Перейти к публикации
Самсон

Глазастик. Великий и ужасный

Рекомендованные сообщения

Ну давай меня убьем. :(

Ну давай... убьем! :P

Тебя лучше как? :huh:

Нежно. :angry:

 

 

Я начинаю сомневаться девушка ли прячется за ником "glazastik".

Для начала хотя бы свою фотку размести в соответствующем разделе.

"Открой личико"©.

 

 

Я не люблю выставки. От них веет дешевыми "домашними страничками" на народ.ру.

Я только сильно сомневаюсь, что бедный маленький глазастик кому-то нужен. :) Я, слава богу, не переоцениваю свою значимость. Жаль только, что мою значимость, кажется, переоценивают. :)

Я не чувствую, что наработала на - опять-таки - право быть больше, чем ником.

 

Наработала. Наработала :D

 

 

Последние дни то, чем живет форум можно охарактеризовать, как страсти по Глазастику. Ху из мистер Путин, - восклицают форумчане, но увы не находят ответа :blink: Дошло до того, что Сиро высказал крамольную мысль, женщина ли Глазастик? :O Славка обычно знает, что говорит, то тут его похоже никто не понял: что имеет ввиду наш Сенатор? Женщина или девушка, мужчина или женщина? Вопросики… Фото в студию, - стали кричать Хэл и Бонд. Но Глазастик не спешит пока удовлетворять всеобщее любопытство.

 

Я попытался было узнать по своим каналам, но безуспешно. Никто ентова Хлазастика не видел, никто его не слышал. Говорят где-то в недрах женского нашего будуара и открылся кому-то загадочный лик, но грят от него исходило такое свечение, что несчастные то ли дематерилизовались, то ли превратились в соляной столб :P Под большим секретом одна дамочка из Несты/Мальдини, чье имя меня просили не называть, поведала, что лично она сама «не», но грят, что Глазастик среднего роста, плечистый и крепкий, рыжие волосы в красной беретке, знак ГТО на груди у него – больше не знаем о нем ничего B)

 

Ну да, ну да. Я понимаю, что личные темы обычно создают те самые личности. Но ажиотаж настолько велик, а удовлетворить его никто не спешит. Поэтому рискнул открыть эту тему. Пусть форумчане сами создадут портрет Глазастика: каким он им видится. А может и сама Глазастик как Гюльчатай, личико-то откроет к вящему удовлетворению Сан-Сиро, Хэла, Бонда, Самсона и мн. мн. других обитателей нашего Дома, которые в последнее время настолько прикипели в Глазастику, что уже не представляют форум без него :rolleyes:

 

И в самом деле, я не помню ни одного форумчанина, который явился бы так «весомо, грубо, зримо», который бы с такой легкостью и изяществом создал большое количество постов, с чьими сообщениями можно соглашаться или спорить с ними, только нельзя оставаться к ним равнодушным :) Мне же Глазастик отдельно любезен за то, что живет по сходному со мной принципу: Шоу маст гоу он. И за это ему отдельная благодарность. В общем не сумлявайся: "бедный маленький глазастик" кому-то нужен. И с этим трудно поспорить :rolleyes:

 

Прошу обсуждать. Сенаторы вперед…Надеюсь, кстати, что это побудит многих известных персонажей открыть аналогичные темы в честь себя любимого. А то сидеть в окопе, просто. А кто в атаку пойдет? :lol:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм, Самсош, а ты у самого Глазастика про эту темку спросил? Не боишься обидеть девушку?

Ну и про фотку, ну конечно интересно, но все же не на ней же весь свет сошелся ;) (что-то пребывания за границей явно ухудшает мой русский язык, начинаю скатываться на банальности)... Не хочет девушка, ну и ладно...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмм, Самсош, а ты у самого Глазастика про эту темку спросил? Не боишься обидеть девушку?

 

Кирь, да разве Самсон когда-то у кого-то чевой-то спрашивал? :unsure: Ты ж знаешь ентова субъекта :D А что ты видишь в этом посте обидного - скажи, я быренько поправлю :blink:

 

А фотка... фотка конечно весчь хорошая. Но лично я отдаю должное Глазкам и без оной :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел Глазастика и смею утверждать, что это действительно девушка :) с глазками, кстати, весьма необычного оттенка. Что, в общем, и не удивительно. :)

Вчера был бурный вечер на тему Глазастика, как на форуме, так и ЛС.

