Перейти к публикации
Самсон

Глазастик. Великий и ужасный

Рекомендованные сообщения

Сэмс, а чего это ты решил тему о глазастике создать именно в представлениях? Человек вот не представляся тут, как многие. Я думаю во Флейм её, тему эту, во Флейм.

КВН вспомнился старый-старый. :) "В татарском языке нет слова "назад". Если что, мы разворачиваемся, и алга!" :D

КВН - это хорошо. Люблю КВН.

 

Мне лично глубоко на... кто там скрывается за ником глазастика, просто привык девушек называть по именам, а не по никам. Нудобно как то.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, самая хитовая тема последней недели!!"!!!!!

 

Да какой там недели - ПОЛУГОДИЯ!!!!

И это в первый день её существования!))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glazastik

 

о после таких заяв интерес еще более возрастает, ни когда не был в Донецке еще, а тут шанс такой выпадает еще и лаосиху встретить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о после таких заяв интерес еще более возрастает, ни когда не был в Донецке  еще, а тут шанс такой выпадает еще и лаосиху встретить :)

Лаосца, заметь. :D Лаосца, а не лаосиху. С пятью, заметь, детьми. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черт, было бы приятнее, если бы всё наоборот. :D Ну ладно, чего уж тут... :)

 

Здрасте... я кажется неверно был понят! :huh: "Отлегло и успокоился" - только по причине того, что мне так сказать дослали, то че просил (требовательно даже)...

Иными словами не обидели Корандыча, не обделили маленького... Вот! :lol:

 

Давай детей показывай! :angry::P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего уже не мигает, я уже его на чертополох пересадила. :angry: А не будет с передачами косячить. Сэмс говорит - сорняк. Нифига не сорняк. Чертополох - растение полезное.

 

Неправда! Ты их чередуешь! :rolleyes:

Независимо от игры всех этих Пирлов! ;)

 

"А вдруг я - сорокалетний нелегальный иммигрант из Лаоса с пятью детьми, глава интернет-клуба садомазохистов?"

Ай-яй-яй.

Так и знал, что разочаруюсь. Думал, что тебе нет тридцати. :(

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, по сабжу - Глазастика не видел, но зато слышал)))) Голос приятный

 

давай-ка в Донецк подкатывай, Люпко)))) Видишь, сколько людей жаждет увидеть тебя??))))

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чо, до игры с Ромой еще 2 дня, а после игры с кротами уже 2 дня. Самое время Глазастика потеребить :)

Тока хотел спросить Самсона, почему у него все темы датированы 2005-м годом а тут Сэмс опять взлетел на гребень популярности с темой о Глазастике. Еврей - шо возьмешь? :D

Ряд вопросов сразу. Все тут кто предъявляют претензии Глазастику, (язык не поворачивается назвать даму поэтическим словом "сабж" :) по поводу полного отсутствия понятия о внешнем виде оной, через полчаса начинают радостно визжать сигнализируя о получении в личку чего-то такого, что заставляет меня с надеждой воскликнуть -

- А почему меня прокинули с фоткой в личку??? <_<

а то я как Налим, тебя сам на рисую. учитывая что рисовать я ваще не умею ;) лучше фотку :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к девушке пристали... Всем фотку подавай. :)

Давайте я лучше вам всем свою фотку вышлю.. :) Одно время помницца из-за это кто то сильно пострадал :)))

Я вот с удовольствием вместо фотки получил бы в ЛЧ настоящее имя девушки. "ИМЯ, сестра, ИМЯ!". Не помню, кто сказал.

 

А по сабжу... Девушка просто относится к форуму, как к средству виртуального общения. И зачем человека принуждать тут душу на распашку? Тем более мир это виртуален и послать можно какую угодно фотку. Никто же не видел Глазастика в реальной жизни. :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто сказал "Имя, сестра, Имя": потом очень плохо закончил. И тот кто ответил тоже.

 

Глазастик, скажи так мощно: "Лорд Бекингэм".


