Перейти к публикации
Diavolito

МИЛАН-Дженоа

Рекомендованные сообщения

Товарищи,хватит нервы тратить,было б на кого.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланиста

Я - Миланист и Кальчоман, может для тебя это сложно, не знаю.....


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня есть Милан! Остальное для меня неважно. Есть одна Любовь!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи,хватит нервы тратить,было б на кого.

Ага :) ).

 

 

В первом тайме, который совсем не ах, вина и Зее в том числе. А вот сделанный результат и то, что первый мяч он даже был готов еще подправить, если Птиц опять во вратаря угодит - эт хорошо.

Игра была из разряда тех, что каждого из вышедших в старте есть за что отругать и каждого -за что похвалить. Один Неста, извиняющийся после пяточки, чего стоит :P ). Калач безупречен, остальные с переменным успехом. А при прочих равных крайних выбираем - по симпатиям). Потому я бодро простила Капитану мелкие огрехи и не простила их же - Оддо.

Кака бывшим любимчиком не стал. И цапнутую ногу, которую заливали водицей - помню. Но его соперники никогда не берегут, только раньше Глазастик этого не замечала.

И это Пато можно во вратаря пробивать. Пока B) . Кака, как и Джиле, уже это труднее прощается.

А так...люди еще и обычной жизнью воскресного вечера живут, отвлекаясь на разговоры и не только. Футбол это удовольствие, а не задание :) ). Остается общее впечатление. Потом можно еще раз пересмотреть, если есть сомнения и время B) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lentini

Совершенно не согласен с тобой по поводу Милана Капелло.

Ну да ладно.

 

Ты мне подскажи какой тренер сделает наш Милан более зрелищным с Фавалли на левом фланге :)

 

Только не нужно говорить о зрелищном Челси при МАуриньо )


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ти,ты рискуешь сейчас получить нефиговую лекцию с возгласами "Форца,Маур" :D

Чтобы для себя закрыть полемику,которую здесь развели о провальности Анчи,я вам,нелюбители Анчелотти,кину кость.Разгрызете - поймете многое.Так вот,знаете,какая между нами разница?Вы за прогресс,а я за культуру.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t

Ну почему же "не нужно" о Моуриньо? Это ведь тоже "шахматный футбол".....

Да и Липпи свободен пока что.....


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Фавалли не трогайте. Его не за что. Он у нас второй по голевым передачам. 3 в 9 матчах. И в обороне сейчас ничуть не хуже чем Мальдини.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох кальчоман разошёлся:) Лентини, а вот если в последнем туре у нас с Фиорентиной будет равное кол-во очей и Муту в последнем матче забьёт через себя на 90ой минуте и мы пролетим мимо ЛЧ ты тоже будешь восхищатся "Ах какие молодцы, как красиво играют"? Ну неужели ты не понимаешь, что любая победа Ромы или Интера, какая бы она красивая и эффектная ни была, идёт нам во вред, всё дальше отдаляет от них. Ну ладно ещё поболеть за мерду в Европе, чтобы потом собственными руками надрать червякам задницу, но в чемпионате за них глорить это уж уволь.

Хватит уже критиковать своё и првозносить чужое! Надоело уже читать твои оды Англии, мерде, Мауру, Манчини.

По поводу незрелищности сухие факты: после первого круга у Милана самая большая посещаемость на стадионе и 3-е место по телетрансляциям после Ромы и Интера. Команда показывает яркий и вкусный футбол (примеров тебе уже привели массу), при условии конечно, что соперник не играет по схеме 1-10.

Если Милан побеждает, то Дженоа никакая, МЮ никакой. Лентини, а кто по-твоему "какой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака бывшим любимчиком не стал. И цапнутую ногу, которую заливали водицей - помню. Но его соперники никогда не берегут,  только раньше Глазастик этого не замечала.

Соперники никого не берегут, и Кака они "не берегут"... ну, не в большей степени, чем того же Зее. Я в данном случае даже не про соперников. Просто если игрока выпускают на поле неготовым, мне его жалко всегда, даже если я его не очень люблю. Даже если я его очень не люблю. Мне даже Ибру, извиняюсь за такое выражение в приличном обществе, жалко будет. :huh: Уж на что я Аквилани костерила за его лажу в сборной - а все ему простила, когда он от боли плакал, с поля уносимый. Я злобная тварь с жалостливым сердцем. Гитлер, говорят, тоже кошек любил. Всю дорогу хотела намеренных полемических заострений, а испортила себе репутацию. Ну ладно.

