Перейти к публикации
AC_RASHAD

Паоло Мальдини!

Рекомендованные сообщения

Думаю,рано еще говорить о Кристиане. ;) На сколько я знаю,ему и 10-и лет нет.Так что,еще долго ждать... ;)  :rolleyes:

 

Так Паоло тоже пока не заканчивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же извиняюсь за корявый перевод :huh:

 

Паоло Мальдини: "Мне 39 лет и пора уходить. Но решение не принято на 100% - оно зависит от моего физического состояния к концу сезона. О том, что буду делать после окончания карьеры футболиста еще не решил, возможно это будет связано с получением опыта за рубежом и вне мира футбола.

Шевченко? Он плохо простился с Миланом, ситуация была очень ясная и он должен был объяснить точнее причину своего выбора. То, что я против его возвращения - прочитал в газетах. Я не говорил ни с кем на эту тему"

http://www.calciomercato.com/index.php?c=23&a=25915

 

А Кристиан вроде бы теннисом увлекался, не меньше чем футболом? Или я что то путаю... :unsure:

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ни говори, а придет этот момент... Конечно, хотелось бы чтобы этот момент не настал никогда, но ничто не вечно..... Блин, даже не предтавляю Милан без Паоло


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья о Паоло в Футбол-Хоккее:

На трех чемпионатах мира 1990, 1994 и 1998 года он признавался самым сексуальным футболистом турнира. "Мальдини вообще не следовало бы играть в футбол. Нет, футболист он замечательный, даже выдающийся. Но он слишком красив для футболиста. Ему бы в кино сниматься или на эстраде выступать", – обмолвился как-то Диего Марадона. :)

... Не исключено, что Мальдини вернется к ремеслу ди-джея. Популярные итальянские радиостанции уже зондируют почву. А может быть, знаменитый футболист посвятит себя служению важнейшему из искусств – кино. Ведь еще в бытность игроком Паоло получал приглашения сыграть и в сериалах, и в полнометражных фильмах. Тогда он по понятным причинам отказывал. Но после завершения карьеры почему не попробовать стать артистом.

...Вот только ни чемпионом мира, ни чемпионом Европы Паоло стать не удалось.

Полный текст: [url=http://www.sportoboz.com.ua/news/2006/11/28/34823.htm]http://www.sportoboz.com.ua/news/2006/11/28/34823.htm[/url

Кстати, нашел эту статью на нашем сайте.

Но вот другая новость (во всяком случае, для меня :) ):

Мальдини - "новоиспеченный вице-президент Милана"!

Анчелотти - в "Валенсию", Липпи - в "Милан"?

Во вторник периодические итальянские издания сообщили, что сотрудничество Карло Анчелотти с "Миланом" подошло к концу. Тренер закончит сезон с командой (исключая неординарно неудачное выступление "красно-черных" за этот период) и потом полюбовно разойдутся. Следующим местом работы Анчелотти может стать Испания. Итальянский тренер очень нравится техническому директору "Валенсии" Амедео Карбони. Правда, у Анчелотти отсутствует опыт работы в иностранной команде, но он может принять этот вызов.

Тренерское место в "Милане" займет Марчелло Липпи. Экс-тренер чемпионов мира, итальянской сборной, подтвердил еще раз, что не собирается принимать команду в середине сезона, и что до мая он не стремится "выйти замуж". В переговорах с "Миланом", похоже, именитый наставник написал для Галлиани "список приобретений" на июнь: Липпи хотел бы снова работать с Амелиа, Оддо, Дзамброттой, Иньестой или Хави и кем-то на выбор - Трезеге или Фернандо Торресом. Липпи предстоит подписание контракта с новоиспеченным вице-президентом "Милана" Паоло Мальдини, который по окончании сезона решил повесить бутсы на гвоздь.

Источник: сайт Террикон

 

Или опять я все проспал? :huh:

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что в принципе мое мнение останется только мои мнением и ничем большим... НО!!! Какой нах Мальдини-диджей! :angry::angry::angry: Ну это по сути все равно, что опуститься до уровня плинтуса. Вот Мальдини - вице президент Милана - это другой коленкор!

Тем паче, что авторитета у Паоло столько. вместе кстати говоря с харизмой, что хватит на вечно. И такой человек на административном посту нашего клуба только добавит нам дополнительных вистов в любой области жизнедеятельности АС "Милан"...

Да к тому же при этом раскладе Паоло остается в мире футбола, остается что еще более важно, в Команде, остается на виду в конце концов.... :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала :) . Боюсь об этом мечтать даже - потому молчу, как партизан. Капитан - единственный, ну или один из очень не многих, кто будет ставить интересы клуба выше собственных материальных запросов. Не, он, конечно, питается мясом - а не манной небесной, но о Милане не забудет, считая денежку.

