Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Оценки

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Теперь небольшой организационный пост.

В этот раз свёл оценки вручную во вкладку "Sampdoria 23/08", но со следующего раза просто следуйте этой простой инструкции - и оценки будут автоматически считаться. Для этого создал вкладку "Cagliari 29/08" на следующую игру.

  1. Пройти по ссылке (всегда есть в моей подписи теперь)
  2. Найти нужную вкладку (например, "Cagliari 29/08")
  3. Занять пустой столбик и написать имя своего юзера сверху
  4. Оставить оценки напротив каждого игрока

После этого в течение недели будем публиковать стату по каждому матчу. А по истечении полугодия может замутить анализ наподобие прошлого сезона (его ещё описываю).


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista

 

ну в принципе вчера в атаку они особо и не лезли - им больше страховать Абате с Зее надо было.

 

а проваливались таки по центру чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milanista

 

ну в принципе вчера в атаку они особо и не лезли - им больше страховать Абате с Зее надо было.

 

а проваливались таки по центру чаще.

Серег, у нас просто нет крайних дефов.

Эта пустая зона. Атакующие игроки их не замечают, в атаку сами не идут....хотя вчера

оооо делал навесов 7-8 и НИ ОДНИ ИЗ не был точным, даже первого игрока перекинуть не может человек. слов нет

смотреть на это невозможно.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты мой экзаменатор?))

оба трупа....какая разница 4 или 4,5

 

 

Чего рычать я ж по доброму :D

 

ОООО просто ахтунг. Просто перед ним Абате бегал,поэтому его косяки были не так заметны а так ничем не лучше Дзамба. Соглашусь что деградирует чемпион мира очень быстро


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего рычать я ж по доброму :D

 

ОООО просто ахтунг. Просто перед ним Абате бегал,поэтому его косяки были не так заметны а так ничем не лучше Дзамба. Соглашусь что деградирует чемпион мира очень быстро

так я в шутку))) смайлики


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида-6.0 Неожиданно очень надёжно..Ну и промахи соперников - это фарт вратаря.

 

Оддо - 4.0 Убогие кроссы в первом тайме, а во второй такая же убогая игра в защите...Кстати,

 

Дзамбротта - 4.0 Медленно. тяжело, все пасы чужому.

 

Неста-7.0 Красавчик!! Не прибавить не убавить!!

 

Силва-5.0 Детская ошибка вначале матча... Потом старался очень. Там где он почти привёз пенальти, остальные наши не успели бы даже борьбу навязать

 

Пирло-4.0 Пустое место.

 

Амброзини-4.0 Ещё одно пустое место.. Его попытки начинать атаки - клоунада. А момент, когда он низом мог отдать пас Пато 1 на 1, а отдал ему в ж....пу, так что в итоге просто в пятку попал, для меня навсегда закрыл вопрос о его умениях. А возили их с Пиирло в центре - как детишек.

 

Зеедорф- 4.5 Плохо..Всё стоя. Пешком. И видно, что хочет..Но видно, что уже не может. Запорол кучу моментов.

 

Абате-5.5 При нём фланг играл. и Оддо в защите не пожарил. потому что и защищаться не приходилось. Но на фоне Пато во втором - 5.5

 

Роналдинью-7.0 Гол, голевой пас, и пас на Пато 1 в 1... И в целом старания было много

 

Пато-7.0 в первом тайме был малозаметен.. Но команда ничего не создала. Во втором загубил выход 1 в 1..Но......

Супер гол!!! Создал 2 супер момента, которые Зее запорол и добыл 2 ж.к. для соперников.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида 6.0 - отличная реинкарнация. с голом землячок подкузьмил, а в остальном - отбил все что надо, даже пару раз очень прилично отбил.

Дзамб - 5.0 согласен с его критиками. Хотя, посмотрев его игру вживую, уверен просто, что для командной игры в обороне он делает много. Но ставить меньше 5.0 в выигранном матче низзя просто.

