Перейти к публикации
Bond

Чемпионат мира-2014 - Бразилия

Рекомендованные сообщения

Дайте Роналдо забить ироды чтобы Месси не слишком задавался. А подарите второй он всему миру опять свой торс явит как в Лиссабоне

 

зы. Без Ибры скучно :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет ставку на США сделать против Португалии)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так её у немцев и юбилей 100 матчей ? ))))))) Знать бы это всё , никогда бы на ничью не поставил , блин !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да ладно) Ибра за сборную сморится кисло, кроме матчей, где ничего не решается)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то мне не нравится Мюллер, отвращение какое то.

ты представь как эти хладнокровные немцы без нервов стреляли в наших в 41, вообще косили наших видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналдо прям радует как и вся Португалия ;)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ конечно не согласится, но как по мне этот матч не показал ни силу немцев, ни слабость португалов. Пеналь, стандарт, красная - куда тут дергаться-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь уже давно всё решено ?

да нет конечно , ничего не решено, футбол это одно из самых справедливых достижений человечества. Для бразильцев победа оранье над фурией возможно спутает все карты, испанцы в 1/8 это совсем не подарок, но расчет был именно на старт с раскачкой, в 1/8 Чили и дальше уже без шансов для всех. так-что я за Испанию буду топить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, Германия показала свою силу. И со Швайнштайгером она будет еще сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иран - Нигерия.

Прям теряюсь, за кого ж болеть?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю обратил ли кто внимание как Мюллер постоянно движется без мяча, открываться, просит. Учись звезда Балотелли

Изменено пользователем Becks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока узбек и ивуариец лучшие судьи мундиаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока узбек и ивуариец лучшие судьи мундиаля.

ну да, один не засчитанный гол, более классной команды, ерунда по сравнению с тем, что остальные вытворяют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Португалия слабее немцев, но этот пенальти... Да и удаление ни разу не удаление по сути, скорее репутация Пепе сыграла против него. В итоге в перспективе интересный матч потерял всю интригу еще до перерыва во многом благодаря судейским ошибкам. Жаль.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока узбек и ивуариец лучшие судьи мундиаля.

 

Узбек не засчитал гол Дрмича


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селфи:)

10453350_921215501223100_2832118438738145250_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Португалия слабее немцев, но этот пенальти... Да и удаление ни разу не удаление по сути, скорее репутация Пепе сыграла против него. В итоге в перспективе интересный матч потерял всю интригу еще до перерыва во многом благодаря судейским ошибкам. Жаль.

 

Это 100% удаление, здесь даже вопрос не в том, больно не больно было Мюллеру, хотя любой португалец на его месте катался по всю полю с истеричными криками) Просто неспортивное поведение. Так же по сути был удален Зидан в финале 06.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый конечно такой первый. Иран с часовой задержкой пойдет. Ваня Ургант важнее :glare:


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый конечно такой первый. Иран с часовой задержкой пойдет. Ваня Ургант важнее :glare:

http://onlinetelevizor.ru/sport-1-onlayn/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигерия показывает такую жесть) Каждый второй пас на своей половине в никуда)

 

Первый конечно такой первый. Иран с часовой задержкой пойдет. Ваня Ургант важнее :glare:

 

Так спорт 1 показывает в прямом эфире, этот матч России достался, а не Первому


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да это я так, либеральничаю :)

 

Даже к лучшему, следующий матч пойдет без задержки а уж пропускать матч Салли уважающий себя миланиста не имеет права :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигерия показывает такую жесть) Каждый второй пас на своей половине в никуда)

пусть показывают что хотят, только нужно от них 2 гола))

Изменено пользователем Днепрянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так спорт 1 показывает в прямом эфире, этот матч России достался, а не Первому

 

Спорт1 как я понимаю вообще все матчи показывает а игра должна была быть на первом. там и пойдет с часовым опозданием


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...