Только это пока совсем вроде бы желтые слухи :huh: .

А в приход Липпи вообще мало кто верит, я так понимаю. Хотя разговоры все множатся и Берлускони вопит, что он не намерен отстраняться от дел Милана B)

 

http://sports.alice.it/it/cmc/calcio/200650/cmc_104228.html

http://www.calciomercato.com/index.php?c=21&a=27406

 

Очередной шепоток о Моджи в этот раз в анекдоты не поставлю, пусть себе висит тут :P

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Паоло - вице-президент, мне нравится!:)

2015 год, Паоло решил сходить на тренировку Милана.Марцоратти неудачно бьет по воротам.Паоло со словами "Ну кто ж так играет" обувает бутсы и показывает, what we call football :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы бы всё произошло,как описано в статье Налима,то я был бы счастлив :)

Липпи-тренер АСМ с боеспособным коллективом,а Паоло весь в делах Россонери. :)

Поживём-увидим ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А было бы, имхо, неплохо, если бы Берлускони подарил пакетик от Фининвеста Паоло!

В случае перехода клуба под контроль наследников это бы было определенной гарантией

от глупостей! Думаю, преобразование Милана в ОАО - дело недалекого будущего -

тенденция, однако!

Сорри за оффтопец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини в вице-президенты? Пустые слова, очередные журналистские выдумки... А жаль.

Потому что Паоло - это самая лучшая кандидатура на высокую руководящую должность нашего клуба. Я уверена - он навел бы в Милане идеальный порядок.


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что нельзя иметь двух вице президентов. Один был бы Мальдини и отвечал допустим за трансферную политику, а другим был бы Костакурта и отвечал бы за другую какую то область в Милане, например за школу, что бы Милан пополнялся своими воспитанниками. Что там УЕФА придумало, что бы в ЛЧ было заявлено не меньше 4 своих воспитанников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За школу Барези отвечает. Правда воспитанники не играют в Милане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За школу Барези отвечает. Правда воспитанники не играют в Милане.

ну вот на Морцаротти надежда ;)... Мож уже маленько заматерел... Вроде сам Барези Хвалил парня...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что можно не только его. Самое время рискнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот нужно подпускать к основе молодых своих воспитанников и то что сейчас они не соответствуют уровню Великого Милана, ничего в этом плохого нет, у нас пол команды если не больше не соответствуют этому уровню. А так будут хоть играть свои воспитанники, которые я надеюсь всей душой болеют за Милан, а не за Ювентус. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан итальянского "Милана", легендарный Паоло Мальдини признался, что в свое время его приглашали выступать за "Ювентус". http://www.goal.com/ru/Articolo.aspx?ContenutoId=204110

Как говорит сам Мальдини, сделка была практически завершена перед Чемпионатом Мира 1990 года. "Я никогда не был искушен такими предложениями, но мне очень льстило внимание со стороны президента "Ювентуса" Бониперти и Аньелли", - говорит Мальдини.

 

Хорошо, что у них что то там не срослось и Мальдини остался в Милане. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Я больше склонен к тому, что у Берлускони нашлись нужные слова, что бы удержать его в Милане. Да и авторитет отца тоже наверное сработал. Если я не ошибаюсь наезд на Паоло шел тогда конкретные (там пресса взбунтовалась и начала на него говорить разные гадости.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, это просто его судьба - быть для Милана тем, кем он для Милана является... :)

 

Если я не ошибаюсь наезд на Паоло шел тогда конкретные (там пресса взбунтовалась и начала на него говорить разные гадости.)

А это в связи с чем?

Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда получается нестыковочка.. Если шел наезд конкретный, значит об возможности этого перехода знали все футбольные болелы! Тогда чего он признается что была возможность если все это знают?? Что-то мне кажется что не говорил Паоло этих слов, а просто пресса напоминает что когда-то была возможность перехода Паоло в Ювентус.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх...Как только начинаю думать о том,что Мальдини возможно в конце сезона закончит карьеру,сразу грустно становится... :( Но я не хочу,чтоб он мучился с этими травмами,которые не оставляют его в покое в последние время... :( Говорят,что незаменимых людей нет,но для меня Паоло незаменим! :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошее когда то заканчивается и Мальдини в футболе не вечен. Как там Гурченко поет, что на смену мастерам придут вчерашние дублёры. К сожалению и Мастера уходят и дублеров не видно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Мальдини хочет после этого сезона уйти из футбола, то наверняка захочет в своём последнем плей-офф Лиги чемпионов выложится на 110%, так что вполне возможно, мы увидим очень надёжную игру с его стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не видел, чтобы Паоло когда-нибудь не выкладывался на поле.

Уж кто-то, а наш Кэп отдает себя всего игре полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...