Сильва 5.0 детская ошибка, потом еще 20 минут невнятки, а потом втянулся.

Неста 7.0 В вину можно поставить только штрафной в опасной близости от ворот. в остальном сыграл отлично, за себя и за невошедшего в игру Сильву. сделал пеналь.

Оддо 5.5 нормально человек сыграл ИМО. во втором тайме его навес привел к панике в штрафной Ромы, приведшей к пенальти.

Абате 5.0 ни уму ни сердцу. кроме желания и физической способности бегать у человека пока ничего не просматривается. Кроссы ничуть не лучше чем у Оддо

Амброзини 6.0 на уровне. удаление вообще на совести судьи. цементировал центр, участвовал в атаках.

Пирло 6.0 на уровне. вместе с Зее отвоевали центр поля у Пиццаро с деРосси.

Зее 6.0 на уровне. медленнее, чем хотелось бы, но чувствуется почерк Мастера.

Роналдиньо 6.5 если бы несколько раз не пытался обвести пять человек сразу, теряя мяч, можно было бы ставить на балл больше. но пока так. три "рониевских" паса за матч- мало для него. тем не менее, один из тех, кто сделал игру.

Пато 6.5 тоже всплесками. пас на Зее, победный гол - это хорошо, но это меньше половины от его потенциала.

Пиппо 5.5 кроме удара с углового не сделал ничего, был очень тяжел.

Фламини -б/о я просто не запомнил вразумительных или невразумительных действий )

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида 6.5 В паре моментов откровенно спас

 

Дзамбротта 5.0 Ужас.

 

Оддо 5.1 Ужас, но по-сравненю с Дзамбом получше)))

 

Неста 7.0 У нас в команде только 1 нормальный защитник... Ужас.

 

Силва 5.0 В принципе надежно отыграл, но эта ошибка...

 

Пирло 5.5 До заката карьеры ещё далеко, но с такой игрой...

 

Амброзини 5.0 Низкий уровень... Очень низкий.

 

Зеедорф 5.5 В предсезонке впечатление было лучше.

 

Абате 6.0 За старание и рабочий правый фланг.

 

Роналдинью 7.0 Всё лучше и лучше.

 

Пато 7.0 По 1 тайму вообще не был заметен, но во 2 расцвел. Да и за слова отвечает, обещал начать забивать и начал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида 6.5

Дзамбротта 5.0

Оддо 5.5

Неста 7.0

Силва 5.0

Пирло 5.5

Амброзини 5.5

Зеедорф 5.5

Абате 6.0

Роналдинью 7.0

Пато 6.5

 

Пиппо 5,5

 

Лео 5,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида 6.0 Не забыл свои сильные игровые аспекты при игре на ленточке, пару раз спасая команду, но нервозность с выносами мяча в аут присутствовала.

Дзамбротта 5.5 Серый матч, ни впереди, ни сзади ничем не отметился, разве что напрягал Нельсона :)

Оддо 5.0 Всё-таки Массимо не игрок уровня Милана :( Раз за разом, особенно во втором тайме, атаки "волков" накатывались к нашим воротам именно с правого фланга нашей обороны. Причём количество проигранных дуэлей один в один во втором тайме зашкаливало. Спасибо за навес в штрафную, который привёл к пенальти.

Неста 7.0 Вот это настоящий уровень Милана, настоящий оплот обороны: спокойно, надёжно, чисто. Кроме заработанного пенальти запомнился момент в первом тайме, когда, видя пустые потуги нашей линии атаки отквитать гол, Сандро рванул к штрафной Ромы, что привело к опасному штрафному.

Силва 5.5 Чувствуется, что парень пока растренерован. Будем надеяться, что восстановление после травмы пойдёт быстрыми темпами и таких детских ошибок, которыми он баловал соперников в первой половине первого тайма больше не будет. В оставшейся части игры много старался, местами удачно.

