Перейти к публикации
Bond

Чемпионат мира-2014 - Бразилия

Рекомендованные сообщения

А нафиг? На Канаду ращщитываешь?

Зря-зря :lol: ...

Канада должна быть всегда!

Легенда Спорта,Легенда Истории СевероАмериканского Континента.

Моя Любимая канадка,мою практически самую Любимую композицию,из моего САМОГО ЛЮБИМОГО ФИЛЬМА всех времён и народов!

Celine Dion - Titanic (LIVE)

:):):)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем здесь мусульманские страны?

Люди элементарно не могут отличить спорт от политики. Что ж тут поделаешь?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для несведущих - посмотрите на карту, где-то в районе Северной Америки. И будет понятно кто готовит и финансирует "бородатых дядек".

Ну вот только не надо на США.Мы все привыкли только их обвинять.

"Человек с Пятой авеню",негры в коробках из под кокаколы,

Никто не сподобился на демонстрации против войны в Афгане,где в мясо превращались НАШИ 18-летние ребята,никто не сподобился на демонстрации против агрессии в Финляндию,Венгрию,Чехословакию.

Как только грянул ВЬЕТНАМ все американцы не захотели туда идти.Призывали такое же МЯСО,они гибли не за что.Сразу демонстрации,противостояние войны.

В СССР такое было?Хер там.Куча гробов и плач Матерей.Это вам МАМЫ подарок от страны РАЗВИТОГО СОЦИАЛИЗМА.Закройте свой рот и плачьте в платочек.

Где кто пукнет....сразу США виноваты.А кто ещё?Разумеется они.Они же "ЗЛО",они же "Раковая опухоль" на человеческом теле.

То что Китай стоит под боком всем наплевать,США-главный враг!

Мы только и можем,что обсерать другой народ,а то,что творили собственные большевики со своим народом предпочитаем молчать.Выдаём всё за полёты в космос и "бесплатную" медицину.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди элементарно не могут отличить спорт от политики. Что ж тут поделаешь?

 

Вот это ты верно подметил:). Только это не я не отличаю, а мусульмане. Относительно мусульманских сборных на ЧМ в БРАЗИЛИИ!!!!! я выражал своё мнение из этого (см. ссылку), ибо прекрасно помню тот скандал на баскетбольном ЧМ - http://sport.segodnya.ua/basketball/821108.html А в БРАЗИЛИИ, уверен, штуки покруче будут:). Ну и зачем новые скандалы? А на то, что типа ЧМ по баскету в Турции проходил (уже предвижу такого рода "предъяву":) ) расскажу историю про Олимпийские игры-1936 в Германии во время правления Гитлера - в Берлине (летние) и Гармиш-Партенкирхене (зимние). Еще до начала зимней Олимпиады повсюду пестрела нацистская символика, а, например, на общественных туалетах висели таблички "Вход для евреев и собак воспрещён". Тогдашний Президент МОК Анри де Байе-Латур потребовал у Гитлера убрать антисемитские надписи. Фюрер возразил: "Благовоспитанные гости не должны диктовать хозяевам что им делать в собственном доме". Однако, Байе-Латур заявил фюреру, что в столицах Олимпийских игр хозяевами являются олимпийцы и проходит Олимпиада по олимпийским правилам. Так что на время игр ваши города должны стать, образно говоря, Олимпией. И Гитлер, услышав данные фразы, моментально согласился с собеседником, признав его правоту. И таблички были мгновенно сняты.

 

Я не хочу и не желаю никого ни с кем сравнивать, а как всегда привожу в пример ФАКТЫ! Про ПОЛИТИЧЕСКИЕ ФАКТЫ просто молчу:). Уверен, что они и так хорошо известны - не мусульмане не имеют право покупать недвижимость в Сауд. Аравии и некоторых других странах, в некоторые города они вобще под страхом смерти не могут заходить итд итп. В то же время в наших городах и странах мусульмане имеют полное право делать всё что им заблагорассудится.

 

Ну а про то, что весь этот ужас США оплачивает, я не понял:). Разве антицивилизованные режимы в Иране или той же Сауд. Аравии они устанавливали? Я не говорю про всякие банды шакалов, что людей терроризируют, я исключительно про ОФИЦИАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ РЕЖИМЫ! Там где за УПОТРЕБЛЕНИЕ!!!!!!!!!! (это только вдуматься) алкоголя смертная казнь!!!!, а за открывание, образно говоря, носа женщиной - сто ударов плетью. А против светских приверженцев ислама я абсолютно ничего плохого никогда не скажу. Ну, а такого политика, каким был Кемаль Ататюрк просто уважаю. Убеждён 100%, что когда нет официального отделения религии (любой) от гос-ва - это не общество, а просто какие-то законы джунглей.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепная Лени Рифеншталь всегда была аполитична.Была она аполитична и одному ефрейтору с одбитым мозгом.

