Перейти к публикации
Giuseppe

Кальяри - Милан

Рекомендованные сообщения

Всех с заслуженой победой! Были лучше по всем показателям. Рони показал, что он СУПЕР-Форвард и нужно время немного, чтобы он обрел форму. Лучшие ПАОЛО, АНДРЕА и Браво Джила!

Неудачный матч в испольнении Кака.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роналдо, Джилу и Кака вместе на поле лучше не выпускать, или работать над сыгранностью. В решающие минуты их было совсем не видно.

Сегодня - да... :( Совсем мрачно :angry: . Ну как то в прошлом году в конце СериАла то у них не плохо получалось... так что если эту схему ПРИНЯТЬ как игровую, то я думаю дело в их сигранности. Игровое время... ни куда не денешься :(

Сержик и Оддо активные, но до боли бестолковые, КПД уходит в минус.

Одоо - да... не порадовал совсем! Сержик то... Стар просто... Уже сил нет, а голова то - все на месте! Уже не хватает выносливости :(

Амбро и Рино больше дрались, чем играли, Зее очень не хватало.

Ну для Рино - это норма... А Амбро как то переусердствует в последних матчах на этот счет....


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хее.. Слышали на интершумах собака лаяла :unsure: Так это была я :angry:

А что оставалось делать :P Сил-то уж не было никаких :mellow:

Спасибо, Пирлуша, послушался ;)

Но впечатление прям-тки пре-грустное :(

Когда в центре, а след и впереди, нет мысли, могут выручить, пусть и бездумные, но резвые края, которых у нас как не было, так и нет :( А играть и без креатива, и без флангов, с чудилой в рамке - это, ребята, Школа Верховой Езды На Пони B)

И тут пришел Пирло...

Все, слава Богу, хорошо закончилось :) , чему гип-гип :P

А через неделю дома ждем Синьеру... :unsure:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Матча ни видел но может такая вполне земная (а не 5-0) победа поможет лучше подготовится к следующему матчу ЧИ ;)


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята этот матч играли, после тяжелейших матчей сборной, так что выиграли забили! Что еще требовать от команды, если нет скамейки.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коматозники,блин.Валидольщики.Фууууууууууу........

Нет,второй тайм лучше был,конечно.Но...Да,Люб,я согласен,Сержик не успевал,его фланг рвали.И тем гениальней Анчи,выпустив Бонеру.Умничка парень,просто кайфанул от него.И спас нас.Джила использовал свой шанс,молодец,тем более,было-то у него их всего два - в первом тайме,когда мячик у штанги просвистел,и вот,во втором.Паоло не трогайте,он отлично сыграл,Фоджу кушал не напрягаясь.Оддо ввел в уныние.После травмы не очухался,что ли...Да и вообще,фланги страдают.Уже ждем Марека,блин...Да и на следующий год нужен правый фланг,Кафу уходит...А Бонеру лучше справа не тратить.

Да,оптимизма игра не вселила,честно.Да,Рони очухается еще,и т.п.,но кредиты у меня уже кончились.Здесь и сейчас хочу.

Пирло,чертополох наш вселенский...низкий поклон,спас игру,иначе висела бы ничья,если не поражение.

Вообщем,Бонера,Джила,Пирло,Кэп - ура!

П.С.Как Рино мердовскому Аквафреске(Колгейта у них нет :blink: ) по мордасам нахлестал,просто заглядение :D


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она оборотная сторона монеты. Была игра, но не было результата - плохо, нет игры, но есть результат - тоже плохо ))) Должна же фортуна была вернуть нам должок.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С.Как Рино мердовскому Аквафреске(Колгейта у них нет :blink: ) по мордасам нахлестал,просто заглядение :D

 

А тот перед этим нашего то Рино (это ж какой смелый паренек то ;) ) ущипнул (после того как упал) толи за ногу, толи за... :blink:

Ну Рино и не выдержал :);) внимания такого к себе сзади! :)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я специально, чтобы разозлить. Когда я его ругаю, ему пофиг. А вот когда я в него не верю, он злится. "Никогда ты не обгонишь губернатора". ©

Тады, баннер готовить не забывай. И трансляции смотри только с ним. Он будет ЧУВСТВОВАТЬ.

