Перейти к публикации
Fry

Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

знаете, а мне даже неохота вдаваться в объективные причины типа усталости Зее, акклиматизации, травм Рино и прочей шелухи. Хочется просто сидеть и тупо скандировать:

Дида - пе***ст.

Извините, дамы. Но вот именно так. пусть это и не соответствует уровню данного форума. Но не поддается блин другим оценкам все увиденное. Да, Интер был лучше готов физически и злее. Но это не повод выигрывать у нас. Тот же Неста, проделав тот же путь что и остальные, находит в себе силы закрыть игрока уровня ЗМ - Ибру и раз за разом выигрывать единоборства. А это чмо в воротах просто срёт, извините еще раз, на голову отдающему себя без остатка на поле Несте. И нам в душу заодно. И не принимаю я оправданий этому голкиперу. Он, видите ли в прошлом матче вытащил опасный мяч. Это и есть его работа.Он получает огромные деньги по своему контракту. И он плохо работает уже два года. Ну когда наконец откроются глаза у руководства и выгонят его нах навсегда и окончательно???

Изменено пользователем Torchini

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриш, да я и не ругаюсь. Только "своего" приложила, и то потому что "свой"... Ну продули мы это долбаное дерби. Бог с ним совсем. На каникулах будет возможность продышаться. Но рак носа капельками не лечится. Черт, кажется, даже я начинаю ждать появления Пато. Просто потому что новое существо, новые ходы и новые решения.

:)

Ругаться не на кого... Все, кого вчера видели - отдали себя ВСЕХ без остатка ИГРЕ. Я, когда Анчи после игры показали, взгляд его как увидел... аж тоска такая на сердце накатила - жуть...

Как говорится утро-вечера мудренее... Но то, что есть "виновники поражения" - все равно осталось... И имена их: Берлускони-Галлиани-Дида. Наверное из игроков на поле больше не кого привести. Точнее - не зачто.

И даже Кака... вот его тут прополаскали: отвратно, провалил матч, бу-бу-бу... мол на фига давали ЗМ!!! Ребята... Кака вчера ЗАКРЫЛИ! Закрыли весьма опытные защитники, а местами - одни из лучших в Мире (кто-как к Матрацу относится лично - пофиг! Но его уровень - необсуждаем, по моему). Тот же Ибра! Его вчера Сандро СОЖРАЛ с потрохами. Уверен, что Лошадка тоже не может занести матч в актив себе.

Пожелаем команде отдохнуть и все :).

Пато... уже да! Пусть выходит и чего-то уже делает ;)

Puzo :) очень твой лозунг поддерживаю! Пиши плакат по больше - будем ДВОЕМ держать :(

 

Kolumbarium ... Ты на форуме пообвыкнись... почитай сначала... а потом пиши про "фантастическую игру английских неуставших клубов" в теме Интер-Милан. не к месту и не по делу совсем. :angry:

Alexandr . А правда... К чему эти оценки?! :blink: Тем более, что совершенно не отражающие реальной игры. Не... вот просто интересно...


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз игра показала что из-за провальной политики рук-во не кого ставить что бы усилить игру.Ну не могут лидеры играть и за себя и за того парня! Уже не так обидно за проигрыши в таких дерби,просто видно мы уже стали привыкать к сегодняшнему Милану...


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был не мой Милан – это другой, не мой. Мой Милан волевой, злой по-спортивному, причем всем составом, а уж на дерби тем боле мотивированный запредельно. Вчера, вчера… мой Милан подменили. Подменили, Гаттузо, подменили Зеедорфа, спрятали Кака, вчера мой Милан играл без полузащиты, да и еще как обычно водится без вратаря и практически без нападения. Тем не менее это было самое настоящее дерби. Дерби важное и с точки зрения психологии и с точки зрения турнирного результата. Вчера – Милан окончательно лишился шансов на Скудетто. Теперь в это не будут верить даже самые отъявленные оптимисты. Увы…

Наш коуч обещал нам игру, а выходит, что он нас просто обманул. И показалось, что он умышленно стал нас изощренно обманывать, правда и себя в том числе, с самого начала второго тайма. Да, именно замены поочередно Гаттузо и Зеедорфа окончательно убили эту игру. Оба они играли и до замены отвратно, оба провалили первую половину матча, но вышедшие на замену – бесполезны, бесполезны именно в дерби. Ни Эмерсон, ни Сержиньо – этот матч просто не потянули бы. Они и не потянули. Надо было отыгрываться, а Милан снимает с игры именно тех, кто мог бы даже при плохой игре блеснуть в одно мгновение и обеспечить результат. Как, Как!!! Можно было одновременно остаться и без Зее и без Пиппо, осиротел Кака, встал совсем Пирло. И только оброна, играя без вратаря пыжилась изо всех сил.