Великолепная Женщина снимающая Великолепные фильмы.

http://www.youtube.com/watch?v=6Rxv4EqH5E0...feature=related


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бога надо верить.А не в доставителей СЕГО.Священники Христианства(насилующие мальчиков и девочек в своих кельях),имамы Мусульманства спроваживающие ребят на войну с неверными,ломаисты всякие дрочащие *** в собственной нереализованной сексуальности.....

Тьфу....

 

БОГ-Это ЛЮБОВЬ!В Сердце.Не предательства и до мозга костей преданность ЛЮБИМЫМ Людям.Они Душу и Сердце пред вами откроют и будут преданны ВАМ всегда,как и вы им.

ЛЮБИТЬ и Не ПРЕДАВАТЬ!

Вот и всё.

Две простые Истины которые должны соблюдать ВСЕ.

Будешь соблюдать-всё у тебя будет.Не будешь-вся жизнь пойдёт наперекосяк.

А БОГ он един.Для всех нас.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланман, при все уважении к твоему не совсем обычному стилю изложения собственных мыслей, мне кажется ты пал жертвой стереотипов.

Первый вопрос: что ты знаешь об исламе? Распространяются ли твои знания хоть немного дальше того ксенфобского стереотипа актвиного муссируемого в медиа?

К вопросу о терпимости. Известно ли тебе что во время еврейских гонений в средневековой Испании именно турки приняли их и предоставили им номральные условия для сущещствования?

Второй вопрос: если мусульманские стоны не примут участия в мундиале означает ли это что не будет террактов? И наоборот - участие мусульман - гарантированая угроза спокойствию и порядку?

Третий вопрос: притесняли ли тебя лично мусульмане, испытывал ли ты чувство дискомфорта от совместного пребывания с ними в каком ограниченном пространстве?

Четвертый вопрос: ты реально веришь что правительство США - мировое добро, защитник угнетенных? Или ты не знаешь о связях семьи бен Ладена с семьей Буша, или о тесных контактах между Саудовской Аравией и бизнес элитой США? Или США просто так поддерживают теократический режим? Америкой движет борьба за углеводороды, источники энергии и режимы меняются в отличии от того насколько тот или иной правитель угоден интересам администрации Белого Дома.

Пятый вопрос: что заставляет тебя ассоциировать террористические организации с исламом? только имена и фамилии исполнителей? А не возникает ли вопроса откуда у афганской деревенщины западное оборудование и как он научился этим пользоваться, или может там есть экспресс курсы какие-то? Или ты на самом деле веришь что 3 вооруженных ножами человека смогли за час смести с лица земли два огромных небоскреба и чуть не разбомбили Пентагон? О святая простота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а про то, что весь этот ужас США оплачивает, я не понял:). Разве антицивилизованные режимы в Иране или той же Сауд. Аравии они устанавливали?

 

конечно они. странно что для тебя это новость

 

да, пожалуйста, давайте не превращать тему про бразильский ЧМ в политические прения. это все уже оскомой на зубах.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, пожалуйста, давайте не превращать тему про бразильский ЧМ в политические прения. это все уже оскомой на зубах.

 

Полностью согласен. Тем более, что я не собирался устраивать политические трения, а просто выразил своё личное мнение относительно наиболее подходящих участников для ЧМ-2014. И честно говоря не ожидал, что на это будет столь бурная реакция:).

 

Neftchi Baku

 

Ислам я изучал, причём потратил на это довольно много времени. Коран (на русском языке, разумеется) читал. У меня довольно приличное кол-во приятелей-мусульман. И когда я куда-нибудь уезжаю на отдых, то хотя бы кому-то одному обязательно привожу какую-нибудь мусульманскую фенечку:) - декоративную тарелку с изображением местной мечети итд итп. Насчёт притеснения, то скорее наоборот:), но всегда ПО ДЕЛУ! Ибо, например, явно не дело, когда мне нужен по работе редактор или переводчик, а его найти невозможно, потому что он уходит в противоположное здание телецентра и там молится:), и в результате приходится кому-то другому выполнять его обязанности. Ну а если вобще, то ислам у меня одна из любимейших тем, которая мне всегда поднимает настроение:). Почему - писать не буду, а то обидешься:). Это можно изобразить только в "реале". Ни один мусульманин пока не обиделся. Предлагаю закрыть на этом данную тему, тем более, что я абсолютно не религиозен. Атеист т с. Уважаю религии (все) только в сегменте истории и культурного наследия предшествующих поколений.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланман, при все уважении к твоему не совсем обычному стилю изложения собственных мыслей, мне кажется ты пал жертвой стереотипов.

