Перейти к публикации
audelfina

Андреа Пирло

Рекомендованные сообщения

Меня трудно назвать Пирломаном, я в принципе и не переживал очень сильно уход Пирло, убо у нас он на скамеке бы уже оставался, а такой игрок, когда у него еще и амбиции играют, на скамейке чревато проблемами в раздевалке. Еще я не очень переживал, т.к. необходима была смена поколений, а у нас все лето трубили то про Фабрегаса, то про Швайни, то, прости господи, про Хамшика. Думалось, что если уж отпускают крутого плеймейкера, то найдут кого-то серьезного на замену.

 

Но причем здесь "баба" и т.п.? Пирло хотел играть и иметь место в основе. 31 год для полузащитника - ну никак не старость, это раз. И это не просто полузащитник, а плеймейкер чемпионов мира, это два. Ему предложили ротацию, судя по интервью, а что такое ротация в его случае, видели все в сезоне, почти банка. Таков был выбор Аллегри.

 

Ты хороший пианист, но в нашем оркестре достоин разве что рояль таскать. Вот и все. И кстати, насколько я понимаю, он рад не что доказал что-то Милану, а лично Аллегри, который в него не верил.

Судя по тому где играл Аквамен и какая у него была роль до травмы в этом году и скорее всего Монтоливо в будущем... Пирло отводилась роль ОСНОВНОГО игрока... остальное ваши домыслы... и если периодически там бы появлялся Зее или кто другой, когда Пирло явно не в форме или откровенно дурака валяет... то это нормальный ход событий...

Ну а почему "баба" я уже писал, мужик на то и мужик чтобы преодолевать возникающие на своем пути трудности и делом доказывать свою позицию, а не бежать к "старой бабушке" под юбку...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по тому где играл Аквамен и какая у него была роль до травмы в этом году и скорее всего Монтоливо в будущем... Пирло отводилась роль ОСНОВНОГО игрока... остальное ваши домыслы... и если периодически там бы появлялся Зее или кто другой, когда Пирло явно не в форме или откровенно дурака валяет... то это нормальный ход событий...

 

Причем здесь домыслы.

 

а) Есть интервью, где Пирло говорит, что тренер сказал, что на его позицию есть другие игроки.

б) Есть прошлый сезон в котором тренер не доверял Пирло.

 

Это факты. Остальное - домыслы.

 

Можно, имо, заканчивать. Пирло и Милан разошлись по обоюдному желанию, кто выиграл от этого развода, кто проиграл? Выиграем следующие 2 скудо - значит точно в выигрыше Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно, имо, заканчивать. Пирло и Милан разошлись по обоюдному желанию, кто выиграл от этого развода, кто проиграл? Выиграем следующие 2 скудо - значит точно в выигрыше Милан.

Моё мнение такое. Что при любых раскладах Милан бы не выиграл :)

1) Если бы он остался, то играл бы спустя рукава, т.е. занимал чьё-то место на поле.

2) Перешёл в Юве, заиграл и Милан остался без Скудетто.

 

Есть расклад, при котором Пирло принёс бы пользу. Это естественно, если бы Пирло играл в Милане, как в Ювентусе. Но вот нестыковка, Пирло этого не хотел)) И это не мои домыслы, это факт! Последние несколько сезонов в Милане. Даже ДО АЛЛЕГРИ. Потеря мотивации самое оно.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем здесь домыслы.

 

а) Есть интервью, где Пирло говорит, что тренер сказал, что на его позицию есть другие игроки.

б) Есть прошлый сезон в котором тренер не доверял Пирло.

 

Это факты. Остальное - домыслы.

 

Можно, имо, заканчивать. Пирло и Милан разошлись по обоюдному желанию, кто выиграл от этого развода, кто проиграл? Выиграем следующие 2 скудо - значит точно в выигрыше Милан.

a) Пирло сказал что МВБ видит на его позиции - это факт, но тренер при этом ставил его на позицию Левого Центрального Полузащитника, по сути отрядив его на чистое созидание - это тоже факт... Там же он пробовал и Аквамена и Урби, в начале этого сезона, это тоже факт...

б) это откуда? Пирло играл в основе до травмы, это называется не доверял?