Пирло 5.5 От старого Андреа осталось только что имя :( На игре, движении, обостряющим передачам останавливаться не хочется, так как здесь каждый видит со своей колокольни :) Но вот стандарты... Это ведь всегда было фирменным элементов Пирлыча, так сказать его изюминкой... Сейчас же из огромного количества стандартов в его исполнении остроту таил лишь навес в самом начале второго тайма. Мало, очень мало...

Амброзини 5.5 Старался, но не суждено капитану быть родоначальником атак Милана, не суждено. По действиям в обороне нареканий особых нет, а красную карточку Розетти мог в том эпизоде показать и себе. Комичнее точно не было бы.

Зеедорф 5.5 Временами играет мастерски, но в большинстве случаев откровенно передерживает мяч. Похоже, что Зее уже не может играть на высоких скоростях. сейчас его стихия - это игра на удержание счёта. Здесь он и мяч подержит, и корпусом закроет, и подставится в нужный момент.

Абате 6.0 Единственный, кто двигался по полю в первом тайме в режиме бега, а не пешком. Другое дело, что толку от этого движения ноль. Так сказать выполнял сизифов труд :( Его рейды никто не поддерживал.

Роналдинью 6.5 Временами напоминает себя прежнего, чего только стоит голевой пас на Пато! Отлично исполнил одиннадцатиметровый удар, пробив точно в угол и с нужной силой. Однако моментами просто заигрывался, собирая вокруг себя по три защитника, и соответственно терял мяч. Но надежда на ре инкарнацию есть, главное что б не побежал отмечать победу в ночной клуб, ато у нас игра со сливками на носу.

Пато 6.5 Первый тайм, как и вся команда,провёл блекло. Но во втором тайме,когда Лео перевёл его на правый край полузащиты, Утёнок расцвёл. Играя из глубины он принёс нам гораздо больше пользы, нежели на переднем фронте атаки.

Индзаги 6.0 Что ни скажи, а именно с выходом Пиппо на поле у нас появилась острота в атаке. Мог забить, наверное, первым касанием, но подвёл Пиззаро :( Мог ещё раз отличиться, но Розетти своим "орлиным" глазом усмотрел нарушение, да ещё и непонятно за что наказав нашего бомбардира карточкой.

Фламини б/о Вышел восстанавливать количественный состав нашей полузащиты, но за короткий отрезок времени ничем особе не отметился.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида 6.0 - выручал, но и ошибался.

Дзамб - 5.5 - При этой схеме двукратно тяжелее подключаться, так как страховать сзади почти некому, а ему хоть бы хны.

Сильва 5.0 - Сам по себе был неубедителен, так ещё и ознаменовал абсолютную беспомощность. После такой игры обычно на защитника тяжело рассчитывать, так как понятно, что это может повториться ещё и ещё. Просто подрыв и без того отсутствующей надёжности в обороне.

Неста 7.5. Однозначно лучший на поле в составе обеих команд. Движение, подключения, отбор, лидерство.

Оддо 5.5 - К сожалению, играет крайне нервно и ненадёжно. Про качество навесов лучше не упоминать.

Абате 6.0 - К сожалению, рано получил травму. Хорошо передвигался по полю, но в целом ничего не привнёс на той позиции, на которой должен был приносить активность, навесы, остроту. Возможности были. Впрочем, возможно, смотрелся бы лучше, будь рядом адреса для отыгрывания. Адресов было мало.

Амброзини 5.5 - очень аморфно, тяжело в созидании, мало перемещений, ну и в отборе неубедительно. В довершении ко всему КК.

Пирло 5.5 - К сожалению, играя стоя, тяжело рассчитывать на пользу команде. Несомненно, обостряюще действовал, но сам же и губил то, что создавал. Полезных действий в целом было немного.

Зее 6.0 - Не его это позиция, хотя внешне старался, тем не менее, не хватало физики, а также взаимодействия с партнёрами. В целом можно почти то же сказать, что и по Абате, кроме травмы.

