Перейти к публикации
Giuseppe

Кальяри - Милан

Рекомендованные сообщения

В результате - ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА.

 

Воть. Это радует, что волевая. :) Во второй раз в нынешнем сезоне. Первая же волевая победа была одержана нами аж 31 августа этого года над "Севильей"..... B)

FORZA!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Дида так уже постоянно играет. С ворот на перехват верхового мяча он не выходит, а если бьют издали то отбивает почему то на игрока соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака - уставший и физически и морально вымотан. Роник - еще не в игровой форме... Амбро не дай бог травму получил  :angry: Ну вымучали победу в результате ;)

 

Ну понятно :)

Кака недавно всю атаку бразилов тянул на себе в игре с Уругваем ... (тут , ясно )

 

От Роника и не ждал ( откровенно )

 

Вообщем , " отскочили " :) Целуем Пирло :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ронику нужно находить свою игру. Сегодня и моменты у него были и пенальти заработал, но как по мне - тяжело ему еще на поле, нет легкости, может даже более правильно сказать изящества передвижения. Уж больно он какой-то усталый. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда...понесло....мужики,а про матч-то можно? :D  :P Кому понравилось? :D  ;)

А не мужикам можно? :)

Хороший такой чудовищный матч. Зато наши доказали, что могут выигрывать и чудовищные матчи. Потому что мы либо проигрываем чудовищные матчи (с "Ромой", с "Эмполи"), либо не можем выиграть хорошие (с фиалками).

 

...и с мёртвыми Рино, Роном и Кака...

А кто-нибудь - вот ты хоть - может мне объяснить, с Рино-то что сегодня творилось? На каждый мяч кидался. А-а-а, я плеймейкер, держите меня сорок человек. Не смотрела пока статистику, но готова голову прозакладывать - у него больше всех касаний мяча. А вот смысла в этом я не уловила. Реально.

 

Вообщем , " отскочили "  :) Целуем Пирло  :D

Чур, меня в делегаты. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с Рино-то что сегодня творилось? На каждый мяч кидался. А-а-а, я плеймейкер, держите меня сорок человек. Не смотрела пока статистику, но готова голову прозакладывать - у него больше всех касаний мяча. А вот смысла в этом я не уловила. Реально.

 

Да он просто соскучился по серии А, вот и все. Я еще удивляюсь как он не побежал пенальти бить. :blink: А может нужно было ему пробивать. Того глядишь и второй тайм играли бы более спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато наши доказали, что могут выигрывать и чудовищные матчи. Потому что мы либо проигрываем чудовищные матчи (с "Ромой", с "Эмполи"), либо не можем выиграть хорошие (с фиалками).

Это и действительно ОТЛИЧНО! Есть значит характер то ;). Играли до конца.

 

Ну а целовать Пирло тут я думаю очередь выстроится :);). Вот бы он такие по чаще... Впереди то - Юве!!! И вот кому кому... а Джиджи будет по труднее запихать подобный штрафной :(. Но... "он постарается". :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря,не понимаю,почему все так набросились на Драгона.Ну считает он,что Паоло сегодня сыграл не очень.У каждого свое мнение.Зачем что-то кому-то навязывать?Разве мнение после этого поменяется?2 страницы написано не понятно о чем.Есть у нас на форуме отдельная тема про Мальдини...Можете там все это обсуждать.Хотя мой лично совет:перестаньте уже об этом спорить.

Да разве об этом речь ???

 

Ну медленный Кэп стал . :( . Чё уж там . Ещё игра с Ромой это хорошо показала , но вот

зачем вот это : про знаменосцев , мытьё в душе , трансфер Мальдини .... Режет слух :(

 

 

М-да , а Юве то ход набрал . Палермо лихо растерзал . :blink:

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

не полная у тебя инфа дорогой. а слушать полоумного сезара...ну -ну...

а доказывать тебе ))) очень смешно. Наверное очень ты меня видишь из своего города....раз я не замечен)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оставьте вы уже Мальдини в покое. Человек и так играет наверное через не могу. Травмы ведь бесследно не проходят. И еще - у нас, что есть сейчас, кто-то кто может его полноценно заменить. Анчи наверное тоже не дурак и прекрасно понимает, что он делает выпуская на поле Мальдини, да и сам Паолло выходя на поле дает себе отчет в своих действиях и знает может ли он помочь команде в конкретном матче или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! :)

Матча,к сожалению,не видел,но волевой победе был вчера несказанно рад. ;)

Про Паоло есть у нас отдельная же ветка.И очень не хотелось,чтобы среди миланистов были какие-то наезды,"тыкания"...

FORZA MILAN!

PAOLO ale!Paolo MALDIN! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастичег,тебе все можно,ты свой мужик ;)

Ну,по второму тайму можно хоть что-то положительное сказать...хотя,матч больше чудовищный.Я-то смотрю исключительно со стороны варианта "если бы Пирло не забил".И если исключить его гол,то - увы.Жаль,что в последнее время он нечасто со штрафных забивает...

