Перейти к публикации
Diavolito

МИЛАН-Дженоа

Рекомендованные сообщения

неужели выиграли, честно говоря, я не верил в победу = ) ура! два гола Пато, просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж вцелом игра по качеству была не ахти...после 1 гола когда Дженоа раскрылась стало вроде полегче(хотя как сказать тоже разок уж точно могли нас наказать)..ну а Пато молодец конечно,хотя и лажанул несколько раз потом всё-таки исправился за что ему Respect...Кака' тоже должен был забивать но в упор попал во вратаря!( А вообще неровная игра как впрочем и сезон целом( Ну да ладно сегодня победили,это самое главное..а дальше Верю в Лучшее!


ATENE 23 MAGGIO 2007 !!!!! MILAN : LIVERPOOL - 2:1 !!!!! 7 VOLTE CAMPIONI !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра просто ужасная..... И ещё мне кажется Пато как-то мандражирует при голевых ситуациях, потому не забивает..... Самое ужасное, что и соперник никакой, и мы никакие..... Два полуфабриката на поле. Уныло. Эх, пока мы в ЛЧ, Анчи точно не уйдёт, если вылетим от "Арсенала" тоже увольнять до конца сезона его не стоит, смысла не вижу, всё равно сезон потерянный.... Ну может ЛЧ выйграем, может..... Но в любом случае после окончания сезона Анчи - в отставку!!! Если и на следующий сезон будет такая же игра, то я даже не знаю..... мы и в ЛЧ наверняка не будем в следующем году выступать, и за скудетто однозначно не поборемся, а значит будет очередной потерянный сезон..... Мда, непростые времена для фанатов "МИЛАНА". Игра просто удручает, и не первый сезон...... Тренерской мысли в игре никакой. Такое ощущение, что Анчи расставил игроков на поле, выбрал схему, а там делайте, что получится..... И ничего не получается!!!

 

Lentini, нас тут может зачмырят щас, но мне почему-то тоже так кажется.Надо быть объективными.Нельзя два сезона подряд играть не меняя игровой манеры, схемы, там, как это назвать еще....Нельзя без трансферных вливаний, а не покупают, наверное, потому что:

1.Тренер не просит, считает, что полупенсионная команда это нормально.

2.Из-за невыразительной подчас игры в Милан не хотят сами игроки.Вспомните, пролетел и Анри, и А.Родриго, и Дзамба не хочет, и Этоо,Роналдиньо тем более.Конечно лысый прессанул Пато на Копакабане в кафе, вот он и захотел в Милан.Я б с Галлиани поговорил, тоже на все бы согласился, здоровье дороже.

 

Ладно, сыграли во втором отлично все же.Но почему должно происходить что-то экстраординарное??Может Анчи их поматерил - т.к. после перерыва на поле были другие игроки.Все бегали.Отличная атака с Нестой и Мальдой когда счет стал 1-0.Хорошие открывания Пато.Это был Милан.Но это был и аутсайдер серии А.Оддо я считаю сыграл ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО, его прострел когда Зее не забил- обалденный, пасы, отборы.Молодец он, и Мальдини тоже , представьте если бы эти два болвана- Бонера с Фавалли - вышли.Точно б слили.

Изменено пользователем Rustem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с победой. Хорошо, что Пато забил два таких гола. Постараться пришлось и не везло часто, но главное, результат все таки пришел. Такие матчи имхо очень молодым помогают.

 

 

Такие матчи конечно же, помогают, но я бы хотел чтоб его хладнокровие которое он показал во втором тайме перешло на более важные матчи например ближаишие матчи с Арсеналом!

Имхо еще раз всех с победой! Калач жжёт! B)


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели выиграли, честно говоря, я не верил в победу = ) !

 

:blink: ???

Зачем ''жить Командой'' если во время,пусть и явного кризиса,не верить в нее(Команду)!?