 

а зацепится за половину инфы, и под это подогнать реальность... нравится так, да не вопрос, ваше право... можно и закончить ;)... это как сказать жене, я не изменял с Люсей, а при этом изменить с Машей и Катей... вроде и правду сказал, а вроде и нет... ;) потому как сказал лишь половину правды... чтобы выгородить себя...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Пирло не стоило давать этого интервью. Он показал себя не с лучшей стороны.

 

То, что он ушел в Юве было лучше для всех. В том числе для самого Пирло. И теперь кидать камни в Милан очень некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пошло то как.

"Баба","бабское поведенеие","злопамятный наемник".

знаете,есть теория,что жизнь нас всегда проверяет. особенно в том, в чем мы больше всего уверены.

я бы не пожелала,чтобы вас когда нибудь также " отцепили", как Пирло прошлым летом.

 

спасибо Андреа,что был с нами. ты ПРАВ,что ушел оттуда,где забыли,что такое ценить и уважать.

но мне ВСЕГДА будет жаль .

 

_________________________________________________

 

ГРЕГОР!!! я бы сейчас обняла бы тебя КРЕПКО!

спасибо!

 

Полностью с тобой согласен!!)) Лично я давно уже перестал писать посты т.к. тут давно появилось два лагеря. Те кто за Пирло и те кто против Пирло)) Лично я рад, что Пирло щелкнул по носу тех кто был против него, тех кто отцепил его от команды и тех кто его так не любит! Вся это писанина про стоячего Пирло - бред сивой кобылы в безлунную ночь)) и не надо быть Milanmanom с его знанием статистики, чтобы это понимать. И тема это сейчас открылась тут исключительно от того, что Ювентус выиграл скудетто с Пирло, а наш великий физрук со своей тактикой)) обос.... не выиграл)) так ему и надо, Лилит)) И всем этим "долой Пирло" так и надо!! Получите то чего хотели! А вот себя мне очень жаль)) Я то этого не хотел!!!! Ни тебе Пирло ни тебе Скудетто))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью с тобой согласен!!)) Лично я давно уже перестал писать посты т.к. тут давно появилось два лагеря. Те кто за Пирло и те кто против Пирло)) Лично я рад, что Пирло щелкнул по носу тех кто был против него, тех кто отцепил его от команды и тех кто его так не любит! Вся это писанина про стоячего Пирло - бред сивой кобылы в безлунную ночь)) и не надо быть Milanmanom с его знанием статистики, чтобы это понимать. И тема это сейчас открылась тут исключительно от того, что Ювентус выиграл скудетто с Пирло, а наш великий физрук со своей тактикой)) обос.... не выиграл)) так ему и надо, Лилит)) И всем этим "долой Пирло" так и надо!! Получите то чего хотели! А вот себя мне очень жаль)) Я то этого не хотел!!!! Ни тебе Пирло ни тебе Скудетто))

 

Хы, круто))))) Только вот второй лагерь чуток не так называется. Те, кто за Пирло и те, кто за Милан, вот это более точная формулировка ;) Ну чтож, радуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а наш великий физрук со своей тактикой)) обос.... не выиграл)) так ему и надо, Лилит))

только два вопроса:

поражение Милана доставило тебе столько радости?????

Может стоит подумать над тем, что бы сменить клубные цвета?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто не смотря ни на что, а главное ни на кого - продолжает болеть именно за Милан, огромный респект. Остальное, на мой взгляд, либо от лукавого, либо от комплексов (желания выделиться на общем фоне или пропиариться за счет кого-то или чего-то), либо от большой любви... но получается далеко не к Милану.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем здесь домыслы.

 

а) Есть интервью, где Пирло говорит, что тренер сказал, что на его позицию есть другие игроки.

б) Есть прошлый сезон в котором тренер не доверял Пирло.

 

Это факты. Остальное - домыслы.

 

Кое-что забыл, есть прошлый сезон, в котором Пирло 15 туров к ряду пропустил из-за травмы, которую получил в матче с Ромой 17-м туре и вернулся в заявку лишь к игре с Сампой в 33-м туре. Ясен пень что и после травмы он не сразу влился в игру. А там уже сезон закончился.

 

до этого Андреа с начала сезона и до провального первого матча с Юве играл стабильно. Потом пропустил пару матчей, допускаю что в воспитальных целях. Хотя там и график еще плотный был.