Роналдиньо 6.5 мало движения. Плохо в плане борьбы за мяч, несмотря на то, что технично. Хорошо бы смотрелся в качестве нападающего при наличии хорошей полузащиты. Никак или почти никак в плане помощи обороне. Оценка повышена за блестящий пас и реализацию пенальти.

Пато 7.0 Отличный матч утёнка, неплохое перемещение по полю, прекрасно открылся, неоднократно находил удобные позиции, самостоятельно создал остроту у чужих ворот, не стеснялся лезть в борьбу, отыграл на уровне, но не хватало взаимодействия с партнёрами.

Пиппо 6.0 Не сделал ничего сверхвыдающегося, но и сказать, что что-то загубил нельзя.

Фламини -б/о


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида 6.5

Дзамбротта 5.0

Оддо 5.5

Неста 6,0-был лучшим из НАШИХ защитников, но не блестал, хотя отыграл хорошо +пенальти

Силва 5.5---перемудрил

Пирло 4,5---хуже всех, хотя многие пытаются его оправдать, хотя непонятно за что?!!

Амброзини 5.0

Зеедорф 5.0 много чудил и запорол блестящий момент

Абате 6.5 отлично отыграл, много черновой работы

Роналдинью 7.,5 лучший...

Пато 7,0-забил гол-красавец, но запорол отличную возможность

 

Пиппо 6,0

 

Лео---6,5 нашёл нужные слова в перерыве


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дида 6.5

Дзамбротта 5.0

Оддо 5.5

Неста 6,0-был лучшим из НАШИХ защитников, но не блестал, хотя отыграл хорошо +пенальти

Силва 5.5---перемудрил

Пирло 4,5---хуже всех, хотя многие пытаются его оправдать, хотя непонятно за что?!!

Амброзини 5.0

Зеедорф 5.0 много чудил и запорол блестящий момент

Абате 6.5 отлично отыграл, много черновой работы

Роналдинью 7.,5 лучший...

Пато 7,0-забил гол-красавец, но запорол отличную возможность

 

Пиппо 6,0

 

Лео---6,5 нашёл нужные слова в перерыве

Роналдиньо-7.5???Это не перебор ли случайно,особенно на фоне Несты?Да и Зее не "порол" момент-это Дони мяч вытащил,удар-то был что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роналдиньо-7.5???Это не перебор ли случайно,особенно на фоне Несты?Да и Зее не "порол" момент-это Дони мяч вытащил,удар-то был что надо.

 

А что ты хочешь от персофана? Чтобы он не назвал Роналдиньо лучшим, когда тот хорошо провел встречу? Так не бывает. :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, собственно, вообще, в последнее время заходить в эту тем страшно.

Люди умудряются и 4,0 ставить просто так и 9,5.

 

Страшно жить, прям. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты хочешь от персофана? Чтобы он не назвал Роналдиньо лучшим, когда тот хорошо провел встречу? Так не бывает. :D

 

А вы что хотите.. он действительно был лучший...

А что Неста, Несту катали...где вы там отличную игру видели??? Не успевал за быстрыми игроками Ромы....

Я конечно понимю, на фоне нашей защиты, он просто прекрасен....но а что будет, если его сравнивать с Лусио и Майконом?????

Сколько провалов в обороне было, и пихать всё на Силву, Оддо и Дзамб это тож бред....

Заработал пенальти, но на самом деле просто сделал что-то "АЛЯ КРИСТИНА"

 

Может Пато лучший??? Не спорю, он действительно был хорош, когда забил гол, но в то же время запорол 2 стопроц. момента....

 

Просто вас раздражает реальность, что Роник даже ( если бы ходил с костылями и весил под 100кг) играл бы лучше Пирло, который играет как надутый мешок, а вы его всё равно пихаете везде и приводите в пример!!!!

Ему всё равно до Роналдиньо ещё очень далеко, и вы это знаете....как бы вас это не бесило...

 

Да и Зее не "порол" момент-это Дони мяч вытащил,удар-то был что надо.