Думаю, сейчас девушка определяется с собственным позиционированием на этом ресурсе. Надеюсь, она всё поняла правильно, а если не поняла, то старшие товарищи всегда помогут понять, сделают это твердо, но вежливо и корректно.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

я видел фотку. Девушка конечно.

посмотрю как она сама отнесется к этой теме и встану на ее сторону, непременно.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон

я видел фотку. Девушка конечно.

посмотрю как она сама отнесется к этой теме и встану на ее сторону, непременно.

 

Хм, а свое мнение уже высказать боишься? :lol: Я и сам дрожу :unsure: Ну знаешь, как это бывает с девушками? Сначала отторжение, ярость. А потом сообразит, что старый Сэмс имел ввиду тока хорошее, что хотел как лучше, хотя может и получилось, как всегда :(

 

В любом случае, мы с тобой на одной стороне будем...

 

А тему... не понравится кому... Керя уберет :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

мое мнение о ней самое положительное, насколько только может вообще быть. и к тому что она пишет я отношусь с восхищением.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, милые, да он же, Самсонушко же, врет как сивый этот... как сивый врет, короче! Он меня видел. :angry: И влюбился, наверное. Еще больше. :P

 

Всё. Теперь - точно сожрут. Зохавают. Сэмс, в моей смерти виноват будешь только ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, вот она людская благодарность :( меня всегда в Гамлете удивляло, как это Лаэрту пришла в голову идея намазать клинок ядом. Да и когда успел? :blink:

 

Люди, милые, да он же, Самсонушко же, врет как сивый этот... как сивый врет, короче!

 

Что значит врет? Ну послала ты мне фотку вчера... наверное самому последнему здесь на форуме ;)

 

Всё. Теперь - точно сожрут. Зохавают.

 

Эт точно :P И я палец о палец не ударю, чтобы этому помешать <_<

 

Нет, ну видели какой удар у нее. Без замаха :O Раз и на полу :unsure: Нет, прав был Самсон. Чистый Эйхман :P

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит врет? Ну послала ты мне фотку вчера... наверное самому последнему здесь на форуме

Ну вот...всем послали,а мне нет :huh: Маленького Лелика всякий могет обидеть... :(


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааа, вот она людская благодарность :( меня всегда в Гамлете удивляло, как это Лаэрту пришла в голову идея намазать клинок ядом. Да и когда успел? :blink:

Некоторым достаточно на клинок плюнуть. :D "Это я тебе, голуба, говорю как краевед". :rolleyes:

 

Эт точно :P И я палец о палец не ударю, чтобы этому помешать <_<
Ударишь. И палец о палец, и... ой. :rolleyes: Потому что ты добрый и благородный. Потому что ты защитишь меня грудью. Потому что ты, как Элхе Мелькора, закроешь меня от смертельного удара. Потому что... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некоторые то например и слышали. Голос у глазастика более чем, да-с. И поет хорошо.

 

Интересно, если глазастик с Самсоном поменяются аккаунтами на недельку, то многие ли заметят разницу? :) Не считая постов про Кака, конечно :)


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот...всем послали,а мне нет :huh: Маленького Лелика всякий могет обидеть... :(

Тебя обидишь. :D Потом сам будешь не рад. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а что собственно тут обсуждать в этой теме ? Скажу, что Глазастик одна из немногих девушек на форуме, с кем интересно обсуждать футбол, пожалуй что и все. Этого для меня вполне достаточно, чтобы уважать человека, несмотря на несхожесть наших взглядов во многом, но тем интереснее спорить.

Мне нравится ее четкий стиль, без лишних эмоций. В одной из тем поразила фраза Марго, ей адресованная, что-то вроде "можно иногда быть проще". Наоборот, для меня как раз тот стить, в котором здесь общается Глазастик наиболее приемлим. Намного интереснее, чем перебор эмоций и дикие истерики некоторых представительниц прекрасного пола здесь, не буду называть имен, за которыми собственно мнение и не разглядеть.

За простотой очень часть хамство и фамильярность, а у Глазастика этого нет. Есть излишняя самоуверенность, но я как-то привык и уже не раздражает. тем более что эта уверенность основана на фактах и опыте, знаниях.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, если глазастик с Самсоном поменяются аккаунтами на недельку, то многие ли заметят разницу? :) Не считая постов про Кака, конечно :)

 

Да что вы меня главным апологетом Кака вывели? :blink: Ну ладно. А аккаунты - это не трусы, которыми можно незаметно поменяцца. Если конечно трусы Глазастика на мну налезут :blink: Думаю, что ты ошибаешься. Вот Тайфун четко разделяет:

 

 

Мне нравится ее четкий стиль, без лишних эмоций.