 

так что при таких раскладах говорить про то, что Аллегри гнобил, это громко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет,ты забыла как Курва проводила Паоло ?

я про то,что " трактовать " можно даже ЕГО.

 

Помню, Лилит. Но это реакция маленькой горстки нелюдей. Пирло удалось обозлить бОльшую и более качественную аудиторию.

Думаю, что это интервью для многих докончит перевоплощение Андреа в настоящего ювентини)).

 

но когда в одни день уходят Неста,Зее,Рино - а команда пополняется Траоре...

нет ,ну ваше право - но у меня на душе от этого...траоре...

 

И когда в одни день уходят Неста, Зее, Рино ...то остающиеся еще больше нуждаются в защите, не :huh: ?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что это интервью для многих докончит перевоплощение Андреа в настоящего ювентини)).

 

В "настоящего" Пирло точнее. :D

Хоть буду теперь точно знать, какой он - настоящий Пирло.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И когда в одни день уходят Рино ...то остающиеся еще больше нуждаются в защите, не :huh: ?

Свет, не спеши провожать Рино. :) Как я уже сказал, у него "немного другая история". (с) Почему-то не сомневаюсь, что и сейчас останется.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть расклад, при котором Пирло принёс бы пользу. Это естественно, если бы Пирло играл в Милане, как в Ювентусе. Но вот нестыковка, Пирло этого не хотел)) И это не мои домыслы, это факт! Последние несколько сезонов в Милане. Даже ДО АЛЛЕГРИ. Потеря мотивации самое оно.

То были сезоны, где вся команда не блистала, не один только Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зацепится за половину инфы, и под это подогнать реальность... нравится так, да не вопрос, ваше право... можно и закончить ;) ... это как сказать жене, я не изменял с Люсей, а при этом изменить с Машей и Катей... вроде и правду сказал, а вроде и нет... ;) потому как сказал лишь половину правды... чтобы выгородить себя...

 

За какую половину инфы? Ну давай другую половину возьмем, официальную рук-ва, Милан предложил Пирло контракт на 1 год и он отказался. Милан (!) своему игроку в 31 (!) год, по меркам Милана - молодость.

 

Кто что увидел в интервью, я увидел - что Пирло говорит, я хотел играть за Милан, 3-х летний контракт, и свою позицию. Ему сказали, вместо тебя есть игроки получше, будешь выходить куда сунем и на тебе контракт на год.

Уверен хотел бы Пирло сам свалить - не стал бы сейчас язык Аллегри показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То были сезоны, где вся команда не блистала, не один только Пирло.

В этом тоже есть доля истины безусловно. Но Пирло так и не выбрался из своего летаргического сна.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хы, круто))))) Только вот второй лагерь чуток не так называется. Те, кто за Пирло и те, кто за Милан, вот это более точная формулировка ;) Ну чтож, радуйтесь.

 

Басти, без обид, как тут принято говорить.... Я никогда не променял бы Милан. И уж если я радовался победе Юве, пофиг кто там играет, то это уж полный финиш.

Меня просто поражает как во всем мы не видим великой идеи руководства - Шева уходит - предатель, Кака уходит, предатель, Пирло - предатель. Только везде либо капусту рубят, либо ведомость облегчают, что подтверждается тем простым фактом - что на смену - никого, Оливейра и Аквамэна в аренду.

 

Хелл, извини, но тут так не принято говорить, и очень рекомендую не повторять такие обороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я увидел - что Пирло говорит, я хотел играть за Милан, 3-х летний контракт, и свою позицию.

Вот ты СОВЕРШЕННО ПРАВ, Хэл :)

А теперь ответь на вопрос, это ты считаешь нормальным? Игрок, который последние сезоны в Милане бледная тень самого себя вдруг ставит условия. Да хоть трижды Пирло. Любой футболист всегда говорит: "предпочитаю играть там-то и там-то, но БУДУ ИГРАТЬ там, куда поставит тренер".

И что значит хотел 3-летний контракт. Политика клуба, к слову его РАБОТОДАТЕЛЯ, нынче такая, что игрокам за 30 - год контракта. Какого хера Пирло должен получить 3? Если взять банально, ты на работе действуешь вопреки колдоговору, который устраивает всех сотрудников. Короче, ты, как защитник Пирло, вконец убедил меня, что Андреа наглец. И совершенно правильно с ним расстались.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хы, круто))))) Только вот второй лагерь чуток не так называется. Те, кто за Пирло и те, кто за Милан, вот это более точная формулировка ;) Ну чтож, радуйтесь.