Но игра, конечно, мда-а-а. Расстреливать через одного вразнобой, теннисными шариками утром при росе. И если всякий раз я буду тратить на паршивые три очка столько нервов, я лучше уйду в серию В к "Альбинолеффе".

Будешь, як миленькая...

Кака не ругайте - поди, тоже живой человек, его в сборной замотали как не знаю кого, ему, если по-хорошему, отдыхать бы сегодня.

Били? Честно признайся, били? Выбивали эти слова... С ножом? С автоматом?

Сегодня - да... :( Совсем мрачно  :angry: . Ну как то в прошлом году в конце СериАла то у них не плохо получалось... так что если эту схему ПРИНЯТЬ как игровую, то я думаю дело в их сигранности. Игровое время... ни куда не денешься :(

Сорри, а до и после Аталанты, когда Рони в двусторонках по пять мячей клал, они сыграться хоть чуть-чуть не могли. Ну совсем, мрак же был...

Паоло не трогайте,он отлично сыграл,Фоджу кушал не напрягаясь.

Только иногда давился кусками...

П.С.Как Рино мердовскому Аквафреске(Колгейта у них нет :blink: ) по мордасам нахлестал,просто заглядение :D

А так, эта Водная настенная рисунка еще и Интеру принадлежит?!

Расстрелять на рассвете на пару с Кака...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon,найдешь 39-летнего игрока,который после такого количества травм и операций так играет - скажешь.И я же говорил - не трогайте Капитана.Что-то не нравится - держите при себе.При его положении он последний,который заслуживает критики.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэлфорд,

А что не трогайте?

Говорить, что он сыграл прекрасно? Проваливался ведь пару раз? Проваливался.

От того, что он легенда, я же не должен его по особой шкале судить?

Дело ведь не в возрасте. То что он в 39 лет хочет играть - значит, он также хочет, чтобы мы говорили о его нынешней игре, а не о титулах и заслугах. И оценивали его по достоинству.

 

А вот про его положение прошу уточнить. Какое у Кэпа такое "положение"?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра была ужасна кроме трех очков никаких позитивов в ней не вижу.

Например наша игра с Палермо была намного лучше.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Били? Честно признайся, били? Выбивали эти слова... С ножом? С автоматом?

Да почему с автоматом-то? Игрок ровел два матча за сборную, устал небось как собака, плюс перелет... знаешь, что такое перелет в Европу из Латинской Америки? Я знаю. Это жесть. И мне его жаль, живой же человек. Самому небось тошно, так еще я его приложу...

 

А так, эта Водная настенная рисунка еще и Интеру принадлежит?!

Расстрелять на рассвете на пару с Кака...

Так, вот Свежатинку мою попрошу не обижать. Аквафреска - хороший мальчик (и смелый, на самого Рино хвост задрал!), ему еще с адзуррини молодежный ЧЕ выигрывать, а он у них там единственный столб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то - не трогайте.Проваливался он меньше Сержа и Оддо,и не больше Несты.А спасал больше.За игрой я очень хорошо следил.Кэп все еще играет на очень хорошем уровне,и ты убедишься в этом в продолжении сезона.Так что давай не надо спешить с выводами.А положение у него - после очередной операции на той же порваной ноге.А для болельщиков Милана у Мальдини положение одно - называется "Мальдини".Без комментариев.

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проваливался ведь пару раз? Проваливался.