Первый вопрос: что ты знаешь об исламе? Распространяются ли твои знания хоть немного дальше того ксенфобского стереотипа актвиного муссируемого в медиа?

К вопросу о терпимости. Известно ли тебе что во время еврейских гонений в средневековой Испании именно турки приняли их и предоставили им номральные условия для сущещствования?

Второй вопрос: если мусульманские стоны не примут участия в мундиале означает ли это что не будет террактов? И наоборот - участие мусульман - гарантированая угроза спокойствию и порядку?

Третий вопрос: притесняли ли тебя лично мусульмане, испытывал ли ты чувство дискомфорта от совместного пребывания с ними в каком ограниченном пространстве?

Четвертый вопрос: ты реально веришь что правительство США - мировое добро, защитник угнетенных? Или ты не знаешь о связях семьи бен Ладена с семьей Буша, или о тесных контактах между Саудовской Аравией и бизнес элитой США? Или США просто так поддерживают теократический режим? Америкой движет борьба за углеводороды, источники энергии и режимы меняются в отличии от того насколько тот или иной правитель угоден интересам администрации Белого Дома.

Пятый вопрос: что заставляет тебя ассоциировать террористические организации с исламом? только имена и фамилии исполнителей? А не возникает ли вопроса откуда у афганской деревенщины западное оборудование и как он научился этим пользоваться, или может там есть экспресс курсы какие-то? Или ты на самом деле веришь что 3 вооруженных ножами человека смогли за час смести с лица земли два огромных небоскреба и чуть не разбомбили Пентагон? О святая простота :)

+Очень много.

Я с тобой абсолютно во всём согласен в данном вопросе!

 

Все проблемы создают аффилированные с некоторыми странами медиа,а также правительства самых "демократичных" стран.

 

Но лучше эту тему поднимать в другом топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласен. Тем более, что я не собирался устраивать политические трения, а просто выразил своё личное мнение относительно наиболее подходящих участников для ЧМ-2014. И честно говоря не ожидал, что на это будет столь бурная реакция:).

 

Neftchi Baku

 

Ислам я изучал, причём потратил на это довольно много времени. Коран (на русском языке, разумеется) читал. У меня довольно приличное кол-во приятелей-мусульман. И когда я куда-нибудь уезжаю на отдых, то хотя бы кому-то одному обязательно привожу какую-нибудь мусульманскую фенечку:) - декоративную тарелку с изображением местной мечети итд итп. Насчёт притеснения, то скорее наоборот:), но всегда ПО ДЕЛУ! Ибо, например, явно не дело, когда мне нужен по работе редактор или переводчик, а его найти невозможно, потому что он уходит в противоположное здание телецентра и там молится:), и в результате приходится кому-то другому выполнять его обязанности. Ну а если вобще, то ислам у меня одна из любимейших тем, которая мне всегда поднимает настроение:). Почему - писать не буду, а то обидешься:). Это можно изобразить только в "реале". Ни один мусульманин пока не обиделся. Предлагаю закрыть на этом данную тему, тем более, что я абсолютно не религиозен. Атеист т с. Уважаю религии (все) только в сегменте истории и культурного наследия предшествующих поколений.

 

Ты хочешь сказать что не можешь подождать пять минут пока человек помолиться? Или грек, испанец или итальянец намного пунктуальнее турка? Или я должен русского считать потенциальным пьяницей потому, что каждая бизнес встреча с российскими бизнес партнерами заканчивается ужином, на котором на тебя смотрят как на сумашедшего если ты после 50-100 грам говоришь больше пить не будешь? Тебе кажется что-то чудным в исламе, мусульманину в человеке другой религии. Или давайте как представители аврамических религий дружно стебаться над буддистами. Я самый номинальный мусульманин, но мне искренне непонятно когда люди мыслят стереотипами.

Вообщем, не хочу продолжать дискуссию, ибо верю что в твоих словах не было никакого умысла. Но , по-моему не надо единичный случай экстраполировать на общность людей. В мусульманском Баку есть памятники и Пушкину, и Шевченко, и Моцарту и многим другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочешь сказать что не можешь подождать пять минут пока человек помолиться? Или грек, испанец или итальянец намного пунктуальнее турка? Или я должен русского считать потенциальным пьяницей потому, что каждая бизнес встреча с российскими бизнес партнерами заканчивается ужином, на котором на тебя смотрят как на сумашедшего если ты после 50-100 грам говоришь больше пить не будешь? Тебе кажется что-то чудным в исламе, мусульманину в человеке другой религии. Или давайте как представители аврамических религий дружно стебаться над буддистами. Я самый номинальный мусульманин, но мне искренне непонятно когда люди мыслят стереотипами.

