Перейти к публикации
Гость Rui Costa!

Как я начал болеть за Милан?

Рекомендованные сообщения

Любовь к Милану началась с любви к Мальдини, лет десять назад.

А восемь лет назад дома появилось НТВ+, теперь имею возможность смотреть почти все матчи Милана. Муж от меня в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал болеть когда Шева перешил в Милан и стали по СТБ кальчо крутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал болеть, когда увидел игру Марко.

Матч ЛЧ с Гётебургом, когда он забил то ли 3, то ли 4 гола.. прикольному Томасу Равели :)

Было это в сезоне 91\92, кажется.

 

зы: такое чувство, что я это уже писал.. может топик другой был, а может и форум менялся тут.. хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАД

4 гола. и сезон это был более поздний

 

болеть начал после прихода Джорджа Веа. До сих пор мой любимый футболёр. Любопытно, что всего несколькими месяцами до его перехода в милан я отчаянно болел протов этого самого милана в финале против аякса... не мог простить ему обыгрыш класно в то время игравшего псж(там то и играл Веа, до перехода в милан). Щас есно об этом жалею, глядишь милан бы и выиграл, если б я за него уже тада болел :)

с тех пор ни шагу назад. тока вперёд, в особенности после прихода Шевы. которого я по началу не жаловал. почему? ну не люблю я киевское динамо!


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pas

Веа был и ост-я одним из моих любимых игроков!!!Его клички о нём говорят!!! ОППОНГ, СТАРИК МАНЕ, ЛЕОПАРД........Он Великий человек!!!! Он для своей страны делал всё!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,да. для меня большое занчение имеет так же каким человеком является игрок. чтобы быть великим - не достаточно просто классно играть, нужно быть глыбой.

 

Он для своей страны делал всё!!! ...что мог...


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати недавно Веа, балатировался на президенты Либерии.....помню как он свою сборную кормил, одевал, обувал и т.д.......Вот каким надо быть настоящей звезде.......больше всего ненавижу Зака за, то что он отпустил Веа и оставил своего Бирхоффа!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с тех пор ни шагу назад. тока вперёд, в особенности после прихода Шевы. которого я по началу не жаловал. почему? ну не люблю я киевское динамо!

А когда Каха переходил...какие тебя эмоции переполняли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше всего ненавижу Зака за, то что он отпустил Веа и оставил своего Бирхоффа!

Зря ты так....Веа на закате карьеры был.....потом он ни в Челси,Ни в Марселе,ни в Манчестер Сити(по-моему он в них играл...если что то поправте)содержательной игры не показывал...

а сажать его на скамейку ИМХО было не как нельзя....и игра в 3 форвардя нам не приносила результатов....надо было от кого-то отказаться....и отказались от Джорджа....ведь честно...если не лучкавить...Оливер на тот момент был лучше...поэтому поступок Зака меня расстроил...но ненавидеть его за это не могу....он всё сделал правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron

Веа одной ногой играл бы лучше Бирхоффа!

Что тут пишешь чего не знаешь!!! Ты что матчи смотрел??? сам знаешь, что нет! Так, что мнение не очень актуально!т.к. ты берешь из статистики!!!

 

тебе лишь, что-нибудь написать надо.....а что без разницы!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрон, ты не ответил. Сколько ты игр Веа видел?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Iron

Джордж был Великим футболистом.Аплотом борьбы и стойкости! :) Хочу тебе напомнить,что именно в МИЛАНЕ Веа взял Золотой Мяч,который для футболиста является подтверждением Величия и Славы.Жаль,что сезон рядом с Шевой оказался единственным :(:(:(


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жаль действительно. Только в 1995 мои недоброжелатели (назовем их так) болельщики всяких Арсеналов и Ювентусов, говорили, что больше Веа заработал на золотой мяч играя именно в ПСЖ, а не с сентября мясеца, когда только начал играть за Милан.

Спорил с ними тогда довольно-таки яростно.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, хотелось бы выступить в защиту Бирхоффа. На тот момент он был, несомненно, одним из лучших в Европе, играл он превосходно, так какие к нему-то претензии?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iron

Веа одной ногой играл бы лучше Бирхоффа!

Что тут пишешь чего не знаешь!!! Ты что матчи смотрел??? сам знаешь, что нет! Так, что мнение не очень актуально!т.к. ты берешь из статистики!!!

 

тебе лишь, что-нибудь написать надо.....а что без разницы!

:angry::angry: Смотрел!!!!У меня тогда НТВ плюс было!

 

Айрон, ты не ответил. Сколько ты игр Веа видел?

