Перейти к публикации
Bond

Чемпионат мира-2014 - Бразилия

Рекомендованные сообщения

Мертенс просто насилует Комбарова. А бельгийцы отскочили ток что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глушаков вообще зверь какой-то - и Лукаку нет нет остановит, и вообще неплохо борется, жаль на карточке уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертенс ИМХО лучший игрок первого тайма, Алдервейрелд худший - все атаки России через него + Брых его простил за удар в штрафной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь матч видел казахские флаги на випе, неплохо там соотечественники россиян поддерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за нигер у бельгийцев впереди бродит? Вторую игру на него смотрю и сколько ему ни дают - ни разу за мяч не зацепился. Но ходит с таким видом, будто все ему должны... Слабая копия Балотелли)))


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за нигер у бельгийцев впереди бродит? Вторую игру на него смотрю и сколько ему ни дают - ни разу за мяч не зацепился. Но ходит с таким видом, будто все ему должны... Слабая копия Балотелли)))

Лукаку

принадлежит Челсям , в арендах рассекает


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глушаков вообще зверь какой-то - и Лукаку нет нет остановит, и вообще неплохо борется, жаль на карточке уже...

Я и смотрю, все подборы за бельгийцами. Пока все по плану итальянца. Теперь дожимать уставших бельгийцев. Само собой, Кержакова на поляну, бо забивать больше некому...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую Бельгию можно и нужно обыгрывать, банку и в катеначо, давай Фабио!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и смотрю, все подборы за бельгийцами. Пока все по плану итальянца.

Нет ну ты делай скидку, на то, что это всего навсего Глушаков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку

принадлежит Челсям , в арендах рассекает

Ну с такими манерами никогда ему не играть у Моура


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет ну ты делай скидку, на то, что это всего навсего Глушаков)

С Глушаковым давно всё понятно. Ему я все прощаю. Но Капелло не может быть никаких поблажек! Как можно было променять его на Денисова :angry2: Кстати, если удастся русским забить, голевуха должна быть от Самедова. Такая игра, которая было в первой половине, его стихия...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама Сибирской Короны на Маракане доставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Глушаковым давно всё понятно. Ему я все прощаю. Но Капелло не может быть никаких поблажек! Как можно было променять его на Денисова :angry2:

Я когда составы увидел абсолютно то же самое подумал. Вообще наверное Файзуллина надо было оставить в запасе, а этих двоих на поле, с подборами тогда точно получше было бы.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра в принципе ничейная , чуть больше инициатива исходит от россиян , а так наравне !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошниловка а не игра


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к этому шло :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дотерпели...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азар включился - Россия выключилась

можем дома сидеть


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь одна надежда на Алжир сегодня!

 

Тошниловка а не игра

не гони! играли хорошо, поражение не заслужили! уж точно играли лучше всяких итальяшек и англичашек с испашками!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гони! играли хорошо, поражение не заслужили! уж точно играли лучше всяких итальяшек и англичашек с испашками!!!!

 

Это уже патриотизм в тебе говорит отчасти))


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами виноваты , до штрафной доходят и не знают что делать , или тупые навесы , или неточные пасы . Заслужили !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь одна надежда на Алжир сегодня!

 

 

не гони! играли хорошо, поражение не заслужили! уж точно играли лучше всяких итальяшек и англичашек с испашками!!!!

 

Ничего не знаю)) я ставил на Бельгию))) УРА)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...