Перейти к публикации
Светозар

Сампдория - Милан

Рекомендованные сообщения

Всех поздравляю с уверенной победой! Милан действительно представляет собой в последнее время отсутствие системности и какой-бы то ни было стабильности, но может, это и к лучшему, не смогут всякие продажные журналисты пытаться прогнозировать наше поражение на основе всякой статистики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте... а что то не слышно было весь матч про Бонеру! <_<

Кто смотрел скажите: он там вообще чего то делал?! Или третьим в обороне никуда не ходящим был?! B) Парень то - будущий центр обороны МИЛАНА! Интересно узнать. ;)

 

Dragon! А на счет Анчи - не согласен полностью! Ему бы парочку тройку игроков на усиление состава! Так, что бы замены было кем проводить (из текущего состава - без имен) а новых сильных - в бой!!! Уверен, все по другому станет выглядеть и на поле тоже! :)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon, во-первых не мешай радоваться победе :D Во-вторых, черт побери, ну а причем тут Анчи-то??

 

 

Всех с победой, друзья! ))) Не буду писать банальности, понятно что это может оказаться еще одним всплеском на фоне серых матчей, но все же, прогресс очевиден ;) И то, что Джила поучаствовал в трех мячах как минимум - доказывает это. Прогрессирует, медленно но верно. В конце концов, какая разница, что он дерево? Главное чтобы мячик отскакивал в ворота :D Шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой :D Хотелось бы толька продолжения на Сан-Сиро,а то в жар,то в холод...РТР спорт убожество :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте... а что то не слышно было весь матч про Бонеру!  <_<

Кто смотрел скажите: он там вообще чего то делал?!

Дело. Один, кстати, из немногих, кто был занят своим делом (потому как то Брокки пытается изображать правого вингера, то Пирло находит себя на позиции центрального защитника, то Кака отнимает мяч у генуэзца где-то рядом с угловым флажком на нашей половине поля, то Неста воображает себя реджистой - пусть Карлетто прошмонает их с Пирло комнату и отнимет у них плейстейшн, они переиграли - и пытается lanciare, причем ужасно :D). Хотя и в атаку пару раз пришел, и даже удачно навесил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dragon, во-первых не мешай радоваться победе :D

Да радуйся на здоровье. :) Я тоже радуюсь. Просто у меня завтрашнее лицо Галлиани перед глазами... <_<

Во-вторых, черт побери, ну а причем тут Анчи-то??

Ну действительно, он-то какое отношение к результатам клуба имеет. Чего я к человеку пристал. Сидит себе на скамеечке, даже не курит... ;)

Если команда выдает подряд результаты: 5-1, 0-1, 4-1, 0-1, 5-0, то наверное стоит задуматься в чем же дело... Наверное и сил у футболистов с каждым матчем не прибавляется, и игра не особо то отличается. Вот только где-то везет по-страшному, а где-то...

 

Ну да не буду тебе мешать радоваться, Zender... Чего я скотина последняя что ли.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с долгожданной и красивой победой!Просьба, подскажите где мона взять обзор матча?!

P.S. Теперь лысый скажет, что у нас все отлично и команда не нуждается в укреплении....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело. Один, кстати, из немногих, кто был занят своим делом

Весьма приятно слышать! Весьма... :) Не перехвалить бы! ;)

 

Если команда выдает подряд результаты: 5-1, 0-1, 4-1, 0-1, 5-0, то наверное стоит задуматься в чем же дело... Наверное и сил у футболистов  с каждым матчем не прибавляется, и игра не особо то отличается. Вот только где-то везет по-страшному, а где-то...

Вот и сам все сказал ;) СИЛ У ФУТБОЛИСТОВ НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ! а скамеечка то... пустая :( И при чем тут Анчи?!

А про лицо Галлиани... Боюсь, что ты прав :(

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует то что забили все именно те кто и должен забивать,рад за Гюркуффа,ну наконецто,всё теперь 100% рвём Торино на Сан-Сиро,а то надоело Курве ждать первую победу в родных стенах,Джила жжет просто в последних матчах,как видно приходит в себя,думаю понял что лучше клуб ему не светит!!! Надоело смотерть на таблицу с Интером на первой строчке,не правда ли??? :angry::P FORZA MILAN!!! B):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и сам все сказал ;) СИЛ У ФУТБОЛИСТОВ НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ! а скамеечка то... пустая :( И при чем тут Анчи?!

