Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Товарищеские Матчи Милана

Рекомендованные сообщения

Чтобы прекратить споры, рассказываю РЕАЛЬНЫЙ случай. Я себе спокойно отдыхал после ночной смены и тут звонок. Корефан звонит. Дружбан нажрался до матча и кричал непристойности в адрес одного из игроков соперника. После матча слово за слово, удар из-под тишка и трешина на грудине. Сделали снимок, сняли побои, подключили юристов. На стороне одного из самых заслуженных игроков в истории Беларуси по одному из видов спорта выступала федерация, связи, блат. В итоге, ему все равно пришлось платить башки, иначе позор и завершение карьеры и-за возраста :( (У нас просто связи в Москве были :D Дядя провинившего являлся замом в одном из министерств РФ :P ). Кое как разрулили ситуацию!!! Поверьте, те дни были просто кошмарными...

История конечно интересная, но я лично не вижу связи между этими инцидентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся беда Боатенга в том, что он дал повод. Теперь еще больше будет в его адрес закидонов о непрофессионализме и нарциссизме.

Кому как, а мне эпизод, вернее реакция Боатенга, понравился. :) Жаль промазал. Был бы перл ютуба - падающий одноклеточный со второго яруса. Думаю, Пато бы на месте Боа, пустил бы слюни, упал в депрессию, выбыл из строя на 8-15 месяцев и еще долго лепил бы печеньки.

Когда нет техничных и думающих ребят в команде, злые точно лишними не будут ;)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
История конечно интересная, но я лично не вижу связи между этими инцидентами.

 

Конечно, не видишь. Дали бы ход делу, и один из самых полезных в сборной Беларуси завершил карьеру. боатенг же в ряду самых бесполезных в Милане.

 

P.S. До трех лет условно светило. У нас еще близкий родственник секретарем в суде работал. Практика была красноречивой!

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, не видишь. Дали бы ход делу, и один из самых полезных в сборной Беларуси завершил карьеру. боатенг же в ряду самых бесполезных в Милане.

 

P.S. До трех лет условно светило. У нас еще близкий родственник секретарем в суде работал. Практика была красноречивой!

Полезный, бесполезный,какая разница. Может быть из-за позднего времени я не понимаю к чему ты клонишь,ведь Боа никого не бил и ни в кого не попал и дело вроде как не шьют ему)

Изменено пользователем Rino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, тут уже начинается "переливание из пустого в порожнее".. однако хотелось бы отметить, что очень многие спортсмены высказались в поддержку поступка Боатенга.. это так, к сведению))

и вообще, я больше всего ненавижу расизм и негров))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не понимаю к чему ты клонишь, ведь Боа никого не бил и ни в кого не попал и дело вроде как не шьют ему)

 

Если бы он попал мячом одному из недоумков, могли трактовать, как побои и т.п. А если в головешку, то сотрясение:)) Но зачем это боатенгу. Галл отмажет...

 

однако хотелось бы отметить, что очень многие спортсмены высказались в поддержку поступка Боатенга.. это так, к сведению))
Завтра Эвра поругается Фердинандом :O Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхм, я обычно по всяким разным причинам в основном пассивно наблюдаю...но на такую чушь у меня сразу срабатывет триггер. Ты это сам придумал? Или прочитал где?

Может ты не о той группировке говоришь? Никакой официальной "фирмы" террормашина не существует. На фотке всего лишь баннер. Есть просто кучка ультра правых фанатов которые себя называют как хотят. Причем этих фанатов Леха не особо понимают сами фанаты (нормальные) Леха. В общем и целом это просто форменные отморозки. Какая благотворительность?

 

 

Я написал что террормашина фирма, так как она обьединяет весь ОФ Леха.

Что значит кучка ультра правых фанатов которые называют себя как хотят?? В любого движа есть общее название, и потом уже делятся на разные группировки , фирмы которые тоже имеют свои названия. Что ты имеешь ввиду нормальные фанаты Леха ?))

 

В общем и целом это просто (с) кузьмичевское мнение.

 

А это Legion Piła ,Szwardron Gostyn ,Kolejorz пожалуй миф, да?