Теперь пару слов о двух людях отдельно. Первый хм… игрок – Дида. Дида, [ самка собаки ] враг. Он вчера убил Милан самостоятельно и хладнокровно, пустив первый гол в ближний, а второй в очко. Факт! У Милана сегодня первого так сказать вратаря НЕТ!!! Дида – труп. Причем моральный труп в том числе и…

А еще… еще вчера был Мальдини! Легендарный Паоло Мальдини с неистребимым духом победителя. И я помню в концовке матча только его. Больше в Милане на тот момент никто не играл. На левый фланг в атаку вышел Серж, а рейды по нему вперед так же совершал Мальдини. В нападение выполз свежий Джилардино, а в течение пяти-десяти минут дважды!!! по уходящим вдаль бестолковым передачам то ли Оддо, то ли 0000… через себя бил Паоло. Он один хотел играть, у него одного было сосредоточенное на игре лицо, он… Мальдини попал вчера в не свой Милан. Ему вчера как и нам подсунули неотесанную подделку. Капитан старался… все равно. Все атаки в основном Интер проводил через зону 0000, так как весь матч Паоло провел на высочайшем уровне. Жаль, очень жаль Капитана.

А Интер вчера действительно был сильнее. Сильнее Милана… только Кэп был сильнее Интера.

Да и Пирло спасибо за тот отменный удар конечно…

Всё! С новым Годом… у нас 18!!! очков.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ДжиДжи защищает Диду!

 

Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон выступил со словами поддержки в адрес коллеги по амплуа — вратаря "Милана" Нельсона Диды, который подвергся нещадной критике за ошибку в матче с "Интером". Напомним, что после удара Эстебана Камбьяссо бразильский голкипер завалился в левый от себя угол в то время, как мяч пролетел по центру ворот."Причина заключается в том, что новые мячи меняют траекторию полёта, из-за чего случаются такие нелепые голы. В матче с "Сиеной" я тоже чуть было не пропустил такой мяч после удара Кодреа со штрафного. Для большей надёжности необходимо дольше оставаться на ногах", — приводит слова Буффона агентство Ansa.

 

И ещё вот!

http://www.championat.ru/football/article-17013.html


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando ... Да НАШ это Милан... наш... Как не горько эо видеть - наш. И Гатузо играющий на зубах стравмой после Йокогамы тайм с Интером... И Зее забитый вчера так, что дальше некуда, и в результате захромавший... И Пиппо, который по моему уже и передвигаться не мог вчра толком (но свое то дело сделал: касание - гол ;). правда "за него" забили, но момент - он сделал).

Вот ты правильно написал: Сержик и Эмерсон - не для дерби. Верно. Они для катаний-уравреддаймондзов-сиен и прочих шахтеров... А кто играет и в таких вот матчах?! ОСНОВА...

 

Наш это Милан.. Наш! И Пирло, дриблингующий в шьрафной сперника- тоже НАШ! И сержик сделавший таки две прекрасные подачи со своего фланга - тоже наш... и Амбро,ь котрый вчера носился так, как давно не видел я его... Защита... Защита вообще вчера герои! Когда на воротах "пусто" пропустить "вменьшинстве" от ИНТЕРА всего 2 - подвиг...

А про Кака я свое мнение писал уже. Его закрыли. Так, как закрыли Ибру вчера. А он (Кака зафеерить уже не смог. Не хватило силенок :(

 

Берла, Галлиани и Дида... расскаленным шомполов прямо в жо-у... модет тогда что-то измениться...?! Может тогда с катаниями будет играть полуоснова?!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,Джиджи защищает Диду..."Для большей надёжности необходимо дольше оставаться на ногах"...цитирует Джидижи мой вчерашний пост,корректно-насмешливо обучая Диду стоять в воротах прямо-таки в центральной прессе...ох,грехи мои тяжкие...тем,кто читал книгу некоего еврейского автора и понимает,о чем я-так и хочется сказать"Еб твою мать,Матвей Тополев!".