А про лицо Галлиани... Боюсь, что ты прав :(

Ох, чего я сам сказал? :blink:

Как команда обессиливая и падая на поле як загнанная лошадь в последние минуты матча с Ромой может выдавать такие спектакли. Тут либо Хоттабыч старался, либо проблема далеко не в усталости футболистов. А в их психологическом состоянии, мотивации и тренерских идеях (или в их отстуствии). <_<

Про дико и безвольно проигранную тренерскую дуэль Спалетти я уже молчу... :(

 

Или это у нас как? Проиграли матч - уволить без выходного пособия, а выиграли - Анчи герой и светится?

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, ну чего вы избу-флудильню устроили...  <_<

 

Эхх... Реализация - это прекрасно. Особенно 90%. И 5 мячей в ворота Сампдории это еще з.ы. Вы уж простите за откровения. Можете ругать. Как-то вырвалось. Наболело.

Вывод же ежеминутный можно сделать лишь один: с Торино Джилу выпускать не надо. Пусть дубль готовит.  :)

Ихмо , ты сам флуд несешь . :huh: Играли очень прилично , правильно , от обороны . Давно надо было на эту тактику перескакивать , при таком состоянии команды

Первый тайм - игра равная ... Сампа , кстати , очень активно прессовала , мы достойно отза-

щищались , те подсели , во втором - резко Джила заиграл , Сампа рот открыла и тут ( о чудо)

мы не встали , а дожали ( Джила 2 раза ) и ... игра сделана :)

Хватит цирк показывать . Считаю , что-бы и дома побеждать , нужно и дома такой тактики

придерживаться , но для этой схемы необходима постоянная ротация защитных рядов , как

в прошлом сезоне . Значит , как минимум 7 защитников всегда должны быть в тонусе .

Вспомните , сколько игр мы профукали играя все время в позиционном нападении , постоянно

контролируя мяч ( а толку , пара контратак и мы в попе ) , пока не вспомнили , что есть ещё

много разных тактик , и одна из них - родная игра Милана - от обороны .


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ихмо , ты сам флуд несешь .  :huh:  Играли очень прилично , правильно , от обороны . Давно надо было на эту тактику перескакивать , при таком состоянии команды

Первый тайм - игра равная ... Сампа , кстати , очень активно прессовала , мы достойно отза-

щищались , те подсели , во втором  -  резко Джила заиграл , Сампа рот открыла и тут ( о чудо)

мы не встали , а дожали ( Джила 2 раза ) и ... игра сделана  :)

Хватит цирк показывать . Считаю , что-бы и дома побеждать , нужно и дома такой тактики

придерживаться , но для этой схемы необходима постоянная ротация защитных рядов , как

в прошлом сезоне . Значит , как минимум  7 защитников всегда должны быть в тонусе .

Вспомните , сколько игр мы профукали играя все время в позиционном нападении , постоянно

контролируя мяч ( а толку  , пара контратак и мы в попе ) , пока не вспомнили , что есть ещё

много разных тактик , и одна из них - родная игра Милана - от обороны .

Какой флуд? Я что кучей восклицательных знаков голы отмечаю? <_< Я говорю, что плохо играли? Хде?

 

А идея о игре от обороны на Сан Сиро просто замечательна. Смотреть как Торино перекатывает мяч на своей половине поля и закрывать все свободные зоны... 0-0 гарантирую. Торино вперед забивать как Сампдория не полезет, им и одного очка вполне хватит.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...но для этой схемы необходима постоянная ротация защитных рядов , как в прошлом сезоне . Значит , как минимум  7 защитников всегда должны быть в тонусе .

А ты вспомни, с какой радости у нас в прошлом сезоне была постоянная ротация защитных рядов. Я бы очень не хотела повторения такой радости.

 

 

А идея о игре от обороны на Сан Сиро просто замечательна.

Хуже-то, чем было, все равно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хуже-то, чем было, все равно не будет.

Как сказал Б.Н.Ельцин, в похожем контексте: "Наша главная проблема - неверие в собственные силы". ;)

Как утверждается: "Возможно все".


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обольщаться не стоит, по игре все довольно средне, просто "Самп" совсем плоха. Пока наши не пытались особо ничего сделать - они их как-то держали, а потом...

Ага,стукнутая,ага...троллейбусом,ага.

