Перейти к публикации
AC_RASHAD

Паоло Мальдини!

Рекомендованные сообщения

Да что там... легендарный Барези смотрел на свое "пенсионное удостоверение" на той же Курва Суд...

А разве пенсионное удостоверение Барези выписали не в Гадзетте после 1-6 от Юве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну для кого как, Серег. Для кого как... :D

Леонардо их предал, они хотят оскорблять его во всеуслышание... и будут это делать.

Мальдини они тоже публично оскорбляли, хотя Паоло их не то что не предавал, он являлся и является по сей день символом, эталоном верности...

Там, персонажам с Курвы, как практика показывает без разницы кого гнобить, лишь бы повякать, выразить мнение, продемонстировать эмоции, глотнуть свободы так сказать...

Да что там... легендарный Барези смотрел на свое "пенсионное удостоверение" на той же Курва Суд...

 

А ты гришь, мелко... Нормально всё. В порядке вещей. :D

Вот только не надо, ребята, из себя белую кость строить и валить все в одну кучу.

 

Паоло они не оскорбляли. Паоло после матча в Стамбуле назвал их pezzenti (типа рвань всякая), а они ему это припомнили. Очень не невовремя, но уже проехали. Все остальное раздуто журналюгами и интеристами.

357d82b96c60.jpg

И знамя с Барези - всегда на Курве. Как знамя победы, пробитое и простреленное...

 

А право на мнение никто не отнимает...

 

И к чему вы в тему про великого Паоло решили дермеца подлить, про лео, курву вспомнили... Дермеца ему сейчас с этим судом хватит...

 

Давайте о хорошем, о вечном, о великом...

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только не надо, ребята, из себя белую кость строить и валить все в одну кучу.

 

В кучу никто не валит. Примеры были приведены разные, специально, чтобы определить масштаб непоследовательности "тру фанов" так называемых. По принципу, ничего святого и нет, когда надо выразить свои эмоции и крутизну, правда из толпы гавкая...

 

 

И знамя с Барези - всегда на Курве. Как знамя победы, пробитое и простреленное...

 

Знамя Франко, да... Вижу, на каждом матче. Греет душу, навевает приятных воспоминаний массу. Красиво и правильно иметь это знамя на трибуне. Это символ, это легенда.

Но непоследовательность заключается опять же в том, что при удобном случае стрелы унизительные полетели и в Барези. Что это? Оплошность опять? Или скорее слабая организация процесса. Или самопиар?

А... наверное эмоции опять...

Ну ладно спишем на это...

 

А право на мнение никто не отнимает...

 

Отчего же? Лекс вон, ненавязчиво пытается отнять, мол не ходи, не говори, не пиши... :D

Правда, не очень у него получается... :D

 

 

Можно кстати удалить безболезненно этот пост потом, чтоб тема Мальдини была красивой и нарядной. Я ж не против.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если кому надо устроить красивонарядный мемориал, тот сотрет...

Слава богу, что по поводу личности Паоло нам спорить не приходится.

Я лишь хотел скромно заметить, что показательные наезды на так называемых тру-фанов немного не своевременны.

Это мы так к дерби готовимся? Хотим 65.000 ботаников?

Ладно, сворачиваемся... B)

Форца, Паоло!

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, выбил из колеи :mellow: ..

Сентиментальная я что-то стала :blush:

 

Я не знаю, когда еще мы будем гордиться не только Ушастым, но и тем, Кто его поднимает... Величайший игрок.
Есть правда очень страшный вариант ответа: "боюсь, что я настолько гордиться НЕ буду..."

А я точно знаю, что уже никогда не будет такой эйфории, как тогда, когда Паоло поднимал над своей головой этот Кубок :( .

Наверное будут великие игроки и замечательные времена, потрясающие победы и восторг от них, но уже никогда не будет Милана , который однажды обрушил мое сердце.

Спасибо судьбе, что был такой Милан и я его видела :rolleyes: ! А Паоло - синоним того Милана, для меня!

 

Форца, Паоло!

Во веки, Форца :) !

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я этим вопросом уже давно не озадачен. Никто и никогда не будет вызывать таких эмоций как Мальдини - ни Амбро, ни остальные...