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, когда схлынули эмоции, можно повысказываться и более обстоятельно.

Дерби Милан-Интер, с тех пор как я стал болеть за наш клуб, всегда являлся главным индикатором настроенности Милана на серьезные результаты в сезоне. Проигрывая Интеру оба дерби в чемпионате , можно выиграть Лигу чемпионов и создавать при этом видимость самой сильной команды мира. Но истинный болельщик не станет тупо лукавить и убеждать окружающих и самого себя в греющей душу, но совершенно бредовой мысли, что мы - лучшие, имея в том же сезоне 2 поражения от самого принципиального своего соперника и жалкое 4-е место в серии А!

Милан, к величайшему сожалению, уже второй сезон подряд не ставит в серьез перед собой никаких достойных своего громкого имени задач! Это факт. А победа в ЛЧ в прошлом сезоне, как и победа в смехотворном "Клубном Чемпионате Мира" на развитие и, как следствие, на игру Милана сказывается ГУБИТЕЛЬНЫМ образом. Потому что руководство россонери с невероятной охотой ухватились за лицемерную ширму "благополучного ведущего клуба мира" и радостно отгородились ей ото всех насущных и бурно прогрессирующих проблем своего детища! Вторя боссам Милана, своим пастухам, тоже поспешила сделать и стадободобная часть болельщиков. "Ура! Мы чемпионы! Мы самые сильные среди всех клубов Европы!" - радостно восклицали обезумевшие от неожиданно привалившего в начале лета 2007 счастья болельщики.

"Нам никто особенно не нужен для усиления, мы и так обладаем самыми-самыми игрочищами!" - дружно поддерживала толпа трансферный абсурд летнего межсезонья того же года.

"Вау! Круто! Мы самые сильные во всем мире!" - продолжалась безумная истерика нередеющей армии ослепших, оглохших и надорвавших горло фанатов.

И при этом черная серия наших позорных поражений в миланском дерби все разрастается, а места в зоне такой вожделенной Лиги чемпионов маячат где-то все дальше и дальше...

Руководство Милана выдрессировала своих болельщиков принимать все то, что оно им соизволит предложить. Кто-то уже не считает очередное поражение Интеру за позор для Милана! "Какой же это позор?.. Интер нас сильнее." Не забывайте только приписывать в конце: "Мы будем хавать все, что нам дадут!".

И хочется спросить: "Разве заслуживаем мы другого результата в этом дерби, раз мы готовы проглотить и такой его исход?" Разве будет делать что-то руководство, если безмозглая толпа и так всем будет довольна? Ну, побухтит там что-то, повозмущается, а потом смирится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорится утро-вечера  мудренее...

Ну, мудренее, да выводы все те же :mellow:

Сколько бы не пытались морально поддерживать Диду, результат, как грится на табло! Джиджи! Одно твое слово "чуть" меняет всю картину: "пропустил" и "чуть не пропустил" - сиречь, понятия разные B)

Ни Берлу, ни Галлу ни один болела щас точно руки не подаст, так им и ненадо :huh: Вот то ли дело очередной турнир, приносящий бабло! :angry: Деньги решают все, а честь команды...Ну, лирика же B)

Сколько мы еще будем хавать пыль из-под чужих копыт :unsure: Вопрос остается открытым...

Изменено пользователем Torchini

<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, вчера просто не мог писать после просмотренного матча, а сегодня почитал - и еще грустнее стало. Грустно от смутных времен, что уже наступили, и ждут дальше - вчерашний матч отчетливо показал все наши проблемы.

 

В приницпе, по игре всё уже написали - каждый по крупицам нарисовал общую картину, в котрой сейчас Милан и какой была вчерашняя игра, есть игроки, что борются и играют, но уж очень мало сил, даже и у них, и нет скамейки и свежей крови даже в основе - кругом знакомые все лица.

 

Пора перестать быть командой, которая ну уж очень ценит своих игроков, и не отправляет их за двери никогда. Да, нужно поддерживать и чтить своих игроков, помогать им, но смотреть все же трезво на то, что происходит. У всех игроков есть и хорошие периоды, когда игра идет, и плохие, когда игра не идет или травма - и нужно поддержать в этот период, но если человек отыграл, сделал свое дело, то нужно сказать СПАСИБО, и спокойно, с почестями тихо проводить и дать дорогу другим. МАвр сделал свое дело - мавр должен уходить, и все.