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот с удовольствием вместо фотки получил бы в ЛЧ настоящее имя девушки. "ИМЯ, сестра, ИМЯ!". Не помню, кто сказал.

Фельтон. Он плохо кончил. В плохом смысле. :D

А имя - в профайле. Вон и Лекс меня по имени тут окликнул, и Светозар называет.

 

Edit.:

Ёлы, Драконушко, не читала твоего поста. :D

 

А которые ЛС не чистят вовремя, те сами виноваты.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А которые ЛС не чистят вовремя, те сами виноваты.

Побежал чистить!

(Модераторам): Вот как надо бороться с переполненными ящиками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фельтон шел убивать Бегингэма за правое дело. По-этому не сказал бы, что он плохо кончил. Хотя если судить по фильму, то может быть и кончил.

йа Любко, а меня зовут Славко. Очень приятно.

Да уж люди, заходите в профилЯ, много чего инетерсного узнать можно...

Раз уж тема про глазастика, тогда позвольте учинить допрос.

 

Увлечение бильярдом серьезное?

Что такое художественный перевод.

И почему Латинская Америка да, а Бразилия и Аргентина нет? (я думаю вопрос понятен). :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И совсем не за правое. Фанатик он был, религиозный. А кончил он в любом случае плохо. Голову ему отрубили.

 

Кстати, да, Глазки, а "йа Люпко" - это, хм, имя такое?

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Прыгая на одной ножке по комнате)

А я тоже Глазастика видел :) Она фотки рассылает в лички тока попросить надо хорошо :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фельтон шел убивать Бегингэма за правое дело.

Ну, это он думал, что идет убивать за правое дело. :) Хотя, конечно, если расценивать зло как качество намерений - то конечно. :) Хотя в любом случае - "о, фанатизм, о, жалкий повседневный подвиг..." B)

 

йа Любко, а меня зовут Славко. Очень приятно.
Превед, Славко! :D

 

Увлечение бильярдом серьезное?
Ну... как "серьезное". :) По типу "молодец против овец" и "чемпион двора по плевкам в длину". Иногда выигрываю в "придворном" клубе какую-нибудь чашку - ну, турнир, все дела, - но там "молодцов"-то раз-два и обчелся. :) Просто у меня от природы довольно хороший глазомер, и я люблю его как-нибудь... того, применять, а то зря, что ли? :blink: Бильярд, боулинг, тир. Но в боулинг со мной ходить опасно - иногда я замечта... замечтываюсь и пытаюсь пробить поверх стенки. :D

 

Что такое художественный перевод.
Перевод художественных текстов, вестимо. :)

 

И почему Латинская Америка да, а Бразилия и Аргентина нет? (я думаю вопрос понятен). :))
Ну, Бразилия "нет" во всех смыслах, я обмираю по испаноговорящей Латинской Америке, а Бразилия - это все-таки во многом своя, особенная культура, которая меня почти не трогает. А Аргентина - она, в общем, "да" и в футбольном смысле тоже. Но Латинская Америка - это для меня далеко-о-о не в первую очередь футбол. В первую очередь - культура. В самую первую очередь - музыка, причем музыка фольклорная и полуфольклорная, индейская и креольская. Но это рассказ долгий и малоинтересный. :) Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Прыгая на одной ножке по комнате)

А я тоже Глазастика видел  :) Она фотки рассылает в лички тока попросить надо хорошо :)

 

Вот смеху то будет, если Глазунья разослала всем фотки совершенно разных особ, скопированные неизвестно откуда. :lol:

 

Лично я так бы и сделал, чтоб не приставали


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, да, Глазки, а "йа Люпко" - это, хм, имя такое?

(*обиженно*) Какое есть.

 

 

Вот смеху то будет, если Глазунья разослала всем фотки совершенно разных особ, скопированные неизвестно откуда. :lol:

Я обиделась. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Йа Люпко.

-Превед! а Йа - Веталько.

:D

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...