Перейти к публикации
LENTINI

"Ювентус" Турин

Рекомендованные сообщения

Короче, итальянский как белорусский.

У нас как слышится, так и пишется. У них как слышится, так и правильно.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, раз разговор о Бар-альи зашел, я бы не сказал, что крики ювентини, что он превосходит нынешнего Силву, такими уж наглые.

Пропустил Юве на треть меньше, а Бар, черт с ним, дзальи нонче столп обороны. Кьелло с Бонуччи переживают переходный период и больше на подхвате. На данный момент именно ему должна искаться пара в Адзурри, по-моему. Раноккья или Кьелло - другой вопрос.

 

Вообще, кстати, очень быстро (пусть и с провалом на ЧМ) мы как-то преодолели этот страшный период без приличных центрзащей.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, кстати, очень быстро (пусть и с провалом на ЧМ) мы как-то преодолели этот страшный период без приличных центрзащей.

Я боюсь спросить, конечно..... но..... а они у нас уже разве появились? :huh:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я боюсь спросить, конечно..... но..... а они у нас уже разве появились? :huh:

Бонуччи, Бардзальи, Кьелло, Раноккья - вполне приличный комплект. На вырост даже местами.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бонуччи, Бардзальи, Кьелло, Раноккья - вполне приличный комплект. На вырост даже местами.

Последний особенно шикарен...для тех кто болеет не за Италию.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бонуччи, Бардзальи, Кьелло, Раноккья - вполне приличный комплект. На вырост даже местами.

Не посчитай, что цепляюсь, но ни одного не могу назвать надеждой и опорой :)

Хотя может из-за того, что перед глазами эталоны. Но такие как Паоло, Фабио, Сандро, Джанлука, рождаются, наверное, очень редко.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Барцальи-Бардзальи, как я уже писал, дюдя на пике своей карьеры, своё место в основе сборной заслужил, никакие рассеянные Раноккьи пока с ним и рядом не стоят.

Да и Бонуччи мне очень нравится в этом сезоне по сравнению с предыдущим.. Растём!

А вот Кьеллини, сдал за года два, как по мне. Такое чудит порой..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо путать х..

Паоло, Фабио, Сандро, Джанлука

с пальцем

Бонуччи, Бардзальи, Кьелло, Раноккья

:P


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо путать х..

 

с пальцем

 

:P

Есть подозрение, что когда Каннаваро с Нестой ехали на ЧМ-98 (пусть тогда Неста и был правым диффенсоре) им столь же пафосно кивали на лавры Бергоми, Барези и Костакурты.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Ювентусу повезло с Бардзальи как и нам с Ночерино. Взяли качественного игрока за вполне хорошую сумму. И сейчас он на пике карьеры, но мне кажется что не станет он таким уж великим защитником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Бардзальи (я сейчас не о написании его фамилии) хорошим:) тут, вдруг, стал:). Эх, поднять бы архивчик:)))). ПОЛЧИЩАМИ:))) вы на меня шли, не соглашаясь, что это офигенный защитник. Теперь, смотрю, Кьеллини уже особо не в фаворе:))). Уверяю - тоже ОФИГЕННЫЙ! Настоящая ИТАЛЬЯНСКАЯ фирма! С приставкой супер! А периоды удачные и не особо - у всех бывают.

 

Орик, что значит не станет:)))? Он им давно уже является! Или звание ЧЕМПИОН МИРА для тебя ничто:)?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть подозрение, что когда Каннаваро с Нестой ехали на ЧМ-98 (пусть тогда Неста и был правым диффенсоре) им столь же пафосно кивали на лавры Бергоми, Барези и Костакурты.

Совершенно верно. Ты подозреваешь одно, я диаметрально противоположное. Подождём до Евро 2012. Ладно, даже до ЧМБ - 2014 ;) А там поглядим.

 

И, кстати, я очень хочу, чтоб ты оказался прав :) Буду за тебя болеть.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю Бардзальи (я сейчас не о написании его фамилии) хорошим:) тут, вдруг, стал:).