Ведь сейчас, даже пусть на меня все набросятся, но половина всех игроков, которых мы чтим за прошлые заслуги, и котрым продлили контракты в последние год-два, и которым за 30 - не тянут лямку, они должны быть той самой заменой, которая поможет и основе и Милану - но блистают лишь иногда, а в основном мы сидим на форуме и ахаем, а помнишь, как Серж когда-то по флангу летал и подавал, а помнишь как Дида пенали тянул?... Помню, лет пять назад это было,но сейчас уже не те они, а время идет, и играть некому, в результате Милан стал гаванью разбитых кораблей - одни бывшие легенды, в которые кому-то новому влиться просто невозможно, и начинать прийдется с нуля, вместо планового и постепенного омоложения команды.

Есть и сейчас много игроков которым место в этой команде, но есть и те, кому нужно уйти: Дида, Кафу, Шимич, Фавалли, Эмерсон, Гуркюфф, Сержиньо, Брокки, Ба, Джила, и, Ронни - 11 человек, как раз второй состав, которого нам так и не хватает, для нормальной игры и в Сериале, и в Лиге. Этот список может меняться, в зависимости от пердпочтений каждого - но прощаться надо, причем со многими, и от этого не уйти.

Да, это жестко и больно, но это надо сделать - иначе мы и будем сидеть и кричать - Мы самая титулованая команда в мире, у нас самые прекрасные игроки, - Была, и были... И вдвойне грустно, что понять и смириться с этим надо не болельщикам, а Атцам - руководству, которое ничего понимать не хочет и менять тоже.

 

Я буду так же болеть за Милан в каждом матче, как и болею уже 9 лет, но в тайне хочу, чтобы года 2-3, у нас не было ни Лиги, ни выше 4-5го места в Сериале, ни одного кубка - лишь тогда что-то изменится, иначе так все и останется, полным провалом, как было вчера.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаете, а мне даже неохота вдаваться в объективные причины типа усталости Зее, акклиматизации, травм Рино и прочей шелухи. Хочется просто сидеть и тупо скандировать:

Дида - пе****ст.

 

И что? Неужели ты думаешь, Милан решит все проблемы, отправив Дида нах? Или решил бы? Мы разные матчи что ли смотрели и ты не видел клоунаду, которая имела место быть до того, как Дида не взял эти мячи? Или в этом тоже он виноват? Или тебе как и многим тут было бы легче положи Комбьяссо мяч в девятку без вариантов?

Я бы понял, если бы команда сыграла хороший матч, и по роковому стечению обстоятельств проиграла его из-за Дида. Но ведь это не так. И голевые ситуации у наших ворот возникли из-за плохой игры защитников и Пирло в первом случае и Кэпа, Сержа и Амбро потерявшего позицию во втором.

Я не ругаю Мальдини, но надо быть слепыми чтобы не видеть, что ситуация со вторым голом началась с НЕГО.

Только это все лишнее. Можно после каждого матча ругаться и искать виноватых, смысла в этом нет. Просто это данность. В этом году Милан таков.

Изменено пользователем Torchini

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два раза не выручить в дерби... Извини, а для какой мебели он в воротах стоит? Именно, что бы выручать! Я не говорю уже про супер пупер моменты! Но извини меня ближний угол держать - это обязанность вратаря+ пас Комбиассо, который он не сумел отбить... Это вообще... Я сразу подумал, что бы рикошет, но дело то как раз в том, что никаког орикошета не было, Дида упал раньше времени! Никто ему не мешал! Какого спрашивается он вообще в воротах делает? Выходить боится, мяч отразить не может... Уж лучше Калач, чем такое чудо. Согласен с Бертуцци.

Мара, я как раз не согласен, считаю, что играли мы достойно! У интера не было нормальных моментов! Эти два удара и всё! И тащи Дида! Обидно!