И,это...я тоже хочу Пирло целовать :blush::wub:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Пирло не забил, то тогда Кака должен был забивать с пенальти, да и Зубастик в штангу попал. Так что если брать по справедливости Милан должен был вчера выигрывать, что кстати он и сделал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, уважаемые, самые что ни на есть истинные поклонники Милана!

Если Мальдини, к примеру, напортачит (а за ним такое тоже замечалось, и не раз), то лично я об этом так прямо и скажу, не взирая на регалии. Это объективная оценка действий игрока. ТОЧКА! Хотите считать по-другому, желаете судить Мальдини или ещё кого по особой шкале -ваше дело. Но называться такая оценка будет субъективной. Еще одна точка!

И не стоит из-за этого затевать сыр-бор и клеймить инакомыслящих. Терпимости к отличному от собственного мнения среди ряда болельщиков-старожилов, как я погляжу, никакой нет!

Предложение: а давайте провозгласим ряд основопологающих, незыблемых утверждений по поводу всего, что связано с Миланом, и будем на все лады подстраиваться под них. А тех, кто посмеет пикнуть против - гнать, пид...сов, в три шеи из форума, с сайта. Потому что они - предатели-засланцы!

Изменено пользователем Cesar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же гнать, никого гнать не надо, просто что касается Мальдини нужно помнить, что для некоторых или многих (даже не знаю какое слово лучше подобрать что бы никого не обидеть) он как символ, :rolleyes: он с Миланом не разлучен, это как Ленин и партия КПСС при Советской власти. И когда даешь ему характеристику об этом нужно всегда помнить, что бы не оскорбить те великие чувства, которые пытают к нему поклонники (болельщики, фанаты и т.д.) Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди может у кого нить есть видео выложите пожалуйста оч хочеццца посмотреть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Cesar!

Самая большая ошибка - называть объективностью собственную субъективность. И притом ошибка ооочень смешная. Хотите и дальше быть предметом смеха - прошу продолжать печатать Ваши опусы. Хотите устроить здесь революцию мнений, увидев брата-соратника Дракона (которому отдельно будет написано несколько строк ;) ) - так это еще смешней, чем про объективность.

 

Дракон

Честно, не дочитал твои произведения этой ночи. Потому что в реале прибил бы уже после фразы: "Какое такое у Кэпа положение". :)

 

Вообще грустновато становится. Ведь Грегор прав и Мальдини для кого-то уже не является святым. Кто-то уже считает нормой забыть о том, что Кэп еще в прошлом сезоне показывал в ЛЧ игру, до уровня которой до сих пор не дорос ни один защитник в мире. Кто-то считает нормой потирать руки, с нетерпением ожидая, когда Мальдини закончит играть. Хотя, с другой стороны, чего ожидать от мальчика, который любит АПЛ и болеет параллельно с Миланом за МЮ? :lol:

Изменено пользователем Дзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой, естессно, с тем, что Пирло с нами и в кои-то века выиграли волевой матч.

 

Ну и немножко встряну в дискуссию о Паоло - Он Сивол Милана, и тут без комментариев - никто забывать его заслуги и не собирается, просто нужно смотреть правде в глаза - человек играет уже не важно, возраст и все такое. Просто в спорте, в театре и много еще где - главное вовремя уйти - тогда тебя будут помнить ТЕм КЭПом, что поднимал кубки ЛЧ, вел за собой и забивал голы, а не скатиться до уровня посредственного защитника - так уходят ВЕликие, кем МАльдини и является. Тогда он для нас сиволом Милана и останется, как сейчас, и молодежь не будет говорить (и причем справделиво, что он плохо играет).

 

Я имею ввиду уйти с поля, дать дорогу молодым, но не с Милана- работы в нем Паоло найдется, но годы для игры уже не те - ведь если постоянно на жилах так играть только ветеранам - то молодых мы никогда и не выведем на должный уровень на их смену.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это - нет терпимости?Терпимость просто ангельская.Я,например,в реале,тех,кто на кэпа наезжает не по делу(а наезд был не по делу),просто шлю на три веселых буквы.А еще можешь спросить у Миланисты,что он делает.Так что в рамках сообщества мы еще очень даже... :D

Мда,Cesar...тебе с твоей линейкой ценностей только за Жирика голосовать...пойми ты,все портачат,все звезды и весь футбольный мир.Так ты всех будешь клеймить в своем крестовом походе за правду?


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нехорошо, очень нехорошо так поступать с Мальдини. :( Историю нужно помнить, а исторических личностей я не призываю любить, но хотябы уважать стоит. Они это заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, господа, а у нас на банке сидят таланты, которым КЭП дорогу застит :blink:

Тогда ткните нас носом B)

Приходит опыт, уходит скорость - как совместить ("коня и трепетную лань" - ишь как красиво :P ) несовместимое :(

А разве КЭП - такая давняя наша история :unsure: И года не прошло, как он держал ЗАСЛУЖЕННО кубок ЛЧ над головой!!!

