Перейти к публикации
K-S

Аталанта-Милан

Рекомендованные сообщения

Что касается Зеедорфа - он поступил на мой взгляд очень некрасиво...Не знаю, какова была его мотивация и что он хотел этим показать, но мог бы надеть повязку хотя бы из уважения к товарищам по команде....

Человек имеет право на самостоятельные решения, правда? Это же не командная игра, а именно личное ощущение происходящего. ИМХО Зеедорф счел, что надетая траурная повязка - это не сколько знак траура по погибшему мальчику, сколько знак солидарности с теми, кто "громит стекла на стадионах" (с болельщиками, проявляющими агрессиию, истерию).

Я вполне могу принять подобное решение. Зее только показал, что траурная повязка не является для него пустой формальностью.

И совершенно согласна с Puzo по поводу переигровки.

 

Зендер, я буду ставить в кавычки метафоры с сегодняшнего дня B) .

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, о чем ты? Беспорядки на стадионах были уже после того, как в команде узнали о трагедии и приняли решение выйти с траурной повязкой. Чисто с человеческой точки зрения я не считаю причины, по которым Зеедорф отказался надеть повязку, правильными. Не тот это случай, чтобы проявлять индивидуализм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не припомню, чтобы в футболе случалось такое. Я про поступок Зеедорфа и его условно индивидуализм (по Зендеру сугубо конечно). Возможно я просто не так пристально обращал на это внимание раньше... но вроде такого не случалось.

И вот произошло. И что... ну первое что приходит в голову после вразумительных объяснений Кларенса - МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ!

Респект тебе Зее... действительно отметя к чертям собачьим всякие формальности Кларенс искренне выразил свое мнение.

В принципе я б если додумался например - с удовольствием поступил бы также.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, переигровка нужна. Хотя впаять поражение Аталанте могут очень просто, но, как порядочному болельщику Милана, хочется, чтобы победа доставалась на поле, а не в судах.

 

И хочется увидеть Серию Милана из побед, причем чистых, а не технических.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мы по переигровке проиграем этой Атланте?Шутка конечно, но...кто его знает?Лучше поставить 3:0 спокойно и не париться...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс-судья Маурицио Лауди считает,что Аталанте скорее всего впаят 0-3.

http://www.channel4.com/sport/football_italia/nov13j.html


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сан Сиро, по-моему бред ты пишешь...

Во-первых известно, что пуля, убившая лациале, была выпущена из табельного оружия ментов. Так что кто его убил - очень даже понятно.

Во-вторых, несопоставимые это вещи - мелкая заворушка между фанатами - и применение огнестрельного оружия. Если бы не этот выстрел, мы бы о случившемся даже не узнали бы! Вина ультрас здесь просто несопоставима с виной того, кто стрелял.

 

Лацио и так оказались главными пострадавшими от всего этого. Я общаюсь с болельщиками Лацио - они все просто в шоке. Наказывать еще и команду было бы просто необоснованно и несправедливо...

Возможно, у тебя какая-то ненависть к Лацио, поэтому ты и требуешь так яростно наказания для них...

Ну во первых, не бред, а свою точку зрения, если она не совпадает с твоей, то по мне можешь отправиться в лес. Во вторых, а где гарантия, что это оружие не сперли у мента? Что мало у ментов пухи воруют?

Да вещь неспопостовимая, но благодаря этому выстрелу мы стали свидетелями потасовок, приедших к срыву матчей!!! Всех ультрас участвующих в потасовках нуно НАКАЗАТЬ. Мне по фиг какая это команда... Болелы Ромы и Лацио вместе устроили бесчинства в Риме? Две команды должны быть наказаны, потому что эти болелы представляют непосредственно эти команды!!! Я ещё раз повторю, ты там не был, и не мог знать какая была обстановка, может этому менту угрожала жизнь? Может угрожала жизнь другому гражданину? Не было бы драки - не было бы трупа, пора это уже понять, а не оправдывать бедных Лациале! дали бы пройти ювентини спокойно все бы были живы!

