Перейти к публикации
AC_RASHAD

Паоло Мальдини!

Рекомендованные сообщения

Я не разу не был зарегистрирован на форумах не Интера, не Барцы, не Реала

 

Я смотрю, что спорить здесь безполезно. Все равно каждый остался при своем мнение. Время покажет!!!

Всем ПОКА.

 

Milanista

А кто такой ты? Еще один компьютерный фанат, который целыми днями, что и делает как сидит у монитора и пытается доказать какой он крутой и как он любит Милан. Так что успокойся. Все я закрыл эту тему. Больше ничего писать по этому поводу не буду.

 

Milanista

Я смотрю ты всем так угрожешь. Не первый раз это слышу. Недавно на Спортс.ру кому-то опять угрожал. Но все это дешевые понты. Так что брось это. Не на того напал.

Изменено пользователем peter2809

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

peter2809

Ну что покажет хоть??? Что может показать???

 

Marek Kincl

Так засрал все здесь ....это личность. Ему говори не говори, как с деревом.

 

peter2809

Кто я такой обьяснил бы тебе с удовольствием при личной встрече!!!

Раз так туго с головой у тебя.Меня-то все знают и уважают. Не ПО КОМПУ! А ЛИЧНО! А вот ты точно никто! За эти слова ты бы ответил в Москве!

Дорогуща, я за свои слова всегда отвечаю! Так что милости прошу в Москву.А кто я такой можешь узнать профайле.

 

Ты вроде собирался уходить??? пока

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что странно, то что со мной спорят люди, которае имеют автар Мальдини. Участников форума с другими аватарами почему-то нет.

Я вот хочу тебе просто объяснить.... Мльдини это великий мастер, у которого многому можно научиться. Паоло, к великому сожалению, ни раз заявлял, что после ухода из футбола, завершит своою карьеру, и не будет в футболе вообще, даже в кач-ве тренера... Понимаешь, теперь, как важно для МИЛАНА его присутствие??? Даже пусть и на несколько минут, даже пусть только на тренировках и в раздевалке, на лавке запасных, такой человек НУЖЕН! Таких игроков просто НЕТ в мировом футболе. НЕ ОСТАЛОСЬ!!! Понимаешь?

Ты прав 20 лет в Милане и ТОЛЬКО в Милане, я не знаю игроков, великих игроков, которые настолько были бы верны своему клубу...

Главное ты не волнуйся за защитные линии Милана... Восстановится Каха, или обменяют его на Алекса, рук-во найдет защтника... Главное, что бы Паоло оставался в футболе!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот хочу тебе просто объяснить.... Мльдини это великий мастер, у которого многому можно научиться. Паоло, к великому сожалению, ни раз заявлял, что после ухода из футбола, завершит своою карьеру, и не будет в футболе вообще, даже в кач-ве тренера... Понимаешь, теперь, как важно для МИЛАНА его присутствие??? Даже пусть и на несколько минут, даже пусть только на тренировках и в раздевалке, на лавке запасных, такой человек НУЖЕН! Таких игроков просто НЕТ в мировом футболе. НЕ ОСТАЛОСЬ!!! Понимаешь?

Ты прав 20 лет в Милане и ТОЛЬКО в Милане, я не знаю игроков, великих игроков, которые настолько были бы верны своему клубу...

Главное ты не волнуйся за защитные линии Милана... Восстановится Каха, или обменяют его на Алекса, рук-во найдет защтника... Главное, что бы Паоло оставался в футболе!

Вот сразу видно культурный человек с нормальным интелектом. Лично твое утверждение меня убедило. Если ты его рассматриваешь именно в таком плане, то я с тобой абсолютно согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о культуре общения.

Я прошу, можно вести беседу в рамках и уважать чужое мнение? Тем более высказанное вполне корректно, а?

Или мне замечания раздавать что ли? Надоело уже ругань удалять...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу, чтобы Мальдини остался ещё на один сезон, и чтобы он в следующем сезоне приехал в Москву на матч Лиги чемпионов (не важно, на финал, или на матч группового турнира против кого-то из российских клубов) - тогда мне удасться впервые в жизни вживую увидеть его игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе,Господи,спасибо тебе,Сан ПАОЛО за то что ВЫ дарите нам счастье любоваться одним из Вас наяву ещё как минимум год!Я счастлив.Никто и никогда не сможет меня переубедить в том,что Паоло Мальдини лучший защитник в Мировом футболе всех времён и народов.С таким сердцем и душой ты уважаем всеми людьми планеты.

