Перейти к публикации
Fry

Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

Возможно,для кого-то после победы на ЧМК,этот матч и не очень интересен,но уж точно не мне.Особенно после прошлогодних 2-х(!!!) поражений от мерды,хочется мести... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас Интер на подъеме. Очень удачно выступают в сериале, ЛЧ не в счет так как нынешный ПСВ, Фенер и тем более ЦСКА не соперник грандам сериала (ИМХО опять же что-то похожее на мождегейт происходить, но только с Интером, неужели в предыдущем процессии, практически все команды были причастны, кроме Интера? прям так ангелочки!?). Поэтому навернека у команды будеть спад, и начнет терять очки. ИМХО первый реальный шанс отобрать очки конечно у Милана. Если конечно судье уже не позвонил Маразматти. (уж больно за Юве болел наверное судья в матче Милан-Юве 0-0)

 

и навернека эта и причина того что руководство Милана положила свой *** на сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я тут каменты некоторых товарищей, мол главное выстоять не проиграть. Да вы что, уважаемые, забыли за какой клуб болеете? Да мы плохо играем в СериАле, возможно недостаёт мотивации или возрастным игрокам не хватает физических сил. Можно простить вялую игру с Торо или Палермо, но игра с Интером это из другой оперы. Ведь мы сильны в кубковых матчах, а миланское дерби это и есть финал ЛЧ в котором мы играем 2 раза в год уже сотню лет!

Да Милан в этом году много выиграл для Италии в Европе и мире, но грош цена всем этим победам если не не будем доказывать свою состоятельность В Италии.

У мерды много травм, и они боятся предстоящего матча, так как не боялись Юве, Рому и Фио вместе взятых, потому что знают, что раненный Лев вдвойне опасен. Ну представьте себе- первое поражение в чемпионате от злейшего врага - это просто шикарная возможность.

А Манчини гандон, вроде бы всё культурно и не придирёшся, а в то же время обосрал и принизил достижение. Смерть червям, вот моё мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две интересности.Первая - кальчомеркато полагает,что Мансини будет играть в атаке трезубцем Ибра-Крус-Суазо.Намерение,соответственно,понятно - навалять чемпионам мира по самое не хочу.Второе - по парочке интервью,что я видел,все прочат в победители мерду и заранее нас хоронят.

Что же - у нас только один путь.Путь наверх.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю мы не выиграем, потому что это может осложнить интеру путь к чемпионству в год юбилея

Может ничья

Цели в этом сезоне наверно такие - в серии А - зона ЛЧ; в ЛЧ - победа

В следующем сезоне уйдут Мальдини, Серж, Кафу, Фавалли, какие-то вратари, мб Рональдо, мб Джила, мб Брокки-Емерсон, надеюсь Каха (простите личные фаны), мб Зее (10 %), мб еще кто-то, будет куплен дзамброта , надеюсь вратарь, возможно защ и полузащ (мб зубы-2), мб 1-2 напада(в зависмости от кол-ва ушедших нападов типа рони-джила : 0-1-2), разыграется пато и тогда будем бороться с интером не только в конкретном матче, но и в турнире в целом ИМХО

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Второе - по парочке интервью,что я видел,все прочат в победители мерду и заранее нас хоронят.

 

 

Сорри за оффтоп , но это-ж замечательно ! Это , может быть , самое главное , что нам нужно

перед воскресной игрой ! :rolleyes:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что БОГ ФУТБОЛА (в мирУ Паоло Мальдини) сыграет 21 мая в Москве я не сомневаюсь. Однако вполне возможен и вариант, что КАРЬЕРУ!!!!! он завершит не в этот день (хоть и мечтает об этом), а всё-таки 24 мая. В этот день состоится финальный матч розыгрыша Кубка Италии (в этом сезоне - финальная игра ОДНА). И отнюдь не исключно, что это будет дерби. МИЛАН и интер находятся в разных половинках турнирной "сетки". По регламенту игра в Риме, однако просто уверен, что если в финал выйдут МИЛАН и интер, матч состоится на Сан-Сиро и станет БЕНЕФИСОМ БОГА ФУТБОЛА!!!!!!!!!!!! И кстати здОрово бы было 21 и 24 мая два дебри подряд. Это будет просто СУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Есно, и там и там победим мы!!!!!!!!!!!!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что БОГ ФУТБОЛА (в мирУ Паоло Мальдини) сыграет 21 мая в Москве я не сомневаюсь. Однако вполне возможен и вариант, что КАРЬЕРУ!!!!! он завершит не в этот день (хоть и мечтает об этом), а всё-таки 24 мая. В этот день состоится финальный матч розыгрыша Кубка Италии (в этом сезоне - финальная игра ОДНА). И отнюдь не исключно, что это будет дерби. МИЛАН и интер находятся в разных половинках турнирной "сетки". По регламенту игра в Риме, однако просто уверен, что если в финал выйдут МИЛАН и интер, матч состоится на Сан-Сиро и станет БЕНЕФИСОМ БОГА ФУТБОЛА!!!!!!!!!!!! И кстати здОрово бы было 21 и 24 мая два дебри подряд. Это будет просто СУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Есно, и там и там победим мы!!!!!!!!!!!!

