасных оценил из уважения... Интер давал Играть во втором и сам играл в полсилы...

 

Поэтому Пирло оценка 3...

В Атаке плохо... Навесы вникуда, штрафные отвратительные...

В Обороне Роль статиста постоянно, один раз отработал с моментом с Дзанетти...

 

И Поэтому Фламу оценка 6-ть...

В Атаке несколько моментов, плюс Активность самого начала игры...

В Обороне страховка Пирло, Активный прессинг и борба, Попытки Прорыва Майкона их было по моему штук 5-ть...

 

Первый гол - Фламини выдавливает Майкона, Пирло поначалу пресует Эту'о... оставляя позицию... нах??? Пас Дзанетти... Пирло забыл про Эту'о... через которого обыгрываются... Сильва убегает за Этуо, страхуя Несту, Флам на секунду тупит, не читает игру, согласен, упаскает Мотту, выбегающего из-за спины... который входит в зону Янкула, который непонятно зачем держит Майкона хрен знает где... Янкул пожарит... но все это настолько быстро и четко, в одно касание... что неповорачивается ни на кого наехать персонально... виноваты понемногу почти все...

 

Кстати Сторари тоже не успел прочитать такую камбину, уж слишком быстро все прошло и выходить было поздно, хотя он и дернулся поначалу...

Во втором и третьем моменте с голами Сторари НЕ ДОЛЖЕН был выходить, соперники были с игроками защиты!!! если я не ошибаюсь, поправте меня если я не прав, то по всем канонам Вратарского мастерства в таких случаях Кипер должен стоять в рамке, а не лезть на ражон...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот Смещения Пирло носили эпизодический характер, на атаку не более, потом он возвращался на свою позицию, в центр...

 

Сорри за нарушения правила о постах...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал внимательно детальный разбор игры наших полузащитников..

Хочу добавить свои 3 копейки.

По поводу Пирло я уже давно выступаю, раздражая многих давних поклонников его таланта.

Но Пирло - труп. И матч с "ИНтером" это показал.

Атака: Пирло отдал несколько передач находясь не под прессингом, на несколько метров и каждый раз безобразно (пас из центра на Дзамбро и потом на Рино, догоняя, который тот сломался, кстати).

Ну и штрафной, после которого был забит нам второй гол.

 

Оборона: тут вообще полный трындец!!!

Может себе кто-нибудь представить, чтобы у "ИНтера" или у "Челси", например, можно было в опорной зоне отыграться от стоящего на месте игрока в стенку, при том, что этому игроку никто не будет мешать?

Даже не мечтайте. А у нас - подступы к штрафной по центру - проходной двор!!!

 

Про второй тайм молчу - там уже народу исил не хватило, хотя за удары Снейдера и Станковича Пирло как игрок сборной (действующего чемпиона Мира) несёт прямую ответственность...

 

Ну а в первом? Первый удар по нашим воротам (Снейдер) - стенка через зону центрального опорника, первый гол - стенка через зону центрального опорника, третий гол - стенка через зону центрального опорника...

 

Лео - молод. Он ошиибся с Бориелло. Но он сразу после своего назначения заявил - левый крайний защитник и Эрнанес - именно те 2 позиции, которые провалили нам матч с Интером.

 

Всегда жаль, когда люди, заработав титулы и денег перестают играть в футбол, но при этом мнить себя незаменимыми.

 

У Пирло есть фантастический пример перед глазами - Руй Кошта. Понял, что не тянет уже - ушёл достойно.

Этот же выступает с заявлениями о завершении карьеры в "Милане".

Андреа, твоя карьера уже завершилась. И в "Милане.. Всё. Basta cosi.

 

 

Оценки:

 

Сторари - 6. Нигде не виноват. Спас несколько раз. Могло бы быть и больше, но 4 гола всё-таки.

 

Дзамбро - 5. Сзади надёжно, впереди безнадёжно. Мы не этого ждём от него.

 

Неста - 7. Не проиграл ничего никому. Бился. Сражался. И всё спокойно. Настоящий капитан.

 

Тьягу Сильва - 6,5 . Тоже боец. Во втором тайме даже в атаку побежал. Несколько раз потерял позицию.

 

Янку - 4. Безнадёжно везде. Ужасно. и это уже тенденция.. Давно

 

Рино - 4. Не справился с нервами. Подвёл команду. 2-ой гол на 90% на его совести. Убил дух команды.

 

Фламини - 5,5. Старался. Крыл что мог. Но с таким дефом никто не сможет. Единственый наш полузащитник, которого было видно в обороне, единственный наш полузащитник, которого было видно в атаке.

Есть доля вины в первом голе.

 

Пирло - 3,5 Мрак!!! Это не ноль, это свой игрок в чужой команде. Ничего не сделал вперёд, и виноват (по-разному, конечно) во всех голах нам.

 

Бориелло 5. Провал. тише воды, ниже травы. Где-то там что-то там принял пару раз мяч. дерево - оно и в дерби дерево.

