Перейти к публикации
K-S

Аталанта-Милан

Рекомендованные сообщения

Ребят, ну че там с матчем? Есть уже инфа какая-нибудь? Перспективы перед шотландцами меня тоже не радуют.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение по переносу матча будет принято 20 ноября, решение о тех.поражении Аталанты со счетом 0-3 тоже не исключается. Если я правильно понимаю :huh:

http://www.calciomercato.com/index.php?c=23&a=60384


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Это и есть два варианта - либо переигровка с дисквалификацией стадиона (то есть даже не при закрытых дверях в Бергамо, а вообще на нейтральном поле), либо техпоражение "Аталанте", в зависимости от того, что там написано в полицейском рапорте о происходившем вне стадиона. Причем непонятно - это-то тут вообще при чем?

 

А ведь в 2002/03 мы уже так играли с "Торино". И тогда было техпоражение "Торино" (но мы те 0-3 наколотили к тому времени честно).

 

Переигровки не хочется. Ни сил, ни времени у наших на это нет. Но вот подачки в виде техпоражения "Аталанте" я тоже не хочу. Чем команда-то виновата? Тем, что Дони и Беллини, рискуя, может, жизнью, полезли утихомиривать своих тифози?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну переигровка в данном случае сильно сказано. Да оставили силы на тренировке , перелете, но самой игры как таковой и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезде. Из Милана в Бергамо только и летать. :)

Но дело-то даже не в том, была игра или нет, а в том, куда пихать дополнительный матч. Перед КЧМ нам только игры в середине недели не хватало. И еще КИ дурацкий, даже если мы туда выставим полностью второй состав (а он у нас есть, второй состав-то?). А во втором круге - тоже никуда не всунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переигровки не хочется. Ни сил, ни времени у наших на это нет. Но вот подачки в виде техпоражения "Аталанте" я тоже не хочу. Чем команда-то виновата? Тем, что Дони и Беллини, рискуя, может, жизнью, полезли утихомиривать своих тифози?

Ни-че-го я не ха-чу...

Молодец, из двух возможных вариантов отмела оба...

 

А чего тогда? Чемпионат Италии нафих, всем отдых? У нас ведь через полгода Евро, сборникам отдохнуть хочется...

 

Мне Аталанту жалко, я за доигровку.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подачки, конечно, не красят. Но ситуация тонкая, компромисса в любом случае не будет.

Для нас технарь - лучший вариант. Поездка в Японию еще на носу, а так, можно было впарить в промежуток.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году точно места нет - итак каждые три-четыря дня будут матчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда? Ты календарь видел?

Весной, или перед возобновлением чемпионата зимой. Помнится году так в 2004 так уже делалось.

 

Нет, главное, то что она вообще обе возможные версии отмела, ее не волнует. <_< Предложите свой вариант, миледи...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помнится году так в 2004 так уже делалось.

:)

 

Нет, главное, то что она вообще обе возможные версии отмела, ее не волнует.
Я не отмела, а высказала свое отношение к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если силы правопорядка не могут обеспечить безопасность на стадионе,то команде,которая принимает гостей на этом самом стадио следует защитать тех.поражение,ИМХО.

Переигрывать... и так пустого окна в календаре не найдется+ещё наш клубный чемпионат мира коррективы внесёт обязательно.

Придётся,думаю,нерадзурри отвечать за своих ультрас сухими 0-3.;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока технарь. чего ради МЫ должны по два раза по итальянским деревням гонять и ждать пока местные крестьяне соизволят посмотреть матч спокойно? технарь и никаких гвоздей. некогда с ними возиться.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой приговор :

Аталанту, Лацио = опустить в серию С, при этом до конца этого сезона запретить играть на своих стадах!

Аталанте и Лацио - тех поражение!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава... ну Лацио то как раз понять можно. Все-таки их персональный фанат, знакомы с ним лично были и все такое...

Бергамасков согласен понимать нех... просто. Не их это было дело. Че морды крошить, для чего не понятно. Дебилы.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, в чём команда "Аталанта" виновата? За что им-то присуждать тех. поражение?

Они сами пострадали от этого...

 

Однозначно за переигровку! :mellow:


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава... ну Лацио то как раз понять можно. Все-таки их персональный фанат, знакомы с ним лично были и все такое...

Бергамасков согласен понимать нех... просто. Не их это было дело. Че морды крошить, для чего не понятно. Дебилы.

Андрюх, Лациале первые эту заваруху начали, вот пусть за свои деяния несут ответственность! Никто их не гнал на Ювентини нападать! А то, что погиб болела лацио, так это ещё неизвестно от чьей пули!!! даже если полицейский в него пульнул, так он имеет право применить оружие, так как был на службе, другое дело имел ли он права в ТОЙ ситуации открыть огонь на поражение... наверное имел. Мы тут все гоним на полицию, ах убил парня молодого, а кто этого парня гнал в этой драке участие применять? Правильно напсиали тут - не было бы драки, не было бы трупа! Как грится- сам друак! Ультрас всех - втюрягу, однозначно! Ве кто учинял беспорядки. Команды наказать! будут наказаны команды, сами болелы начнут свои ряды чистить, от этих отморозков.. Просто пойдут все сами в полицию и всех сдадут!

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LENTINI

Команда которая не может обеспечить проведение матча, должна быть наказана. и все. Если не могут контролировать поведение болельщиков, должны контролировать непопадание неконтролируемых на стадио.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро, по-моему бред ты пишешь...

Во-первых известно, что пуля, убившая лациале, была выпущена из табельного оружия ментов. Так что кто его убил - очень даже понятно.

Во-вторых, несопоставимые это вещи - мелкая заворушка между фанатами - и применение огнестрельного оружия. Если бы не этот выстрел, мы бы о случившемся даже не узнали бы! Вина ультрас здесь просто несопоставима с виной того, кто стрелял.

 

Лацио и так оказались главными пострадавшими от всего этого. Я общаюсь с болельщиками Лацио - они все просто в шоке. Наказывать еще и команду было бы просто необоснованно и несправедливо...

Возможно, у тебя какая-то ненависть к Лацио, поэтому ты и требуешь так яростно наказания для них...

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имо Аталанте давать тех. поражение,а матч мерда-Лацио оставить на переигровку.И переиграть его не обязательно на этой неделе.Можно провести матч даже через несколько месяцев,как было в прошлом году после проишествий в Сицилии.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гадзетте пишут, что матч либо перенесут на значительно более поздний срок(зима/весна), либо(скорее всего) впаяют Аталанте техническое поражение.

 

Что касается Зеедорфа - он поступил на мой взгляд очень некрасиво... Не знаю, какова была его мотивация и что он хотел этим показать, но мог бы надеть повязку хотя бы из уважения к товарищам по команде...

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...