Хы, круто :lol: ! А не много ли на себя берешь?

И как это ты определил - по собственному умозаключению, или кто надоумил?

Я за Милан болею столько, сколько ты живешь, и перетерпела с ним всякое.

Но никогда на душе не было мерзко, так как сейчас :mellow:

Боль каждый по своему переживает: из кого она по капельке выходит, и тут уповаешь только на время, а кто разом отчихался.

Те кто помнят и благодарны Пирло за годы проведенные в Милане, ни чуть не меньше любят клуб (а иначе, чему болеть-то!), чем те, что сейчас готовы майки с его именем рвать в клочья...

На этом ресурсе мне всегда импонировал плюролизм, дружественная обстановка и умение понять оппонента. Тем более, что мы "в одной лодке".

Все это как-то незаметноулетучивается, как воздух из проткнутого шарика...

:mellow:

Может стоит подумать над тем, что бы сменить клубные цвета?

Вопрос не мне, хотя такое в свой адрес я уже слышала.

Сказать: "не дождетесь!" и покончить с этим?

Или объяснить свою позицию?

И говорила, и объясняла.

Я знаю, что футбол - не балет, да я и не люблю балет, но балетную музыку слушаю регулярно...

Да, мне не нравится то, что творится сейчас на миланской "кухне": хоть мы и не знаем точно, что там происходит, но любящее сердце всегда чует неладное. Но это мое дело - быть с Миланом, или "переждать, где теплее" ...

*интересно только, где щас такое место в Кальчо :lol:

Проще сказать: миланфановцы мои дорогие, научитесь быть терпимыми к чужому мнению! Уважайте не только свои чувства, а и мнения, и чувства других.

 

Джеки, бывает две правды! Три, пять, семьсотпятнадцать ;) .

Я знаю жителей Милана, Новары, Камериано и нескольких еще городов, а не одного Турина, чьи главные цвета в жизн - черно-белые. Они рвали и метали, когда подписали Пирло, а сейчас завалили меня ехидными постами и поздравлялками. Так вот у них тоже - своя правда! А по статистике, которая, как водится, знает все, их, "гобскихгобов" серьезно более нашего. Значит их правды больше нашей?

Постарайтесь, рагацци, избегать "дилеммы" - есть два мнения: одно мое, другое - не правильное :P

Ну, я опять об одном и том же...

 

GregorVd,

спасибо за скрипку и гвозди! :)

Особенно, если это скрипка Страдивари...

И, да, не на перины Пирло шел! Знаю, как некоторые ювентини проклинали и радовались его неудачам.

 

Да, и не надо "затыкать рот" возгласами "всехватитмусолитьэтутему дляменяэтогоигроканесуществует!"

Не существует - не мусоль, не заходи ...

Заходишь - значит существует!


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Басти, без обид, как тут принято говорить Я никогда не променял бы Милан. И уж если я радовался победе Юве, пофиг кто там играет, то это уж полный финиш.

Эм, в смысле? Это не тебе адресовалось, а Игорю, который рад тому, что Милану "нос утерли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За какую половину инфы? Ну давай другую половину возьмем, официальную рук-ва, Милан предложил Пирло контракт на 1 год и он отказался. Милан (!) своему игроку в 31 (!) год, по меркам Милана - молодость.

 

Кто что увидел в интервью, я увидел - что Пирло говорит, я хотел играть за Милан, 3-х летний контракт, и свою позицию. Ему сказали, вместо тебя есть игроки получше, будешь выходить куда сунем и на тебе контракт на год.

Уверен хотел бы Пирло сам свалить - не стал бы сейчас язык Аллегри показывать.

Это чтоли специально? или действительно не видел что я написал?

 

в интервью Пирло:

Пирло сказал что Аллегри видит на его позиции МВБ - это факт...

 

Аллегри:

Аллегри ставит Пирло в основе до травмы - это тоже факт...

Аллегри при этом ставил его на позицию Левого Центрального Полузащитника, по сути отрядив его на чистое созидание - это тоже факт...

Аллегри там же пробовал и Аквамена и Урби, в начале этого сезона, кода Пирло ушел - это тоже факт...