 

Какая благотворительность?(с)

 

обычная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них самый сильный состав в Польше и один из самых сильных в Европе. За 10 лет махачей "бойувка" Леха не проиграла не одного махача ни с кем! ГгГГ и это просто кучка ультра правых фанатов :lol:

Изменено пользователем Днепрянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MilanNews.it представляет вашему вниманию высказывания игроков и руководства команд после матча "Про Патрия"-"Милан", который был прерван из-за расистских выкриков болельщиков в адрес игроков "Милана".

 

Массимилиано Аллегри: "Мы сожалеем, что этим людям удалась их задумка. Мы приехали сюда не для них, а для других болельщиков, которые пришли сюда вместе со своими семьями и детьми, чтобы посмотреть этот матч. Мы пообещали руководству "Про Патрии", что проведем этот матч специально для этих болельщиков. Мне жаль игроков "Про Патрии" и руководство этого клуба, но такой инцидент произошел, и я надеюсь, что после этого будут приниматься должные меры не только в Серии А, но и в низших лигах".

 

Массимо Амброзини: "Мне жаль тех многих людей, которые были на стадионе. "Милан" обязательно вернется в Бусто Арсицио специально для этих людей, которые не имеют ничего общего с расизмом. А эти кричалки могли выкрикивать только нецивилизованные люди".

 

Барбара Берлускони: "Мы не должны теперь такие инциденты, какой произошел сегодня: в таком случае игра должна быть сразу остановлена, даже если идет не товарищеский, а официальный матч. Это что-то невыразимое, поэтому команда покинула поле. Вы не можете постоянно притворяться, что не видите и не слышите такие вещи".

 

Пьетро Вавассори (президент "Про Патрии"): "Во-первых, я хочу сказать, что те, кто распевали расистские кричалки – это не наши болельщики, я не могу их назвать так. Я сделаю так, чтобы эти люди больше не попали на стадион, ведь они испортили такое масштабное для нас событие – матч против одного из сильнейших клубов Мира. "Милан" увел команду с поля? Я не хочу говорить об этом в подробностях, хотя, конечно, я надеялся и просил руководство "Милана" продолжить матч, но сами игроки не хотели возвращаться на поле".

 

Дэвис Носса (защитник "Про Патрии"): "Их было немного, чуть больше десяти. Когда мы подошли к ним и попытались все обсудить, мы их уже не увидели. Конечно, это были не наши настоящие болельщики. Это неприятный инцидент, но с другой стороны, он дал важный сигнал: некоторые вещи нужно решать более активными методами".

 

Джанкарло Абете (президент Итальянской Федерации Футбола): "Никакие санкции и меры не смогут стереть из памяти этот невыносимый эпизод. Однако руководство Федерации уже привлекло федеральных прокуроров установить ответственных за расистские песнопения, которые прервали товарищеский матч в Бусто Арсицио, сотрудничая с правоохранительными органами. Вместе с полной поддержкой и глубочайшим сочувствием к игрокам "Милана", которые стали жертвами расистских песнопений и отказались продолжить игру, мы поддерживаем судью, которому дважды пришлось остановить матч. Те, кто отвечал за общественный порядок на стадионе, должны были сразу отреагировать на произошедшее со всей строгостью, изолировав этих преступников, которые в этом товарищеском матче оскорбили весь итальянский футбол. Сегодняшнее происшествие еще раз подтверждает необходимость сохранять бдительность перед лицом расовой дискриминации и расистских субкультур, поэтому я призываю все общество сделать наш футбол более здоровым".

 

Дамиано Томмази (президент профсоюза игроков): "Игроки поступили правильно, хотя конечно жаль, что матч был прерван. В идеале лучше было бы, если бы нарушителей поймали, а матч был бы продолжен в необходимой атмосфере".


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так или иначе, об этом говорит весь футбольный мир.

Ужасный футбольный старт 2013-го года:

A_uU6fiCIAA6Q7G.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я написал что террормашина фирма, так как она обьединяет весь ОФ Леха.

Что значит кучка ультра правых фанатов которые называют себя как хотят?? В любого движа есть общее название, и потом уже делятся на разные группировки , фирмы которые тоже имеют свои названия. Что ты имеешь ввиду нормальные фанаты Леха ?))