Сколько?Ну порядка 20-25....ещё я про него фильм смотрел......ну давайте долбите меня ...раз я сказал что сейчас не часто Милан смотрю вы тут сразу кучу грязи на меня вылили!!!Молодцы!!!!А если ты Kondr считаешь что Веа на тот момент был лучше Оливера...то тогда ТЫ точно не смотрел ЧИ99! :angry:

 

P.S.За нас Райкард хорошо играл.....зачем мы его продали...пусть бы до их пор играл(а что...хорошая замена Пирло...) ;)

 

2 Iron

Джордж был Великим футболистом.Аплотом борьбы и стойкости! :) Хочу тебе напомнить,что именно в МИЛАНЕ Веа взял Золотой Мяч,который для футболиста является подтверждением Величия и Славы.Жаль,что сезон рядом с Шевой оказался единственным :(  :(  :(

Вот вы странные люди!!Прочитайте мой пост в разделе Веа!!!Я в нём восхищаюсь Джорджем!!!!!

Просто я вступил в защиту Дзака о продаже Веа и привёл аргументы...что вы теперь из меня ненавистника Веа делаете???????А??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: 2 Айрон

Никто из тебя ненавистника не делает!Твоя точка зрения о продаже Веа абсолютно противоположная нашей.МЫ думаем,что Джордж ешё мог задержаться хотя бы на сезон в наших рядах,а ты,видимо-НЕТ!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 гола. и сезон это был более поздний
да, наверно 4.. я визуально помню только 3 просто.. через себя, что-то типа 1х1 и удар, не сближаясь с вратарём, и обведя вратаря :)

 

А насчёт сезона.. какой точно, не знаешь ? Интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм.. я начал болеть не так давно... года 4етыре назад...

Просто у меня тогда появилась тарелка спутниковая, и первый матч, который я посмотрел был с участием Милана...

 

Мне очень понравилось, хотя не могу назвать себя самоотверженным болельщиком, но за результатами и трансферами слежу регулярно:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость seed

в конце 80-х.когда блистали на поле голландцы.золотое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: 2 Айрон

Никто из тебя ненавистника не делает!Твоя точка зрения о продаже Веа абсолютно противоположная нашей.МЫ думаем,что Джордж ешё мог задержаться хотя бы на сезон в наших рядах,а ты,видимо-НЕТ!

Нет...думаю сезон бы мог...тем более его отправили в Челси...уж лучше оставили его или карьеру закончил...а не доигрывал то там то сям! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я впервые увидел Милан в 96м году.

В футболе тогда еще ничего не смыслил, так что даже уже не помню этот матч,

но они мне очень понравились и стал я за ними следить.

И слежу и болею до этого времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В средине 90-х (год не помню) Милан с Аяксом играл. Я толком команды не знал, но чисто интуитивно за Милан болел. Мне ещё Мальдини тогда почему-то больше всех запомнился. Ну а по-серьёзному стал болеть с приходом Шевы, потому как именно тогда итальянский футбол на украинском ТВ стали нормально показывать. Даже сейчас главный довод тех, кто не болеет за Милан, против болельщиков команды - мол, если б Шевы не было, вы бы и не болели; где б он играл, за ту команду вы бы и переживали. Лично для меня это не так. Вот Шева сейчас, можно сказать "вне игры", а я ещё сильнее болею за Милан, чтоб те, кто считают, будто вся команда на Шеве держится, обломались и поменяли мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя история боления за Милан началась давно где-то в конце 80-х. Тогда я смотрел матчи Милана вместе с отцом и мало что понимал, но увиденное, очевидно, в сознании отложилось и этот момент можно считать началом появления в моей жизни Милана. Один из первых осознанных матчей, увиденных мною был финал МЖК Кубка 1993, в котором Милан проиграл бразильскому Сан-Паоло 2:3 и в этом матче уже сильно болел за Милан, как я помню. Потом был незабываемый финал Милан - Барселона. В настоящий момент я про себя могу сказать, что являюсь очень страстным фанатом Милана,

очень люблю этот клуб и эта любовь длится вот уже окола 15 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал болеть за Милан с 1997 года. Тогда мне очень понравились цвета клуба, а потом увидел несколько игр и ВЛЮБИЛСЯ в эту команду!!!! Очень жаль, что не могу часто смотреть игры Милана, ну не показывают его по основным каналам, а кабельных у меня нет. Так что все новости приходится узнавать с этого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По настоящему я стал Болеть за Милан с 1998 года. С тех пор, он остался в моем сердце НАВСЕГДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...