Ты права,Люпко.Это нумер один.Нумер два - пока не будет трех побед подряд минимум,никаких глобальных выводов.

пусть Карлетто прошмонает их с Пирло комнату и отнимет у них плейстейшн, они переиграли

Пять :D Бог с ним,с Нестой,его плющит последние игры,это проходит,а вот Пирло с его творческим поиском еще далеко зайдет,академик наш.

Сказать честно,что меня больше всего порадовало?Второй гол Джилы.Получил,развернулся,отобрал и забил.Неужели начнет действовать?Обещаю носить кошелек с его портретом,если это сбудется :P

А вообще - лихорадка.То в говно,то в партию.Неясно,что будет с Торино,там меня Розина и Чино дюже беспокоят.И как бы Анчи не выкинул кунштюк с "отдыхом" для звезд перед ответкой с кротами.Но надеюсь,эта идиотская серия вдох-выдох прервется.

Если команда выдает подряд результаты: 5-1, 0-1, 4-1, 0-1, 5-0, то наверное стоит задуматься в чем же дело...

Думать нечего...сглупили и проиграли,получили по ушам,собрались и выиграли,при этом выдохлись и/или успокоились,и опять проиграли.

А про смену Анчи...это,в первую очередь,чревато тем,что Анчи и команда - это симбиоз,пусть с нестабильной игрой,но симбиоз.И приведи ты хоть Липпи и Моуриньо с Капелло в помощники,все равно с ходу команду не поднять,и от смены этой многие пострадают.Так что пора Мауро,Франко и Билли подключать активней,если Карлетто соберется в странствия.

Ну и,конечно,всех поздравляю.Чертовски приятный счет ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon, если ты не заметил, я никада не призывал увольнять Анчи. Ни после поражений, ни сейчас. Он делает с командой все, что в его силах. Без скамейки нельзя показывать стабильный результат. Это простая аксиома в современном футболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты вспомни, с какой радости у нас в прошлом сезоне была постоянная ротация защитных рядов. Я бы очень не хотела повторения такой радости.

Хуже-то, чем было, все равно не будет.

Да великолепная была ротация : Оддо- Неста - Мальдини - Янкуловски , на следующий матч:

Кафу- Шимич - Бонера - Фавалли . Ни у кого в сериале такой ротации не было .

Благодаря этой ротации , мы в прошлом сезоне рывок на лигочемпионское место сделали .

Если все вышеперечисленные будут в форме , мы к рождеству можем положение в чемпе

поправить . Другого выхода из нынешней ситуёвины не вижу .


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думать нечего...сглупили и проиграли,получили по ушам,собрались и выиграли,при этом выдохлись и/или успокоились,и опять проиграли.

А про смену Анчи...это,в первую очередь,чревато тем,что Анчи и команда - это симбиоз,пусть с нестабильной игрой,но симбиоз.И приведи ты хоть Липпи и Моуриньо с Капелло в помощники,все равно с ходу команду не поднять,и от смены этой многие пострадают.Так что пора Мауро,Франко и Билли подключать активней,если Карлетто соберется в странствия.

Ну и,конечно,всех поздравляю.Чертовски приятный счет ;)

Ну-ну, давайте ждать первых инфарктов.

К тому же я ведь упомянул, что сезон-то Анчи должен дорабоать. На переправе коней... сорри тренеров... лучше не менять. А потом пусть Барези с Костакуртой Милан принимают. Хто ж против? B)

 

Dragon, если ты не заметил, я никада не призывал увольнять Анчи. Ни после поражений, ни сейчас. Он делает с командой все, что в его силах. Без скамейки нельзя показывать стабильный результат. Это простая аксиома в современном футболе.

А я, если ты не заметил, и не говорил, что именно ты призываешь уволить Анчи. Других личностей достаточно... :)

Но система сглупили-получили, знаешь, работает во втором российском дивизионе. Странно что такой, без преувеличения, прекрасный тренер, как Анчи команду на игру настроить не может. Да и в тактике ошибки одна за другой. Видимо, нет уже плотного контакта с командой.

А скамейка... Скамейка хорошая в данный момент есть только у Реала, Интера и Ливерпуля.

Вон у Венгера сплошной молодняк и состав без замен - а какие результаты. МЮ без фовардов очки набирал. Барса с одним нормально играющим Месси, да Иниестой на подтанцовке очень прилично выглядит. И Юве с его эпидемие травм.