 

В общем и целом это просто (с) кузьмичевское мнение.

 

А это Legion Piła ,Szwardron Gostyn ,Kolejorz пожалуй миф, да?

 

Какая благотворительность?(с)

 

обычная!

Нормальные фанаты - адекватные фанаты. Болеющие за футбол. За клуб. Ну не знаю как тебе еще это объяснить. Нормальные, понимаешь, нормальные.

 

Вот всё что ты написал выше, это кто тебе рассказал такое? Али сам там состоишь? =)


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, если вы немного подзаплутали в этой жизни, если в голове каша из бананов, бойвух и боатенгов, просто послушайтесь Паоло Мальдини.

Уверуйте... :)

Если ваш капитан - Франко Барези, он скажет тоже самое: "Расизм - это отвратительно".

 

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. Тут люди параллели какие-то пытаются найти, судей тоже оскорбляют, мол... Кто-нибудь слышал о том, что судей кто-то оскорблял по причине того, что они белые?

Есть оскорбления по поводу профкачеств, а есть по цвету кожи и это разные вещи. Мешать все в одну кучу - херь. Питер мало подставился?

Фирмы, боевики, Лех... Это к чему? Люди в футбол играют, а не бицухами. Тоже мне, доктора наук...

Все правильно сделали, нечего было это терпеть.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальные фанаты - адекватные фанаты. Болеющие за футбол. За клуб. Ну не знаю как тебе еще это объяснить. Нормальные, понимаешь, нормальные.

 

Вот всё что ты написал выше, это кто тебе рассказал такое? Али сам там состоишь? =)

 

Ну я кароче понял, нормальные фанаты ..это те которые семки жуют и язык в жопе весь матч. вот этих ты нормальных фанатов имеешь ввиду или каких ? :)

 

Вот всё что я написал выше так и есть..если у тебя какая то другая информация и ты как то по другому знаешь о польской арене , то я тебя с радостью послушаю, а то пишешь что я не прав, что я всё откуда то взял или сам придумал , хочется тогда правду послушать.

 

п.с. или может мы о разных кибицах говорим? :lol: мало ли у кого какие =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фирмы, боевики, Лех... Это к чему? Люди в футбол играют, а не бицухами. Тоже мне, доктора наук...

 

Такую дисскуссию на корню зарубил..эх. Прям в самое чувствительное место.

Влад, ты извини если че не так. Я вот клянусь эту дурацкую тему поддерживать больше не буду.

Действительно к чему обсуждать фанатов и фанатские движения. Они ж никакого отношения ни к футболу, ни к обсуждаемому инциденту не имеют.

 

 

Ну я кароче понял, нормальные фанаты ..это те которые семки жуют и язык в жопе весь матч. вот этих ты нормальных фанатов имеешь ввиду или каких ? :)

 

Вот всё что я написал выше так и есть..если у тебя какая то другая информация и ты как то по другому знаешь о польской арене , то я тебя с радостью послушаю, а то пишешь что я не прав, что я всё откуда то взял или сам придумал , хочется тогда правду послушать.

 

п.с. или может мы о разных кибицах говорим? :lol: мало ли у кого какие =)

Блин, обещал же Владу..а ладно, последняя.

про нормальных фанатов забываем. Тут одним постом не ограничиться.

Я пишу что ты не прав потому что террор машина это всего лишь название баннера. С которым ходит та же Пила. И что нету никакого ОФИЦИАЛЬНОГО движения/группы/общества/комунны под названием ТЕРРОР МАШИНА.

И что люди эти занимаются какой-то благотворительностью - тоже чушь, прости конечно. Они обычные ЛБЫ. Которым похер на футбол, им главное привлечь внимание на себя, подраться с другими болельщиками, че-нить поскандировать.

Вот собсна суть претензий.

Изменено пользователем kid4ever

не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, обещал же Владу..а ладно, последняя.

про нормальных фанатов забываем. Тут одним постом не ограничится.

Я пишу что ты не прав потому что террор машина это всего лишь название баннера. С которым ходит та же Пила. И что нету никакого ОФИЦИАЛЬНОГО движения/группы/общества/комунны под названием ТЕРРОР МАШИНА.