 

Когда стоишь в пяти метрах от ворот, можно и гол забить!!!

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если его сравнивать с Лусио

Если Несту сравнивать с Лусио, то высоколобый бразилец ему в подметки не годится. Особенно сейчас, когда окончательно потерял скорость.

Заработал пенальти, но на самом деле просто сделал что-то "АЛЯ КРИСТИНА"

...

Просто вас раздражает реальность, что Роник даже ( если бы ходил с костылями и весил под 100кг) играл бы лучше Пирло, который играет как надутый мешок

Знаете, ребят, если я не сдержусь, то вы топик не забудьте от крови вытереть, угу?

Людям сюда еще оценки ставить.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неста сейчас абсолютно лучший деф в Италии и не только.

Уж точно лучший игрок Милана....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неста сейчас абсолютно лучший деф в Италии и не только.

Уж точно лучший игрок Милана....

 

Ну насчёт второго ты прав, а вот с первым переборщил...

 

Если Несту сравнивать с Лусио, то высоколобый бразилец ему в подметки не годится. Особенно сейчас, когда окончательно потерял скорость.

 

Годится!!! Ещё как...

 

Знаете, ребят, если я не сдержусь, то вы топик не забудьте от крови вытереть, угу?

Людям сюда еще оценки ставить.

 

А правда ведь глаза режет, не так ли???)) (Я это про Пирло)!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, собственно, вообще, в последнее время заходить в эту тем страшно.

Люди умудряются и 4,0 ставить просто так и 9,5.

 

Страшно жить, прям. :)

 

А какие ставить оценки команде, которая идёт на 14-м месте и проигрывает "Цюриху" дома?

Будь моя волья - я бы так и ставил нули, чтобы было понятно, что играл нуль


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда стоишь в пяти метрах от ворот, можно и гол забить!!!

 

 

Не надо учить Зеедорфа как бить по воротам.Он сам кого угодно может научить.И сравнивать Несту с Лусио-кощунство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда стоишь в пяти метрах от ворот, можно и гол забить!!!

 

 

Не надо учить Зеедорфа как бить по воротам.Он сам кого угодно может научить.

 

Я никого не учил!!!!!, я к тому, что ты говоришь он не запорол момент...,да, пробил нормально.....

пробил бы как надо, был бы гол!!!!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я никого не учил!!!!!, я к тому, что ты говоришь он не запорол момент...,да, пробил нормально.....

пробил бы как надо, был бы гол!!!!

Не будем спорить,я считаю,что там Дони вытащил мяч,Ты,-Зее пробил не как надо.Останемся при своих.А твоему любимцу Ронику желаю феерии!!!Но...только пусть феерит в составе Милана!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие ставить оценки команде, которая идёт на 14-м месте и проигрывает "Цюриху" дома?

Будь моя волья - я бы так и ставил нули, чтобы было понятно, что играл нуль

Пфы. Если перехлестывают эмоции - оценки лучше не ставить вообще. :) Сто раз уже говорил.

Иначе это дискредитирует институт оценок, как таковой.

 

4,0 в моем представлении это что-то вроде - привез пенальти, гол и удалился на 15-ой минуте. Ну, примерно то, что Рино сделал в дерби.

А правда ведь глаза режет, не так ли???)) (Я это про Пирло)!

:rolleyes:

(хладнокровно)

Господи, я верю, что то что я спокоен аки танк мне потом зачтется.

Make love, don't war.

 

Но я намекаю, что еще пара подобных замечаний и начнется резня не хуже Варфоломеевской ночи. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, в качестве оффтопа. лозунгам хиппи тебе еще надо подучиться. то в теме про пианиста пишешь make love no war, то тут пишешь make love don't war. а на самом деле этот лозунг звучал make love not war :D а по сути все понравилось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хиппи из меня никудышный. :)

 

Будем считать, что в блоге у меня было "Занимайся любовь, не война, насяльника", а здесь "Занимайся любовью, чучело, а не начинай войну". :rolleyes:

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...