Перейти к публикации
AC_RASHAD

Паоло Мальдини!

Рекомендованные сообщения

Corriere dello Sport это же вроде бы газета Маразматти. Вот они и пишут всякий бред про Милан. Паоло конечно же останется с нами, это не подлежит сомнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не против, если ПАОЛО уйдёт в УЕФА. Всё-равно тренером он, кажется, быть не хочет, так что пусть представляет "МИЛАН" и ИТАЛИЮ на международном уровне, тоже дело.....


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло не сможет работать вместе с Платини, у них и так не очень хорошие отношения, несмотря на то, что в Японии Платини целовал Паоло и поздравлял с кубком. Так что думаю Паоло останется в Милане. Да и Галлиане останется на своем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята все мы знаем что это сезон последний для нашего великого Кэпа...И вот у меня такое предложение а давайте создадим специальный раздел посвешенный нашему великому Капитану....и его семье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение Дина Винчестера(если что не так, то простите) очень интересное!

Но не поэтому решил написать этот пост.Полазил по разным футбольным форумам, в частности в теме "Италия" и увидел...темы о Мальдини.Честно не ожидал, думал только мы, болельщики Милана уважаем нашего кэпа.Нет!Его уважают все любители футбола, настоящие любители футбола!Многие писали, ненавижу Милан, но Мальдини лучший, мир ещё долго не найдёт такого защитника как Мальдини, Мальдини потрясающий защитник и т.к.Я смотрел на аватары тех, кто писал эти строки.Это были разные болельщики:Локо, Зенита, Спартака и ...Ромы.Да, они не любят Милан, может даже ненавидят, но они любят Мальдини так же, как и мы!И мало на свете футболистов-идолов, которых любят, именно любят, фанаты, которые ненавидят сам Милан.А это похвально.И мне и всем очень обидно и грустно, что из футбола уходит такой защитник как Паоло.Он не предал клуб, который сделал его звездой мирового футбола, он не погнался за большими деньгами, а таких футболистов можно посчитать на пальцах двух рук!И завершить свой пост я хотел этими известными фразами, которые красуются в названии темы - Паоло Мальдини!!!, Он велик.И этим всё сказано...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наш Капитан сыграет свой 1000-й матч в своей карьере.Команда обязана подарить ему победу в этот день.Форца,Паоло!

Кстати,господа модераторы.Я думаю,что ветка о Паоло в разделе "Состав" может быть прикреплена отдельным порядком во главе списка.И,забегая вперед,не хотелось бы,чтоб на следующий сезон его имя было в разделе бывших игроков...такие мысли возникли.

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в ту ли тему я пишу, но все же решил написать. Я очень уважаю Паоло Мальдини, так из футболистов я уважал только Зидана. И вот недавно играя в ФИФУ 2008, мне приходит такое сообщение дескать Мальдини недоволен тем, что он редко выходит на поле. Я уже начинаю думать кого посадить на скамейку, чтобы выпустить Паоло, но вдруг вспоминаю что он уже как три сезона закончил карьеру (в игре, не дай бог в жизни:) ). Вот такой нелепый случай.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень уважаю Паоло Мальдини, так из футболистов я уважал только Зидана.

Месье, давайте не будем оскорблять Паоло упоминанием фамилий бодающихся алжирцев рядом с ним. зидан и Паоло - это совершенно разные величины. Захочешь ответить - будь любезен сделать это в другой теме, не в этой. Здесь - храм. Святое место.

Изменено пользователем Дзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно очень сильно извиняюсь, виноват. Но все делают ошибки, от этого никто не застрахован


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при всем уважении к Зидану, он не стоит даже волоска одного МАЛЬДИНИ!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, перестаю спорить. Как уже сказали это храм.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут хернею маетесь и вспоминаете (явно не к месту) алжирских бычков - ПАОЛО МАЛЬДИНИ в 1000-ый!!!!! в ТЫСЯЧНЫЙ РАЗ ВЫШЕЛ НА ПОЛЕ В ФУТБОЛКЕ МИЛАНА!!! :rolleyes:

 

Это невероятно - но это ФАКТ!

 

ПАОЛО МАЛЬДИНИ, ПАОЛО АЛЕ!!!! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем его и поздравляем!


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Паоло Мальдини! Для защитника это как для нападающего забить 1000 мячей. Теперь ждём его игру в Лондоне против "Арсенала", наверняка Паоло выйдет в основе...... :)

 

FORZA PAOLO MALDINI!