 

Рональдиньо - 5. Провал.. Он вообще был на поле?

 

Пато - 7. вместе с Нестой - лучшие на поле. Сделал гол для пижона Роника. Умудрился в одиночку заработать хотя бы карточки у интеристов.

 

замены:

 

Зее - 5,5. Ошибся или нет Лео - уже никто не узнает. Но при Зее мы смогли снова зацепиться за мяч.

Думаю, что присутствие Зее вместо Бори никаким бы образом не повлияло на игру Пирло-Янку, и свои мы получили бы по-любому. А вот переодевался он , гад, очень долго

 

Хунтелар - 6. цеплялся за мяч, принимал. выходил на ударные позиции и бил. Было бы больше, если бы ударил лучше оба раза. Считаю, что первый свой момент он вообще запорол. Момент был реально голевой.

 

Амброзини - б.о. - Амёба.

 

 

 

Лео. б.о. жалко его.. Он отвечает за результат. Но он ли виноват в том, что мы не купили левого защитника (список кандидатов ужасающий: Максвел, Сантос, Мальдонадо, Сиссоко, Кришито,де Сильвестри, Бейл, Рафинья)

Или он виноват, что мы могли получить Хунтелара в начале июня, а получили конце августа? Нет. Не он.

 

 

Лео не хватило опыта, клубу не хватило денег, игрокам не хватило мотивации, руководству не хватило разума.

Виноваты все.

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю оценки сразу после игры,может где-то эмоции снизят объективность:

 

Сторари - 7.На мой взгляд,лучший игрок в составе Милана.

Оддо - 5.Ковылял себе по-тихоньку по бровке,умудрялся вперед ходить,но с низким КПД.

Неста - 6,5.Надежно,строго,с умом.

Т.Сильва - 5,5.Ошибался,заработал горчичник,остался в тени Несты.

Янку - 5.Бывало и похуже.

Зее - 6.Ничего так,моментами напоминал себя прежнего,иногда старается бегать,похвально.

Амбро - 6.Рубился в центре поля,оставил неплохое впечатление.

Флам - 6,5.Благодаря ему и Максу,Ливорно строил свои атаки преимущественно через фланги.

Ронни - 5.Если бы не прическа,я бы его вообще на поле не увидел.

Хунт - 5,5.Тяжело ему играть при такой плотности,ох,как тяжело...

Пато - 6.Цеплялся впереди за мяч,но надо больше мозгами играть,а не только ногами,убил своим кульбитом.

Пирло - 6.Он боролся за мяч!это главное и посему повышаю оценку на полбалла.

Индзаги - 6.Ему явно не везло.Будем надеятся бережет фарт на ЛЧ.

Абате - б/о.Вышел на 10 минут и сразу запомнился отличным навесом на Пато,который последний благополучно завалил.Но от оценки воздержусь,на поле провел мало времени.

 

Лео - 5.Выпустил Абате - хорошо,но не нужно было жертвовать Фламом,с его уходом появился у Ливорно кислород в центре поля.Нужно учится взламывать эшелонированные обороны.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливорно - Милан

 

Сторари - 6,5.

Оддо - 5

Неста - 6

Сильва - 5,5.

Янку - 5

Зее - 5,5

Амбро - 6

Флам - 6

Ронни - 5

Хунт - 4,5

Пато - 4,5

Пирло - 5,5

Индзаги - 4,5

 

Лео - 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отстраниться от эмоций, и в то же время признать, что впервые за долгие годы в игре Милана не просматривалась мысль, и общая оценка команде - полный, безоговорочный неуд, то оценки игрокам вижу такими:

Сторари - 6,0 называть лучшим не стану, так как не больно уж его и тревожили.Но его наличие у нас меня радует!

Неста - 6,0 Профессионал! Последний из Великих :mellow: Здоровья тебе, Сандро.

Сильва - 5,5 туда-сюда... Тебе, паря, повезло с партнером. Учись, впитывай всей кожей!

Янку - 5,0 Марек, ну не тянешь ты всю бровку! Сосредоточься на одноим - не лезь наверх, охраняй свой пятачок...

Зее - 6,0 не плохо

Амбро - 6,0 делал свое дело

Флам - 5,5 зря его убрали...

Ронни - 4,5 "в деревню, в глушь" в Бразилию, на веки поселиться! А его з/п распилить на примаверу :angry:

Хунт - 5,0 ох-охо! А ведь мы надеялись :mellow: Воздух у нас такой, штоле...

Пато - 5,0 пижон! Бразилию надо по капле выдавливать!

Пирло - 6,0 попытался как-то вселенский хаос систематезировать. Удар в штангу даже обнадежил, но не случилось...

Индзаги - 5,0 эх, транжира...

 

Лео - 3,5 Он у нас за зарплату работает? А может наоборот, он приплачивает за то, что учится на нас :unsure: !

Ток Милан, извиняюсь, не лягушка на прозекторском столе :angry:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...