Кстати, я дейсвительно плохо отношусь к команде, которую поддерживают неофашисткие выпердыши... И когда Ди Канио приветсвует своих болел в фашистком приветствии, таких игркоов и болел хочется сразу на КОЛ!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Сан-Сиро согласен! :) и уже в теме "БЕСПОРЯДКИ в Италии" писал тебе, Zender именно об этом! :) Но вишь... ты и здесь туда же :);)

Сан-Сиро! Переходи в темку про беспорядки. Она и подходит больше... да и много интересного там увидишь и прочтешь! :)

 

P.S. А вот Сильвио не считает что Паоло Ди Канио сильно уж так... ;)http://www.gzt.ru/world/2005/12/22/211654.html ...

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что дату Интер-Лацио и Рома-Кальяри уже утвердили (3 декабря), а решение по Аталанта-Милан, будет вынесено только 20-го, то будет технарь. Обсуждать будут, видимо, мелочи (для Милана ессно): дисквалификацию стадиона и штраф.

Вот такие пироги.

 

з.ы. Gregor, а чего это ты Зендера Зенденом кличешь? Будевейна в нем распознал? :blink:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. А вот Сильвио не считает что Паоло Ди Канио сильно уж так... ;)http://www.gzt.ru/world/2005/12/22/211654.html ...

 

Ну и мудак Сильвио,раз так не считает.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отдельная тема "Римские клубы", где уже были затронуты слова: фашизм, нацизм и т.д.

Повторюсь : я против всякого проявления фашизма(пусть даже в жестах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. А вот Сильвио не считает что Паоло Ди Канио сильно уж так... ;)http://www.gzt.ru/world/2005/12/22/211654.html ...

 

Ну вот за подобное словоблудие и потерял свое такое вожделенное местечко B)

Особой любви к Вареной колбасе у итальянцев я не заметила, но и Сильвио больше о премьерстве может не мечтать B)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во первых, не бред, а свою точку зрения, если она не совпадает с твоей, то по мне можешь отправиться в лес. Во вторых, а где гарантия, что это оружие не сперли у мента? Что мало у ментов пухи воруют?

...

Я ещё раз повторю, ты там не был, и не мог знать какая была обстановка, может этому менту угрожала жизнь? Может угрожала жизнь другому гражданину? Не было бы драки - не было бы трупа, пора это уже понять, а не оправдывать бедных Лациале! дали бы пройти ювентини спокойно все бы были живы!

Я бы тебе тоже посоветовал отправиться... Только не в лес, а подробности дела изучать :) В газетах давно есть показания свидетелей, и они не имеют ничего общего с предположениями, которые рисует твоя бурная фантазия.

 

Да вещь неспопостовимая, но благодаря этому выстрелу мы стали свидетелями потасовок, приедших к срыву матчей!!! Всех ультрас участвующих в потасовках нуно НАКАЗАТЬ. Мне по фиг какая это команда... Болелы Ромы и Лацио вместе устроили бесчинства в Риме? Две команды должны быть наказаны, потому что эти болелы представляют непосредственно эти команды!!!
К счастью, решения принимаешь не ты, а итальянская футбольная федерация, и им лучше известно, какое наказание будет уместно в данном случае.

 

Кстати, я дейсвительно плохо отношусь к команде, которую поддерживают неофашисткие выпердыши... И когда Ди Канио приветсвует своих болел в фашистком приветствии, таких игркоов и болел хочется сразу на КОЛ!

Дейтвительно на форуме есть тема "Римские клубы": http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=1406 - и здесь подробно затрагивается этот вопрос. Советую ознакомиться, прежде чем высказывать столь стереотипные суждения...

 

С Сан-Сиро согласен! :) и уже в теме "БЕСПОРЯДКИ в Италии" писал тебе, Zender именно об этом! :) Но вишь... ты и здесь туда же :);)

Возможно я торможу, но помоему с тобой мы говорили несколько о другом :)

 

з.ы. Gregor, а чего это ты Зендера Зенденом кличешь? Будевейна в нем распознал?
Вот-вот, и я про то же... Просьба не отождествлять мой ник с фамилией этого игрока :) Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дейтвительно на форуме есть тема "Римские клубы": http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=1406 - и здесь подробно затрагивается этот вопрос. Советую ознакомиться, прежде чем высказывать столь стереотипные суждения...