Вообщем, не хочу продолжать дискуссию, ибо верю что в твоих словах не было никакого умысла. Но , по-моему не надо единичный случай экстраполировать на общность людей. В мусульманском Баку есть памятники и Пушкину, и Шевченко, и Моцарту и многим другим.

 

Ты, наверное, не понял. Речь шла о ВЫПУСКАХ НОВОСТЕЙ! Причём ежечасных телевизионных. Это такое производство, что без договорённостей ЗАРАНЕЕ, уходить никуда нельзя. Иначе в лучшем случае ты подставишь коллег, а в худшем НЕ ВЫЙДЕТ ВЫПУСК!!!! А это трындец. А против каких-либо молитв я не имею ничего против (ибо это ЛИЧНОЕ ДЕЛО каждого, молиться ему или, скажем, танцевать:) ), но только НЕ В "ПОЖАРНОЕ" ВРЕМЯ, и тем более безо всяких предупреждений. А про дискуссию я раньше тебя написал, что тоже продолжать её не собираюсь. Что же касается Азербайджана в целом, (и Баку в частности), то насколько мне известно, согласно конституции он является СВЕТСКИМ гос-вом. К тому же это постсоветское пространство. Так что я прекрасно знаю о тамошних памятниках русским и другим христианам. А ещё там есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ Бакинский Университет. И вобще в советское время в Баку была очень сильно развита наука. а НАУКУ и её РАЗВИТИЕ я уважаю в триллионы раз больше всех этих ИМО "неандертальских" религий (я говорю про все религии). Ты бы мне ещё про Казань или Уфу сказал:). Это ведь тоже столицы мусульманских республик, пусть и входящих в состав РФ. Впрочем ладно, заканчиваем эту тему. Продолжим её, если встртиться где-нибудь доведётся, например на съездах или выезжных матчах ЛЮБИМОГО КЛУБА! Ибо посредством инет-общения объяснить позицию по данной теме ИМО практически невозможно.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люксембург забил Португалии :lol::blink:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люксембург Не ПРОИГРАЛ сборной Португалии :lol: Опупеть...

 

P.S. Упс. Эт не мой косяк :D Марафон успел исправить результаты. Все-таки победили 2:1 португальцы...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колумбия-Уругвай - 4:0! Хотя, если честно, я не удивлён. Всегда считал Колумбию (при всём к ней неуважении....особенно за Рене Игиту, который ИМО урод и отморозок примерно как 3 балотелли:) вместе взятых да ещё на португальца пепе помноженные:) ) 5-й страной по силе в Южной Америке...после Бразилии, Аргентины, Уругвая и Чили. Очень обидно что такое лядство в ФИФА процветает. Этим южноамериканцам 5 мест включая Бразилию ЗА ГЛАЗА достаточно на ЧМ при всего 10-ти-то командах в регионе. Вот как раз перечисленные сборные и попали бы. Но у них на 90% 6 получится. Вонючий Эквадор (а может быть и Парагвай даже, если сможет в итоге эквадорцев сожрать) в стыках встретится с 5-м азиатом. А ещё в одной паре стыков сойдутся 4-й КОНКАКАФщик с Новой Зеландией (победитель Океании типа). Просто зла не хватает. ИМО в этом КОНКАКАФе нет НИЧЕГО кроме Мексики и США, а если они считают что есть, то пусть кто-нибудь обойдёт их. Только член:) получится. Да и Африке 5 это много (на прошлом ЧМ даже 6 было из-за ЮАР как хозяина). 4 - самое оно. К примеру Кот Д,Ивуар, Гана, Камерун и Нигерия. Ну или Египет вместо кого-то из них. Ну ведь спокойно же можно было сделать СПРАВЕДЛИВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ - Южной Америке - 5 (включая Бразилию), Африке - 4, Азии - 3 (там ничего достойного кроме Японии, Южной Кореи и Австралии нет), КОНКАКАФу - 2 (США с Мексикой), а от Европы бы спокойно безо всяких стыков по две лучшие команды из 9-ти групп выходили (18 команд). Но нет же.......надо уйнёй заниматься во имя шкурныых интересов под предлогом толерастии. Панама вместо Франции, Эквадор вместо Сербии или Хорватии, а Иран вместо Украины или России. Так ладно бы они проходили через ПОБЕДЫ (проходы) над ними. Нет проблем. А они тупо по факту нахождения в регионе. И хоть трава не расти. Охренеть, конечно, будет, если в итоге увидим стыки одновременные за точно такие же путёвки на ЧМ в виде Новая Зеландия-Панама, Эквадор-Ирак и рядом.......Италия-Франция:))))), а ещё рядом Португалия-Хорватия:)))). А так примерно и будет. Разве что вместо Италия-Франция...Италия-Португалия получится и рядом Франция-Хорватия....а гОвны эти из недоразвитых регионов планеты так и останутся между собой.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давно пора ФИФА объединять КОНКААФ и Ю.Америку и проводить нормальный турнир со жребием, как в Европе! Вон Австралию, к Азии присоединили, а Новая Зеландия - типо уже океанию представляет. Какого черта? Делайте 4 турнира = Европа, Азия + Океани, Африка, Америка (Ю.Америка+С.Америка+страны карибского залива) И тогда действительно сильнейшие играть будут!!! Мексика же играет на Копа Америка, так почему туда же не включить условно Панаму, Коста Рико и США?