Хватит уже все проблемы на скамейку валить.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пять :D Бог с ним,с Нестой,его плющит последние игры,это проходит,а вот Пирло с его творческим поиском еще далеко зайдет,академик наш.

Несту "плющит" в том смысле, что я бы ему уставом клуба запретила длинный пас. :D Вот так, черным по белому: Запрещается графу Вишенке Сандро Несте...". Потому что каждая третья передача у него - вперед метров на сорок и на кого ФБ пошлет (большей частью ФБ посылает на чужого или за боковую), а каждая вторая - партнеру по центру обороны, в данном случае Каладзе. Вот клянусь, еще не проверяла по гадзетте, но у меня и тени сомнения нет: наибольшее количество передач между двумя игроками - это между Нестой и Каладзе, причем с приличным отрывом*. А Пирло - что Пирло? Атаки начинать успевал, ткал себе свою паутину (но вот еще раз потеряет мяч где не надо или промажет по своему в безобидной ситуации - пришлю ему дохлую кошку) - а что ему еще остается делать, если то одного, то другого центрального защитника куда-то уносит чорт? "А Рабинович - ложись и выполняй план", что же еще-то. :D

 

Сказать честно,что меня больше всего порадовало?Второй гол Джилы. Получил,развернулся,отобрал и забил.Неужели начнет действовать?
Что значит "начинает"? :) Просто вспомнил. Я говорила - не хороните маленького? Говорила. Я говорила - маленький всем покажет, где их место? Говорила. Ну? :D

 

А когда Кака в самом начале второго тайма забил, я подумала, что почти люблю его.

 

----------------

* Да. :D 39 (!) передач. На втором месте: по 20 - от Несты Пирло и обратно и от Несты Бонере и обратно.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=467685

Весь матч от Скай Италия на торренте.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Торино вперед забивать как Сампдория не полезет, им и одного очка вполне хватит.

Сразу не полезет , но в таком противостоянии у более классной команды больше шансов

подловить менее мастеровитую на малейшей ошибке , а дальше - дело техники , что , соб-

ственно и продемонстрировали в этом туре .

Ну , да - не зрелищно , но в нашей ситуации не до этого показателя , сегодня . Давно надо

было понять : Для того , чьто-бы постоянно играть в зрелищный , атакующий футбол , нужны

недюжие физические и психологические кондиции . Сейчас важен результат !


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несту "плющит" в том смысле, что я бы ему уставом клуба запретила длинный пас. : 

 

" Плющит ", потому как , если атака не фурычит , на оборону дополнительная нагрузка идет ,

а парень один из всех имеющихся дефов без замен играет . Он уже , как зомби - со стеклян-

ными глазами - на автомате все делает . Есть Шимич . Надо наигрывать вторую четверку

защитников. Плохо пока получается ? , Да , но и в прошлом году не сразу получилось .

Может у тебя есть другие предложения ? Поделись , а то - сплошная ирония и перемывание

костей .

Критики сильные собрались - это понятно .


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у тебя есть другие предложения ?

У меня предложение одно: каждый занимается тем, что он умеет, а тем, что не умеет, занимается только в случае крайней необходимости. Сандро крайне неудачно пытается запускать партнеров, и лучше ему этого не делать, потому что: а) крайней необходимости в этом нет; б) пользы от этого тоже чуть. А в его деле у меня к нему претензий минимум, во всяком случае, по сегодняшнему матчу. А что наигрывать адекватные замены надо - так кто спорит-то?

 

И, пожалуйста, уж от меня-то Несту не надо защищать, хорошо?..

 

Да , но и в прошлом году не сразу получилось .
Да, да. Особенно в первом круге. (Не знаю, какой и смайлик-то поставить, - смеющийся или рыдающий). С горя это "получилось" и от нищеты. И не дай бог, чтобы это повторилось. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил с анализами матчей выступать проспавшись и посмотревши матч еще раз. Когда смотришь и болеешь, все видится по-другому чем на спокойную голову. Пол-дня надо порадоваться победе (или поплакать) а анализировать позже.

Тока кто меня послушает ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!

давно так не прыгал от радости))))))

ДЖИЛА! скоро стану его главным фанатом!

 

по традиции этого сезона , след. матч должны слить,да?(((( :blink:

Изменено пользователем Manu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...