И это у тебя Кака "бывшим" не стал - ты готова ответить за всех? Честно говоря, будет даже интересно наблюдать за эволюцией взглядов форума. Хорошо, если получится - со стороны. :) Устала, надоело, скучно. И от меня устали, и я надоела, и я скучна. Всем проще будет, право.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я скорее тож думаю, что проблемы возникнут. Поглядим, как справится с патоманией оба бразильца и форумчане.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курт_Кобайн

Я не собираюсь спрашивать твоего или чьего-то разрешения, можно ли мне высказывать своё мнение или нет. Исключение - модераторы, просто уважаю правила. Если мне, например, нравится работа тренера Роберто Манчини и то, как играет "Интер", я в соответствующих топиках и буду это высказывать, нравится это кому-то или нет. А по поводу Анчелотти..... Осознай просто и утешь себя тем, что я желаю "Милану" наилучшего. У меня есть своё мнение на этот вопрос и я имею на него полное право. Моё мнение вкратце таково: "Милан" при Анчелотти играет плохо, мне это не нравится, поэтому летом я желаю смены тренера.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве я плохо держу свое обещание?

Конкретно про обещание не знаю B) . Вижу результат: я опять понимаю текст). Меня это греет.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вижу результат:  я опять понимаю текст). Меня это греет.

А просто надоело, что вместо "полемического заострения" - грызня, которая ни уму, ни сердцу. :unsure: И как-то вдруг дошло, что, целясь в пионэров, можно ненароком зацепить и не тех, в кого целилась. Как-то прежде это от моего понимания ускользало. :huh:

(Кстати, по Ибру - это я не чтобы тебя укусить, просто к слову пришлось :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зря вы на Лентини наехали. если бы у всех была только одна точка зрения, было бы не о чем разговаривать. он видит команду по-другому, что за проблема? по мне так точка зрения может быть любой, главное чтобы она вообще была и была высказана интеллектуально а не односложно типа Кака-дартаньян а Маур-3.14раст. Не все любят только Милан, кто-то любит всё кальчо включая мерду(хоть для меня это странно) кто-то только Роналдо в Милане... Посмотрите на мердомании - всех других пинают какие-то недоноски тупые а результат - пять постингов в день. И приятное ощущение созерцания уровня болел мерды и их дискуссий.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте вы че напали на Лентини???.....

В чем смысл игры "футбол"? Смысл ее не в бешеном финтовстве Роналдиньо и Роналдо, не в бешеном навесном темпе АПЛ, не в силе физики, как у Челси, и уж точно не в РЕЗУЛЬТАТЕ , трофеях и титулованности...Я играю два раза в нед. на Лужниках, так вот простые пацаны иногда делают такие вещи, что понимаешь - вот красота и смысл.Смысл в сочетании порыва и ответа на него.Так вот если порыв Реала- это летящие незаметные передачи в одно касание, необычнейшие открывания....то последние два матча Милана -это вовсе не шахматы...Истинный гроссмейстер ставит мат в три хода."Партии века" - как дерби с мердой, ЛЧ - там надо только так - взвешенно, осторожно, с сицилианской защитой.эти ощущения сложно объяснить....Я болею только за Милан.Но я смотрю Реал или МЮ- и понимаю что это сейчас красивее, хотя таланты намного более скромные у них в составе... хотя меня дико раздражают обе эти команды... так же как Интер, Арс Челси и т.д. из разряда "зрелищ", и я всегда буду с пеной у рта доказывать им, что Милан лучше, и только здесь, с вами, позволю себе усомниться в том что все хорошо.Меня раздражает образ этих команд.А образ Милана, его игры, его дух - это фантастика.И преукрасить его нестандартными тренерскими решениями- только в плюс, вы сами понимаете.Анчи - супер, но я просто не верю в то, что он до конца карьеры будет придерживаться этого стиля.Это немыслимо, я думаю, что он что-то изменит, как только придут новые игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно становится, когда нынешнюю игру Реала и Интера называют зрелищем. Причем в сравнении с чем-то. Да ладно бы сравнивали с игрой Валенсии, например, с нулем ваапще (бедные мыши, прости Оля) сравнивать легко. Но мы сравниваем с Миланом.

 

Не то, что бы я очень много имею против вышеозначенных Интера и Реала (хотя против Интера, если подумать, имею), но восхищаться этим.