Проваливался пару раз. Просто потому что не успевал (о чем я и сказала - мол, слишком понятно, сколько им с Сержиком лет). Но, во-первых, ни к чему опасному это не приводило, во-вторых, пользы он принес неизмеримо больше, чем теоретически мог бы принести вреда тем, что "не успел", а в-третьих, кто не проваливался-то? К примеру, когда Бонера работал Дидой, провалились все. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да почему с автоматом-то? Игрок ровел два матча за сборную, устал небось как собака, плюс перелет... знаешь, что такое перелет в Европу из Латинской Америки? Я знаю. Это жесть. И мне его жаль, живой же человек. Самому небось тошно, так еще я его приложу...

Ладно, не оправдывайся, сам вижу, что пытали.

Так, вот Свежатинку мою попрошу не обижать. Аквафреска - хороший мальчик (и смелый, на самого Рино хвост задрал!), ему еще с адзуррини молодежный ЧЕ выигрывать, а он у них там единственный столб.

А что у Адзуррини больше некем забивать. Что Чигарини всякие кем-нибдь другим мячики в сетку посылать не могут? Перевелись Тони, да Яквинты в матушке-Италии?

А то - не трогайте.Проваливался он меньше Сержа и Оддо,и не больше Несты.А спасал больше.За игрой я очень хорошо следил.Кэп все еще играет на очень хорошем уровне,и ты убедишься в этом в продолжении сезона.Так что давай не надо спешить с выводами.А положение у него - после очередной операции на той же порваной ноге.

А я выводов по сезону и не делаю, я говорю, что больше он уже не выдержит.

В том, что он еще на хорошем уровне я может и убе... дюсь(ждусь, жусь), но пока он явно не тот. Как и вся оборона, конечно. Но то что его ошибки мне запомнились больше, я не виноват. Через три часа сяду, пересмотрю.

А для болельщиков Милана у Мальдини положение одно - называется "Мальдини".Без комментариев.

Знаю, знаю. Наше фффффсе.

Впрочем, я не сомневаюсь, что будь у меня в подписи три Мальдини, я б тоже при плохом слове рычал... :D

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FORZA!!!!!!!!!!! ВЕРИЛ в победу, чесслово, и надежд этих миланцы не обманули. Жаль только, посмотреть не удалось: спортбокс показывал "Лацио"-"Парма". А по ссылкам GregorVd (спасибо ему за текстовую трансляцию и за ссылки вообще ;) ) мне посмотреть не удалось - прерывалось постоянно. Ну ладно, по "Звезде" сегодня посмотрю. А ещё наш конкурент в борьбе за четвёртое место ("Фиорентина") потеряла два очка. Ещё один плюс прошедшего тура... Буду также сегодня болеть за "Ювентус" в матче с "Палермо", чтобы "Интер" не слишком-то зазнавался... Наконец-то, впервые дебютировал в сезоне Рональдо. Очень рад за него... Джилардино и Пирло забили - всё как на мази... Жду также Пато, хотелось бы на него посмотреть. В общем, ИМО дела понемногу налаживаются. Сейчас - особенно после Донецка - я смотрю на команду и её перспективы с большим оптимизмом, чем раньше. Есть ещё порох в пороховницах!!!

FORZA MILAN!!!!!!!!!!!


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нормально,пошел спать после 1-1,проснулся уже 1-2 в нашу пользу...приятно....:)Спасибо Джиле и Пирло,что смогли найти силы что бы забить...вообще всей команде спасибо...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел на livetv.ru по первой ссылке - никаких прерываний не было :)

Впечатления двоякие (думаю, не надо объяснять - почему? :P )

Пирло порадовал. Вот что значит "мастер стандартов"!

 

з.ы.

комментарии на форуме по ходу матча запрещены? а то смотрю - посты удаляются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же? Приветствуются комментарии не относящиеся к категориям:

1. Восклицательные знаки в огромных кол-вах.

2. Односложные предложения.

3. Дурь полная.

Подробнее об этом сказано на этой интересной страничке.

http://www.acmilanfan.ru/index.php?section...ce&method=rules


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon !

 

Я с Halford и glazastik согласен на все 100%. Не заслужил сегодня Паоло плохого слова! Не блестал?! Да! Но критики - не заслужил. Был надежен и ПОЛЕЗЕН команде. Были промахи - да. Но ведь glazastik права: в эпизоде с Бонерой провалились то ВСЕМ скопом! ;).

 

А на счет "места в команде и положения"... Вот я например против "сенаторства". Вредная вещь по большей части :(. Но сейчас вижу не только "играет из-за былых заслуг", но вижу:

а) стремление и огонь в глазах Паоло такой, которого у иных и по моложе нету!

б) уровень игры. никуда он не делся, и если где то и не успел, то тактически сыграл на 5-

в) я был бы рад, если бы как можно больше времени на поле проводил Бонера (еще в самом начале сезона это написал: вижу в нем талант и перспективу B) ), но... Паоло играет на УРОВНЕ!

г) Великий Капитан слишком много значит для команды! Это, если хочешь, как ЗНАМЯ (пишу без юмора!).

 

Так что его "положение и место в команде" - ОБЪЕКТИВНО!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://torrents.ru/forum/vi...68268#5368268

матч целиком от скай италия


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а) стремление и огонь в глазах Паоло такой, которого у иных и по моложе нету!

а) "Огонь в глазах" футболистов Милана? Побежал матч пересматривать.

б) уровень игры. никуда он не делся, и если где то и не успел, то тактически сыграл на 5-

Дождемся оценок Гадзетты. Она всегда победителям завышает, так что если будет меньше 7,5...

в) я был бы рад, если бы как можно больше времени на поле проводил Бонера (еще в самом начале сезона это написал: вижу в нем талант и перспективу B) ), но... Паоло играет на УРОВНЕ!

Определись уже. Бонеру воспитывать или Паоло доигрывать.

г) Великий Капитан слишком много значит для команды! Это, если хочешь, как ЗНАМЯ (пишу без юмора!).

 

Так что его "положение и место в команде" - ОБЪЕКТИВНО!

Не дай бог, доживу до тех времен, когда мы Мальдини будем выносить как ЗНАМЯ. Предпочитаю относиться к футболистам прежде всего как к людям, а не именам в паспорте и грамотах.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не видел, ничего не слышал, ничего не знаю, ничего никому не скажу :blink:

если всякий раз я буду тратить на паршивые три очка столько нервов, я лучше уйду в серию В к "Альбинолеффе".

Вот и я подумываю не уйти ли мне только в офф-топ от греха подальше :lol:

 

То Пирло:

Спасибо аист, спасибо птица,

Пусть это скоро повторицца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

Не буду я с тобой спорить... :angry:

Мне иногда кажется, что ты цепляешься к любому посту и пишешь ответы на каждую строчку. :mellow:

Считаешь, что Мальдини не место в МИЛАНЕ?! Ради Бога... Поставь подпись себе такую: МАЛЬДИНИ - ОСВОБОДИ ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!! и дальше участвую и пиши на ФОРУМЕ ФАНАТОВ МИЛАНА :angry:

 

Но вот про знамя... Ты то ли не понял и поспешил быстренько ответить... Толи шутливо так подначиваешь... Если не понял - внимательно подумай - поймешь, что я хотел сказать.

 

СОРИ ЗА ЭТОТ ВЫНУЖДЕННЫЙ ОФФ-ТОП...

 

Самсон :);)

А ведь Пирло, шельмец, МОГЕТ так!!! и всячески тут показывал: мол вона как я могу (в его теме есть ссылочка как он мячики в штангу кладет метров с 30-ти как раз ;)).

Так что конечно, как говорится ВЭЛКОМ!!! Всегда ТАКОЕ увидеть рады! В матче с ЛЮБЫМ соперником!

 

Milanista

Не работает ссылка... 404-ошибка :( Может где еще есть?! Ну или обзор хотябы (в архив положу! на ночь ребенка пугать: вона сынок как могет Великий Милан делать вид, что в футбол играет :) ).

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...