Перейти к публикации
Bond

Чемпионат мира-2014 - Бразилия

Рекомендованные сообщения

 

Совиет, если честно, мне абсолютно все равно, что ты думаешь обо мне.

 

Мне не нравится Франция, я не в восторге от Парижа, атавистический язык, Эйр-Франс полный отстой, нет ни музыки приличной, в отличие от Англии, еда тоже сомнительная, я не ем фуа-гра, майонез тоже уже нем и все такое и прочее.

 

Из-за того, что ты фапаешь на все французское я не обязана делать вид, что Франция мне приятна.

с музыкой все в порядке те же рожденные в Канаде Лавуа и Гару, или Дассен. Замечательная музыка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slow_suicide, согласна, игра скучная, можно потрындеть;)

И всё? Все, что могут предложить франкофилы? Все франкоязычные страны вместе собранные уступают даже Штатам, я уж не говорю про маленькую Англию:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно музыки это не все разумеется, язык мне лично нравится французский, все действительно убого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол уныл, как моя жизнь

 

Не могу понять, почему я не сплю


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно музыки это не все разумеется, язык мне лично нравится французский, все действительно убого)

Сейчас прикинула и поняла, что даже в Австралии побольше и покруче исполнители :ph34r:

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока самый гнилой матч при участии нашей сборной. Печально(


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут Капелло не помошник, нужен человек способный реконструировать всю систему связанную с футболом в этой стране(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, игнорирующий согаз, имею вопрос: кто все эти люди?

Я знаю только Акинфеева, Березуцкого, Кокорина и Игнашевича.

Судя по тому, как Россия даже принимает и обрабатывает мяч, остальных набрали из любительской лиги.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slow_suicide, согласна, игра скучная, можно потрындеть ;)

И всё? Все, что могут предложить франкофилы? Все франкоязычные страны вместе собранные уступают даже Штатам, я уж не говорю про маленькую Англию :)

 

Великолепная литература


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Великолепная литература

ладно, тут обскакали Австралию:) но все равно англоязычная не хуже.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Игорек решил нас развлечь.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю только Акинфеева, Березуцкого, Кокорина и Игнашевича.

Жирков же еще)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасы нашего городка. Акинфеев решил скрасить этот скучный вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль игра скучная, то смею добавить, что Эдит Пиаф (или как это пишется :))) даст прикурить многим саксонским певучкам. Прошу еще не забывать про франсез композиторов и тут я отмечу своего любимого Бизе и его Кармен. :))

Плюс ко всему, английский язык почти на половину состоит из французского. :))

 

Ну и одна из любимейших групп - Pheonix, хоть и поют на английском, они являются французами :)))

Изменено пользователем current

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасы нашего городка. Акинфеев решил скрасить этот скучный вечер.

да он тоже кемарил, видимо. Скучно же

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затолкали кое-как)))


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же не хватает Широкова, ужас... Какие там 50... Все 70 процентов сборной.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из группы с такой игрой не выйти, Бельгия с Алжиром пободрее выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффективность всех этих подач Самедова как у Абате :mellow:


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообщем счет по игре, вполне. Акинфеев в лучших традициях Филимонова))

Комментатор, конечно, насмешил с его мнением о том какая у России сложная группа)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Кержакову за спасение нескольких таджиков/узбеков.

 

Чую, если б проиграли, пошли бы ребята гулять "мама-не-ходите-до-ветру-там-волки".

 

Комментатор, конечно, насмешил с его мнением о том какая у России сложная группа)))

Правильно сказал комментатор. Каждому свои сложности.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря словами классика послематчевых интервью Валерия Карпина: "Игра была равна, играли два...".

 

P.S. Самедов мертвее мертвых. Это и футболистом не назовешь.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексы настоящие ацтеки, бронзовые идолы без страха и усталости! Эррера(номер пять) шикарный игрок, интересно сколько он еще пробудет в Порто?

 

Как же бесят эти представления бразильские во время гимна. Все эти театральные постановки со слезами, поцелуями, заламываниями рук очень смешно смотрятся

 

Про нашу Sbornuy и говорить то не хочется


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же бесят эти представления бразильские во время гимна. Все эти театральные постановки со слезами, поцелуями, заламываниями рук очень смешно смотрятся

это не представление, они действительно себя так чувствуют.

Можешь хоть сколько ржать и изгаляться. Это разница менталитетов и темпераментов.

Тебе кажется наигранным, для них это жизнь.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...