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбилей вышел смазанным, но все равно в историю европейского, а может и мирового футбола вошел. Браво Паоло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юбилей вышел смазанным, но все равно в историю европейского, а может и мирового футбола вошел. Браво Паоло.

 

 

Ага! Гениальный вывод... только вот благодаря 1000-му матчу вошел в историю европейского футбола, да! Ну про историю мирового - это конечно вряд ли.... :huh::angry:

Что за "может" и "все равно"?

Словоблудие имхо однако. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был бы выигрыш не было бы словоблудия, а было бы сплошное УРА и БРАВО.

 

Связи и логики не вижу абсолютно никакой. Причем здесь выигрыш в совершенно заурядном матче против Пармы и знаменательная веха в величайшей карьере.

Значит исключительно словоблудие.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, Филарет. Отмечать юбилей, какой бы то ни было, но победой - всегда приятней. :)

А в остальном.... ну это ПАОЛО!!!! Я лично не удивлён его 1000 матчу. ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назовёте мои слова словоблудием ... да пожалуйста ))), всё-равно:

 

FORZA PAOLO!!! FORZAA MILAN!!!

 

Интересно: есть-ли в мире ещё футболисты, отыгравшие на таком уровне как Паоло и примерно столько же матчей ... и времени?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник "Милана" Паоло Мальдини остался доволен гостевой ничьей с "Арсеналом" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. "Это прекрасный исход", - заявил игрок.

 

Уверенность капитана

Перед выездом в Лондон Мальдини говорил, что встреча с "Арсеналом" может стать для него последней на выезде в престижнейшем еврокубке. Однако 39-летний игрок на отлично выдержал испытание молодой атакой "канониров" и помог своей команде отстоять в Англии нулевую ничью. "Исходя из моего опыта, нулевая ничья в гостях является хорошим результатом, - сказал итальянец. - В последние пять минут игроки "Арсенала" старались добиться результата, а это говорит о том, что счет их не устраивал".

 

"Хороший результат"

На этой же стадии прошлого сезона действующий обладатель трофея в гостях сыграл по нулям с "Селтиком", после чего дома в дополнительное время одержал победу с минимальным счетом. Таким образом, можно предположить, что "россонери" имеют неплохие шансы на выход в следующий этап. "Наше преимущество заключается в том, что ответный матч мы проводим дома, - продолжил прославленный защитник. - У нас есть опыт достижения результатов в противостоянии с грандами. Единственное исключение случилось в 2006 году в матче с "Барселоной". В тот раз мы лучше провели первый поединок, чем второй. Этот решило нашу судьбу. Сейчас мы добились отличного результата в матче против команды, которая занимает первое место в чемпионате Англии и, по мнению многих, демонстрирует лучший футбол в Европе".

 

Благосклонность Фортуны

В то же время другой защитник миланцев Массимо Оддо, который также остался доволен исходом встречи, признал, что фортуна была на стороне итальянцев - ведь в одной из последних атак Эммануэль Адебайор попал в перекладину. "Нам немного повезло, особенно в концовке, поэтому мы довольны ничьей - отметил игрок. - Нам не хватало изобретательности в атаке, и, возможно, мы недостаточно быстро контратаковыали. Мы не показали искрометной игры, однако нам удалось продержаться. Мы действовали очень компактно, и этот результат может сослужить нам добрую службу в ответном матче".


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем поклоникам Кэпа посвящается видео-нарезка из обзора 25 тура Серии А,посвящённая 1000 матчу великого Паоло Мальдини.

http://www.rapidshare.ru/593358

Изменено пользователем rosso7neri

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Газзетте фантастическая новость! Паоло МАЛЬДИНИ раздумывает и склоняется к тому, чтобы сыграть в следующем сезоне!!!

Он пишет, что среда его заставила пересмотреть идею о завершении карьеру в этом году. Еще пишет, что его колени себя чувствуют заметно лучше. И почему не поиграть еще годик. В свою очередь Сильвио и лысый его заставляют еще годик поиграть)))!!!

 

Давай ПАОЛО!!! Радуй нас еще годик. А чтобы это случилось, надо МИЛАНУ ЗАНЯТЬ 4-е МЕСТО!!!

Как же я буду СЧАСТЛИВ, если это будет!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...