Перейти к публикации
Bond

Чемпионат мира-2014 - Бразилия

Рекомендованные сообщения

Да, давайте чемпионат перенесем на Украину, в Судан или на Балканы в район Болгарии. Отличный план, делаем чемпионами соотвествующие страны, все довльны, все разрешается, happy end!


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по схеме Нико его поставил на место десятки вчера. Вообще вчера и Модрич и Ракитич не занимались своим родным делом. Поэтому креатив не вылился в таком количестве,в каком я лично ожидал.

 

Мне кажется наилучшим вариантом было бы сыграть по схеме 4-2-3-1,где опорник с Модричем пониже. Слева Ракитич,по центру,Ковачич,справа Перишич и впереди Олич.

 

Единственный игрок Интера,за которым я с интересом буду наблюдать на ЧМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего тогда все возмущаются? :)

 

А если бы там Италия была вместо Хорватии? ;)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы там Италия была вместо Хорватии? ;)

Так, давай отделять мухи от котлет :)

Я тебе подскажу: хорваты - это мухи :ph34r:

 

Италия насовала бы больше, чем мечтали хорваты. Да и Буффон и еще не совсем скис, чтоб не взять такие удары Бразилии.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светозар, ну ты и сравнил. Матч открытия с участием хозяев и матч с участием Аргентины.

Вот поэтому я и против того, чтобы турнир открывал хозяин. Слишком большое давление на судью, редко кто откажется подсвистеть. А проиграет чемпион - тем интересней, чемпионов никогда не любят. :) Аргентина в 90-м слетела, и ничего - потом даже как-то до финала доковыляла.

 

Сомнительные решения судей, разного рода нехорошие вещи, были всегда.

Но, согласись, не всегда по-наглому, не всегда убивали и не всегда маленькие страны (в футбольном масштабе). Именно потому что не мешали играть, в том же 90-м громыхнул Камерун, а еще через 4 года шведы с болгарами, а еще через 4 - те же хорваты.

 

Тут можно сравнить с тем, как в 2002-м "громыхнули" корейцы. :) Я бы посмеялся, если бы перед глазами не стояло лицо Паоло. Политкорректность и толерантность, вдоль их и поперек...

 

Все круто, но в 2006 Адзурри выиграли ЧМ по делу

Согласен, но привкус мелких пакостей все равно остался. У меня, по крайней мере. И мне кажется, что в 2010-м Скуадра расплатилась и за них тоже.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ФБ Дарио Срны.

mpEjkISC9cM.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, согласись, не всегда по-наглому, не всегда убивали и не всегда маленькие страны (в футбольном масштабе). Именно потому что не мешали играть, в том же 90-м громыхнул Камерун, а еще через 4 года шведы с болгарами, а еще через 4 - те же хорваты.

В 2002 Турция неплохо так выстрелила, никто их особо не убивал на пути к 3 месту.

Удаление Дзолы в 94-м - это не по-наглому? :) Судья находился в метрах от эпизода. Не вижу принципиальных отличий от современных методов судейства. Зато вижу много ностальгии по молодости :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренассе льет в Натале. У меня приятель оттуда родом, самая восточная точка страны.

Даже не знаю за кого болеть. И те и другие по барабану.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, а где Вела в заявке? :unsure: Он же клевый, помню его еще по играм в кубке лиги за Арсенал.

Изменено пользователем Джеки

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж и мексиканцам чистый не засчитали.

Не будем же говорить, что Камерун тянут?

Лучше бы видеоповторы ввели.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень такая симпатичная Мексика :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень такая симпатичная Мексика :)

да и вообще матч смотрится, несмотря на ливень

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще матч смотрится, несмотря на ливень

 

Надеюсь Чили - Австралия будет не хуже ^_^

 

Когда увидел Камерун, подумал, уж не Милан ли это :D


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой гол не забили... только помешали друг другу..

 

Робиньо нет на чм, но его дух в каждой команде

 

ахахах опять офсайд :D


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудят арбитры пока, надеюсь хоть в матче Испании и Нидерландов этого не будет


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть!!!!

Вот это матч!!!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая игра второй .... ! тут конечно не куплено, просто судьи дно какое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексика 2-1 Камерун

 

Все мячи не засчитаны))))

 

Где мой попкорн?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бардачок с судейством, млин :huh: !

Два чистых, имхо, отменил!!!

Действительно, нужны повторы!

Или у колумбийца что-то личное к мексам :unsure: ?


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в спорт зал ходила, какой попкорн? :))))

 

Для того и ходила :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это образное выражение! :) означает, что матч такой интересный, как высокобюджетный триллер в кинотеатре. :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...