Грацие!

Грацие!

Грацие!

:)

Гордость меня поднимает. :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо тебе,Господи,спасибо тебе,Сан ПАОЛО за то что ВЫ дарите нам счастье любоваться одним из Вас наяву ещё как минимум год!Я счастлив.Никто и никогда не сможет меня переубедить в том,что Паоло Мальдини лучший защитник в Мировом футболе всех времён и народов.С таким сердцем и душой ты уважаем всеми людьми планеты.

Грацие!

Грацие!

Грацие!

:)

Гордость меня поднимает. :)

А вот я хотел бы(если вдруг кому интересно ;) ), шоб Сынок Кэпа продолжил семейные традиции


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот я хотел бы(если вдруг кому интересно ;) ), шоб Сынок Кэпа продолжил семейные традиции

Отличная идея!!!!!!!Дело за Мальдини младшим....... :):):):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Паоло

Тем временем, Чезаре Мальдини прекрасно знает, как сильно его сын мечтает принять участие в решающем поединке. "Мой маленький Паоло снова добрался до большого финала. На этот раз у него некоторые проблемы со здоровьем, но я могу дать слово, что он сделает все возможное, чтобы выйти на поле в Афинах", - рассказал Мальдини-старший. Нынешний капитан "Милана" испытывает боли в колене, и его участие в восьмом финале Лиги чемпионов под вопросом. Мальдини имеет шанс в пятый раз выиграть самый престижный клубный трофей континента вместе с "россонери".

 

Сердце Мальдини

Чезаре Мальдини высоко отзывается о профессиональных качествах своего сына, хотя предупреждает, что защитник может не показать своей лучшей игры. "Жаль, что его состояние может помешать ему действовать в полную силу в финале, однако не стоит сомневаться, что в оставшееся время Паоло будет стараться набрать оптимальную форму. Я не знаю, выйдет ли Паоло на поле. Могу сказать только одно - мы ждем большой и эмоциональной победы. Если успех будет достигнут при участии Паоло - здорово. Но если мой сын будет наблюдать за триумфом с трибуны, то я не расстроюсь, так как мое сердце отдано "Милану", а душа раскрашена в красно-черные цвета".

 

Воспоминания о финале

Мальдини-старший до сих пор с трепетом вспоминает первую из шести побед "Милана" в Кубке европейских чемпионов. Бывший наставник сборной Италии был капитаном "россонери", когда в фианале КЧ-1962/63 "Милан" переиграл "Бенфику" на "Уэмбли" со счетом 2:1. "Такие моменты просто невозможно забыть, - поведал Мальдини. - Картинки с эпизодами из того матча всплывают передо мной снова и снова. Мы вошли в историю, став первым итальянским клубом, который выиграл самый престижный клубный трофей континента. Я горжусь тем, что приложил руку к этому достижению. У меня нет слов, чтобы выразить благодарность "Милану" за то, что клуб предоставил мне шанс стать частью такого исторического момента".

 

Надежда на иной результат

На сегодняшний день Чезаре Мальдини возглавляет отдел скаутов в "Милане". По мнению специалиста, "Ливерпуль" окажет серьезное сопротивление в Афинах, и все же Мальдини надеется, что "Милану" удастся взять реванш за памятное поражение в финале Лиги чемпионов-2004/05. "Ливерпуль" очень силен как психологически, так и физически, - подчеркнул Мальдини. - Я очень хорошо знаком с тренером мерсисайдцев Рафаэлем Бенитесем. Он уделяет большое внимание даже мелочам и всегда придерживается изначально выбранного плана. Мы можем стать свидетелями очередного захватывающего противостояния клубов. Надеюсь, что на этот раз результат будет иным".


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде играть будет :rolleyes:

 

Мальдини готов сыграть в финале Лиги чемпионов

 

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти подтвердил информацию о том, что капитан команды Паоло Мальдини полностью восстановился после травмы колена и готов сыграть в финале Лиги чемпионов против "Ливерпуля", информирует Eurosport. Кроме того наставник красно-черных заявил, что уже окончательно определился с составом команды на завтрашний матч.