Хотя бы один из сенаторов, со мной согласен... во втором тайме один удар в створ и пропустил Дида, если бы боже упаси 6 раз попали в створ? что тогда? при такой игре Диды, уверен что 5 из них влетели бы в сетьку (одна штанга)

 

И что? Неужели ты думаешь, Милан решит все проблемы, отправив Дида нах? Или решил бы? Мы разные матчи что ли смотрели и ты не видел клоунаду, которая имела место быть до того, как Дида не взял эти мячи? Или в этом тоже он виноват? Или тебе как и многим тут было бы легче положи Комбьяссо мяч в девятку без вариантов?

Я бы понял, если бы команда сыграла хороший матч, и по роковому стечению обстоятельств проиграла его из-за Дида. Но ведь это не так. И голевые ситуации у наших ворот возникли из-за плохой игры защитников и Пирло в первом случае и Кэпа, Сержа и Амбро потерявшего позицию во втором.

Я не ругаю Мальдини, но надо быть слепыми чтобы не видеть, что ситуация со вторым голом началась с НЕГО.

Только это все лишнее. Можно после каждого матча ругаться и искать виноватых, смысла в этом нет. Просто это данность. В этом году Милан таков.

Как я уже сказал выше, можно начинать с самой первой ошибки: Судья даль висток на начало матча. и т.д. и т.п., так каждую ситуацию до бесконечности обсуждать. Можно даже признать что Мальдини скинул мяч на Кмбьяссо, но кто перед этим дал навещать на штрафную? и так до бесконечного стремления к началу, т.е. к нулью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я уже сказал выше, можно начинать с самой первой ошибки: Судья даль висток на начало матча. и т.д. и т.п., так каждую ситуацию до бесконечности обсуждать. Можно даже признать что Мальдини скинул мяч на Кмбьяссо, но кто перед этим дал навещать на штрафную? и так до бесконечного стремления к началу, т.е. к нулью.

 

По твоему Вратарь должен все время исправлять идиотские ошибки обороны? Ведь все зависит от того, насколько ошибка серьезна. В обоих случаях, Дида мог выручить, наверное, внешне. Но это не его голы, потому что к опасной ситуации привели неграмотные действия обороняющихся.

Твоя теория по поводу первой ошибки-свистка на начало матчи выглядит нелепо. По-твоему если защитник в упор забивает в свои ворота тоже вратарь должен брать? Если оборона играет неуверенно и постоянно ошибается кипер не может регулярно хорошо играть и отбивать все. И ни один бы не смог. Дида ничуть не лучше и не хуже всей команды в этом матче кроме пожалуй Амброзини. И отдельный разговор о Кэпе, который вне критики. Все остальные устали морально и физически и не являются уже больше тем Миланом, к которому мы привыкли. И я думаю ,что этот состав лучше уже не будет.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ошибок Мальдини, Диды и кого угодно. Ошибаются ВСЕ, и великий кэп не исключение, потому как все люди.

 

Смотреть нужно на соотношение полезных действий к ошибкам, своего рода ратио, как на торрентах, с учетом весовых коэффициентов естественно, так вот у кэпа оно большое, а у Диды в последнее время ошибок больше, чем удачных действий.

 

И от Диды отстаньте - давно уже на нем поставлен крест, по крайней мере в Милане - и ругать его дело неблагодарное и бесполезное.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayfoon

 

ты критикуешь логику многих что мол давайте разрешать защите делать что хочет а будем ругать вратаря.

 

но в ответ можно сказать тебе - а что надо чтобы вратарь за весь матч не совершил ни одного сейва? Это нормально для вратаря суперклуба?

 

И что разве это были суперсложные мячи?

 

да как ты говорил действительно лучше бы Камбьяссо запулил бы в девятку без шансов как Пирло тогда бы можно было сказать вот какой классный удар вышел и Нельсон тут не причем , ну не спас но и не виноват.

 

А тут совсем другая ситуация , если такие мячи не брать то зачем вообще на ворота вставать?

 

И при этом совмем не забываем что и в атаке команда сыграла слабовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tayfoon

 

ты критикуешь логику многих что мол давайте разрешать защите делать что хочет а будем ругать вратаря.

 

 

А тут совсем другая ситуация , если такие мячи не брать то зачем вообще на ворота вставать?

 

И при этом совмем не забываем что и в  атаке команда сыграла слабовато.

 

Понимаешь, я против того, чтобы делать виноватым Дида. Чтобы вообще в этой игре и в этой ситуации виноватого искать. Мне это кажется мелким и излишним, средством для выплескивания желчи, не более.