А Пато,если и дальше будет забивать два гола из четырех-пяти моментов-так это же отлично!Это же футбол,а не математика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дожали хотя бы и то хорошо. Очень порадовал Оддо, за двоих работал в защите и передачи наконец то осмысленные делал. Капитан тоже вроде сыграл надёжно, Несте зачёт. Амбро напару с Рино во втором тайме забради центр поля, Кака сыграл неплохо, особенно в первом тайме, Зее не блистал. Кто сегодня провалил игру так это Пирло, все передачи нефтему, стандарты ужасно, бегал не туда, не знаю что с ним случилось. Ну и Каха по традиции не справился с оборонительными функциями, будь Боря точнее и удачливее вынимали бы мы и не раз. Пато стоило бы похвалить но я этого делать не буду, с реализацией у него большие проблемы. Вот когда забьёт 2 из трёх моментво тогда будет отлично, а так просто хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это был Милан.Но это был и аутсайдер серии А.Оддо я считаю сыграл ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО, его прострел когда Зее не забил- обалденный, пасы, отборы.Молодец он, и Мальдини тоже , представьте если бы эти два болвана- Бонера с Фавалли - вышли.Точно б слили.

 

Дженоа в этом сезоне далеко не аутсайдер, посмотри табличку, особенно до нашего матча. А полупенсионный этот Милан если ты не успел заметить перманентно, о полупенсионности заговорили многие еще в 2003м году, перед тем, как ЛЧ выиграли. Имхо проблемы Милана не в отсутствии трансферных вливаний, просто потому, что если бы они были в том объеме как многие этого хотят, это был бы совсем другой Милан и имхо далеко не факт, что лучше. Анчелотти с самого начала строил команду, где есть основной, мощный костяк, которому он доверял 100% и никого не просил возможно и для того, чтобы не давить психологически на лидеров, неприкасаемых, нравится это кому-то или нет. Это путь развития нашей команды при Анчелотти. И то, что происходит в этом сезоне - что-то вроде цены, которую приходится платить за успехи, поскольку прежде всего кризис в команде психологический, идейный, мотивационный.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я че-то не пойму, почему на фоне локальных побед Берла на политической арене, нас так

странно судят? :huh:;)

Три игры рукой генуэзцев в штрафной, и две из них на 100% одинадцатиметровые :huh:

Опять на память приодит Интер-Парма.

Возможно мы и не давили, как "соседи", но нарушения-то очевидные.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игру посмотреть не получилось. Поэтому если без эмоций а по статистике - идеально. Выиграли, в два мяча, не пропустили, забил тот, кому это было очень нужно. Чего еще надо?

FORZA!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayfoon, Милан меня будет устраивать даже если попадет в Серию С.Я болею не оттого, выигывает он или нет.Костяк команды- отличный.Каха-Неста-Оддо-Пирло-Гаттузо-Зее-Кака- это суперкостяк, никто не спорит.Но если один выпадает, то у всех дрожат колени.Все позиции надо анализировать.Но не так- "выпал Оддо- ставим Бонеру".Игра Милана стала читаться просто- она даже становится однообразной.Два сезона.В прошлой ЛЧ прокатило.Это Дженоа и Наполи, не забывайте, это не Лига Чемпионов с Челси, Реалом, МЮ и Интером.Мальдини, хоть мы его все и хвалим, и до и в сегодняшнем матче СТОЛЬКО раз терял мяч, столько отдавал кривых передач когда были прекрасные возможности для контратаки, что Цезарь должен его поругать.

Нужны были трансферы.Я не знаю , може там все гении, что скупают Эмерсонов, хотят Мотт, но можно было бы что-то посерьезней.

Я был бы не прочь, если бы Милан в какой-то степени провел работу Реала- да, они как дебилы бездумно скупили всех, но в итоге из-за ротации, тренерской работы есть отличный состав.Другое дело, что у Милана есть свой уникальный образ, который нам всем нравится, но это не значит что не стоит воспринимать международный опыт.Может просто Галлиани не успевает и в Барсу слетать, и на похороны какие-нибудь секретные съездить в Палермо, и премию получить, и попытать кого-нибудь :)

 

судью например к следующему матчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LB109_wa.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.ynet.co.il/PicServer2/02012008/1361642/LB109_wa.jpg');}" />

Глазь,это тебе ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой. Второй тайм порадовал, если не игрой, то результатом точно, Пато - молодец, теперь нужно выигрывать у Реджины. И еще - хочется как то стабильности в игре Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FORZA MILAN!

Bravissimo PATO!

Как я рад!)))

