Перейти к публикации
Bond

Чемпионат мира-2014 - Бразилия

Рекомендованные сообщения

А кто за кого? Чего все молчат?

Я скорее за англичан.

 

И за много карточек Уругваю.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно за Уругвай. С вечной благодарностью им за 16 июля 1950 года))

Ну и за продолжение банкета вылетов ненавистных, разумеется))

 

Uruguay+v+England+Group+2014+FIFA+World+Cup+ZUDfd367Qvkx.jpg

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господипростиникогданедумалчтоэтоскажу, я за Англию. Интересы Скуадры требуют выйти на демотивированный Уругвай и дать отдохнуть основе.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно ничья , пусть буцкают друг другу мяч туда сюда , даже судья пусть уже свистит об окончании матча ! Ну а чего , 20 минут покатали осталось 70 .))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не то, чтобы просто покатали.. Моментики были..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Уругвай) Скуадра по-любому выйдет, обыграв Коста Рику сегодня)))

 

Не сочтите за расизм, но вот поймал себя на мысли, что Стерлинг ну очень мартышку напоминает из мультика какого-то, типа Тарзана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Луис!

 

А Руни все же проклят...


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Уругвай) Скуадра по-любому выйдет, обыграв Коста Рику сегодня)))

Если Скуадра и выйдет "стучит себя по кумполу", то при твоем раскладе перед последним туром будет 6 у Италии и по три у КР и Уругвая. Поскольку Англии уже ничего не надо будет, и она вполне может слить КР, поэтому Форлан и Ко будут бегать с нами на разрыв аорты. Оно таки нам надо? :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Скуадра и выйдет "стучит себя по кумполу", то при твоем раскладе перед последним туром будет 6 у Италии и по три у КР и Уругвая. Поскольку Англии уже ничего не надо будет, и она вполне может слить КР, поэтому Форлан и Ко будут бегать с нами на разрыв аорты. Оно таки нам надо? :)

А как первое/второе место делится, по разнице мячей или личкам? Если по разнице, то договариваемся с Уругваем о мирном сливе 1-0 и спокойно выходим с первого места)) Если они Англию не разгромят сегодня, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не было вне-игры в момент паса?хотя,Кавана красавец,конечно


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Уругваю в принципе ничего не светит с таким вратарем, как Муслера))) Вот на него смотришь, и сам нервничать начинаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форлан и Ко будут бегать с нами на разрыв аорты

во-во. И нашим придется бегать так же. В итоге в 1/8 мы все полумертвые. #ЗатоУругвайПобедилАнглию


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, Кролик, конечно, чудовище... :)

Жду вылета Англии.

Этот чемпионат мне нравится все больше и больше.

Только б Италия не разочаровала. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас во втором тайме начнётся рубилово , или будет боевая ничья , или кому то набьют ! Не думаю что Англия так просто уедет домой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как первое/второе место делится, по разнице мячей или личкам?

По разнице, так что мой вариант проще. God save the Queen! :)

 

И, кстати, если в последнем туре Уругвай грохнет нас, а КР Англию, то мы весьма мило можем вообще пролететь. Разница-то сейчас у КР самая лучшая, плюс ее еще обыграть надо.

Изменено пользователем Светозар

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с чего началось моё боление за Уругвай даааавным давно)))

 


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну его, этот третий тур с его раскладами. Сегодня нужна ничья и завтра оформлять победу в группе.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей нелюбви к Англии нужно чтобы они сравняли. Победа Уругвая Италии ну совсем не в кассу...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как первое/второе место делится, по разнице мячей или личкам?

1. Лички.

2. Разница мячей.

3. Количество забитых.

4. Жребий)


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разнице

 

1. Лички.

 

Так как на самом деле то? :huh:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, надо забивать уже!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...