Бойтесь своих желании, они имеют привычку сбыватся. :D

(по моим прогнозам Интер в ЛЧ уже на стадии 1/8 вылетит. соперник ему попадет один из этих: Лион, Арсенал, Ливерпуль), так что мерде не видать ЛЧ и красоватся Москвой.

ИМХО может когда нить и Интер выиграет ЛЧ, но это будет тогда когда дисквалифицируют на год всех клуюов АПЛ, Ла Лигу и Милан. :lol::lol::lol:

 

Две интересности.Первая - кальчомеркато полагает,что Мансини будет играть в атаке трезубцем Ибра-Крус-Суазо.Намерение,соответственно,понятно - навалять чемпионам мира по самое не хочу.

Сыграть с Миланом в атакующий футбол, может только камикадзе. :D Это минимум 5 голов в контрах. ;)

Второе - по парочке интервью,что я видел,все прочат в победители мерду и заранее нас хоронят.

на мерду всегда ставили кому не лень, кто-то свои деньги, кто-то свой х**. так что это не удевительно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Две интересности.Первая - кальчомеркато полагает,что Мансини будет играть в атаке трезубцем Ибра-Крус-Суазо.Намерение,соответственно,понятно - навалять чемпионам мира по самое не хочу

А я что-то сомневаюсь, что из-за этого трезубец. Скорее, Манчини полностью удволетворен схемой 6-1-3, что использует в последних матчах. И с ПСВ и с Кальяри эта схема дала очень хорошие результаты, с чего бы вдруг им ее менять. По-моему совершенно не с чего.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,гнобят ин...сты Креспыча:(Эрнан,вернись к нам и я прощу тебе всё;).

Когда будет точно дерби?Именно время начала матча.Или ещё окончательно не утвердили?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх,гнобят ин...сты Креспыча:(

 

Точно.

 

Эрнан,вернись к нам и я прощу тебе всё;).

 

А хочет ли этого Галлиани???

 

Даёшь бой интеристам!!!

FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мы плохо играем в СериАле,  возможно недостаёт мотивации или возрастным игрокам не хватает физических сил. Можно простить вялую игру с Торо или Палермо, но игра с Интером это из другой оперы. Ведь мы сильны в кубковых матчах, а миланское дерби это и есть финал ЛЧ в котором мы играем 2 раза в год уже сотню лет! 

Да Милан в этом году много выиграл для Италии в Европе и мире, но грош цена всем этим победам если не не будем доказывать свою состоятельность В Италии.

У мерды много травм, и они боятся предстоящего матча, так как не боялись Юве, Рому и Фио вместе взятых, потому что знают, что раненный Лев вдвойне опасен. Ну представьте себе- первое поражение в чемпионате от злейшего врага - это просто шикарная возможность.

А Манчини гандон, вроде бы всё культурно и не придирёшся, а в то же время обосрал и принизил достижение. Смерть червям, вот моё мнение!

Молодец респект тебе.Знаете у мнение такое сложилось что у нас не миланфанов а критиков, паникеров харонителей Милана.Нельзя так относиться к своей любимой команде иначи какие же вы после этого Миланфаны?

 

Думаю мы не выиграем, потому что это может осложнить интеру путь к чемпионству в год юбилея

Может ничья

Цели в этом сезоне наверно такие - в серии А - зона ЛЧ; в ЛЧ - победа

В следующем сезоне уйдут Мальдини, Серж, Кафу, Фавалли, какие-то вратари, мб Рональдо, мб Джила, мб Брокки-Емерсон, надеюсь Каха (простите личные фаны), мб Зее (10 %), мб еще  кто-то, будет куплен дзамброта , надеюсь вратарь, возможно защ и полузащ (мб зубы-2), мб 1-2 напада(в зависмости от кол-ва ушедших нападов типа рони-джила : 0-1-2), разыграется пато и тогда будем бороться с интером не только в конкретном матче, но и в турнире в целом ИМХО

:)

Знаешь да такими темпами мы всю команду перестроим начиная с игроков и заканчивая названием клуба.

 

Мы должны выиграть и мы выиграем Интер на данный момент это хорошо слаженный механизм которому надо подставить палку в колеса.Этой палкой будет пару травмированных игроков и наша победа в 3-0.Ну а если без палки то надо выигрывать и точка!.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN

Ты написал такой расклад, что меня аш затресло я бы за такое все отдал, а насчет ближаишего матча, то победа нужна обязательно ведь не может нам на Сан Сиро так не вести в сериале, да и на Новый год надо поити в отличном настроение вообшем ждемссс!!!