Поскольку проблема гораздо глубже чем проблема одного игрока и имхо глубже чем проблема нехватки квалифицированных футболистов. Об этом обо всем я здесь в этой писал в нескольких постах раньше, поэтому не буду повторяться, кому интересно почитают.

А Дида наш вратарь. Такой какой есть. Но он наш. И поливать его грязью считаю неправильным и не буду молчать, если это продолжают делать. Потому что не считаю это справедливым и не считаю что валить всю вину на него правильно. Вот такая у меня позиция.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayfoon

 

а он не виноват во всех проблемах :) То что имеем на сегодняшний день - это результаты работы нашего доблестного руководства

 

 

а вот худшего игрока именно конкретного матча за конкретные дейтсвия(бездействия) он получил заслуженно и хоть и печально это но факт.

 

другое дело если бы его обстреливали со всех сторон и в этом шквале ударов он пропустил два мяча, но увы голов он пропустил столько же сколько было реальных моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tayfoon

 

а он не виноват во всех проблемах :) То что имеем на сегодняшний день - это результаты работы нашего доблестного руководства

а вот худшего игрока именно конкретного матча за конкретные дейтсвия(бездействия)  он получил заслуженно и хоть и печально это но факт.

 

 

Бывают проблемы, в которых не виноват никто. Сегодня у Милана тяжелый период, который имхо является отголоском прошлых успехо и такой вот обратной стороной медали. Если доверяем своим до конца, не глядя в паспорт, если есть неприкасаемые, значит обязательно наступит период, когда им становится более или менее все равно.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаешь, я против того, чтобы делать виноватым Дида. Чтобы вообще в этой игре и в этой ситуации виноватого искать.  Мне это кажется мелким и излишним, средством для выплескивания желчи, не более.

Поскольку проблема гораздо глубже чем проблема одного игрока и имхо глубже чем проблема нехватки квалифицированных футболистов. Об этом обо всем я здесь в этой  писал в нескольких постах раньше, поэтому не буду повторяться, кому интересно почитают.

А Дида наш вратарь. Такой какой есть. Но он наш. И поливать его грязью считаю неправильным и не буду молчать, если это продолжают делать. Потому что не считаю это справедливым и не считаю что валить всю вину на него правильно. Вот такая у меня позиция.

Так Дида тупо слил вчерашнюю игру. Виновата команда в том что он пустил пенку???

Объктивно играли вчера на равных +/-... и пускай 1-1 счет был бы еще справедливым...

Но Дида вчера налажал... и почему его за это не винить?? Вчера было субъективное поражение, и это поражение в виде 2-х "берущихся", но пропущенных мяча на совести Диды и никого более!!!

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Дида тупо слил вчерашнюю игру. Виновата команда в том что он пустил пенку???

Объктивно играли вчера на равных +/-... и пускай 1-1 счет был справедливым...

Но Дида вчера налажал... и почему его за это не винить?? Вчера было субъективное поражение,  и это поражение в виде 2-х "берущихся", но пропущенных мяча на совести Диды и никого более!!!

 

Если тебе так нравится - пожалуйста, спорить бесполезно. Такое впечатление, что я на другом языке говорю. Спокойнее тебе так - ну тешь себя этой мыслью.

 

Теперь пару слов о двух людях отдельно. Первый хм… игрок – Дида. Дида, [ самка собаки ] враг. Он вчера убил Милан самостоятельно и хладнокровно, пустив первый гол в ближний, а второй в очко. Факт! У Милана сегодня первого так сказать вратаря НЕТ!!! Дида – труп. Причем моральный труп в том числе и…

 

Тебе не кажется, что написанное тобой же в этом же посте не вяжется с этим, не знаю как назвать помягче, абзацем... Нелогично и непоследовательно. Вывод - нашел себе грушу и лупишь. Это наверное такой метод успокоения.... найти себе "суку врага"


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаешь, я против того, чтобы делать виноватым Дида. Чтобы вообще в этой игре и в этой ситуации виноватого искать.  Мне это кажется мелким и излишним, средством для выплескивания желчи, не более.

Поскольку проблема гораздо глубже чем проблема одного игрока и имхо глубже чем проблема нехватки квалифицированных футболистов. Об этом обо всем я здесь в этой  писал в нескольких постах раньше, поэтому не буду повторяться, кому интересно почитают.