 

А у меня реально одни эмоции - за что и ругают :(

 

За простотой очень часть хамство и фамильярность, а у Глазастика этого нет.

 

Вот именно. А у меня с этим проблемы. Так что у Глазастика мне учиться и учиться. И не только мне :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно. А у меня с этим проблемы. Так что у Глазастика мне учиться и учиться. И не только мне :lol:

 

У тебя как раз дерзость и фамильярность со вкусом, как правило, у тебя это интересно, необычно всегда и с юмором и самобытно, поэтому воспринимается мной нормально, даже с удовольствием.

Так что я совсем не тебя имел в виду.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, Тайфун явно у нас скоро станет самым популярным мужчиной у девушек на сайте... Это же надо так постараться, чтобы большинство девушек обидеть одним постом... А еще о культуре говорим...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, давайте оставим в этой теме Самсона, Тайфуна. Она же о Глаастике, люди :O О Гла-за-сти-ке :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда, Тайфун явно у нас скоро станет самым популярным мужчиной у девушек на сайте... Это же надо так постараться, чтобы большинство девушек обидеть одним постом... А еще о культуре говорим...

 

:O

где же этот пост? Кирилл, разве "некоторые" это большинство?

 

Не имел ни малешего намерения обижать большинство девушек нашего сайта.

 

Или ты считаешь что ""перебор эмоций и дикие истерики некоторых представительниц прекрасного пола здесь"" относится к большинству девушек нашего сайта?

 

В таком случае их обижаешь ты. Но я то знаю что ты так не считаешь, просто решил меня чуть поддеть в свете последних разногласий. так что все ок.

 

Интересно что на это скажет Глазастик, ведь это ее тема, так что давайте правда поворачивать к ней :)

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одна из немногих девушек на форуме, с кем интересно обсуждать футбол

 

Намного интереснее, чем перебор эмоций и дикие истерики некоторых представительниц прекрасного пола здесь

 

Например вот... И ты забываешь, что с такими намеками, особенно с первой фразой, многие девушки примут это на свой счет. Ну да ладно, твое дело... Просто ты же все время о культуре говоришь...

 

Ладно, заканчиваем "питательную среду форума" (или как там Глазастик оффтоп называла) и поехали дальше.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо про девушек. :rolleyes:

Девушек нехорошо обижать.

И юношей тоже.

Обижать людей вообще нехорошо.

Обижать - это, знаете, какая-то половинчатость. Я вон предлагала убить всех людей, но меня почему-то не поддержали. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну послала ты мне фотку вчера... наверное самому последнему здесь на форуме ;)

 

 

Ха... последнему, щаззз! :angry: Мне вон вообще ни фотки... ничего, ничегошеньки. Хэла вон тоже обижают.

Хэл, что ж мы с тобой двое остались сирые да убогие :(

 

Самсон отжег с созданием этой темы, имхо. Молодец! Красава! :lol:

Глазастик, смотрю тоже не против и по-тихоньку по-легоньку начинает активничать в персональном (посвященном) топике...

Интересно, интересно... ;)

 

ЗЫ. Глазастик! Убить всех людей... хм... согласен, а чё! Идея! :lol: Небольшую только фильтрацию сначала... и как говорят в Казани: "И алга!" :lol:

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ты забываешь, что с такими намеками, особенно с первой фразой, многие девушки примут это на свой счет.

Ну, Кондрушко (ой, мама, ну и обращеньице вышло :blink:). В смысле, я хотела сказать, Кондр! (Строго так, официально, подбородок выставлен, лопатки сведены, грудь... груди вперед :)). Ведь если на стене написано крупными буквами "ДУРАК", это вовсе не значит, что писавший имел в виду именно тебя. :) Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмммм, а я эту фразу на свой счет и не принимал (слава богу) ;)

Там вроде про девушек написано... Хотя, кто Тайфуна знает...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо про девушек. :rolleyes:

Девушек нехорошо обижать.

И юношей тоже.

Обижать людей вообще нехорошо.

Обижать - это, знаете, какая-то половинчатость. Я вон предлагала убить всех людей, но меня почему-то не поддержали. :rolleyes:

Да? Но ведь это твое чувство юмора "обижать больших и сильных, обижать обидчивых, чтобы по-моему и быстро" :D ? Ссылку не ставлю, ведь страничка с фоткой)). Милый девиззз :D .

 

А в теме без Тайфуна не случилось бы гармонии. А теперь рисунок соблюден :D


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...