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я после "Боки" и не удивлюсь, если мы победим нынешний "Интер".... Сейчас "МИЛАН" на подъёме, должны надавать чёрно-синим люлей!!!  :D

а я не уверен, в серии А мы как будто заколдованы, Шахтёр порвали на части, а дома обидно проиграли Эмполи. НЕ хочу накаркать, но у нас шансов небольше чем у чёрносиних неудачников, от этого матча зависит чемпионство, нам обязательно нужно победиить или чемпионами нам в этом году не быть, мы и так слишком сильно отстали


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда будет точно дерби?Именно время начала матча.Или ещё окончательно не утвердили?

Да вроде как 16-00 по Киеву ;) На вечер побоялись судя по всему ставить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Да Милан в этом году много выиграл для Италии в Европе и мире, но грош цена всем этим победам если не не будем доказывать свою состоятельность В Италии...

"Милан" выигрывает не для Италии. Победам "Милана" рады только болельщики "Милана", поэтому и победы для них. В смысле, для нас с вами :) А на рейтинговые очки в копилку УЕФА в Италии все чхать хотели.

По второй части фразы полностью согласен. Действительно интересно получается - клубный чемпион мира уже который год является середнячком Серии А :blink: Мы можем сколько угодно кичиться своими евродостижениями и подъеб#в@ть интеристов всякими забавными плакатиками, но то, что они дважды поимели нас в прошлом сезоне и уверенно движутся в направлении второго подряд скудетто - это факт. А, плевать! Зато мы обыграли никакущую Боку и стали чемпионами мира.

ИМО пора менять "приоритетные задачи на сезон". "О-о-о!!! Мы выиграли 7-й КЕЧ!!! Скоро догоним Реал!!!" В погоне за этими жестянками в какую-то попсовую команду превращаемся, ей-богу! Тьфу! :angry:


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nnikita +100

Во что мы превращаемся если до матча мы уже придумываем отмазки на случай проигрыша.

Да и по составу разве мы слабее, а?

Рвать их и только рвать. Ломать ноги, вырывать зубами мясо, но нам не нужен проигрыш.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Гадзетта пророчит следующее: Дида-Оддо-Неста-Каладзе-Мальдини-Гаттузо-Пирло-Амброзини-Зеедорф-Кака-Джилардино.

 

Вот так... Джилардино значит. Хм... я все-таки за индзаги больше, честное слово. У них с Кака и с Зее как-то все лучше выходит, умнее что ли.

А Роналдо снова даже не в заявке, если что.)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Роналдо снова даже не в заявке, если что.)))

А Роналдо улетел в свою Бразилию.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl215487.html

Гад такой, хоть поболел бы чтоли :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что чхать на рейтинговые очки - согласен. Но до поры до времени. Как только 3-е место будет под угрозой, они тут же засуетятся. Между 1, 2 и 3 местами разницы никакой и поэтому им всё равно. Но ИТАЛИЯ в жизни не потеряет максимальную квоту на участие в Еврокубках. Не допустят они этого.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что чхать на рейтинговые очки - согласен. Но до поры до времени. Как только 3-е место будет под угрозой, они тут же засуетятся. Между 1, 2 и 3 местами разницы никакой и поэтому им всё равно. Но ИТАЛИЯ в жизни не потеряет максимальную квоту на участие в Еврокубках. Не допустят они этого.

Зато в Серии между 1/2 и 3/4 есть существенная разница :huh: И пора бы уже нашим засуетицца ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО для Милана разницы нет. Он хоть раз не проходил 3-й кв. раунд ЛЧ? Да и ваще, Самсон, что за ерунду ты говоришь? Милан может хоть вылететь из Серии А:)))), но как постоянный обладатель КЧ будет там играть и дальше.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во что мы превращаемся если до матча мы уже придумываем отмазки на случай проигрыша.

Да и по составу  разве мы слабее, а?

Рвать их и только рвать. Ломать ноги, вырывать зубами мясо, но нам не нужен проигрыш.

И вправду :angry: ?!Нет конечно, только победа :D !

Гаттузо и Гаттузо.Снова Гаттузо, Гаттузо :P и Пиппо :rolleyes: !Надо убрать НО и в конце последнего предложения поставить B) !


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМО для Милана разницы нет. Он хоть раз не проходил 3-й кв. раунд ЛЧ? Да и ваще, Самсон, что за ерунду ты говоришь? Милан может хоть вылететь из Серии А:)))), но как постоянный обладатель КЧ будет там играть и дальше.

ММ, ну это ты так уверен в московской победе :) Но мне ндравицца твоя увенность :O А главное твоя постановка вопроса во всем совпадающая с ненавистными тебе лысыми: хоть вылетим в сегунду, лишь бы взять ЛЧ. И хучь трава не расти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость John

Да в воскресенье нас ждёт месиво! Жду не дождусь этой игры, я не пойму разве ТК Спорт ДЕРБИ не впрямую показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...