Аллегри в схеме Пирло не на скамейке, а на определенной позиции на поле, которая была на другом не менее важном месте - это факт...

 

поэтому по игре Аллегри на него рассчитывал как на игрока основы - это факт...

 

в интервью Пирло:

Пирло сказал что хочет 3-х летний контракт, аргументируя тем что он моложе Несты, Зее, Амрбо и Рино...

 

Галлиани:

Предложил 1-летний контракт, с продлением, потому что политика клуба для тех кому за 30-ть предлагать только однолетние контракты, без исключений... а Пирло было 31 - это тоже факт...

 

А вот то что не нравится политика клуба... Ну так она не нравится 90%, если не 100% Миланфанам - это тоже факт... только вот к заговору против Пирло она имеет отношение постольку поскольку...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хы, круто :lol: ! А не много ли на себя берешь?

И как это ты определил - по собственному умозаключению, или кто надоумил?

Нет, не много, даже мало, я бы сказал. Очень мало и очень мягко, хотя на вот такое можно реагировать и более жестко:

 

Лично я рад, что Пирло щелкнул по носу тех кто был против него, тех кто отцепил его от команды и тех кто его так не любит! Вся это писанина про стоячего Пирло - бред сивой кобылы в безлунную ночь)) и не надо быть Milanmanom с его знанием статистики, чтобы это понимать. И тема это сейчас открылась тут исключительно от того, что Ювентус выиграл скудетто с Пирло, а наш великий физрук со своей тактикой)) обос.... не выиграл)) так ему и надо, Лилит)) И всем этим "долой Пирло" так и надо!! Получите то чего хотели! А вот себя мне очень жаль)) Я то этого не хотел!!!! Ни тебе Пирло ни тебе Скудетто))

Так что да, судя по этому посту два лагеря - те, кто за Пирло и те, кто за Милан.

 

P.S. Мозгов у меня и своих хватает ;) А меряться, кто, сколько и как болеет я не собираюсь.

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постарайтесь, рагацци, избегать "дилеммы" - есть два мнения: одно мое, другое - не правильное :P

Ну, я опять об одном и том же...

Такой "дилеммы" придерживаетесь именно Вы. "Пирло выиграл Скудетто - значит он прав. А вы - лузеры!"


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд, Пирло не стоило давать этого интервью. Он показал себя не с лучшей стороны.

 

То, что он ушел в Юве было лучше для всех. В том числе для самого Пирло. И теперь кидать камни в Милан очень некрасиво.

 

Право победителя.

Мы же не будем оспаривать право Аллегри строить команду так, как ЕМУ хочется? (я уже писал, выиграл Скудо - имеешь право!) Тогда почему мы отказываем победителю в его праве? Сказать то КАК развивалась ситуация...

Он (Аллегри) взялся строить. Не сошлись с Пирло. Тогда причины тихо замолчали обе стороны. Но было совершенно очевидно, что Пирло ушел крайне "навостренным". Закрались сомнения "а так ли уж мирно все расстались... а никого ли мордой не тыкнулии в дверь?". А уж то, как ему Аллегри последний матчик устроил в красно-черных цветах.... Уж явно должно было помочь Пирло закрепить любовь к Аллегри в сердце.

И...

Пирло в этой дуэли победил.

Теперь раскрывает карты: ПОЧЕМУ и КАК его не хотели в команде и почему он предпочел уйти.

Аллегри - молчит. Может стоит дождаться каких-то слов от него или от Галла или от кого-то из Сенаторов?

Ну что бы обвинять или делать выводы: "вот он! настоящий подлец Пирло!"

Пока, в сухом остатке: Пирло доказал Аллегри, что тот ошибался. Делая ли предложение переменить позицию ли... Выживая Пирло из команды, что бы не было конкуретнов "тренерской мысли"... Не сойдясь характерами ли - НЕ-ВАЖ-НО! Доказал и точка. Делом. Игрой. На поле.

Бог даст, Аллегри найдет чем ответить в следующем сезоне. Уж в Матчах Милан-Юве - ОСОБЕННО.


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джеки, бывает две правды! Три, пять, семьсотпятнадцать ;) .

Ну это известная женская позиция ;)) тут спорить бессмысленно, как показывает жизненный опыт :)), поэтому наверное так много женщин и поддерживает Пирло... :))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...