И что люди эти занимаются какой-то благотворительностью - тоже чушь, прости конечно. Они обычные ЛБЫ. Которым похер на футбол, им главное привлечь внимание на себя, подраться с другими болельщиками, че-нить поскандировать.

Вот собсна суть претензий.

 

Всего лишь название баннера? наверное ж что то обозначающее или просто так террормашина и всё?

А где ты видел хулиганские фирмы ,которые забиваются ОФИЦИАЛЬНЫМИ ? =) Это ж не фан-клуб что он должен быть официально зарегестрированным. Благотворительность- юзай за Виара Леха (кстати официальная зарегестрированая организация).

 

Обычные лбы , но почему то на секторе Леха (в том числе и других польских секторах) эти лбы рвут глотки).

Изменено пользователем Днепрянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такую дисскуссию на корню зарубил..эх. Прям в самое чувствительное место.

Влад, ты извини если че не так. Я вот клянусь эту дурацкую тему поддерживать больше не буду.

Действительно к чему обсуждать фанатов и фанатские движения. Они ж никакого отношения ни к футболу, ни к обсуждаемому инциденту не имеют.

Ты неправильно понял. К данному инциденту не имеет отношения польская правая организация, о которой вы тут говорите. Я это имел в виду.

Ну и да, фанатские движения вчерашнего толка, имо, обсуждать тоже не стОит. Это как тролля кормить. ;)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты неправильно понял. К данному инциденту не имеет отношения польская правая организация, о которой вы тут говорите. Я это имел в виду.

Ну и да, фанатские движения вчерашнего толка, имо, обсуждать тоже не стОит. Это как тролля кормить. ;)

Да ладно тебе, чего бы не порассуждать.

Праздники, футбола нету, работы тоже не особо. Чего бы не потроллить.

Тем более когда ты в последний раз видел чтобы дискуссия в любой ветке держалась одной линии? =)

Работа человеческого мозга слишком нелинейная чтобы требовать этого, так сказать.

Надо ж делать на это скидку.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них самый сильный состав в Польше и один из самых сильных в Европе. За 10 лет махачей "бойувка" Леха не проиграла не одного махача ни с кем! ГгГГ и это просто кучка ультра правых фанатов :lol:

Ну да,кучка фанатов-спортсменов,которые ищут любой повод чтобы пойти стена на стену.Благо на футбольном матче можно всегда и повод найти для отбивания мяса,да мяса завались... Короче,быдло,такое себе быдло.

пс:а ты по ходу не за самим Лехом следишь,а за мочиловом их фанатов.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как люди вообще могут говорить про проффесионализм в товарищеском-выстовочном матче в виде спорта, который играется ради зрителей, но если эти зрители скоты, все равно играть?

Эго это не к Боатенгу, а к тем кто считает что они могут гордиться тем что они белые, а другие - не белые. Кто-то из них выбирал каким родиться? Как вообще можно гордиться тем, чего ты сам не добивался, а было тебе просто предоставлено природой?

Люди начинают говорить что Зеедорф такого не делал. А вы уверены что в матчах подобного ранга кто-то Зеедорфа оскорблял? По такой причине поле покидал и ЭтоО , и Карлос, у кого-то есть сомнения в его проффесионализме?

Кто-то пишет бред про то что судья должен сам остонавливать матч. Это получается судья сам должен измерять на сколько больно темнокожим слышать выкрики в их стороно? То есть, если один раз сравнили с обезьяной, то играем дальше, а если тридцать один, то уже и в протокол запишем? То что вчера матч не был остановлен после первого расистского крика - это уже позор всему футболу.

Боатенг и Амбро сделали все правильно. Иначе на футбол в Италии вообще не будет никто ходить.

Изменено пользователем Fossa Dei Dim

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня настолько умиляет спор расистов с толерастами :) Одни за "гнать нигера!", другие "не трогайте чернокожих, мы все равны!"(ну это конечно завуалированно, но тем не менее суть такова). Первым могу напомнить про Великих Десайи, Веа, Зеедорфа, другим про нашего второго капитана Кристьяна Аббьяти, к слову фашиста.