А Дида наш вратарь. Такой какой есть. Но он наш. И поливать его грязью считаю неправильным и не буду молчать, если это продолжают делать. Потому что не считаю это справедливым и не считаю что валить всю вину на него правильно. Вот такая у меня позиция.

 

Антон, да прекрати... Можно конечно не искать виноватого. можно говорить, что сама игра и ее качество было так себе. Да, согласен. вот только даже при таких раскладах, мы могли выиграть этот матч или как минимум не проиграть его. Отсюда и всплывает виноватый. И этот виноватый ДИДА! :angry:

И позиция "Дида наш вратарь. Такой какой есть. но он наш." Не выдерживает просто никакой критики уже. Всё насмотрелись, наплакались. Это сродни нелепым расхожим фразам неких женщин о своих мужьях-неудачниках, да?! по типу плохонький да мой!

В данном случае, имхо гораздо уместнее сказать "Своё говно!" :angry: И это будет точнее гораздо.

Пузо и Грегор, какой вы там плакат держите? Я с Вами парни! :angry:<_>

 

И еще... очень неприятно вновь на форуме видеть очередные опусу о Величайшем мастере Паоло Мальдини. Знаете, я уже реально никак иначе как самопиар эти тявканья не воспринимаю. Человек чуть ли не в одиночку рубится за всех, потом делает одну!!! ошибку, причем не фатальную далеко и понеслось: "пашка", "40-летний мужик", "получает бабки", "делает детские ошибки". ТЬФУ, МЛЯ!!!!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон,  да прекрати... Можно конечно не искать виноватого. можно говорить, что сама игра и ее качество было так себе. Да, согласен. вот только даже при таких раскладах, мы могли выиграть этот матч или как минимум не проиграть его. Отсюда и всплывает виноватый. И этот виноватый ДИДА! :angry:

бабки", "делает детские ошибки". ТЬФУ, МЛЯ!!!!

 

И что бы случилось, если бы мы этот матч выиграли при той игре, которую Милан вчера показывал? А Интер был без большей части основы полузащиты. Ничего бы не случилось, разве что Корандо было бы чуть полегче. Команда себя изжила. Нужны новые исполнители, новый тренер возможно и новые идеи. Иначе никак. И этот матч показал, что это действительно так. Второй сигнал будет в 1/8 ЛЧ. Что толку сейчас гнобить Дида? Какой в этом смысл? Тем более я не согласен, что он один виноват и даже с тем, что он был худшим на поле. Голы - результат ошибок обороны и общего творческого и морального кризиса, как и само поражение.

А Паоло никто не критикует здесь. Он вне критики. Если ты имеешь в виду меня, то я это не один раз повторил.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как можно сравнивать помарку ПАОЛО с ляпом Диды??? :blink:

Это если рассуждать об ошибках обороны..... :unsure:

 

Ну вынес мяч МАЛЬДИНИ в центр, а почему же ТАМ никто не поборолся, мне это совершенно не понятно??? ;) Но и это ещё полбеды. :rolleyes: Ну а дальше Дида напортачил. Стоял бы на месте, и не проиграли бы... B)

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю, как можно сравнивать помарку ПАОЛО с ляпом Диды??? :blink:

Это если рассуждать об ошибках обороны.....  :unsure:

 

Ну вынес мяч МАЛЬДИНИ в центр, а почему же ТАМ никто не поборолся, мне это совершенно не понятно??? ;) Но и это ещё полбеды.  :rolleyes: Ну а дальше Дида напортачил. Стоял бы на месте, и не проиграли бы...  B)

 

Можно тебя спросить, только я жду честного ответа. Объективного. Как ты считаешь, если бы эту помарку допустил Каладзе, кем бы он здесь был? Дерьмом? Говном? Сукой? Кем еще? Мне очень горько от того , что я здесь как будто по китайски пишу... как будто вообще никто не читает, что я пытаюсь сказать....ладно, как хотите. Давайте я тоже буду в унисон кричать "Дида - говно"..тьфу...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноватого, конечно, искать не нужно. Просто ЭТОТ Милан много слабее ЭТОГО интера... <_< То, что Дида один раз не выручил, а второй - откровенно лажанулся, имхо бесспорно. И будь он хоть трижды "наш" - "такой, какой он есть" сейчас - Дида нам не нужен.

Изменено пользователем nnikita

"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...