Перейти к публикации
Гость Rui Costa!

Как я начал болеть за Милан?

Рекомендованные сообщения

Гость striker

я начала болеть с 2002 года, ну у меня папа за милан болел и я тож начал=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После финала ЛЧ в Стамбуле и если честно изза Шевы Супер игрок я если честно считаю лучшим игроком мира на данный момент КАКА он у меня второй после шевы ну аШева мой кумир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сезоне 2002-2003 после матча первого круга чемпионата с Ювентусом на Делле Альпи, когда Милан влетел 2:1. Меня это так задело, что с того времени я стал красно-черным. До сих пор ни минуты не жалел. Не повезло те, кто не красно-черны, а например сине-черный. Их жалко. Это как диагноз :D


МИЛАН - ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня такая история... в году так 1994... ворота Милана защищал Росси и у его была какая-то супер "сухая" серия... и её прервал Игорь Колыванов... когда наш русский народ радовался за Игоря, я почему-то очень расстроилась, мне было очень жаль Себастиано... вот таким было моё первое знакомство с Миланом (а было мне тогда 8 лет)... и он на долго остался в моём сердце...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начал болеть за Милан в 2001 году (тогда мне было 11 лет), я как то сел смотреть футбол и там играл Милан, я увидел Мальдини и он мне очень понравился. Потом меня Милан покрасил в красно-черный цвет. Вот так я стал фаном Милана.

Изменено пользователем FORZA MILAN 1899 21

FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стала болеть за Милан благодаря моему парню. :unsure: помню он постоянно мне говорил про милан и вообще про футбол, и меня взбесила фраза, когда мы только начинали встречаться - настя, если ты хочешь чтобы все у нас было хорошо, пожалуйста, не отвлекай меня когда я делаю две вещи - смотрю матчи милана и цска :angry: я ужасно рассердилась, думаю какой то гребанный футбол лучше чем я. ну и думаю, надо же посмотреть, как милан играет и что его там так привлекает. ну и я как то втянулась что ли...полазила по инету, почитала историю клуба, потом он мне дал пару матчей посмотреть...мне так понравилось..я была в восторге от того, что футбол может быть таким интересным особено с игроками любимого милана. вот так и втянулась. :rolleyes: болею я за милан недолго, по сравнению со всеми вами, где то год и три месяца вот так..но уверена что милан будет в моем сердце всегда. :)


152hv.jpg

acmrz6.gif

kakafanbc0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте Болейшиков из Россия. Я из Болгария. Мой Руски язьйк не хорошии, но я должно попробават устанавит контакт с Рускам Болейшиков Милана!

Я болею за Милан с 1988 года,когда они приежали в София и вьиграли в мач наший чемпион Витоша 2-0! Если въй смотрите на стадионе Ван Бастен, Гулит, Райкард, Барези, Малдини и т.н. я могу сказат что вьй будте Россонери до смерта!!!

Forza Magico Milan!!!

Rossoneri per sempre!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случилось в далеком 1994 финал ЛЧ Милан-Барса, я тогда и толком и несмотрел футбол.

Перед матчем коментаторы заливались о достоинствах Барсы ( Стоичков,Куман и т.д и т.п ) и сводили к тому что Барса фаворит. А мне они почему то не понравились( Барса ) и думаю буду болеть за Милан ( сердце подсказало ) и он не подвел, все помнят этот матч Барсу просто порвали. И с тех пор я болею за Милан.


Forza Milan, Milan Campione !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте Болейшиков из Россия. Я из Болгария. Мой Руски язьйк не хорошии

Rossoneri per sempre!!!

 

Курица не птица, България - не заграница? :D Так что ли? Заходите ребятки. Не знаем, как нащет болгарских разносолов, но хлебом и водой - такое время на дворе - поделимся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болел году в 86 за Динамо Москва по хоккею. Естественно ненавидел ЦСКА и всю составленную их него сборную ссср. Естественно когда начался ЧЕ-88 то я болел последовательно за все сборные с которыми играли советы (голландия, ирландия, англия (единственный и последний раз в жизни), Италия и голландия). Запали Ван Бастен и К-> так стал болеть за Милан. Ван Бастен и итальянцы дали мне Милан, с ирландией у меня тоже остались вполне определенные отношения. Ну а англию я презираю. Вот так :)

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, положил глаз на Милан в год его поражения в финале ЛЧ от Марселя. Просто отец(большой любитель футбола) невзначай по ходу матча рассказывал,что: это, Ван Бастен, он нам забил в финале чемпа европы в 88;

этот с чудной стрижкой-Райкард;

это, Барези-один из лучших защитников в мире, и т.д. и т. п.

Попутно был рассказ и о игроках Марселя, кто, что и почем.