Хотя бы Амбро.... на данный момент и таких не сыщешь.

 

По Паоло могу сказать только одно, если кто нибудь и сможет, стать таким же, как Паоло, примером для всего футбольного мира, то это только его сыновья, остальное же, совсем уже не то...

Форца, Паоло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о своём и не про ПАОЛО,но всёж.Извините,если что.

Да!

Видимо для любого болельщика есть момент той искорки момента,который впитываешь на всю жизнь.Тот ГЛАВНЫЙ момент.Он может быть трагичен и фееричен.

Он не зависит от того сколько тебе было лет.10,30,60.Это совсем не важно.

Для меня лично таким моментом(ТРАГИЧНЫМ,а что делать?Вот так вот произошло) стал матч 1982 года на ЧМ.

Италия-Бразилия.

Когда Паоло Росси в третий раз воткнул нож в Любимое Сердце.

Когда мой Любимый Игрок всех времён и народов просто в отчаянии обхватил свою голову руками и ладонями ,по бороде своей,опустил их вниз.

"Пиз***ц,мы не отыграемся...."

Он был прав.Любимые так и не отыгрались.Чемпионом впоследствии стала Италия.

У каждого Болельщика есть в жизни самый ГЛАВНЫЙ момент.Момент который он не забудет через все победы и неудачи.

Будут ещё многие важные победы и такие же неудачи,но есть всего лишь ОДНО,что действительно запоминается.

Без обид.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал что у Паоло две сестры и три брата.... вообще о них ни где ни разу не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знал что у Паоло две сестры и три брата.... вообще о них ни где ни разу не слышал...

Наоборот, три сестры и два брата. :)

По старшинству:

Моника

Донателла

Валентина

Паоло

Алессандро

Пьерчезаре.

Фото с детьми - 1973 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30f7161d0436.jpg

Чезаре Мальдини с детьми

черно-белая фотография, нет - красно-черная.) спасибо, сохранил в архив.


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ничего ребята. Слаще будет когда победу принесут вам наши детки. Выращенные и вскромленные на ваших глазах в примавере. ) Я так надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на одном сайте увидел фотку Паоло а под ней надпись:

2003. Боже, сколько кубков прошло через эти руки? Очередной в руках Паоло Мальдини.

2003_K_ACM.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем, Кристиан и Даниель Мальдини во всю учатся в Академии Милана.

 

Даниель играет форварда в Pulcini 2001, http://www.acmilan.com/en/teams/youth_team...ter/547/players

а Кристиан пошел по стопам отца, и выбрал себе позицию защитника. http://www.acmilan.com/en/teams/youth_team...ter/542/players

 

Самое интересное, что через 4 года, мы сможем увидеть трио защитников: Галлиани-Мальдини-Раньери !!! :)

Надеюсь все будет хорошо, и свой сегодняшний порыв создать отдельную тему с названием "Кристиан и Даниеэль Мальдини" в разделе "Состав" я осуществлю в ближайшие годы.

 

зы: да, чур я создаю тему! :P^_^

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин скорей бы увидеть мальдини в деле, но ближайшие годы это маловероятно(


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тем временем, Кристиан и Даниель Мальдини во всю учатся в Академии Милана.

....

 

Самое интересное, что через 4 года, мы сможем увидеть трио защитников: Галлиани-Мальдини-Раньери !!! :)

Надеюсь все будет хорошо, и свой сегодняшний порыв создать отдельную тему с названием "Кристиан и Даниеэль Мальдини" в разделе "Состав" я осуществлю в ближайшие годы.

 

зы: да, чур я создаю тему! :P^_^

Ух ты, классно будет, если эта тройка или хотя бы двойка ... ладно, Боже, хотя бы Мальдини... появились в основе Милана в будущем, тогда уж эту команду не испортят даже возможные переходы КРона и "символа сборной Франции" Мексеса)

Изменено пользователем _DC_

...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Il Grande Capitano! Buon Compleanno! Величайший и наивысший! Эх..воспоминания...

 

Изменено пользователем ACM-Shef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Кеп, всего наилучшего, ждем тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения МАЛЬДИНИ=Милан!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший! С Днем Рождения! Воистину красный день календаря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, Паоло!

Как ты там, чем занимаешься?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...