 

 

http://news.sport-express.ru/online/ntext/18/nl188695.html


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я даже особо и не сомневался в этом. Ну очевидно, что Паоло конкретно вели к финалу.

Пропустить такой матч Мальдини просто не может. Он нужен на поле как никто иной. В случае чего кто тогда будет КЕЧ на голову ставить?! :D

FORZA PAOLO!!! :lol:

FORZA MILAN!!! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раймон Доменек: «Мальдини достоин Золотого мяча»

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек в интервью L'Equipe заявил, что наиболее достойным кандидатом на Золотой мяч-2007 является капитан «Милана» Паоло Мальдини.

 

«Я видел его игру против «МЮ» и она впечатлила меня, - сообщил Доменек. - Если бы я решал судьбу Золотого мяча, он достался бы Мальдини».

sports.ru

 

И это сказал Доменек? Наверное, просто планета Земля начала крутиться в обратном направлении)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своим присутствием Мальдини будет давать Психологическую помощь...Как никак он эксперт по финалам...Опыт...Все при нем...


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на главной материал о Мальдини предфинальный)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... :unsure: Если бы Доменек выбирал обладателя ЗМ,то было бы здорово :rolleyes: Но увы... :angry: Очень сомневаюсь,что те кто действительно выбирают думают также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу видеть Мальдини с золотым мячом больше чем Кака...

А Кака возьмет и по красоте подарит мячик Мальдини:)


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, безусловно хорошая новость, что Паоло остается в команде еще на сезон!

 

Надеюсь, что когда-нибудь он станет главным тренером Милана. Будет Капитаном уже в несколько ином смысле слова - то есть у руля команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Своим присутствием Мальдини будет давать Психологическую помощь...Как никак он эксперт по финалам...Опыт...Все при нем...

Более того, он будет внушать страх соперникам! Согласитесь, будь ты хоть трижды Гаушо и дважды Зизу - но альтернатива играть против самого Кэпа и без пяти минут его преемника(в смысле Лучшего центр-бэка....не побоюсь...в мире) - Сандро - не особо должна радовать))) тем более Кьюита)) Мальдини уже боготворили, када Дирк мяч по двору гонял :lol: Вот такие дела :D


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Несмотря на недавнюю травму, футболист готов играть в финале, что подтвердил и тренер "россонери" Карло Анчелотти, отметивший, что Мальдини – очень ценный и нужный игрок. Кто бы сомневался, как говорится. Что ж, уже сегодня узнаем, удастся ли капитану "Милана" вписать своё имя в очередную страницу рекордов. Хотя даже если и нет – менее великим от этого Мальдини всё равно не станет."

Спорт.ру ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭП с КУБКОМ, есть ли картина прекрасней? :rolleyes: Играй исчо! И он поиграет!!!

 

Мальдини: я собираюсь выиграть ещё одну Лигу чемпионов

 

Капитан "Милана" Паоло Мальдини после триумфа в Лиге чемпионов заявил, что не собирается завершать карьеру, а хочет выиграть ещё одну Лигу чемпионов.

 

"Я хочу сыграть в Суперкубке и попробовать выиграть ещё одну Лигу чемпионов, – заявил легендарный защитник сразу после матча в Афинах. – Это моя пятая победа, но она прекрасна как первая. Я счастливчик, мне повезло играть за великую команду, поэтому мне грех жаловаться на жизнь. Любые поражения, которые я терпел вместе с командой, сегодня окупились во много раз".

 

"Наверное было бы красиво уйти сейчас, после такой победы, но я хочу ещё сыграть в Суперкубке Европы, и првоести ещё один сезон в "Милане", – добавил Мальдини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини нужно в следующем сезоне играть только игры ЛЧ, это его более менее защитит от травм и сил вполне хватит дойти до финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини- просто нет слов. Ты легенда футбола, и останешся в наших душах на всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Паоло тебе за все !!! Оставайся сколько посчитаешь нужным,все мы будем рады увидеть тебя в следующем сезоне в ЛУЖНИКАХ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...