Игра Реала это научно-популярная брошюрка по минимализации усилий команды. Королевский клуб две трети матчей этого сезона обходится вертикалью Касильяс-Рамос-РВН-гол. Дико интересное зрелище. Все остальные во главе с Шустером большей частью занимаются финтами, ошибками и созерцательной деятельностью.

Иногда от этого болят зубы, иногда глаза, а иногда нервы.

 

Интер по большей части играет в занимательную математику, чем в футбол. Мол, сколько защитников нужно выпустить в составе, чтобы не чувствовалось отсутствие какого бы ни было мозгового центра. Вся игра Интера - это шесть защитников, Камбьяссо, на которого вешают всех собак по распасовке, что-нибудь для антуража вроде Хименеса или Станковича, да Крус с Иброй, которые штампуют голы с пасов друг друга с бешеным энтузиазмом. Вам интересно гадать как разместятся защитники, на какой минуте появится Крэспо, или сколько раз Интер простит соперника, имея в уме дубль Ибры? Мне - нет.

И я не уверен, что будь у Манчини здоровая полузащита или вариативность в нападении, то он не напрягал бы своими тактическими изысками составителей предматчевых расстановок. Ибо его вполне устраивает созидательная игра из двух-трех человек. Вас тоже?

 

И я бы не сравнивал Милан с шахматами. Скорее Милан - это такой Лондонский клуб по интересам конца XIX века. Где хорошо знакомые люди собираются, скорее не для азарта, а по десятилетней привычке поиграть, например, в бридж. Часика четыре сидят в прокуренной комнате и теплой обстановке, выигрывают друг у друга восемь пенсов и страшно довольные расходятся домой.

Меня такой Милан устраивает. Легкий, немного усталый от будней, непринужденный, веселый, который может весь год валять дурака в картишки, а затем отправить себя в кругосветное путешествие за 80 дней к кубку чемпионов. И минута в минуту его достать.

 

Ну разве это не прекрасно?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразируя известный анекдот,и развивая мысль Дракона...приплывает корабль на необитаемый остров,и обнаруживают там английского джентльмена,который прожил там год.И видят на острове 3 постройки.Его спрашивают - что это?Он отвечает:Первая - это мой дом.Вторая,с надписью Милан - это клуб,в котором я состою.А третья,спрашивают его,с надписью Интер?А,это клуб,который я игнорирую ;)

Товарищи,дорогие,умейте радоваться победам родного клуба.Иногда,просто,без критики,аналитических выкладок и советов космическо масштаба и космической же(продолжите фразу за меня).Вам воздастся,я обещаю :)

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo, Rustem

Спасибо. :)

Я так и не понял смысла наезда на Лентини, на личность его стали переходить и т.п. :lol:

Это же абсолютно нормально - дискутировать: нравится Анчи, выйграл всё, что можно, руководство виновато во всех бедах или (моя позиция) в невзрачной игре команды виноват Анчелотти, тренер отвечает за игру и т.п. Если б я не был, к примеру, Миланистом, мне было бы просто плевать, как играет команда..... B)

 

А между тем эта победа над "Дженоа" так и не приблизила "Милан" к четвёртому месту, ибо наш конкурент "Фиорентина", к сожалению, одолела на выезде "Эмполи".....

Ну и отмечу Пато. Мне он нравится, открывается, забивает. Креативный молодой человек. Это лично для меня единственное светлое пятно в прошедшем матче помимо завоёванных трёх очков..... Ну и понравилось как Паоло Мальдини обыграл на фланге соперника - в своём лучшем стиле..... В целом об игре "Милана" я уже высказался, мнение не изменилось, жду в этом плане лета..... :unsure:

 

FORZA MILAN!


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то, что Кака в самом начале матча досталось по ноге, помимо того что он вышел на матч простуженный, - это тоже всем по барабану, лишь бы радостно начать топтать бывшего любимца

 

Вчера как его увидела, так и сердце заныло. На лицо схуднувший и измученный какой-то. Про ногу молчу уже. Ну ничего, скоро потеплеет, он отдохнет и заиграет.

 

Капелло тогда очень сильно помогала система при 2 очках за победу.

 

А также Мальдини, Барези и Костакурта.

;)


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А также Мальдини, Барези и Костакурта.

;)

и Тасотти :rolleyes: Эх, щас бы такую четверку - и Диду можно б было оставить, все равно по воротам практически никто ударить не мог... Ну а наш креатифф один-то гол за матч сообразил бы.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...