 

Спасибо Хафизу за добросовестное модерирование форума, но "обезьянгом" я нашего карсавца не за цвет кожи назвал, а за поведение, схожее с поведением примата. Если вы считаете, что матч был не принципиальным, что это всего лишь товарняк и как вообще эти нищеброды посмели тявкать на игроков самого титулованного клуба в мире, а Кевин сделал все правильно - мне не о чем будет с Вами спорить. Мне стыдно за то, что этот эталон не профессионализма играет за Милан. Он абсолютно ничем не заслужил вести себя так.

 

Я уж лучше буду лицезреть кривляния Баллотели, который хоть талантом не обделен, чем кричать о рассизме в защиту этого "плеймейкера"

 

не понимаю, почему все накинулись на Боатенга.

Да, он психанул. Но не он уводил команду. Решение принимал Амбро. И остальные игроки их поддержали. Как свои, так и противников.

 

Представь себе какой скандал закатил бы внутри команды Боатенг, не прояви команда к нему солидарность? Те же Мунтари(которого я к слову весьма уважаю) и Ньянг уверен играли бы до самого конца и спокойно напомнили о тупорылых болелах в послематчевом интервью. Но если ты обращаешь внимание на гавкающих в твою сторону имбицилов, то боюсь ты сам от них не далеко по развитию ушел.

 

P.S.: Вот слова весьма умного человека:

 

Экс-полузащитник Милана высказал свою точку зрения насчет инцидента, произошедшего во вчерашнем матче россо-нери с Про Патрией.

 

Напомним, что игроки Милана покинули поле после того, как болельщики постоянно оскорбляли Кевина-Приса Боатенга на расистской почве.

 

"Я жил в пяти километрах от этого города в течение многих лет. Там полно иностранцев, но расистов среди них нет. Не сомневаюсь в том, что все произошло по вине кучки имбецилов, проявивших коллективный идиотизм", - говорит Дженнаро Гаттузо.

 

"Я понимаю реакцию Боатенга, но мне кажется, что он погорячился. Я тоже часто подвергался оскорблениям, но не трактовал их, как расистские".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне стыдно за то, что этот эталон не профессионализма играет за Милан. Он абсолютно ничем не заслужил вести себя так.
Непрофессионализм?)))) Ты о чем вообще? Я конечно понимаю, личная неприязнь и всё такое, но всему рамки надо знать. Боатенг тренировки пропускает? Нет. Боатенг в клубах до утра зависает? Нет. Боатенг тренерские установки не выполняет? Нет. Он условия контракта не выполняет? Нет. Боатенг прям совсем паршиво играет на уровне игрока серии С? Нет, он всего лишь играет на уровне середняка серии А, равно как и вся нынешняя команда, но уж точно не является худшим её игроком. И даже не одним из худших.

 

Так вот, может мы чего-то не знаем о Боатенге, что знаешь ты, поэтому позволяешь называть его непрофессионалом? Поделись информацией, жутко интересно.

 

И так, к слову об Аббьяти - итальянский фашизм, некоторые идеи которого нашему голкиперу по душе, к расизму отношения не имеет.

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, носящий красно-чёрную футболку не должен вести себя как пятилетний ребёнок, не важно с кем мы играем и где.Ладно хоть футболку с психу не бросил.

Удивлён комментариям, что мол судья не должен сам останавливать матч.Судья имеет полное право.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непрофессионализм?)))) Ты о чем вообще? Я конечно понимаю, личная неприязнь и всё такое, но всему рамки надо знать. Боатенг тренировки пропускает? Нет. Боатенг в клубах до утра зависает? Нет. Боатенг тренерские установки не выполняет? Нет. Он условия контракта не выполняет? Нет. Боатенг прям совсем паршиво играет на уровне игрока серии С? Нет, он всего лишь играет на уровне середняка серии А, равно как и вся нынешняя команда, но уж точно не является худшим её игроком. И даже не одним из худших.

 

Так вот, может мы чего-то не знаем о Боатенге, что знаешь ты, поэтому позволяешь называть его непрофессионалом? Поделись информацией, жутко интересно.

 

И так, к слову об Аббьяти - итальянский фашизм, некоторые идеи которого нашему голкиперу по душе, к расизму отношения не имеет.