А он им действительно стал "вдруг" :) На том же Евро-08 с Голландией это был тихий ужас.

На него командировка в Вольфсбург что ли хорошо подействовала. Как чемпионом Германии стал - и дома начал стабильно играть.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он им действительно стал "вдруг" :) На том же Евро-08 с Голландией это был тихий ужас.

На него командировка в Вольфсбург что ли хорошо подействовала. Как чемпионом Германии стал - и дома начал стабильно играть.

А чем тот матч не понравился?Разгромом?Так после него Италия стала заметно лучше играть,потому,что игроки были под нагрузкой в первых матчах.Ну поскакали голландцы...ну и что?Чем вся их вакханалия закончилась?Сборная России скажет)))

Бар...льи(чтобы лингваголики меня не терзали) тоже провалился в первом матче.Ну...бывает.У всех бывает такое.Только он тоже был под нагрузкой.

Однако,первый гол голландцев был из вне игры забит.Остальные два уже были ерундой,тактически команда Италии раскрылась и начала пропускать контратаки.

 

А вообще,тот ЧЕ Италия вполне могла бы выиграть. Испания ничего в матче с Италией ничего не показала.И тренера Донадони я считаю не самым плохим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем тот матч не понравился?Разгромом?Так после него Италия стала заметно лучше играть,потому,что игроки были под нагрузкой в первых матчах.Ну поскакали голландцы...ну и что?Чем вся их вакханалия закончилась?Сборная России скажет)))

 

Не сборная России, скорее, скромно промолчит не привлекая внимания к своим нефтяным компаниям)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сборная России, скорее, скромно промолчит не привлекая внимания к своим нефтяным компаниям)))

facepalm.gif

Изменено пользователем Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезу в ваши лингвоспоры. Вот вы меня извините, но то, что пишут в советских учебниках, фигня полная, ибо фактическое произношение зависит только от места происхождения произносящего итальянца. Примерно половина итал.областей говорит «тио» (не совсем так, но очень близко к простому Т) там, где по всем правилам следует говорить «дзио» или «цио». Еще больше половины говорит «каса» в то время как нас учат «каза». Так что ваш спор вообще ни о чем. Это ж Италия, вековая раздробленность, регионы...языку менее 150 лет...всех с новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда заходит разговор о Марко, у меня только один вопрос: почему не остался в "Дженоа"? "Она ведь была согласна" (с)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с ними абсолютно согласен) Наёмник без чести)

Как-то не мнится мне, что он наемник. Человек хотел играть, удержаться в клубе, долго пытался найти место на поле, что при живых Шеве-Пиппо ему не светило. Пихали в аренду в любую дырку - безрезультатно. Жаль, что свой звездный час он прохлопал (см. выше). Теперь скитания и продолжаются, уже в другом статусе.

Изменено пользователем Светозар

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то не мнится мне, что он наемник. Человек хотел играть, удержаться в клубе, долго пытался найти место на поле, что при живых Шеве-Пиппо ему не светило. Пихали в аренду в любую дырку - безрезультатно. Жаль, что свой звездный час он прохлопал (см. выше). Теперь скитания и продолжаются, уже в другом статусе.

Да ну, от нас он последний раз свалил как трус, даже не попытавшись побороться за место в основе, хотя конкуренция была не такая уж мощная. И все его разговоры после перехода.. Да ну его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Рома у него была в крови. Интересно сейчас тоже самое скажет про Ювентус? Правы болельщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве на сегодня, самый передовой клуб Италии. Мы первыми в Италии поняли как нужно вести дела, в цивильной капиталистической обстановке. Лучший стадион, Лучшая база. ДЛучший тренер. Лучшие игроки. Все по современному. Мы имеем лучшие чистые показатели финансового «фэйр плэй» в Италии!

И мы не скребем больше г...но по сусекам как это продолжает делать Милан и вся остальная Италия(с)

 

все бояццо :D

 

секта еперный театр и никакого адеквата


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...