Как же здорово у наших получился второй тайм.;)

Пока что Каха явно не в форме,Оддо откровенно порадовал,ну и на глаза Джилы было больно смотреть.Терпеть,Альберто,терпеть.Стараться и работать


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по счету главный герой - КАЛАЧ, как же хорошо, когда у соперника 0.. Пато ждем в 10 раз больше))) :D

 

А Роналдо с Реджиной будет играть? :(


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, Альберто рвался в бой, аж до слёз. Но за две минуты, что ему дали поиграть, тяжело

было Джиле проявить себя по-другому, кроме как заработать угловой и желтую карту.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Сыграли неплохо, не пропустили, Пато молодец дубль сделал, Оддо отлично отыграл..

Жаль Фиорентина снова выиграла, это уже давно напрягает. рубка за ЛЧ сумасшедшая идет.

10 очков тяжело отыгрывать будет....

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACM_Pippo

 

Будет Роналдо играть или не будет, тебе не кто не скажет кроме Анчи а, что у него уже там на уме нам точно не разабрать, седня перед игрой я на 100 процентов был уверен, что Джила будет в старте а, вышел лишь на минут пять, такой у нас Карло! Самый лучший!

 

Forza!


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздровляю с победой, эти 3 очка нам очень нужны были. Пато молодец, но почему-то любит он повыпендрриватся, с первого раза не забивает, ну я надеюсь , что это из серии молодо- зелено!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победили..... Но игра в целом отвратительная (долго ещё терпеть это убожество анчивского произведения?), играли ничуть не лучше, чем с "Катанией" или "Эмполи", да и соперник был просто никакой, но победили, повезло на этот раз.... Пато оформил дубль, хоть что-то хорошее. Неизвестно ещё насколько Рональдо выбыл..... "Фиорентина", кстати, тоже победила, причём на выезде, так что эта победа нам ничего не даёт. :(

 

З.Ы. Я настроен скептически насчёт четвёртого места и критически в целом к команде Анчелотти. B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй там сыграли как надо ! Оставили без мяча Дженоа и играли в свой футбол . Пато молодец забил 2 гола из 3х вывел из игры вратаря и еще а руку попал кому то из защитников дженоа правда не дали пенальти :( 2й тайм зачОт ! Пато 5+ ! Всех с победой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Дженоа и Наполи, не забывайте, это не Лига Чемпионов с Челси, Реалом, МЮ и Интером.

 

В том-то и дело. Это не какой-нибудь "Арсенал" в Лондоне, а настоящий противник в действительно неблагоприятных условиях - "Дженоа" на Сан Сиро. Хорошо хоть, что не "Эмполи", тогда вообще непонятно, были бы шансы на победу. ;) Это даже не сарказм, а практически констатация фактов. Против слабых команд Милан играет особенно плохо в последнее время.

Кстати, никто не обратил внимание на Кака: что-то он так измучено выглядел с самого начала матча, как после болезни...

 

 

Неизвестно ещё насколько Рональдо выбыл..... "Фиорентина", кстати, тоже победила, причём на выезде, так что эта победа нам ничего не даёт.

 

З.Ы. Я настроен скептически насчёт четвёртого места и критически в целом к команде Анчелотти. B)

 

Да займут они четвертое-то место... И что значит ничего это победа не дала? Она позволила не увеличить разрыв с фиолетовыми. Роню жалко. Не дают в большом спорте нормально лечиться...


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентини, могу с тобой поспорить на что хочешь....Мы будем в четверке!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланиста

Честно говоря, я разочарован именно игрой "Милана" при Анчи, за это его и критикую в первую очередь, а четвёртое место, даже если оно будет достигнуто (а "Фиорентина" Пранделли без боя точно не сдадится!), не сгладит у меня впечатления от невыразительной игры..... Игра, игра, игра..... Для меня главное, чтобы "Милан" играл в хороший футбол.....


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую игру ты хочешь, если лысый не может купить нападающего??? Уже второй год, мы играем без нападающих. Сейчас более или менее есть Пато,....

Почему должен Анчи отвечать, за бездарность лысого???

Милан играет на результат, так как у команды нету запаса свежести. Если команда будет выкладыватся, то просто не хватит на след матч. ВОт и все. Все ...потому что нету аддекватной замены для наших лидеров.

Кто может заменить, если не дай бог что Кака??? Пирло???

Это все лысый.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...