В чудовищном матче, чудовищно играли все :angry:

Кака не забил левый пенальти (талант Роника многогранен :D )

Неста - не самое яркое подобие самого себя недавнего :(

Дида косячит уже почти в каждом матче :(

Роскошный штрафной, что, (конечно же!!!) есть в арсенале Пирло, в принципе, просто скрасил впечатление от его, уже ставшей привычной, блеклой игры в сериАле B)

И прочая, прочая...

Так кого ставить на пьедестал :unsure: Кого ставить в пример "неумехе" Мальдини :angry:

А КЭП и сам, без вашего ворчанья, очень и очень скоро повесит бутсы на гвоздик :( (навернулись слезы отчаянья...) Господи, как же нам всем нехватать будет его лучистого взгляда, улыбки :rolleyes: его пасов, перехватов, подкатов...


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, всех с победой! Понятное дело очень нам надо было ОНО! ;) Добыли, с грехом пополам и ладно!

Во-вторых, задолбало меня наше телеелевидение! :angry: Ну не знаешь уже чего реально ждать и когда! <_>

Но вот читая в новостях о перепитиях самой игры и о тех составах, которые играли вчера на Сардинии... бешусь еще больше.

Так как, был мегаштрафной от Пирло, был дебют Роналдо, была волевая победа... и полный матч, то есть 90!!! минут на поле был МАЛЬДИНИ!!!! ОН ОТЫГРАЛ ВЕСЬ МАТЧ, матч, который мне так и не показали. Сколько еще матчей великого Паоло удастся посмотреть? Никто точно не ответит, но все, увы знают, что на самом деле не так уж много. <_>

И на самом деле... грустно, заходя на форум, читать то, о чем написано дофига и больше в этой вот ветке про Паоло.

Дальше абсолютно согласен и подписываюсь под следующим:

Не упирайся,нельзя всегда быть правым.И главное,не порть мое хорошее впечатление о тебе,которое успело создаться.

 

Уверен, не может настоящий болельщик Милана говорить такие вещи о Паоло! Не может настоящий болельщик Милана, зная, что просто-напросто оскорбит многих людей здесь а главное их искренние чувства - выражаться в подобном ключе. Тут нужно быть гораздо умнее и дипломатичнее. И нет смысла обсуждать значение терминологии "бог", "знамя" и так далее... Гораздо полезнее просто подумать... сначала подумать... а уж потом делать или говорить.

 

Грегор, ты прав про отношение молодежи к былым легендам. Несомненно прав. Но еще никто не отменял изучение матчасти до того, как начинать делать выводы на тему, да?! Если этого изначально не происходит, я отношусь к таким персонажам в лучшем случае снисходительно... <_>

Согласен, что в реале Дракон... вряд ли произнес вслух в присутствии тех, с кем дискутирует сегодня в этой теме, тоже самое про Паоло.

 

И напоследок вот еще что... Паоло сам не раз говорил, что чувствует в себе силы и желание играть еще и еще, помехой являются лишь травмы. Многие специалисты, многие трансферные гуру неоднократно говорили и говорят о реальном и страшном дифиците высококлассных защитников в мировом футболе вообще. Мальдини и играет до сих пор на высочайшем уровне именно из-за обладания таким классом и только поэтому. И важно понять следующее: Да, ПАОЛО НЕ ТОТ ЧТО РАНЬШЕ, ОН НАЧИНАЕТ УСТУПАТЬ НА ПОЛЕ... НО ТОЛЬКО ЛИШЬ САМОМУ СЕБЕ ПРЕЖНЕМУ (10-летней может быть давности) И НИКОМУ БОЛЬШЕ!!! Нет у него реальных конкурентов, ну нет их...

 

Молодежь... довите лучше моменты его игры... и следите за движениями великого мастера.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие КЛОУНЫ драгон и сезарчик.

Вы просто себе выписали Бан от всех. Вы что думайте, ваши тупые пыскание, нормальный болельщик Милана будет терпеть??? Иди лучше супчмк попейте, может согрейте мозг. Если нет, то есть город МОсква....В котором всегда готов помочь, чтобы мозговая дейтельность включилась у больных людей!

 

Вообще считаю так, после таких фраз....таким "болелам" не место на этом форуме.

Еще себя причисляют к болелам)) пустышки недоделанные. В отличии от вас ребят, я готов за свои слова ответить! Где угодно и когда угодно!!!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Андрюха.Я вообще рад,что в очередной раз убеждаюсь в избранных мной единомышленниках.Дзиро,Грегор,Алекс,Ти,Киря,Анюта,Люба,Андрей,Иракли - спасибо.

 

...У меня новые очки с черно-синими дужками...простите меня,Христа ради :unsure::P

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, предлагаю эти очки всем вместе сжечь)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...