 

Ну для начала откуда мы с тобой знаем не зависает ли он с утра до ночи в клубах и верно ли он выполняет установки тренера? Глупо судить о том, чего не знаешь(ну и к слову, гуляние по клубам, вредные привычки и т.п. это опять же дело сугубо личное.)

 

Лично я не увидел ни капли пользы ни в одном из матчей нынешнего сезона в его действиях (если не прав, то будь добр по правь, тот гол прошу не учитывать, ибо любой забил наверняка больше одного гола, пробей такое же как и он количество раз по воротам).

 

А в этом матче это как раз таки ярчайшее проявление непрофессионализма. Он этим поступком показал свой уровень, равный уровню тех недоносков с трибун. Но к сожалению волна поддержки униженного Боатенга набирает обороты, нынче модно быть: а) обиженным и б) толерантным. Только одно дело, когда забыв про всю толерастию Африку испокон веков все использовали как хотели и всем почему то пох, а другое, когда белый наступит на ногу черному и вот это уже будет широкомасштабный скандал.

 

Вот кстати слова еще одного не менее умного человека:

 

Опытный футболист Кларенс Зеедорф считает, что "Милану" не стоило отказываться от проведения товарищеского матча с "Про Патрией" из-за расистских скандирований фанатов.

 

"Милан" совершил ошибку, покинув поле. Подобные шаги приводят к тому, что расизма становится только больше".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну для начала откуда мы с тобой знаем не зависает ли он с утра до ночи в клубах и верно ли он выполняет установки тренера? Глупо судить о том, чего не знаешь(ну и к слову, гуляние по клубам, вредные привычки и т.п. это опять же дело сугубо личное.)
Если бы он тусовался в клубах, нарушая режим - мы бы это узнали, ибо журналисты следят практически за каждым шагов игроков. Если бы он пропускал тренировки - мы бы об этом узнали тем более. Если бы он не выполнял установки тренера, тот вряд ли бы так упорно ставил его в основу, несмотря на то, что Боатенг играет хреново в этом сезоне (вот с этим спорить глупо, я согласен).Так что на основании каких факторов, кроме личной неприязни, ты считаешь его непрофессионалом, для меня остается секретом.
Лично я не увидел ни капли пользы ни в одном из матчей нынешнего сезона в его действиях (если не прав, то будь добр по правь, тот гол прошу не учитывать, ибо любой забил наверняка больше одного гола, пробей такое же как и он количество раз по воротам).
См. выше.
А в этом матче это как раз таки ярчайшее проявление непрофессионализма. Он этим поступком показал свой уровень, равный уровню тех недоносков с трибун.
Он этим поступком показал, что у него есть характер и чувство собственного достоинства. Вот кстати, выше ты привел в пример слова Гаттузо, но сразу видно, что Рино лишь газетную статью прочел, ведь он считает, что в адрес Боатенга просто поухали, тогда как оскорбляли на протяжении матча не только его, но и Мунтари с Фараоном, просто у Принца хватило мужества прервать этот позор, потому что с расизмом надо бороться, тем более, повторюсь в н-ный раз, когда он проявляется в такого рода товарняках, где люди просто должны наслаждаться футболом, забыв обо всем на свете.
Но к сожалению волна поддержки униженного Боатенга набирает обороты, нынче модно быть: а) обиженным и б) толерантным. Только одно дело, когда забыв про всю толерастию Африку испокон веков все использовали как хотели и всем почему то пох, а другое, когда белый наступит на ногу черному и вот это уже будет широкомасштабный скандал.
Ключевая фраза - испокон веков. Испокон веков срали, пардон, в чистом поле, ибо удобств соответствующих не было. Но есть такие понятия, как прогресс и цивилизация. Эволюция превратила из человека обезьяну, но вот некоторые люди все еще находятся на уровне обезьян, и я сейчас говорю не о неграх. Точнее не только о них, ибо я не отрицаю факта существования и черного расизма. Расизм должен быть искоренен любой, по отношению к кому бы то ни было. Национализм - это правильно и необходимо в нынешних условиях глобализации. А вот нацизм и расизм - нет. Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...