 

Однако :huh: , маленьким я выбрал именно Милан, хотя и у Марселя в тот год был великолепный состав по именам ничем не уступающий нашему. Как в 9 лет я мог оценить тактическую растановку любой из команд?

 

Любовь к Милану, можно сравнить с чувствами к девушке. :) Сначала ты ее начинаешь любить, а уже потом понимаешь, что ко всему прочему она еще и швец, и жнец, и на дуде игрец. Все это можно отнести и к моей футбольной любви, сначала была любовь с первого взгляда, а потом пришло понимание того, что мой выбор правилен и с точки зрения стиля игры, и с точки зрения тактики.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Сначала ты ее начинаешь любить, а уже потом понимаешь, что ко всему прочему она еще и швец, и жнец, и на дуде игрец. Все это можно отнести и к моей футбольной любви, сначала была любовь с первого взгляда, а потом пришло понимание того, что мой выбор правилен и с точки зрения стиля игры, и с точки зрения тактики.

 

Вот точно на все 100%. У меня примерно так же все нарисовалось когда-то давным-давно...

И сейчас просто неимоверно благодарен тому стечению обстоятельств, которые привели меня к Милану и именно к Милану. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь к Милану, можно сравнить с чувствами к девушке. :)  Сначала ты ее начинаешь любить, а уже потом понимаешь, что ко всему прочему она еще и швец, и жнец, и на дуде игрец. Все это можно отнести и к моей футбольной любви, сначала была любовь с первого взгляда, а потом пришло понимание того, что мой выбор правилен и с точки зрения стиля игры, и с точки зрения тактики.

А я не соглашусь, извини, - я по-другому чувствую:

девушку/парня можно полюбить, безумно любить некоторое время, но потом существует очень большая вероятность того, что чувства со временем ослабеют, и в конце концов, можно совсем остыть, и любовь уйдет.

 

А любовь к Милану пройти не может никогда - это точно!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А любовь к Милану пройти не может никогда - это точно!

Вот в самое "оно", Оля!!

Мне выбирать как-то и не пришлось. Сколько себя помню - у нас дома существовала только одна команда! Ну, конечно это был Милан :) Культ Милана и Скуадры оказался гораздо сильнее уз Гименея :( Схватки с футболом папа не выдержал :huh: Маму это не опечалило; не в пример проигрышу ЛЧ-05 ;)

Так что, Оля, твой тезис неоспорим, не то, что апрельские тезисы.... :D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Схватки с футболом папа не выдержал  :huh: Маму это не опечалило;

:)

Ну, mio marito тож Милан не любил B)

arrivederci senza tristezza :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,хоть и пришел к Милану поздно,а точнее говоря,после 18 лет просмотра футбола(с некоторым перерывом,когда абсорбировался в Израиле).С самого начала была лишь инфа,что Шева играет за Милан.Я посмотрел матч ЛЧ(уж не помню,когфа и с кем).Заинтересовало.Отметил у себя,стал смотреть еще.В принципе,знакомый уже с Паоло и Билли,стал присматриваться к новым для себя игрокам.Очень понравился Рино своей борьбой,и жена,хоть и не болельщица,тоже его отметила.Было это,если не ошибаюсь,осенью 2004...Матч за матчем,а в 2005 это уже начало становиться болезнью.А после финала ЛЧ 2005,переживши дикую моральную трагедию,я окончательно перекрасился в россонеро.

А еще дикой трагедией для меня было смотреть полуфинал ЧМ-2006,как болельщику сборной Германии с 86 года.Просто разрывался,но видя на поле действия Рино,Пирло я уже не смог себя сдерживать.Скуадра стала любимицей,а Германия ушла в разряд симпатий(но старых и необычайно сильных).

Есть клип U-2 "One".Живой их концерт и фрагменты ЧМ-2006.В конце,когда сборная с КМ - просто мурашки по коже.Так сейчас для меня Милан и Италия.One love.One life.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

Ну, mio marito тож Милан не любил  B)

arrivederci senza tristezza  :lol:

Прочитала маме твой пост ;)

Реакция: Настоящая Женщина :D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не соглашусь, извини, - я по-другому чувствую:

девушку/парня можно полюбить, безумно любить некоторое время, но потом существует очень большая вероятность того, что чувства со временем ослабеют, и в конце концов, можно совсем остыть, и любовь уйдет.

 

А любовь к Милану пройти не может никогда - это точно!

Прежде всего хочу отметить, что мой пост появившийся в этой теме вовсе тут не планировался. Но "черный кардинал" форума, Торчини, переместил его из темы "Чей чемпионат круче?", видимо за офф-топ(уухх я ему :angry:, ведь не я один офф-топил) :) . Я пытался ответить на пост Шаха в той же теме. Ну получилось как получилось.