 

Завтра Россия в Тель Авиве играет. Вопрос идти иди не идти на стадион :)) Жарко у нас безумно. Хотя уверен, что Россия забет 3 гола!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело в группе у белорусов :)

Два явных фаворита - Испания и Франция никак не могут определить этого самого фаворита. Испанцы еле-еле отскочили в Грузии, хоть по игре и моментам там было просто ЯВНОЕ преимущество. А французы никак не могут забить белорусам. И если первые 20-30 минут наши боялись и пожарили, то во второй половине тайма очухались и явных ляпов не допускали. Если выстоят в первой половине второго тайма, то всё может быть :)

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Янга-Мбива пеналь в матче с белорусами привёз :D

Нафик нам такое счастье?)))

 

Ну и Корнила. Как только разбег начал - я сразу понял, не забьёт! Полено!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же момент запорол Стасик Драгун в начале второго тайма :blink: И тут же получили...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Украине совсем цуть-цуть продержацца :)

Ай-ай, как жаль, ну всё-равно молодцы!

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Герои! Добыть в Англии очко - это очень круто! :) Блохин молодец. КоноплЯнка повысил, думаю, свою стоимость на пару лямов)))) Гол, конечно, назревал, но все же считаю, что Блохин затянул с заменами.. Такие моменты не забили англичане, но какой то дурацкий пеналь... эх, Хачериди, чтоб твою руку!))))))) Хотел бы я посмотреть на кислые рожи своих коллег завтра, если бы Англия проиграла))

 

Украинцев с очень важным, может быть, очком! :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, ничья самый закономерный результат, хотя не скрою очень хотел посмотреть на рожу "алкаша" после баранки.

Первый тайм очень здорово провели, ну а гол Жени-это шедевр. А вот второй, увы как и всегда прижались к своим воротам в надежде удержать счет.

Спасибо ребятам за такой матч, даже если бы проиграли, игра была на уровне, а главное желание и страсть.

П.С. На мой взгляд Блохин из фартового-тренера, начинает становиться просто хорошим тренером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятно когда Чили терпит поражения.

Вообще неприятно...Люблю эту страну,люблю эту сборную.

Хотя Колумбия задала очень быстрый темп.

Фалькао и Ко.

Болел разумеется за Чили.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неприятно когда Чили терпит поражения.

Вообще неприятно...Люблю эту страну,люблю эту сборную.

Хотя Колумбия задала очень быстрый темп.

Фалькао и Ко.

Болел разумеется за Чили.

Не волнуйся. И Чили, и Колумбия БУДУТ на бразильском мундиале. От зоны Южной Америки, считай, 5 сборных выходят (это без Бразилии). 5-я команда турнира ЮА через плей-офф попадёт, одолев 5-го "азиата"...... не сомневаюсь даже. Но меня сейчас больше только что начавшийся матч Уругвай-Эквадор волнует. Надеюсь, что Уругвай разорвёт эту блевотину эквадорскую, чтобы у Парагвая шансы остались настичь её. Хочу, чтобы напрямую вышли Аргентина, Уругвай, Чили и Колумбия (ну здесь практически ясно), а 5-е место досталось Парагваю, и никак не Эквадору (остальные трое....Венесуэла, Перу и Боливия это балласт:) галимый...они без шансов на выход)......мля:((((..Эквадор забил, чтоб его.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, почему Йепеса заменили в перерыве? Получил картофан в первом тайме, но варианты два: лажал или очередная травма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...