Перейти к публикации
Bond

Чемпионат мира-2014 - Бразилия

Рекомендованные сообщения

Радует, что даже в последнем туре много мячей) чемпионат очень крут)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропал интерес. Когда Мексика заклепала 3-й хорватам и счет стал 3:0, Мексика сравнялась по разнице с Бразилами, забей мексиканцы ещё мяч в ворота Плетикосы, Бразилия отправлялась бы на рандеву с Роббеном и Ко.

Но буквально спустя минуту Бразилы забивают гол. Смотрите статистику, мексы 3-й на 82 забили, бразилы 4-й на 84. Случайность? Совпадение? Мне лично всё понятно. Бразилия станет ЧМ, по моему все евросборные тоже это поняли, поэтому отбыв номер, отправятся отдыхать. Зачем стараться, когда чемпион уже давно известен? Браво ФИФА. Шоу удалось!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал верить в теорию вселенского заговора и портить впечатления от такого классного чемпионата. Чили бразилам даст бой, а потом и скуадра. А евросборные проваливаются чисто изза нехватки физики. В такой климат могут играть только сами ЮА, да и африканцы. Остальным просто не хватает сил. К примеру, хорваты держались до первого гола, а затем посыпались и морально, и физически. Только есть другие евросборные, которые смогли подготовиться физически. В данном случае, это Нидерланды. Я в прямом смысле слова офигел, когда увидел забег Роббена и Депая в конце матча. :))


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нынешние бразильцы выиграют чемп кубок мира можно закрывать. Игры нет, команды нет даже физики сумашедшей не видно. Все держится на Неймаре и большой разницы между первой игрой и третьей нет. Вообще никакого прогресса. Жаль мексиканцы не накидали Камеруну авоську, Сколари заслужил Роббена и ко. уже в 1/8

 

Мексика-Голландия будет эпик баттл. Тут все за физику мексиканскую трут но я бы отметил потрясающую командную игру латиносов особенно выход из обороны. настолько все геометрически выверено что мне как болельщику скуадры завидно до колик

 

А по физике- где то половина матчей играется при вполне европейской погоде а то и в дождь. Хорватам уж точно не на что жаловаться


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что Мексика даст жесткий бой. Ребята хорошо готовы физически,у них хорошо поставлена атакующая игра...Выход из обороны потрясающий. Бразилия сильно раздражает на этом чемпионате и больше всех Сколари. Очень хочется,чтобы юркие чилийцы навтыкали им,не зря Видаль отдыхал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропал интерес. Когда Мексика заклепала 3-й хорватам и счет стал 3:0, Мексика сравнялась по разнице с Бразилами, забей мексиканцы ещё мяч в ворота Плетикосы, Бразилия отправлялась бы на рандеву с Роббеном и Ко.

Но буквально спустя минуту Бразилы забивают гол. Смотрите статистику, мексы 3-й на 82 забили, бразилы 4-й на 84. Случайность? Совпадение? Мне лично всё понятно. Бразилия станет ЧМ, по моему все евросборные тоже это поняли, поэтому отбыв номер, отправятся отдыхать. Зачем стараться, когда чемпион уже давно известен? Браво ФИФА. Шоу удалось!

 

Ништяк :) А Португалия с мячем на 95-й - это системный сбой?))


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть выйдет сначала из группы, а там и мы, читай глоры, нарисуемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер ацтеков очень эмоциональный и экспрессивный человек. Вылитый Тициано Круделли, только без усов.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что бразильцы)))) Но не из-за теории заговора)))

 

 

в жэжэшечке тоже поставила на Неймара и Ко, но после вчерашней Мексики задумалась вся гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексике не хватит ресурса, имхо. В четвертьфинал могут скакнуть, но выше - вряд ли.

 

Про шансы Италии тогда не спрашиваю :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балотелли не сыграет в след. возможном матче. Это плюс.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем буду болеть как всегда за Немцев и Оранжевых, плюс за Коста Рику, которая не проиграла Италии, Англии и Уругваю - охренеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем буду болеть как всегда за Немцев и Оранжевых, плюс за Коста Рику, которая не проиграла Италии, Англии и Уругваю - охренеть!

 

пожалуй тоже Оранж поддержу. К Немцам ровно дышу, на надо признать они одни из фаворитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю такие матчи. Кровь, пот, легкие наружу - вот что такое ЧМ.

Считаю что Италии нужно прощаться с Пранделли, потому что его реформы пагубные. Настоящую Италию удаление в таком матче только сильнее сплотило бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящую Италию удаление в таком матче только сильнее сплотило бы.

угу, в 1994 году Италия редкий матч в 11 человек заканчивала. :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытный момент. В полуфинал пройдет минимум 1 ЮА сборная. 1/4 финала Бра-Чил/Кол-Уру. Полуфинал прогнозирую такой. Бразилия- Германия, Голландия- Аргентина.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за любую европейскую сборную и против Бразилии.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поболеем за нашего самурая, хотя тут я за колумбийцев.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока все гладенько.

топовые европейские сборные показали всю свою топовость.

жаль хорватов, жаль за судейство в первом матче. могли и выйти.

я за Аргентину, за Неймара, за Колумбию и Голландию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за Грецию сейчас. Если победят, то выйдут на Коста Рику в одной восьмой... :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поболеем за нашего самурая, хотя тут я за колумбийцев.

Учитывая, что футбол превратился в некое подобие лицемерия, ну или бездействия что ли, самураям впору технологии применять) Умом брать, так сказать) Всяко больше шансов, чем у "спустившихся с пальм" латиносов))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...