 

Оль, согласен приведенный тобой пример, довольно часто встречается в жизни:любили-разлюбили. Но сравнением между девушкой и Миланом я лишь хотел подчеркнуть лучшую сторону взаимоотношений между парнеем-девушкой. Затем любовь переходит в родственную(имеются ввиду самые близкие и дорогие люди), а родственников разлюбить нельзя!

 

Да и вообще в жизни пытаюсь, во многом, придерживаться спортивного девиза: "Стабильность, показатель класса". Т.е. если мной выбран Милан, значит до гробовой доски, не зависимо от того, есть результат или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь к Милану, можно сравнить с чувствами к девушке. :)  Сначала ты ее начинаешь любить, а уже потом понимаешь, что ко всему прочему она еще и швец, и жнец, и на дуде игрец.

 

главное чтобы на дуде игрец. Это- обязательно!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если серьезно- согласен


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, например, положил глаз на Милан в год его поражения в финале ЛЧ от Марселя. Просто отец(большой любитель футбола) невзначай по ходу матча рассказывал,что: это, Ван Бастен, он нам забил в финале чемпа европы в 88;

этот с чудной стрижкой-Райкард;

это, Барези-один из лучших защитников в мире, и т.д. и т. п.

Попутно был рассказ и о игроках Марселя, кто, что и почем.

 

 

Похожая ситуация у меня :) Тот же год, тот же рассказ о Великих от старших. Начал пересматривать кассеты, собирать информацию , кусая локти, что не родился чуть-чуть раньше... Но грех жаловаться, десерт и сейчас получаю. В 1994 еще одна футбольная любовь - сб. Италия. И понеслась...

 

И сейчас просто неимоверно благодарен тому стечению обстоятельств, которые привели меня к Милану и именно к Милану. ;)

А как же я благодарен :)

Так же были легкие симпатии на стороне. Но при этом, соблюдалась абсолютная сурбординация и понимание -

 

для меня Милан и Италия.One love.One life.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так случилось, что родилась я в семье, где по мужской линии со стороны мамы было двое футболистов (дедушка и дядя), да к тому же в то время, как только мы приехали в Россию, они жили с нами.. чего уж там говорить, я выросла в бинтах и зелёнке, читала я автобиографии футболистов, пособия по теории атаки и прочим премудостям, а выходные свои я проводила в раздевалке с раскраской))) не помню, какой был матч, мне было что-то около семи лет, когда я увидела "красно-чёрных".. тогда дядя рассказал мне о нашем капитане и об его отце, Чезаре Мальдини.. так однажды восхитилась моя детская душа.. а теперь, наверное, в моей жизни нет ничего, что я любила бы больше, чем "красно-чёрных"..

<3


[FORZA ROSSONERI]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было время, что я просто играл во дворе в футбол, а по телеку его не смотрел... потом как то делать нефиг было и по телеку шел футбол... Шахтер с кем то играл.... сначало проигрывал, а потом выиграл 4 - 1 , С Брюгге играли вроде.. ну то не столь важно, я стал узнавать кое что про футбол, меня это уже стало немного заинтересовывать..) узнал что Шева в Милане... и тада у нас по телеку еще показывали Серию А.. стал смотреть игру Милана... 1 матч, который я смотрел по моему был Милан - Лацио.. Шева тада по ходу забил 3 гола, конешно я могу ошибаться..)) ну потом по матчу по матчу.... а после трагедии в финале ЛЧ 2005 году... я окончательно стал болеть, только за одну комманду.. ! "AC Milan" ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне испулнилось 8 лет,брат с отцом решили подарить форму,любую...Брательник посмотрел и выбрали форму Росо...Вообщем стал всем трезнувить какой хороший Милан!По началу просто выпендривался,а потом подсел болеть за клуб,пока не было инета,смотрел Лигу Чемпионов,каждый матч с его участвием!А неперь не могу представить жизнь без Красно-черных!МИЛАН!!!!ЧемпиоН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои "боления" за Милан начались с марта 1994 года.Милан играл на выезде с Вердером(1:1).И вот с тех пор я красно-черный.Хотя в 95 г.пошел на "лево".Мне так нравился ПСЖ с Веа!Но судьба свела в полуфинале Милан и ПСЖ,и гол Звони Бобана в конце первого матча вернул меня только в красно-черную среду!!!Во втором матче я болел только за Милан(Деян Савичевич добил 2 голами ПСЖ).Вобщем за эти 15 лет пережил с Миланом и взлеты(4 скудетто,3 лиги),и падения(как же я рыдал в 96 году когда попали дома Русенборгу и не вышли в плей офф лиги,и Стамбул-вообще-страх!!!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...