Стереотипные?? Ди Канио в чьей футболке приветствовал в фашистком приветсвии болел? И чьи болелы ему там отвечали. Я пока ещё своим глазам верить привыу, а то, история вся эта мне по боку. Есть две команды, которые мне ненавистны. Лидс и Лацио - обе неофашмсткого толка. Один уже волочатся где то во вторых лигах Англии. Лацио тужа же дорога!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже устал говорить о том, что такое итальянский фашизм... И о том, насколько велика его разница с тем, что понимает под фашизмом большинство...

Поэтому вот тебе, Сан Сиро, статья на изучение: http://sslazio-guardia.com/textshowfull-11...-4-articles.php

 

Заодно и про Паоло Ди Канио: http://sslazio-guardia.com/textshowfull-11...-4-articles.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже устал говорить о том, что такое итальянский фашизм... И о том, насколько велика его разница с тем, что понимает под фашизмом большинство...

Поэтому вот тебе, Сан Сиро, статья на изучение: http://sslazio-guardia.com/textshowfull-11...-4-articles.php

 

Заодно и про Паоло Ди Канио: http://sslazio-guardia.com/textshowfull-11...-4-articles.php

 

Одно дело итальянский фашизм в теории, другое - на практике ;)

 

Матч "Аталанта" — "Милан" будет переигран

 

http://www.championat.ru/football/_italy/news-70970.html - вот так вот!...эхе-хе-хехее... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко только дату не оговорили до сих пор.

Мдя... с нашим графиком конечно это плохо. Лучше бы технарь Аталанте дали... я вот не брезгую по нынешним раскладам. Совсем.

А так... очередная возня не в срок и не в прок.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже устал говорить о том, что такое итальянский фашизм... И о том, насколько велика его разница с тем, что понимает под фашизмом большинство...

 

Zender ... Статейка совсем не нова (точнее данные в ней). Написано все красиво прямо на загляденье... Уверен, что если подсунуть на изучение програмные речи Ленина и Троцкого то тоже все будет супер красиво... А чем ВСЕ это закончилось (как я одной стороны так и с другой) - все помнят и знают. Так что... Как и ко всему "УЛЬТРА" в мирное время - отношение отрицательное :(

 

А по матчу... Переигровка - не справедливая вещь ! Принимала Аталанта... Не обеспечили - получите! Тут врядли можно сильно "по разному трактовать" правила. Но... раз все решено уже :(

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руководство кальчо-это сборище неудачников интеристов!!! ПРосто полнейший БРЕД!!! ПОчему переигровка???? что за маразм!!! тфу на них!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за переигровку. Это справедливо. "Аталанта" ни в чём не виновата. Да и миланистам есть повод порадоваться: увидеть лишний раз матч "МИЛАНА". Если достойны, то победим.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за переигровку. Это справедливо. "Аталанта" ни в чём не виновата. Да и миланистам есть повод порадоваться: увидеть лишний раз матч "МИЛАНА". Если достойны, то победим.

Ага! А LENTINI быстренько договорится с Господом-Богом, он расщедрится, и подкинет нам лищнюю недельку, во славу Милана и нашего удовольствия для ;)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага! А  LENTINI быстренько договорится с Господом-Богом, он расщедрится, и подкинет нам лищнюю недельку,  во славу Милана и нашего удовольствия для ;)

 

Тузаня, ИМО для такого профессионального клуба как "МИЛАН" не слабо провести лишний матч. Не вижу тут проблемы. ;)

 

Мы вон посреди сезона товарняки играем не понятно для чего с "Динамо" Киев и "Атлетиком" Бильбао, для этого значит ресурсы есть, а переиграть матч с "Аталантой", так нет??? :blink:

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тузаня, ИМО для такого профессионального клуба как "МИЛАН" не слабо провести лишний матч. Не вижу тут проблемы. ;)

 

Согласен - не слабО,но только когда и какими жертвами? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен - не слабО,но только когда и какими жертвами? :huh:

 

Ну когда назначат. Тогда, значит. И обойдёмся без жертв, просто выйдем и сыграем. B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну когда назначат. Тогда, значит. И обойдёмся без жертв, просто выйдем и сыграем.  B)

 

хорошо бы, а что с Гаттузо? - грят в матче со скоттами повредили его? :blink:

Изменено пользователем limanad07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...